У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Необычные последствия


Необычные последствия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Время(дата): 
11 октября 2011
Место:
Квартира Алессандры
Участники:
Alessandra Ambrosio и Candice Swanepoel
Описание:
Рано утром, возвращаясь со свадьбы любимых друзей, Али позвонила Кэндис и попросила ту запастись аспирином. Подруга есть подруга, особенно толком не умеющая пить. Что тут поделать, надо помогать. Ближе к полудню Кэнди приехала к Алессандре. Слово за слово, попытки вспомнить вчерашнее, чай, печенье... Все бы ничего, но чуть позже происходит кое-что необычное, пугающее двух девушек.

0

2

первая часть поста была нагло заимствована прошлой участницей у меня же, поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы повторить её ещё раз

Проснувшись во второй половине дня, Кэндис наконец осознала, что она действительно снова находится дома, в своей квартире. Никто её не будит, ни с криками "Вставай Свейнпол, ты опаздываешь на съёмки", ни с шёпотом на ушко "Вставай, доченька. Завтрак на столе, а папа снова приклеился к телевизору. Нужна твоя помощь". Всего этого Кей наслушалась за три месяца разъездов по миру. Да, было очень приятно повидать родителей, отдохнуть с ними, но всё же она решила, что лучше вы к нам, чем снова терпеть четырёхразовое питание и очереди в ванную.
Правильно, зато её будит Амбросио и требует привезти ей аспирин, пьяным-препьяным голосом. Ну и куда она направилась в первую очередь?
-Але, я знаю что ты здесь. Я слышу твой храп. Открывай!, последний раз девушки нормально пообщались на прошлом показе VS. Да да, на том самом, где Кэнди снова не дали нормальных крыльев.
Стоило как-то устранить эту несправедливость.
И вот, Свейнпол, как преданная подруга прётся на такси, по пробкам, не через весь город, конечно, но на расстояние приличное, в обеденное, между прочим, время.
-Амброоосио, проходящие по коридору люди оборачивались, демонстрируя Кей свои удивлённые лица,- ну же. Ну открооой. Я тут уже полчаса стою, девушка наклонилась к замочной скважине и прищурила один глаз. Можно подумать, что она надеялась там что-нибудь увидеть. 
-Сань, я в туалет уже хочу, с крика девушка уже перешла на шёпот, ах вот для чего она туда полезла.
Неожиданно в квартире что-то зашевелилось и, кажется, послышался мат. В замочной скважине тоже потемнело. Но ничего не происходило. Абсолютно ничего. Могла бы хоть крикнуть что-то типа "Иди отсюда, мымра. Не открою я".
И вот казалось, конец уже близок. Ну, как конец, конец репутации и самоуважению модели, ибо пришлось бы стучаться в чью-нибудь квартиру с мольбой "помыть руки", а если бы за дверью оказались те соседи, что проходили мимо с офигевшими лицами минут пять назад, так те бы вообще дверь перед лицом захлопнули. Мало ли, сумасшедшая какая-то, в замочные скважины заглядывает, в дверь стучит чужую. Кто такая?
Дверь наконец медленно отворилась и из-за неё показалось существо немного напоминающее Алессандру. О Боже...кто с тобой такое сделал. Кэнди едва подавила смешок и желание заорать во всю глотку, в целях посмотреть на реакцию подруги, но решила, что это слишком жестоко, и Кей бы точно не захотела, чтобы с ней поступили так же, поэтому говорить она решила вполголоса.
- Уууу, скажи что вчера в подворотне на тебя напали злые волки и насильно споили улыбнувшись, девушка переступила порог и обняла подругу.
- Я, конечно, всё понимаю, но упиться до ТАКОГО состояния. Как прошла свадьба?, Кэндис покачала головой и прошла в квартиру, протянув хозяйке огромный пакет из аптеки - иди наливай чай. Лечить тебя будем. Да уж, тех таблеток хватит на завтрак, обед, ужин и полдник. А, учитывая то, сколько ест Але, то ей этого хватит и на неделю.
Свейнпол же напивалась в своей жизни всего несколько раз. Первый - на своём выпускном, когда парни тащили её домой на руках. Так романтично, рассвет, дорога, двое парней и пьяное тело на руках одного из них.
Второй и последующие несколько на празднованиях своих же Дней Рождения. И то, это было давно и неправда. Вот к ней в те дни никто не приходил, не лечил, потому что все знали насколько страшна с похмелья эта блондинка.

+2

3

Душ, безусловно, творит чудеса, но с Амброзио все было не так легко. Во всяком случае, судя по реакции Кэндис. Стоило открыть дверь, как на лице подруги отразилось сначала немое удивление, а затем губы дрогнули в улыбке. Не будь Алес в таком состоянии, точно получила бы в свой адрес пару колких шуточек. Впрочем, без этого и так не обошлось. – О, лучше бы это были волки, - она забавно сморщила нос, пытаясь передразнить Кэнди. По-дружески, конечно же. Этот милый ангелок почти что в прямом смысле слова, всегда вызывал у Алессандры улыбку. Вот кто обязательно сорвется с места, чтобы помочь другу с похмелья, и приправит это не то юмором, не то легкой шутливой издевкой. У моделей из Victoria’s Secret вообще были хорошие отношения друг с другом, во всяком случае кнопки в туфли они не подкладывали и лямочки на белье перед показом не перерезали. Но именно Кэндис была для Алес самой милой и хорошенькой. Знаете, бывают такие люди, которые умиляют и радуют своим отношением к чему бы то ни было.
В общем, на какие-то секунды девушка даже забыла о своем тяжелом утре, но подруга решила напомнить, доставая из пакета продукты и таблетки. Ох, аспиринчик… Алессандра с благодарностью посмотрела на подругу, мол, «спасибо, ты меня спасла». – Сейчас-сейчас, - имея в виду, что расскажет чуть позже, усмехнулась она и сделала неопределенный жест рукой.
Быстрыми шагами дойдя до кухни, Али налила себе целый стакан прохладной воды. Живительная влага, не иначе. Запивая таблетку большими глотками, девушка даже прищурила глаза от удовольствия. Иногда все-таки нет ничего лучше стаканчика вкусной воды. – Ты мне всех соседей распугала или еще кто-то остался? – пошутила Амброзио, вспомнив попытки Кэндис ее дозваться, и рассмеялась. Это нехитрое действие отдалось едва ощутимым, но жутко неприятным стуком в висках. Вот такие ситуации тоже не входили в любимую десятку модели. Мерзко же, когда начинаешь смеяться, а у тебя болит голова или пресс, например.
- Я бы приготовила тебе что-нибудь вкусное, но как представлю аромат еды, бррр, - произнесла Алессандра, помотав головой. В пакете с продуктами, который принесла Кэнди, помимо всего прочего было несколько яблок. Вполне нейтральная пища, самое то. И все же как-то нехорошо оставлять гостью без угощения, так что Али поставила чайник и достала с полки чашечку для Кэндис, которую она все время грозилась забрать, мол, такая милая вещица.
Спустя несколько минут Алес вернулась в гостиную, неся на подносе свой крайне скромный завтрак в виде яблока и чая для подруги. Ну, конечно, чай не просто так, а с кучей различных печенюшек. Прекрасные девушки из модельного шоу-бизнеса тоже любят побаловать себя сладким, между прочим. – Свадьба была замечательной, - Али улыбнулась, вспоминая моменты с прекрасного торжества, которое устроили ребята. – Знаешь, даже сама замуж захотела, - она с мечтательным видом подняла глаза к потолку, но через пару секунд рассмеялась. Нет, конечно, большинство девушек мечтают о подобной сказке, и Алессандра не была исключением, но как-то на этом особо не зацикливалась, не делала целью своей жизни. – Я бы тебе рассказала все в мельчайших подробностях, но тут такое дело, - Амброзио замолчала, уверенная почти на все сто процентов, что Кэндис сейчас опять начнет хихикать над ее неумением общаться с алкоголем. – Память пока не спешит ко мне возвращаться. Точнее, я помню, но маленькими кусочками, - на губах вновь мелькнула улыбка, а брови поползли вверх аля удивленный гномик, пытающийся загладить свою вину. – Ты лучше расскажи пока, от какого интересного занятия оторвал тебя мой ночной звонок? Только не говори, что ты мирно спала, – взяв в руки яблоко, Алес посмотрела на подругу и усмехнулась. Не стоит искать здесь пошлый намек, просто обе девушки знали, что Кэндис, как и сама Амброзио в общем-то, умеет находить приключения даже сидя дома.

+2

4

Да, как хорошо, что график у моделей свободный и есть возможность вот так вот отлежаться после вчерашнего веcелья. Уж Але точно хорошо, ибо выглядела она сегодня не очень здоровой, по крайней мере, на подиум бы её не выпустили. Не упадёт, так споткнётся точно.
Эх, как давно я не развлекалась, Кей тяжело вздохнула и уселась напротив Амбросио, что так жадно поглощала воду. Самой, на самом деле, было даже завидно. Нет, не  сушняку, а тому, что люди живут полноценной жизнью, а не посвящают себя работе. Когда Кей последний раз отдыхала? Даже когда к родителям ездила, её нашли и заставили сниматься для каталога. Вот жизнь.
Комментарий по поводу соседей Кей пропустила мимо ушей и только поморщилась, вспомнив их недовольные лица. Да и от еды она бы в любом случае отказалась. Есть не хотелось совершенно, и не потому, что Свейнпол недавно позавтракала, а потому, что она уже отвыкла есть каждый день. Да, некоторых это могло шокировать, но перед показом на какие только жертвы не пойдёшь.
Память Але, действительно, подробностями о свадьбе не баловала. Хотя свадьбы, пожалуй, одна из немногих тем на которые Свейнпол абсолютно не любила говорить. Лучше политику обсудит или о бренности бытия порассуждает. А всё потому что последние два года её мать одержима идеей выдать модель замуж. Типа «Внуков хочу» и всё такое. А Кэнди замуж никогда не хотела и вообще, считает что ребёнка можно завести и не запачкав паспорт чернилами. И вообще, какой ребёнок? Ей всего 23,  она на пике своей карьеры, а малыш сломает все планы. Сколько уже таких примеров было.
– Ты лучше расскажи пока, от какого интересного занятия оторвал тебя мой ночной звонок? Только не говори, что ты мирно спала, – взяв в руки яблоко, Алес посмотрела на подругу и усмехнулась. А ведь Кэнди ничего интересного рассказать и не могла. Вчерашний день она провела в самолёте, а вечером уже мирно спала в своей кровати.
-Я спала, Саш. Наконец-то просто спала. Под одеялом, без одеяла, во всех позах. И это было божественно, девушка закатила глаза и рассмеялась.
-Слушай, давай лучше вернёмся к твоей головной боли. Значит так, Кей подняла попу со стульчика и переместилась за спину подруги, этому меня научил мой массажист. Кстати, классный парень. Жаль, что он живёт в Италии. Ездил с нами по Европе, вспомнив о том, что сегодняшний  денне проходит под лозунгом "действуй подруге на нервы", Кей решила сократить рассказ минут на десять, короче, научил он меня одной технике массажа.
Она улыбнулась и положила свои руки на плечи подруги.
-В общем, расслабься, закрой глаза и представь себе какого-нибудь обнажённого парня, только симпатичного, ибо ржать тебе сейчас нельзя, Свейнпол уже через несколько секунд полностью вошла в роль и с воодушевлением начала массировать Але виски, надавливая на необходимые точки, а знаешь что, благодари Бога, что ты сейчас не на Сицилии, они знаешь что от похмелья принимают. Сушёный бычий ху.., она кашлянула и продолжила делать массаж. Плохие слова вызывают плохие мысли. А если она сейчас представляет себе какого-нибудь обнажённого парня, то ей точно не стоит думать о бычьих.. Ой, проехали.
-Зелёный чай это хорошо. Ты пей, пей. Китайцы только им и лечатся. Рассказ Конфеты о том, как, кто и где лечится от похмелья прервал какой-то шум, раздавшийся из коридора. Девушка аж на месте подпрыгнула.
- Срань господня! Что за хрень там происходит?

+1

5

Кэндис была права. Все-таки сон для моделей, да и для публичных людей в принципе, иногда являлся чуть ли не роскошью. Ведь бывает, что работа закручивает с немыслимой силой и на сон остается хорошо, если пара часов, и те в самолете. Алессандре в этом плане везло, и подобные ситуации случались не так уж часто. Иначе трудно представить, что бы стало с этой «совой», той еще любительницей поспать подольше.
Размышления об образе жизни были не совсем уместны сейчас да и нагоняли тоску. Именно поэтому Кэнди решила помочь подруге, над которой все еще издевалось похмелье. Оказавшись за спиной Алес, девушка положила ей руки на плечи и начала рассказывать про технику массажа, которой ее научил весьма способный итальянец. – Не знала, что итальянские мужчины хороши в массаже, - усмехнулась Амброзио, параллельно думая о том, что было бы здорово слетать в эту жаркую страну на пару деньков. О да, так меня и отпустили. А вот представить симпатичного парня, еще и обнаженного, труда точно не составит. Фантазировать Алессандра мастер, поэтому решила для большего эффекта представить себе не одного парня, а трех. Ну а чего мелочиться-то? Но все же не будем вдаваться в подробности и описывать счастливчиков.
Кэндис начала аккуратно массировать виски, по которым еще около часа назад будто бы били молотком. Али вообще блаженствует, когда ей делают массаж или прическу. Сразу и не скажешь, где еще можно точно так же расслабиться и словить кайф одновременно. Покручивая в руках нетронутое яблочко, девушка блаженно улыбалась. Но любимая подруженька порой очень метко разрушает все очарование момента, а заодно и голых мальчиков в голове. – Фу, блин! Кэндис! – возмущенно воскликнула Алессандра, но через несколько секунд рассмеялась. – И откуда же у тебя такие познания? – интонация в голосе была такой, мол, «неужто тоже пробовала?». Ни капли издёвки, лишь чисто спортивный интерес. И хитрая улыбка ничего не значит, абсолютно.
Все-таки решив, что зеленый чай, а заодно и аспирин с прохладной водичкой или хотя бы огуречный рассол, самые лучшие средства от похмелья, девушки продолжили разговор в более спокойном русле. Еще немного, и они стали бы обсуждать последний показ или даже погоду, но вдруг в коридоре раздался какой-то шум. Испуганные от неожиданности подруги переглянулись. – Вряд ли это мой кот, - почти шепотом произнесла Алессандра, и словно в подтверждение ее слов в гостиную зашел пушистый питомец, точно так же озираясь по сторонам. Первым, о чем подумала девушка, было ограбление. Ей уже приходилось сталкиваться с подобной наглостью в прошлом году, больше как-то не хотелось.
Поднявшись и взяв в руки тяжелую книгу, Алес почти на носочках, абсолютно неслышно, направилась в коридор. Поняв, что Кэндис не собирается за ней идти, она развернулась и состроила недовольное выражение лица, мол, «эй, я что, одна должна спасать страну?». Все это чем-то смахивало на боевик, только вместо пушки – книга, а вместо бравых парней – две хрупкие модели. На счет три девушки выскочили в коридор, но вместо того, чтобы издать воинственный клич, Алессандра застыла, наблюдая довольно интересную картину. Запыхавшийся, но от этого не менее милый, молодой человек стоял у нее на коврике возле двери. И ладно бы просто стоял, это еще полбеды, но вот его внешний вид озадачивал. Нет, может, конечно, сейчас модно шастать в одних трусах по квартирам, кто ж знает. – А Вы кто? – все еще держа книгу наготове, спросила Амброзио. Парень, видимо, и сам не ожидал такого поворота, поэтому сначала просто стоял, открыв рот, но потом все же решил ответить. – Я из квартиры напротив. Ну, не совсем я… В общем, был с девушкой, а у нее внезапно муж явился. Видать, очень внезапно. - Пришлось бежать, а у вас дверь оказалась открыта. Али покосилась на Кэндис, всем своим видом выражая крайнее удивление. Я думала, так только в кино бывает.

0

6

– И откуда же у тебя такие познания?, тон Але показался Свейнпол издевательским и та в ответ лишь побольнее надавила девушке на виски. Будет знать, как шутки шутить.
О методах избавления от похмельного синдрома, головной боли в частности, Кэнди наслушалась всё от того же массажиста. Классный паренёк. Симпатичный, начитанный, спортивный. Голубой, правда. Но это поправимо. Кстати сказать, весь свой тур по Европе Кей пыталась «поправить» это самое недоразумение. То случайно платочек перед ним уронит, то попросит массаж спины сделать, да как начнёт оголяться, то ещё что-нибудь. Не берёт. Вообще! Закодирован он от женщин, чтоли.
Вообще, с мужчинами у Кей отношения в последнее время не ладились. В основном, конечно, по её инициативе происходили все ссоры и расставания, так это сути дела не меняло. Один носки раскидывает, второй на других заглядывается, у третьего вообще странная тяга к женскому белью. В общем, по мужскому вниманию девушка ой как изголодалась, и сейчас перед её глазами стояли парни не хуже, чем там себе Але фантазировала. И кто посмел нарушить эту идиллию?
Вряд ли это мой кот, обнадёжила, ага. Нет бы сказать : «Не волнуйся, это мой кот. Он у меня всегда так делает. Чёрт», к тому времени как Кэндис мысленно материлась на весь белый свет, Алессандра, вооружившись томиком какой-то явно умной книжки (толстая – значит умная) ринулась в бой. Не не, я на такое не подписывалась. Но взгляд Але а-ля «не пойдёшь со мной к этому маньяку сейчас, я попозже с тобой сделаю что похуже», заставил девушку прямо-таки сорваться с места и бежать за подругой.
Парень. В трусах. Симпатичный. А какое тело.... Свейнпол! Мать твою, очнись! Кей стояла с глупой улыбкой на лице и пялилась на смущённого парня, чья жизненная ситуация походила на тему для очередного анекдота. Ага, жена с любовником, и неожиданно с работы возвращается муж. Нет ничего примитивнее.
- Сань, чё встала?, рассмеялась девушка, - или бей его этой книжкой, или уже пригласи к нам чай пить. Свейнпол подмигнула парню, мол «всё нормально, расслабься» и захохотала.
Присели они, значит, разговорились. Кэндис даже умудрилась спросить почему же он в трусах? Не успели  они или уже закончили. Но их беседу прервал стук в дверь. Деже вю.
Если это ещё один такой вот в одних трусах, то я не выдержу. Получив разрешение  открыть дверь, Кей прошмыгнула в коридор и посмотрела в глазок. На пороге стоял лысый мужик и  болтал перед глазком чьими-то штанами.
- Ну ты попал мужик, хохотнула Кэндис, вернувшись на кухню.

+1

7

Алессандра, конечно, была тем еще магнитом для странных ситуаций, но вот чтобы незнакомый парень в одних трусах чуть ли не врывался в ее квартиру… Это что-то новенькое. Ну а кто знает, может он нефтяной магнат и в благодарность за помощь отсыплет Алес и Кэндис горсть деньжат. Или, может, он обычный продавец мороженого, и им всем было суждено встретиться, а в мире одной шведской семьей станет больше.
Держать героя-любовника на коврике у двери и правда было как-то не очень вежливо, даже учитывая сложившуюся ситуацию. В конце концов, Алессандра же гостеприимная хозяйка. Именно поэтому она и сказала парню пройти в квартиру. Даже по совету подруги предложила ему чашку чая. Все это было похоже на дружескую посиделку, если не считать того, что один из друзей был в одних лишь трусах. - Если что, скажем, что он проиграл нам в карты. К слову, у Алес даже головная боль прошла. Спасибо фирменному массажу от Кэндис и внезапному появлению милого незнакомца.
Оказалось, что парень забавный и приятный в общении. Причем даже и не думал хоть как-то флиртовать со своими спасительницами. Хватило ему и одной дамы, видимо. А то вдруг сейчас откуда-нибудь выйдут здоровенные качки и представятся парнями этих хрупких девушек. Тогда уже ни один сосед не поможет.
Только-только Али вроде бы уговорила молодого человека попить чайку, как раздался звонок в дверь. – Твой коллега? Шутки шутками, но девушка чуть напряглась. Мало ли, кого там еще принесло. Кэндис пошла открывать, а Амброзио кивнула парню и весьма обнадеживающим жестом дала понять, что все под контролем. Если не у нее, так у Кэнди точно. Уж она-то при желании десяток разъяренных мужиков сможет угомонить. - Ну ты попал мужик, - смеясь, сказала девушка, вернувшись на кухню. Худшие опасения подтвердились. Во всяком случае, Алессандра была уверена, что муженек все-таки вычислил их окоп. – Сиди тут и молчи, - показав на парня пальцем, она направилась в коридор.
Сейчас в моде эффект внезапности. Эффект внезапности. Посмотрев в глазок и глубоко вдохнув, Алес открыла. – О, спасибо, - выхватив у ошарашенного мужика брюки, она резко захлопнула дверь и закрыла на все замки. Вот так, достаточно внезапно. Судя по абсолютной тишине, воцарившейся за дверью, муженек переваривал увиденное.
Как только Амброзио вернулась в кухню и протянула молодому человеку свой трофей, опять раздался звонок в дверь, но настолько коротенький и неуверенный, что она лишь махнула рукой. – Думаю, он скоро уйдет. Так что, посиди тут пока, - она присела на стул и улыбнулась. – Но если торопишься, то можешь рвануть через окно. Ну а что, перескочит на соседний балкон, еще кому-нибудь сюрприз сделает.

+1

8

Вот вам урок, ребятишки. Никогда, слышите, никогда не связывайтесь с замужними женщинами. Да, запретный плод сладок и всё такое, но задумайтесь, стоят ли потраченные нервы, возможно, разбитое лицо и покалеченные части тела, тех нескольких минут суетливого перепихона в ожидании неожиданного визита её мужа. Столько красивых свободных девушек вокруг! Одинокие, ищущие внимания. Нет, надо позариться на чужую, принадлежащую другому. Ну, в общем-то, это дело каждого. Всё равно мужики слушают, кивают, а потом делают по своему. Упрямые животные.
Так вот, вернёмся к конкретно нашей ситуации. Казанова сидел и трясся от страха, пока Саня отвоёвывала его штанишки. А в штанишках то документы, бумажник и прочие прелести жизни. В общем, повезло парню, в нужную дверь забежал. Девчонки то боевые.  Конечно, с такой-то профессией. Конкуренция в модельном бизнесе ого-го какая, попробуй расслабься на минуту. В колготки стекла напихают, одежду для показа сопрут, а какая-нибудь особо находчивая идиотка в краску для волос «пепельная блондинка» зелёного пигмента добавит. Хотите развлечений? Смело идите в модели.
Минут десять мужик, видимо, вдуплял что вообще произошло. Потом ещё десять минут тарабанил в дверь. Двадцатиминутное затишье молодые люди приняли как сигнал к действию, но не тут то было. Обманутый муж был явно настроен на серьёзный разговор. Но, как сказал когда-то Лис из  повести Антуана де Сент-Экзюпери  «Маленький принц» - «Tit deviens responsable pour tpujows de се que tit as apprivoise.». Собственно, поэтому девушки и не могли допустить драки двух самцов за одну, скажем честно, не слишком привлекательную и немолодую самку. Да и эта перебранка может привести к ремонту в квартире Але. Кому это надо? Точно не ей.
А парень всё жаловался и жаловался. Болтун такой попался, кошмар. Надо Саше поговорить с соседкой, чтоб в следующий раз кого поскромнее, да помолчаливее выбирала. Времени у него нет, драться он не хочет и вообще он ни в чём не виноват,  его заманили и соблазнили.
- Аль, он меня достанет, обратилась модель к подруге, отодвигая от себя чашку с чаем, - у меня появилась идея как вывести этого мачо отсюда. На лице Конфеты вдруг появилась лучезарная улыбка, которая для парня не значила ничего хорошего.  В общем, концепция плана под кодовым названием «Неудачник», заключалась в том, чтобы…
- Сааань, у тебя же есть вещи, которые ты собралась отдать на благотворительность?,рассмеялась девушка, перебирая бесконечные вешалки Алессандры, - ему нужно что-то необтягивающе…желательно, в пол. Иначе волосатые ноги этой красотки вызовут у того мужика реальный шок. Мало того, что жена обманула, такой удар, так из-за этого его вообще инфаркт хватит.
С горем пополам, но девушки подобрали этому горе-любовнику отличный такой, милый нарядец, макияж наложили. В общем, стал он похож на среднестатистическую женщину из шахтёрского посёлка «Верхние пупки», но кого это волнует. Главное, что на женщину, а не на любовника жены разъярённого быка, что до сих пор ломится во входную дверь.
- Ладно, Саш, пожелай нам удачи, смеясь, просто загибаясь пополам от смеха, Кей чмокнула подругу на прощание и взяла под ручку свою новую «подружку». Улыбаемся и машем. Авось прокатит. А не прокатит….а я не виновата. Сам дурак, нечего на чужих жён лезть. Зато коридор Але я точно уберегла.
- Ой, здравствуйте, а Вы что-то хотели? Мы просто были в ванной, ну, вы знаете, красоту наводили, обворожительно улыбнувшись обалдевшему мужику, Кей толкнула парня в спину, заставляя передвигаться быстрее. Он, конечно, рад до конвульсии левой пятки, что выбрался живым из этой заварушки, это ещё не значит, что нужно жестко тормозить. Надо было валить поскорее, пока мужик фишки не просёк.
- Мда, мачо. Кажется, ты ему даже понравилась, рассмеялась Кэндис, положив руки на импровизированную грудь «красотки», - уф, поехали домой. Чур ты платишь за такси.
Прости за этот бред)

Отредактировано Candice Swanepoel (2012-01-30 22:59:53)

+1

9

В общем, парень быстро освоился в компании двух очаровательных моделей и через несколько минут уже вовсю о чем-то бодро рассказывал. Хотя будь Алессандра на его месте, так не расслаблялась бы. Вдруг разъяренный муж сейчас подгонит к окнам квартиры кран или выломает дверь? Ладно муж, а если Кэндис и Алес окажутся куда более подлым? Может они хотят хлеба, крови и зрелищ. Ну а что, было бы забавно посмотреть, как парнишка с воплями носится от злого мужика по всей многоэтажке. Да нет-нет, что вы, подружки ни разу не злые, именно поэтому горе-любовник сейчас и сидит на кухне Амброзио и спокойненько пьет чай.
Все это, безусловно, очень мило. И все же сосед никуда не собирался уходить, ровно как и Алессандра не собиралась прописывать в своей квартире этого молодого человека. Он конечно довольно симпатичный, общительный и вообще просто прелесть, но кот сто процентов будет против. Как раз в нужный момент Кэндис проявила себя как вечный генератор гениальных идей. Пришлось пожертвовать одним свои летним сарафаном свободного покроя, чтобы парню удалось изобразить хоть какое-то подобие летящей походки. – Радуйся, что ты вломился в квартиру к адекватным девушкам, а не к какой-нибудь похотливой старушке, - хмыкнула Алес, подтягивая завязки на сарафане. К счастью, парнишка не был качком и при плохом зрении вполне мог сойти за нормальную такую женщину, чуточку упитанную и с широкими плечами. Плохая экология и наследственность сыграли свою роль, ничего не скажешь. Единственное, чего у Амброзио точно не было, так это парика. Жаль, тогда бы вообще можно было этого красавца на какой-нибудь конкурс талантов отправлять, публику эпатировать.
С горем пополам Кэнди и Алес все-таки сумели сотворить чудо. – Может нам в гримеры податься? – со смехом спросила девушка, чуть-чуть отойдя, чтобы как следует оценить работу. А что, круто ведь получилось.Слушай, мне бы такую грудь, а, - завистливо протянула она, после чего вновь рассмеялась. Если честно, жаловаться ей в принципе было не на что, но сказать какую-нибудь ехидность - это так в духе Амброзио. Парень смерил ее недовольным взглядом, мол, хватит издеваться, но ничего не сказал. Да и что он скажет? Они с Кэндис ему буквально жизнь сейчас спасают. – Ты у нас в долгу, запомни, - модель хлопнула его по плечу, словно наставляя на путь истинный или провожая в долгое и сложное путешествие. Отчасти так оно и было на самом-то деле. Главное успеть проскользнуть мимо соседа, который уже чуть ли не головой бился в дверь, пытаясь прорваться в квартиру. Еще и дверь менять придется. А ведь началось все с простого похмелья.
Спустя несколько минут, Кэндис со своей новой подругой была готова ступить на территорию противника. – Удачи, - сделав самое серьезное выражение лица, произнесла Алессандра и пожала обоим руки. Замок щелкнул, операция началась. Мужчина явно не ожидал, что ему наконец откроют, поэтому отпрянул к противоположной стене и уставился на дам. Поздоровавшись, Алес улыбнулась как можно более естественно. Им с Кэндис можно не только гримерами быть, но еще и актриса. Уж так ловко у них все получалось, шло как по маслу прямо. – А…, - начал было сосед, когда красотки скрылись из виду, но почему-то замолчал, все еще в недоумении смотря на Амброзио. – Извините, мы увлеклись и не услышали, как Вы стучали, - наивная улыбка и самый честный взгляд. – Я могу чем-то помочь? Мужчина отрицательно покачал головой и направился в сторону своей квартиры. Странно, что он не ворвался в скромную обитель Алессандры и не начал искать там любовника своей жены. Но рисковать не стоило, поэтому Амброзио быстренько юркнула обратно и закрыла дверь. Теперь предстояло лишь убрать небольшой бардак в гардеробной и завалиться на диван, потому что последствия прошлой ночи все еще слегка напоминали о себе.
the end хд

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Необычные последствия