У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Любимый,затяни меня в нереальную реальность...


Любимый,затяни меня в нереальную реальность...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lk74fnSLZ41qa2d3oo1_500.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : François Arnaud (Франсуа Арно)
- возраст/д.р.:5 июля 1985 (26 лет)
- увлечения и хобби:театр, актёрская жизнь, футбол, различные тусовки, чтение хороших книг
- описание характера:
"Любимый ,затяни меня в нереальную реальность"- вот что говорят девушки, встречаясь с таким, как Арно. Они любят, чтоб туда затянул их именно этот мужчина. он затянет, дак затянет. Вообще, Франс спокойный, уравновешенный молодой парень, не страдает звёздной болезнью. Умение выслушивать других, относиться с пониманием, поддерживать в трудных ситуациях у него в крови. Может быть и гордым, стойким бронежилетом и ранимым ребенком. Но никогда не покажет свою слабость боли, никогда. Считает, что мужчины не имеют права и не должны быть слабыми. Обаятелен, душа компании, любит веселиться даже без повода. Для него жизнь- праздник в любом случае. Отчаяние не его принцип. Всегда добивается своей цели (но разумным путем). Бывает, что может выходить из себя. Тогда он становится немного агрессивным. Но это только тогда, когда есть весомый повод. Обычно, он не считает нужным вмешиваться в пустые конфликты и самому их устраивать на пустом месте. В дружбе Арно настоящий. Никогда не придаст своего друга, всегда поймет  и поможет. Любовь? О да. Франс умеет любить искренне. Любит дурачится, быть ребенком и делать пафосное выражение лица. А так же пить зеленый чай с черным хлебом.
Человек - загадка, человек - хамелеон...

Отредактировано François Arnaud (2012-03-24 21:30:51)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.
1.Один день пафосных парней...
- компания: Ryan Gosling
-Внешний вид.
- статус: закончен.

Отредактировано François Arnaud (2012-03-24 19:08:44)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Любимый,затяни меня в нереальную реальность...