У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Темный принц


Темный принц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwj0o3BMtS1qbetb6o1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/tumblr_lwj0o3BMtS1qbetb6o2_250.gif

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-04 22:44:03)

0

2

д о с ь е

- полное имя :
Эдвард «Эд» Вествик / Edward «Ed» Westwick

- возраст/д.р.:
27 июня 1987, 24

- увлечения и хобби:
уникален в способности оставлять людей в дураках. На протяжении всей жизни считал ее игрой, которую преодолевал раунд за раундом. Это стало его главным увлечением, помимо которого Вествик так же испытывает слабость к женщинам, хорошей выпивке и шумным компаниям незнакомых людей. Еще в юности перестал коллекционировать первых, уяснив простую истину – там, где есть одна женщина, не может быть второй. Даже если вторая пришла за компанию. Любит рассекать по Лос-Анжелесу на спортивном мотоцикле марки Дукати 1099.

- описание характера:
Эд Вествик обладает удивительной харизмой, именно тем качеством, что заставляет девушек влюбляться в него снова и снова. Прибавьте к этому ложку природного обаяния, горсть его красоты и мировую популярность, - вот он настоящий Эд, имеющий все что движется. Он любит пользоваться людьми и у него неплохо это получается. Некоторые даже не успевают заметить, что ими попользовались и выкинули. Он любит модные клубы, дорогие машины, ну и, конечно же, красивых девушек. Он один из тех, кто имеет интересную особенность – умение встречаться с четырьмя девушками сразу. Много врет. Он привык врать и не представляет свою жизнь без этого. Что бы он не сделал ему всегда все сходит с рук.
«Эд Вествик» - это не только данные в свидетельстве о рождении и в чековой книжке, подаренной на первый день Рождения. Это ответ на все вопросы, это ключ туда, куда всем мечтается попасть. Это то, с чем всем придется мириться. Вествик привык получать все. И если он этого не получит… не будет истерик, капризов, просто кто-то лишится своей репутации, девственности или головы. Эдвард эгоистичен, зациклен на себе, его слова часто сопровождаются жестокой, унижающей собеседника иронией. Он Фауст нашего времени, он пропагандирует прелесть простых удовольствий, никакой духовности, только власть, деньги и секс. С девушками часто агрессивен, пару раз чуть не дошло до насилия. Что касается друзей, Вествик умеет дружить, не идет в разрез со своими принципами, он всегда готов помочь. В людях ценит не только величину счета в банке, но и ум, изобретательность, целеустремленность. Он производит впечатление жестокого мерзавца, которому плевать на всех из окна своего шикарного лимузина, но это не так. Он очень сильно все переживает, чаще всего прогоняя через себя литры виски, будь то проблемы в семье или с друзьями. В такие минуты он замкнут, предпочитает быть один. Друзья знают о другом Эде, но стараются это не обсуждать, понимая, что жалость – это последнее, что намерен испытывать на себе Эдвард Вествик.

0

3

о т с н о ш е н и я

Leighton Meester - девушка, которая способна вызвать восхищение даже у такого хладнокровного и толстокожего самодура-индюка как я; увидительно, как на протяжении пяти лет мы умудрялись оставаться друзьями, ровно до тех пор, пока пелена с моих глаз имени Джессики Зор не спала, открыв новые радужные перспективы; однако вместо непредвзятых, легких отношений, аля переспали и забыли, эта девушка.. эта женщина будит во мне все самое ужасное - честность, верность, желание любить и быть любимым, потому пока я еще не решил: люблю я ее или ненавижу?

Jessica Szohr - моя девушка, когда-то любимая, но в самом деле сейчас я даже не могу вспомнить, как и зачем я любил ее. Все, что когда-то было, но теперь закончилось между нами, продолжается накручиваться резинкой на пленку истории нашей совместной жизни.

Taylor Momsen - столько лет рядом, рука об руку, мы прошагали с Тейлор, превратив отношения между нами в братско-сестринские, в которых максимум доверия и минимум расчета.

Evan Rachel Wood - у нас не плохо получается флиртовать, но что еще лучше флирта - бутылка выдержанного Беллиса. Не помню, когда мы последний раз встречались трезвые, но ведь гораздо интереснее изливать друг другу душу, когда на утро ты этого не вспомнишь.

Mila Kunis - сраньгасподня! она выделывает с собой такой, она выделывает со мной такое! Кажется, мастера йоги молятся на нее, а гимнастки писают кипятком. И секс в шалаше на дереве - это только начало.

Ellen Page - дух моего детства, воплощенный в этой девушке, будет преследовать меня вечно; по крайней мере, я очень на это надеюсь.

Scarlett Johansson - духовную близость, которая возникла между нами с течением времени, невозможно сравнить ни с одним из подвластных мне чувств, которые я когда-либо испытывал к девушкам; страстный по своей натуре, или похотливый, как мартовский кролик, прежде я мало уделял значение тому, что происходит в закоулках моей темной и проклятой всеми святыми души, пока Она не открыла мне глаза на все лучшее, что может быть в мире людей.

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-05 18:04:57)

+1

4

Флешбеки:

х Кризис доверия
x Третий - лишний

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-05 23:04:38)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Темный принц