У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » заставили хд


заставили хд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

--

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Дженсен Эклз|Jensen Ackles
- возраст/д.р.:
1 марта 1978 (33 года)
- увлечения и хобби:
- Я вполне удавшийся в этой жизни человек. Все, что, могло нравится мне к 20 годам осточертело к полным 30. Сейчас мне очень нравится смотреть на себя, но не в зеркале, а на экране. Нарцисизм? Нет, просто восхищение собой.
- Что может быть лучше, чем собраться с друзьями, или приятелями и выпить дорогого напитка, вспоминая веселые моменты?
- Я не ханжа, мне нравится посещать стриптиз бары, выставки и веселые мероприятия.
- И самое последнее, но только субординации ради, конечно же прекрасная половина человечества, что может быть лучше очаровательной девушки?
Увлечения:
Я много повидал за свою жизнь, но "Impala" самое лучшее из всего, она навсегда останется в моем гараже и будет занимать мой свободный досуг.
Хобби:
Что может быть лучше, чем блистать перед софитами камер, ловить на себе взгляды восхищенной толпы. Нет, это не хобби, но самое увлекательное действо, что есть в моей жизни.

- описание характера:
По своей натуре Дженсен не домосед, ему тяжело усидеть вечером в пустой квартире и поэтому он идет на какую-нибудь пати, где его всегда принимают за своего из-за его чувства юмора, которое никогда не подводит. На девушек парень не падкий. С кем попало он не свяжется, даже если будет в состоянии " не бей лежачего", марка не та, да и статус высок, чтоб на всех внимание обращать. Очень амбициозен и эгоистичен. Не дай бог в магазине вам понравится одинаковая рубашка, которая осталась в единичном экземпляре. Актер сотрет всех и вся, как морально, а если очень заведется, то и физически. Когда он зол к нему лучше не подходить, если не знаешь, как его задобрить, а этого не знает сам Дженсен. Он сам быстро отойдет и будет жалеть о содеянном, если в этот момент рядом с ним был близкий, дорогой ему человек, то он завалит его подарками, пока не поймет, что прощен не просто на словах, а на самом деле. Из-за этой его дурной вспыльчивости он имеет мало настоящих друзей, тех, которые ценили бы его любым. В конце концов он сковал себя узами брака из-за одиночества, которое ему осточертело. Он умеет ценить себя и свое время, попусту не тратит его на заведомо ненужные проекты и отношения. Считает, что все вокруг должны склоняться перед ним, ну или на худой конец присаживаться в реверансе, если человек стоящий. Людей, которых он не принимает даже подхалимство не введет в круги его приятелей. Во всем, что касается Дженсена он очень решителен, у него нет никаких "может быть", "наверное", "я еще не решил", он всегда знает чего он хочет, и не задумываясь отвечает на поставленный вопрос или действует. В общем этот человек по праву может называться человеком неожиданностью, никогда нельзя предугадать, что у него на уме, заранее.

Отредактировано Jensen Ackles (2012-01-02 16:18:56)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Бэстс|другии

Frank Iero - самый лучший и самый терпеливый из друзей, всегда поддержит и получит взаимную поддержку.
Michael Trevino - разница в возрасте? Не, не слышали. Часто пересекались на площадках, да и в жизни не редко, сдружились, и кто теперь скожет Дженсену, что дружбы между мужчиной и мужчиной не существует?
Mila Kunis - с этой девушкой мы постоянно крутимся в светской тусовке, отлично ладим. Она одна из тех, которая может со спокойной душой ночевать у меня дома в невменяемом состоянии.
Odette Yustman - а ты не плоха, когда Меган познакомила нас я не обратил внимания, и только потом увидел, что ты не прочь пофлиртовать и что я тебе нравлюсь, почему бы не пользоваться моментом?
Katy Perry - нет, ну приятно, когда ты рядом. Дела сердечные не в счет, в дело вступает интерес? Выстоим ли мы под чувствами, не сорвемся ли?
Minka Kelly - не смотря на возраст ты для меня маленькая девочка, сестра, которой мне не хватало в детстве, причем ведешь себя, как старшая, утешаешь меня, терпишь все мои выходки и припадки, чтобы я делал без тебя?
Barbara Palvin - а вот ты мне сестра, которую нудно постоянно любить и оберегать от неприятностей. Причем я тебя практически не знал, когда ты в ужасном состоянии завалилась ко мне и начала жаловать на Логана, я все понял, и про себя решил, что всегда буду защищать тебя от чего бы то ни было.
Jared Padalecki - за время, что мы снимались в сериале ты стал для меня не Джаредом, а именно Сэмом, моим младшим братом, которого я всегда должен оберегать. Конечно, это не мешает нам нажраться, как двум свиньям и бороздить ночные клубы города

Neutral|пофиг

Kat von D - не плохая татуировщица, но видимся редко, и особо никогда не общались.
Astrid Berges-Frisbey - мы приятели, но ничего особо близкого я не нахожу.

Fuuuu|это не комикс

Ian Somerhalder - ты считаешь, что Фокс уже твоя? Никогда, она навсегда останется моей, и никогда она не сможет называется истинно твоей. При каком-нибудь удобном случае, sn узнаешь, что такое месть Эклза и пожалеешь обо всем.

Отредактировано Jensen Ackles (2012-01-02 17:54:35)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » заставили хд