У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » What goes around, … Comes all the way back around.


What goes around, … Comes all the way back around.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):
Полгода назад. 
Место:
Франция, Париж.
Участники:
Логан Лерман и Миша Бартон.

http://s002.radikal.ru/i200/1002/8d/6112d5a1fbca.jpg

0

2

О, господи. Где я? – думал Логан проходя мимо разных незнакомых людей, но всё же им улыбаясь. Светская «тусовка», в Париже самое страшное в жизни. Нет, слово тусовка сюда не подходит, … обычно на тусовках есть красивые девчонки, выпивка и весёлые друзья, а к этому … рауту даже слово веселье не подходило. А самым блаженным сейчас для Логана был свежий воздух которым веяло с балкона, запах «любимой бабушки» в таком количестве он долго переносить не мог да и не хотелось.
Взяв с подноса официанта бокал с виски он прошёл на балкон. Свежий воздух. – сразу же подумал он и сделав пару шагов Лерман облокотился на ограждение. На улице был обычный Парижский день. Внизу ездили машины и ходили люди, а самое главное с балкона можно было увидеть Эйфелеву башню. Любого человека такой вид привёл бы в восторг, в не зависимости от возраста или чего другого. Сделав глоток своего напитка Логан повернулся обратно к двери и уже спиной прижался к изгороди.
Из помещения всё так же доносилась лёгкая классическая музыка, за шторами, которые красиво развивались от воздуха, виднелись люди которые толи нервно, то ли уже по принципам благородных людей улыбались друг другу. Смотря на всех этих людей он понял почему ему так непривычно в этой обуви и так жмёт на горле, на нём был дорогой костюм не хуже чем на всех этих богатеньких дядечках. Почему я не пришёл в кроссовках, кому я здесь сдался? Хоть бы одно красивое … и молодое лицо увидеть. – улыбнувшись самому себе и сделав ещё один глоток своего напитка Логан стал ждать чуда.

+1

3

М-да... и чего я здесь делаю, надо было просто тупо остаться в номере... и полистать какой-нибудь французский журнал со шмотками! - думала брюнетка стоя посреди шумной толпы. Тусовка... эт уже не модно, иногда надо отдохнуть... а лучше сделать большой перерыв.Сегодняшним вечером у девушки совершенно не было настроения, но в надежде его поднять она решила вырваться в люди, но и... это не помогло. Весь народ просто наводил тоску и в какой-то степени раздражал актрису. Ни одного знакомого человека - думала Миша, смотря на совершенно "пустой народ" - да и незнакомцы не хотят знакомиться. Катастрофа! Бартон решила оставаться такой же культурной и уважительной леди - ну раз пришла, тогда придется выпить чего-нибудь, а там будет видно что делать... . Заметив официанта, она взяла бокал шампанского и присела на диванчик. Вскоре ей наскучил этот вид и эти "не естественные" лица и Миша решила пройтись по залу, но случайно заметила дверь, которая вела на балкон - ооо, свежий воздух это хорошо, да и еще какой вид-то... обалдеть - девушка выйдя на балкон, так и замерла уставившись на Эйфелеву башню и... по моему оторвавшись от мира на несколько минут растворилась в воздухе о чем-то мечтая...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » What goes around, … Comes all the way back around.