У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » — Будем знакомы, мисс Келли! — Будем знакомы, мистер Мэттерс!


— Будем знакомы, мисс Келли! — Будем знакомы, мистер Мэттерс!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/i/q/k/g/qkgh3.gif

Время(дата): декабрь 2005
Место: торговый центр
Участники: Minka Kelly & Marshall Mathers

Отредактировано Marshall Mathers (2012-01-03 18:07:46)

0

2

Внешний вид
Кажется, что может быть плохого в покупках? Вроде бы за ними каждый раз катаются женщины, которые хотят накормить всю свою семью.  Минке кормить было некого, она переехала в Лос-Анджелес совсем недавно, снимала какую-то дурацкую квартиру на окраине. Но, на удивление, девушка совсем не стыдилась того, что она жила где-то на окраине, наоборот,  брюнетка пыталась показать своей семье, что всего добьется сама. Самое главное показать это отцу, который совершенно не был заинтересован в примирении между ним и дочерью. Когда он ушел из семьи Минка очень страдала, даже носила его наручные часы, но, в конце концов, решила забыть и оставить все так как есть. Девушка уже взрослая 25 лет, надо что-то делать с карьерой. Раньше Келли снималась в разных эпизодических ролях, но они не приносили новых предложений, поэтому девушка переехала в Лос-Анджелес. Но, Сейчас не об этом.
Минка давно хотела купить себе домой кастрюли, готовить она любила, а руки все никак не доходили съездить в торговый центр и найти себе все, что нужно. Она за продуктами то раз в пятилетку гоняет, а тут кастрюли, вообще ответственная миссия. Девушка сходила в душ, а то от волос пахло чем-то подозрительным. Затем слегка прибралась в квартире, оделась и поехала в магазин. На улице был какой-то порывистый и сильный ветер, люди все разбегались по домам. Минку это вообще никак не тронуло, она последнее время реально баба-супергерой. Ничего и никого не боится. Так, список,список,список… Кастрюли, сковородка, новые ножи и ещё что-нибудь, что понравится? Какая дура это писала?
А на улице что-то не на шутку разбушевалось, по крайней мере так выглядело за пределами машины. Сама Минка не понимала, куда бегут люди, почему судорожно ловят такси, девушка слушала у себя на всю Ивановскую музыку и даже подпевать успевала. – I’ll be in the sky, I’ll be there, Ooh all right…Yeah,yeah,yeah, ooh, ooh, oooooh… Но дорога до торгового центра подходила к концу, поэтому пришлось выключить музыку, хотя так хотелось допеть песенку, ну ничего, есть ещё обратный путь. Девушка припарковалась на стоянке и заметила, что машин почти нет, вроде здесь всегда куча покупателей, кому-нибудь всегда что-нибудь бывает нужно. Ну и ладно, значит, очередей не будет. Минка все такая же счастливая зашла в магазин и осмотрелась. Черт, я тут буду ходить всю жизнь и не найду эти кастрюли. И правда, как она должна была найти эти чертовы кастрюли? И вообще нигде не было, все как-то неправильно разложено, персонал носится по гипермаркету, никто ничего не говорит. Келли обиделась на них всех и решила, что без их помощи справится, и будет выпрашивать скидку за такое неуважение к клиентам.
- Кастрюлькиии, где же выыы? Кастрюльки, кастрюльки, кастрюленьки моиии… Напевала какую-то неведомую песню себе под нос брюнетка. Как будто эти очень важные вещи прячут в самый дальний угол, а так и было, Минка ушла в какое-то самое глухое место, тут походу даже камер не было, потому, что некоторые лампочки перегорели. Обалдеть, что это они? Совсем уже, за кастрюлями не смотрят! Минка была крайне недовольна таким обслуживанием. Девушка начала рассматривать кастрюли, ножи и не могла найти подходящие. Наконец, она нашла нужные ей вещи и начала складывать их в свою тележку. Ну, вот хоть бы одна душа появилась около неё, нет, вообще никого! Все как будто померли… Надо наверное искать другие магазины, чтобы ездить за такими покупками, а может персонал просто боится Келли? Она такая подозрительно счастливая зашла, может они думают, что она под кайфом? Да нееее, вряд ли. Так, ну что? Какую лучше взять? Черт, интересная миска в форме... Форма капустного качана? О, штучка какая-то... тааак, посмотрим, как её открыть? Что-то хрустнуло и крышечка упала на пол, в конечном счете она естественно разбилась. Ой, положим, как будто не мы и валим, валим, валим...
бред какой-то хдд

+1

3

[внешний вид]

Часто ли можно было застукать Маршалла Мэттерса в торговом центре, бегающего в поисках покупок? Пфф... Нет. Куда чаще его возможно встретить на кассе в супермаркете с банкой любимого Маунтин Дью и чего-нибудь пожевать. Ну и, само собой, в студии за работой, но никак не в торговом центре. Это, мать вашу, девчачья заморочка бегать сломя голову среди бесконечного множества ярких витрин, пестрящих названиями самых знаменитых брендов. Так о чем мы там... Что здесь забыл Эминем? Хороший вопрос с очень простым ответом. Для кого-то 25 декабря - это семейный праздник, называемый Рождеством, но в жизни Маршалла в этот день ровно 10 лет назад произошло еще одно немаловажное событие. А именно, рождение дочери. Да-да, именно 25 декабря 1995 года, когда все праздновали Рождество его ну ооочень любимая женушка Ким подарила ему дочь Хэйли Джейд. И вот теперь он бегает здесь, по торговому центру, в поисках идеального подарка для своего белокурого ангела. "Голова уже гудит от всей этой суеты, надо было взять с собой Пруфа... И колеса." Последнее было бы лишним, но все же это было нужно. Да, он хотел бросить эту дурную привычку, но не было... стимула? Нет, стимул есть и ему через пару дней стукнет 10 лет, но все эти вечные проблемы, свалившиеся тяжелым грузом ему на плечи тянут его вниз. И способ позабыть обо всем хоть на пару минут был один - антидепрессанты. Да нихрена они уже не помогали, просто от привычки сложно просто взять и отмахнуться. Надо еще и усилие приложить, однако не до этого сейчас. Ссоры с Ким, работа, дети... Некогда сосредоточиться на самом себе и отказаться от викодина. Одно радует, у него есть лучший друг, который не раз выручал его и не давал наделать глупостей, а дома его ждут дети. Любимые девочки, которые смотрят на него своими невинными добродушными и по-детски наивными глазками и радуются, когда он рядом. И плевать сколько раз он в этой жизни накосячил, для Хэйли он все равно лучший.
Пока он бегал туда-сюда-обратно, его внимание привлекла девушка, с интересом разглядывающая всякие кастрюльки. И нет, не надо думать, что "привлекла внимание" означает, что он стал пялиться на ее выдающиеся части тела и думать о чем-то с рейтингом 18+. Просто девушка его немного позабавила, когда весьма миленькая вазочка, или миска, хрен поймешь, выскользнула из ее рук и со звонким звуком разлетелась на мелкие осколки. Брюнетка уже собралась загаситься, но разве Шейди допустит такой скучный финал у интересного шоу? Нет, конечно нет. Фокус а-ля "улыбаемся и машем" не прокатит, милая, придется побегать от копов или администратора торгового центра... Ну это смотря как Маршалл себя проявит.
- А я все видел, уже бегу стучать на тебя, - брюнетка обернулась, посмотрев на Эма с невинным выражением лица, - Я тут не причем, просто мимо проходила? Ай-яй-яй, нехорошо, - и кто тут еще кого учить должен как себя вести: девушка, случайно разбившая что-то или парень, судимый за незаконное ношение огнестрельного оружия и прочие мелочи? "Где-то я ее видел..." Мимолетная мысль. Подумал и забыл, кому оно надо вообще. Ну видел и видел, что дальше то.
- Если ты не собираешься это оплачивать, - Маршалл кивнул в сторону осколков, - На твоем месте я бы уже заныкался в самый дальний уголок города. Ну или хотя бы отошел отсюда, - Маршалл усмехнулся и огляделся по сторонам, а то вдруг сотрудники торгового центра уже бегут сюда с целью вставить хулиганке пиздюлей.

Отредактировано Marshall Mathers (2012-01-04 14:34:42)

+3

4

Забавная ситуация, которая происходит с каждым третьим жителем мира. А все почему? Потому что глупые мерчендайзеры  раскладывают товар не так как надо. Мерчендайзер - это специалист по продвижению продукции в розничной торговле. Основная его задача — поддерживать положительный имидж своей фирмы, обеспечивать выгодное расположение продукции на магазинных полках, отслеживать ее постоянное наличие в продаже. Вроде бы такое гордое определение профессии, а на самом деле простая «раскладушка» туалетной бумаги, мечта всей жизни, наверное. Поэтому Минка не считала себя виноватой, хотя, кого мы обманываем. Эта девушка вечно пытается почувствовать себя виновной в чем-либо, а тут такой прекрасный случай выдался. Но сейчас она хотела быстренько сбежать отсюда, сделать что-нибудь плохое, а не заплатить за то, что сломала как раз подходило под сегодняшний девиз дня. Келли уже и собиралась втопить куда надо, да помешал ей один человек, который уже вовсю начал там подкалывать её. Девушка обернулась к нему с невинными, похожими на кота из Шрека, глазками и улыбнулась. Конечно же, парень портил всю картину сейчас, если он побежит сдавать брюнетку, то она не сможет провести свою супер аферу. Такой деловой, ага, встал и командует, что надо делать, а что нет. Брюнетка даже слегка напряглась, но ещё раз взглянув на парня узнала в нем Эминема. Не сказать, что она была супер фанаткой, но как рэпера она его уважала, даже очень уважала, вместе с Кертисом Джексоном и Дре. Пожалуй, одни из самых знаменитых и лучших рэперов, отец Минки говорил в начале карьеры парня, что его ждет крутое будущее. А так как папашка разбирался в музыке, правда, не совсем в том направлении, то ему можно было поверить. Келли все держала крышечку от разбившейся баночки у себя в руках и кинула её в непонятном направлении. Камер тут не было, значит, никто ничего не узнает о маленьком преступлении. – А ты стукач? Фууууу, стукачей многие не любят. Келли ещё старалась интонацию поменять, чтоб голос казался покруче, посерьезней. Брюнетка схватилась за свою тележку и уже хотела поехать, как заметила, что ехать то некуда, Маршалл перекрыл ей путь, а, значит, пока он не решит отойти, она так стоять и будет. – Ага, заныкаться, сам мне путь перегородил и как я должна убегать? Я летать не умею, а жаль.
Актриса отвернулась и начала искать ещё, что сможет купить, но перед глазами оказались только ножи. У неё как раз дома только один был, который уже давно затупился, и она силами неведомыми резала мясо и прочие продукты. Минка схватила пару ножей, в каждую року по одному и повернулась к Эминему. Выражение лица у неё было конечно лютое, бровки так свела, прищурила глазки улыбочка злобная, как у Джокера из Бэтмена. - Как думаешь, достаточно острый, чтобы мясо резать? На месте парня я бы насторожилась, вдруг ненормальная попалась и сейчас начнет с ножами кидаться на добропорядочного гражданина. Осталось только в конце сказать: «бу». Не один он тут умеет прикалываться, сейчас тут Минка разведет театр одного клоуна, которого цирк оставил и он подался в театр. Девушка сделала пару шагов навстречу Эминему и все улыбалась, улыбалась - извращенка!  – Может быть, стоит купить вот этот? Им жесткое мясо лучше резать, наверное… Очередной нож, только больше, длиннее и острее. Проверено Келли! Случайно, конечно, неудачно взялась за лезвие и поранила пальчик, бу, неприятно. В гипермаркете как-то совсем затихло. Через чур стало тихо, никакого шороха, шепота, вообще ничего! Постепенно начал гаснуть свет, но не совсем, а так, слегка, как будто покупателям будет удобно с таким светом гонять по магазину. Брюнетка оставила свою корзинку и быстренько так протиснулась мимо Эминема и начала осматрвиаться. Никого вокруг не наблюдалось, тихо так, а на окна начали опускаться эти…как их… жалюзи? Пусть будут жалюзи.  – Что за хрень? Громко крикнула Минка  и резко развернулась, как перед ней оказался Маршалл Мэттерс. – Ой, мать моя женщина. Что пугаешь так?

+1

5

А девушка не из робкого десятка оказалась. Оказалось, сарказм не только лучший друг Маршалла. И, конечно, эта реакция больше обрадовала его, чем если бы брюнетка начала ныть и ездить по ушам своими бессмысленными колкостями и замечаниями. Зануд тоже не любят.
- Поэтому я ношу с собой пистолет, - Маршалл подмигнул девушке и криво улыбнулся. Это было похоже на шутку, но Мэттерс ведь на самом деле редко расставался со своим "Смит и Вессоном". Сложная жизнь среди темнокожих научила его уметь за себя постоять и эта вещица нередко спасала его задницу. Хотя пару раз приходилось посещать суд из-за незаконного хранения оружия, а заодно и нападение с ним же. И, черт возьми, Гуэрра сам виноват был, нефиг жену чужую целовать! Но это уже другая история, так что не важно. Сегодня Эм вышел в магазин без своей игрушки, так что Минку даже попугать нечем было, а жаль. Интересно было бы ее лицо увидеть...
- А телепортация? Тоже не умеешь? Эх ты, вот и как ты вообще живешь-то? Летать она не умеет, телепортироваться тоже... Скукота смертная, - Маршалл стал наблюдать как эта чудо-маньячка выбирает нож поострее, - Эй-эй! Только не бей ладно? Деньги забирай, телефон, ключи, все что хочешь бери, только меня не тронь, окей? - еле сдерживая смех Мэттерс поднял руки вверх и сделала пару шагов назад, чуть не снеся при этом стоящий сзади стеллаж с какой-то кухонной лабудой, - Ганнибал Лектер случайно не твой родственник? - усмехнувшись, Шейди засунул руки в карманы и посмотрел на нож, который держала в руках девушка.
- Человечинку? Тогда бери побольше... Вон тот кинжал, - Маршалл кивнул головой в сторону большущего ножа, которыми мясники даже кости рубят.
- Жесткое мясо? Ты больше похожа на девушку, которая на обед съедает пучок сельдерея, а не жесткое мясо, - ну да, куда же без подколов. Говорить серьезно - просто недопустимо, хотя, что самое странное, Маршалл не был сейчас под кайфом, так что сарказм уже скорефанился и с трезвым рэппером. Он мог продолжать стебаться над ней и дальше, но тут их внимание привлек какой-то шум. Хлопнула дверь, потух свет и начали опускаться жалюзи. Неужели кто-то забыл выпроводить двух посетителей из торгового центра? Именно. И как только эти двое остались незамеченными, стоя рядом с разбитым товаром и шумно выбирая нож покруче.
- Что за хрень? - Минке видать не понравилась обстановка. Шутки шутками, а провести всю ночь в компании с Эминемом она, наверное, не собиралась. По крайней мере в закрытом магазине.
- Тише детка, голос сорвешь, - Маршалл прошелся до другого стеллажа и посмотрел в сторону выхода. Звеня ключами, охранник отдалялся от торгового центра, - Окончен бал, потухли свечи... - задумчиво произнес Эм, попутно думая и чем же тут можно всю ночь заниматься... Тут же на его лице возникла кривая улыбка. Нахальное выражение лица само за себя говорило, что сейчас этот герой что-то выдаст. Если Минка успела догадаться об этом, то не ошиблась. Резко повернувшись к нему, девушка вздрогнула.
- Ой, мать моя женщина. Что пугаешь так? - пропустив мимо ушей ее восклицание, Маршалл наконец высказал свою гениальную мысль: "Всегда хотел кого-нибудь трахнуть в супермаркете". В темном помещение наедине с девушкой его редко посещали приличные мысли. Пошевелив бровками, Эм ехидно улыбнулся, хотя насиловать ее здесь, конечно, не собирался. Просто надо было ему, пиздюку, что-то ляпнуть.
- Я надеюсь тут есть отдел со спиртным, потому что просто так мы тут всю ночь сидеть не будем, - Мэттерс понесся по рядам в поисках алкогольных напитков. Раз уж нет таблеток, будет бухло.

+1

6

Ну вот, опять нарвалась не на того, точнее на того. Каждый раз, когда Минка попадает в неприятные ситуации, то рядом оказывается какой-нибудь саркастичный подонок, который хочет что-нибудь сделать с девушкой, хотя бы просто полапать. С такими приходится быть грозной, даже давать сдачи, иногда. Келли может с закрытыми глазами дать между ног, причем как следует дать и бежать. В этом торговом центре был единственный минус, им никак не выйти до утра. Брюнетка внимала речам Эминема и улыбалась. Он конечно выглядел таким засранцем, но с чувством юмора у него все было очень даже хорошо. Девушка сложила ножи обратно откуда их достала, но Маршалл не унимался. Он прямо таки ждал удачного момента, чтоб как следует подколоть. Про мясо сказал что-то, актриса даже обиделась, она наоборот все ела, просто занималась спортом, пусть проверит, у неё даже есть намек на кубики, ага. Девушка могла легко сожрать огромный гамбургер, а после него ещё большую картошку фри и запить все вредной колой. Так что не надо тут из неё делать больную на всю голову «сушеную воблу», которая бегает по подиумам.     Маршалл видимо понял, что они остались тут одни. "Всегда хотел кого-нибудь трахнуть в супермаркете". Минка издала непонятный звук, то ли выдохнула, то ли языком щелкнула, короче говоря, возмутилась она. Но давать заднюю явно не собиралась, брюнетка понимала, что ему надо отвечать тем же, чтобы подколы постепенно сошли на нет. – Не боишься, что я могу быть не против? А что ему бояться собственно? Они тут одни, перед ним симпатичная девушка, очень даже симпатичная и никто об этом не узнает, такой расклад ему только на руку. Единственное, Минка знала, что у него есть жена и дочь, поэтому на правах примерного семьянина он должен вести себя прилично! – А как дело дойдет до самого главного включается свет, вокруг люди с камерами и тебя возьмут с поличным. Может это все накол и я ведущая скандального шоу? Этим явно не напугаешь Мэттерса, но Келли и не хотела.  Это уже так, полет фантазии был, пока она за ним бегала. Девушка набирала алкоголь, в руках уместились только две бутылки виски и одна водки. – Подожди, ты говорил, что такие как я едят спаржу, сейчас увидишь. Девушка поставила на пол бутылки и побежала в продовольственный ряд, где лежали готовые бургеры и прочая вредная хрень, которую девушку зачастую не употребляют. Чипсы, пару гамбургеров, сухарики, луковые колечки. Минка прибежала обратно к Мэттерсу с полными руками вредностей, кинула ему под ноги и оставила у себя большущий гамбургер. Быстро сняла с него упаковку и как откусит. Внушительный такой кусок, соус размазала по лицу, но была собой довольна. Тыльной стороной ладони вытерла лицо и жуя начала говорить: - Фыкуси, пофффнятно? Со стороны это, наверное, выглядело очень даже забавно. Келли правда понравился гамбургер, он был такой вкусный, сочный и жирный. И как девушки могут игнорировать такую обалденную еду? Брюнетка быстро приземлилась на пятую точку и похлопала ладошкой рядом с собой. Делать нечего, они тут сегодня вдвоем, а значит, надо знакомиться, пить, а там и время пролетит быстро. – Садись, чего стоишь как вкопанный? Все ещё в шоке от того, какая я крутая? Ага, понятно, в чем крутость женская проявляется? Не в больших сиськах и не в четкой заднице, а в умении есть вредную еду и выглядеть круто! Брюнетка открыла свое пиво и сделала глоток, а то гамбургер застрял, надо его протолкнуть и больше так не геройствовать, а то есть вероятность, что он выйдет обратно. – Если ты не расскажешь про баночку, которую я разбила, то я не расскажу никому, что ты мне предлагал секс, согласен? Предложение ебта, крутое… Как вообще в её голову пришла эта мысль? Лучше не пытаться понять логику Минки, иначе запутаешься, упадешь и разобьешь голову.  Достаточно просто ответить на её предложение и молчать, вроде, про себя посмеешься над ней, а вслух скажешь ответ и все довольны. –Кстати, я… Нет, пока я тебе не скажу свое имя, побуду прекрасной незнакомкой.

+1

7

- А не боишься, что я тут с тобой неплохо развлекусь, а завтра сбегу отсюда как только распахнутся двери, так и не узнав твоего имени, мисс Лектер? - ее неоднозначный ответ прозвучал как вызов, но как-то жалко было бы трахнуть ее и не позвонить на следующий день. Да и с Ким сейчас только все пошло на лад, не время было для мелких интрижек на одну ночь, ведь есть шанс сохранить семью ради детей.
- Неа. Не похожа ты на ведущую, но я однозначно где-то видел тебя, - между делом заметил Маршалл, - И знаешь, меня давно уже не пугают вспышки фотокамер и кипеш, поднимаемый вокруг моей персоны. Только вот если ты все-таки знакома мне откуда-то из телика, то на твоей репутации секс с рэппером у которого есть дети и бывшая жена скоро перестанет быть бывшей тоже как-то скажется. И не обещаю, что этот факт войдет в список твоих хороших дел, - мило улыбнувшись, Мэттерс сгреб в охапку пару бутылок коньяка и водки, тут же поместив их на пол. Минка тоже времени зря не теряла. Она уже во всю доказывала рэпперу, что сельдерей на обед - это выдержка не из ее меню. Бургеры, чипсы, кола и прочая вредная дребедень была свалена в огромную кучу на полу. "Неплохая намечается пирушка."
- Ты в курсе, что рассвет мы будем встречать в полицейском участке после такого разгрома? Если конечно мы не придумаем как выбраться отсюда до открытия... - наблюдая как девушка обжирается вредной пищей, Эм сделал выводы о скорой встрече с представителями закона. Келли выглядела довольно забавно с набитыми щеками и соусом на лице. Когда она прошепелявила свое "фыкуси" Маршалл засмеялся и сел рядом. Он бы любезно протянул ей салфетку, но это было бы слишком просто и скучно.
- О да, детка, ты крутая. Но сиськи у тебя тоже охуенные, - наверное, итак ясно куда сейчас был направлен взгляд Маршалла. Как всегда смелый и нахальный, на все сто процентов уверенный, что леща она ему не отвесит.
- Я бы и задницу твою заценил, но ты на ней сидишь, - пожав плечами, Эм решил, что и ему не мешало бы перекусить, пока живот со спиной не сросся. Взяв в руки весьма аппетитный на вид гамбургер, он развил мысль о крутости.
- Крутая говоришь? Кто больше съест, тот и крутой, - это было похоже на детскую игру вроде "кто последний, тот дурак", но сейчас это было даже интересно. Они знакомы от силы минут двадцать, но они оба вели себя естественно и каждый был самим собой, безо всякой наигранности и фальши. Эта обстановка сама по себе внушала доверие, хоть Маршаллу и было сложно заводить знакомства. Обычно это было намного легче делать будучи под кайфом, а в таком состоянии друзей точно не найдешь, только приятелей, с которыми можно по паре колес употребить. "Не, ее точно нельзя трахнуть и забыть. Значит попробуем подружиться."
- А для стимула, проигравший платит за все, что войдет в список причиненного нами ущерба, если мы не загасимся, - Маршалл стал уплетать свой гамбургер за обе щеки, хотя немного медленнее перебирал челюстями, чем его соперница. Некрасиво ведь за счет этого милого создания отдуваться.
- Серьезно? - усмехнувшись, Мэттерс открыл бутылку коньяка и сделал пару глотков прямо из горла. Пох, что мы сидим посреди супермаркета, где обязательно есть одноразовые стаканчики. Мы, цари, народ простой, как говорится.
- Нет, узнав, что ты родственница Ганнибала Лектера, я решил отменить свое предложение, а то покараете меня еще. Но, так и быть, шантаж есть шантаж, я согласен. Ты молчишь и я тоже, - даже покерфэйс удался, - Скрепим договор кровью? - Маршалл кивнул на ножи, - Нужно только найти бумагу, - вот тут-то на смену покерфэйсу пришел дикий ржач. "Надеюсь никакими пиздатыми датчиками движения и звука охранная система тут не оборудована, иначе пирушка будет прервана."
- Мисс Лектер ты, а не незнакомка, - усмехнувшись, Маршалл смочил горло коньяком и встал, - Может мы найдем тут что-нибудь интересное? Ночь длинная... Кстати, я знаю где я тебя видел! Хэйли и Лэнни смотрят по ящику какой-то сериал и ты там засветилась, - Мэттерса вдруг осенило, что девочки как-то смотрели эпизод какого-то комедийного сериала с участием Келли.

Отредактировано Marshall Mathers (2012-01-05 13:24:30)

+1

8

-Почему ты думаешь, что на моей репутации это скажется плохо? Сам подумай, дочка бывшего гитариста-наркомана и танцовщицы из Лас-Вегаса, которая сыграла какую-то тухлую эпизодическую роль в сериале с двумя сосунками. А тут переспала с известным рэпером, это явно не испортит мою репутацию, куда уж больше то, сам подумай. Минка никому не рассказывала о своем прошлом и настоящем, тем более. Вообще старалась скрывать некоторые факты из своей биографии, зачем кому-то их знать? Отец их бросила, а мать не знала, где искать работу и что делать, жизнь была тяжелой. Во многих интервью, которые давал её отец, он говорил, что с Минкой они помирились и все уже хорошо, хотя на самом деле он не собирался видеться с дочерью. Келли приехала в Лос-Анджелес, чтобы увидеть Рика, но пока им не удалось нормально поговорить. Конечно, её судьба не идет в сравнение с судьбинушкой Маршалла, но все-таки.
Парень начал отвешивать ей комплименты, в своем стиле, естественно. Минка не стала отвечать на такие высказывания вздохами и охами. Наоборот, она положила гамбургер на ноги и двумя руками сжала грудь, чтоб покруче выглядело и поцеловала свои «девочек». – Думаешь? Мне тоже кажется, что они у меня охуенные, а знаешь почему? Потому что я их качаю, покруче всякого силикона. Заключила брюнетка и отпустила, наконец, свою грудь и принялась за гамбургер. – А насчет задницы, раз уж ты мне сегодня отвешиваешь комплименты, я даже готова встать. Келли поднялась, поправила кофточку, а точнее подняла кофточку, чтобы свою пятую точку открыть. И прошла пару метров, активно виляя филейной частью. Она ждала оваций и свистов, потому что именно такую реакцию предполагают девушки, когда ходят, виляя попами перед парнями.  – От своей жопки я тоже в восторге, хотя, не в этом счастье. Минка уселась рядом с Маршалом и вздохнула. Печально, что все зависит от твоей внешности, а не от актерских данных. Голливуд медленно начинает подбирать актеров по внешнему виду, хотя это не так уж и круто.
-Слушай, ты же парень, ты по-любому больше сточишь, чем я. Но ныть  и жаловаться, как гламурная кисуля она не собиралась, поэтому начала активно жевать, чтобы не проиграть парню. Хотя, проиграть ему было бы нормально, она все-таки не шкаф, который может впихнуть в себя сто тысяч килограмм вредной еды. Зря она вообще решила доказать Маршалу, что может жрать все что захочет и в любых количествах. – Мы не загасимся, мы сидим в самом дальнем уголке магазина, когда она откроется нам нужно просто посидеть недолго тут, а потом как ни в чем не бывало свалить, только не бросай меня.  Так проныла, как будто они такие приятели, что он точно её не может бросить. Вообще, обастоновочка была приятная, будто бы они уже лет сто знакомы и знают особенности характера друг друга.
-Бумагу? Ножи? Минка начала медленно соображать, плохой признак, значит, алкоголь ударил в голову. Девушка попыталась как можно быстрее сообразить, и только до неё дошло, как она тут же начала дико ржать вместе с Мэттерсом. – А ты кстати хорошую вещь предлагаешь. Только я ещё подумаю, когда нам можно будет что-нибудь скрепить кровью, агаааа.
-Ээээйййй, ничего я не мисс Лектр, хотя, раз я Лектер, тогда ты будешь Марш-сладенький, согласен? Только в этих стенах, только на одну ночь. Но, если мы подружимся, то вряд ли это останется в этих стенах. Пронеслось в голове у Минки и она улыбнулась. – Ну, что? Приятно познакомиться Марш-сладенький. Келли засмеялась и задумалась, какой же сериал могли смотреть его дети по ящику. В голове крутился только один, который Минка ненавидела. – Ой, не вспоминай, пожалуйста. Я думаю, что выбрала не тот путь, пожалуй, надо возвращаться обратно домой, нечего тут делать. Знаешь, удивляюсь тебе, вот фильм «8 миля» был приближен к реальности? Если да, то фак, я уважаю тебя. Я живу в этом Лос-Анджелесе уже года три, в какой-то каморке с крысами и тараканами, с соседом ливийцем, который постоянно что-то орет. Руки опускаются просто, когда постоянно слышишь нет, а когда ещё узнают кто мой отец вообще ещё и из-за него отказываются работать. 

+1

9

- Расслабься, бывают в жизни траблы и похлеще мудаков-родителей. Это я тебе как спец говорю, - усмехнувшись сказал Маршалл. Конечно, плакаться в ее жилетку и рассказывать душещипательные истории он не собирался, это не его прерогатива. Но тем не менее сказать, что его жизнь была с самого детства прекрасной - это не сказать ничего. И самое главное во всем этом дерьме то, что не смотря на все унижения, Детройт как был любимым родным городом, так и остался. И пох, что там в каждом втором доме живут твои враги детства, парни избивавшие тебя в школьных коридорах, туалетах, на улице, у дома. Похер на все это. Все самое главное дерьмо, оно позади, а теперь он становится знаменитым, а те ублюдки так и живут от баттла до баттла. Что может быть слаще вкуса победы? Пожалуй, ничего.
- Ну знаешь... Задница на четверочку... Но твердую такую, - осмотрев Минку оценочным взглядом, сделал вывод Маршалл. Задница-то у нее и на пять с плюсом покатила бы, но эта сучка нос задерет высоко к небу если услышит это от него, так что комплиментов с нее достаточно, одними сиськами вон как годится. Маршал уже приготовился к подзатыльнику, но на вражеском фронте пока вроде не было атак.
- Так и быть, я тебе поддамся, - Маршалл даже есть не стал, только наблюдал как эта изящная и хрупкая особа точит изыски фастфуда. "Ну нихуя себе... У нее, наверное, семь желудков, как у Альфа."
- А сейчас я еще не вхожу в список людей, с которыми можно договоры кровью скреплять? Обижаешь, мать, - интересно, а эти безумцы могли бы на самом деле сидеть тут кровь из пальца пускать? Почему бы и нет? Когда два неадеквата встречаются, пусть и впервые, это ядерная смесь и грозит непредсказуемыми последствиями. Когда Минка стала ему кличку придумывать, "Марш-сладенький" чуть в осадок не выпал. Такой фантазией не обладал никто из его корешей. Вроде немного выпила, а в голову от души дало. "С Лектер не пить, ибо пьяная телка способна на многое. Начнем с этого милого имечка."
- Фраза "на одну ночь" ну никак не ассоциируется у меня с прозвищами, так что поосторожнее с выражениями. И что за глупость вообще? Какой еще сладенький? Ты чего, я как минимум горький, а то и кислый. А вообще хрен знает какой! Когда ты у меня успела побока откусить и распробовать? Ты правда людоедка, я тебя боюсь, - вроде колес Марш не принимал еще, но флудобредогенератор уже во всю работал и нести ахинею он уже начал.
- Ну, сценарий точно не из пальца высосали. Что-то реально, что-то немного изменено или вымышлено, но в целом суть понятна. Фильм автобиографический. Прибей соседа, чего мучаешься.

бред х.х

+1

10

Минка надеялась на ещё один сочный комплимент, но её обломали, сказав, что задница у ней на четверочку. Понятное дело, что парню она понравилась, все-таки грудь у Минки была не самого большого размера, но Маршалл её отметил. С попочкой все намного лучше, упругая, не узкая, но и не большая, как орех! Минка даже обижаться не стала, потому что знала, что Маршал уже скорее всего представляет как же выглядит задница Келли без джинсов и трусиков. – Раз уж ты мои выдающиеся части тела заценил. Теперь покажи свои. Я хочу увидеть пресс и попку. У тебя и то, и то должно быть накаченным.  Девушка подмигнула Мэттерсу и откусила от гамбургера. Через несколько минут она наконец покончила с ним, больше есть не хотелось. Нет, она точно бы проиграла Маршаллу в этом соревновании, не годится она на роль сумасшедшего пожирателя гамбургеров.
-А ты так хочешь сегодня пролить кровушки? Так давай, тащи сюда нож, будем сейчас клятву сочинять, свечи зажжем, пожмем друг другу окровавленные ладошки и в конце ещё и поцелуем поставим точку во все этом. Минка не шутила, кстати. Она на полном серьезе пошла в сторону свечей, точнее в сторону всяких штучек для интерьера, ну, и там как всегда полагается оказались свечи. Ароматизированные брать не хотелось, ещё весь магазин провоняет лавандой или ванилькой. Взяла совершенно обычные свечи, но толстые такие, чтоб красивее смотрелось. Вернулась обратно к Мэттерсу, высыпала эти свечи перед ним и тут же составила в кружок. – Не передумал ещё? Держи зажигалку. Бросила ему в руки зажигалку и взяла бутылку виски.  – Если я перепью ты же меня на ручках отсюда вытащишь? Ага, прямо все бросил и Келли на руки взял и побежал из магазина. Ему это надо больше всего, не свою задницу спасти, а чужую. – А тебе понравилось сниматься? Я  кстати проходила прослушивание вместе с Мерфи, но как только я узнала о том, что она пробуется на роль сразу поняла, что мне не светит роль.
Глотнув виски, потом ещё раз и ещё раз Минка уже реагировала на некоторые вопросы Маршалла, как на предложения. Поэтому, не удивляйтесь тому, что произошло далее. Девушка поставила бутылку виски, подползла к сладенькому, быстро подняла у него футболку и укусила за живот. Кстати, пресс она разглядеть не успела, но кусать там было не за что, значит точно жирка парень не имел. – Ну, не горький точно. Так что все, остаешься с кличкой сладенького. Тем более, ты что возмущаешься? Хочешь, поспорим на то, что это наше не последнее такое приключение, и я ещё не раз назову тебя сладеньким? Готова спорить на тысячу баксов. Минка уже не понимала, что несла, но она хотела поспорить, что-то ей подсказывало, что тысячу баксов она не потеряет. Но, если потеряет, то ей придется переехать в старую квартиру, печально…
-Чего ты так на меня смотришь? Согласен или нет? Не ломайся как девственник. Минка протянула Маршу-сладенькому руку и улыбнулась. – Тем более, нам ещё с тобой ритуал с клятвой проделывать, мы должны быстрее с этим покончить. Келли ещё поближе подвинулась к Маршаллу и сделала пару глотков виски. Возможно, это и последняя их встреча, но этот вечер они должны запомнить надолго

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » — Будем знакомы, мисс Келли! — Будем знакомы, мистер Мэттерс!