У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Посмотри мне в глаза, Нева... (с)


Посмотри мне в глаза, Нева... (с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

облик

http://drea13stylelover.files.wordpress.com/2011/11/ryan-gosling-shirtless-600-400-09-12-11.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Райан Томас Гослинг

- возраст/д.р.:
31 год от роду

- увлечения и хобби:
плавание
скалолазание
гольф
собирание грибов :D

- описание характера:
авантюрный
вежливый
верный
весёлый
внимательный
впечатлительный
дружелюбный
заботливый
злопамятный
надёжный
обаятельный
общительный
понимающий
творческий

Отредактировано Ryan Gosling (2012-01-02 20:24:59)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Rooney Mara - бывшие, вот так все просто, да. остались друзьями.
Frank Iero - нравится его музыка, уважение, бутылка.
Ellen Page - постоянно замечаю эту девушку на светских вечерах, кидаю заинтересованные взгляды, но на этом все и заканчивается.
Katy Perry - любим посмеяться вместе.
Odette Yustman - встречаемся на вечеринках, говорим о чем-то, обсуждаем что-то.
Ana Beatriz Barros - друзья детства.
Mila Kunis -
Megan Fox - у меня всегда был к этой девушке неподдельный интерес. она не такая, как все, со своей загадкой.
Michael Trevino - слегка опасаюсь его нрава. но вообще мне нравится с ним гулять, ведь он знает толк в вечеринках. в общем, хороший знакомый.
Torrey De Vitto - мир, дружба, жвачка.
Candice Swanepoel - еще не знакомы. увижу на показе, буду привлекать внимание - буду махать руками-ногами, залезною трубою.
Logan Lerman - братуха тетки крестного троюродного деда через левое плечо пятого колена на пятке.
Kristen Stewart - милая девочка, с которой познакомились на премьере новых сумерек.
Barbara Palvin - маленькая шкодница, за которой нужен глаз да глаз. я присмотрю за тобой, детка.
Angelina Jolie - мы не слишком знакомы, просто пересекались на каких-то вечеринках, премьерах. а?
Penélope Cruz - нейтрал.
Katie Mcgrath - еще не знакомы.
Ashton Kutcher - иногда ходим гулять вместе.
Alessandra Ambrosio - нравится внешность девушки.  так что когда буду присутствовать на показах, то постоянно уделять внимание, т.п.
Kate Beckinsale - считаю ее роковой женщиной. она всегда оставалась желанной. я - фанат ее.
Teresa Palmer - знакомые.
Tom Felton - дружба с непониманием.
Naya Rivera - просто знакомые.
Paul Walker - дружеский плюс. познакомились на премьере последнего форсажа. там разговорились и т.п.
Justin Bieber - нейтрал и даже не знакомы.
Andrew Garfield - хорошие друзья, плюс бутылка. а вообще - тук-тук-тук, я человек-паук. тук-тук-тук, люби меня я друг хд
Jude Law - дружба + бутылка.
Dianna Agron - в общем, хорошие друзья.
Kemp Muhl - хорошие знакомые, со стороны девушки - уважение.
Evanna Lynch - милая девочка, с которой познакомились на премьере фильма.
Nicole Scherzinger - просто знакомые, поддерживаем нейтралитет.
Claire Holt - друзья. буду наставлять тебя на путь истинный хд или ты меня. будешь подбирать мне галстуки на светские рауты ахах
Serinda Swan - друзья, проверенные временем. Гослинг любит Свон и все тут, жить без нее не может, души не чает. если кто обидит - за себя не ручается.
Julia Voth - легкий флирт, отдыхают в одной компании.
Charlize Theron - подруга, одна из лучших, да и просто шикарная женщина. знает много секретов Райана, включая некоторые грязные.
Jensen Ackles - знакомые. один из любимейших актеров Гослинга, скорее всего из-за роли в "супернатуралах".

Отредактировано Ryan Gosling (2012-02-26 18:37:51)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.
Один день пофосных парней...

Отредактировано Ryan Gosling (2012-01-05 22:33:23)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Посмотри мне в глаза, Нева... (с)