У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Do you mind if I Slytherin?


Do you mind if I Slytherin?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s017.radikal.ru/i444/1201/9f/8091abe7cbda.gif
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lrwl40t7v71qm2y05o1_500.gif

Отредактировано Tom Felton (2012-01-18 23:04:14)

0

2

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxpjrsbYqW1qfjb1ko1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.

- полное имя : Томас Эндрю "Том" Фелтон

- возраст/д.р.: 22 сентября 1987 года

Интересные факты, а так же увлечения и хобби::  
1. Настоящий цвет волос актера — каштановый. Для роли Драко Малфоя на голову Тома выливали по несколько литров пергидроля, геля и лака — для получения великолепного платинового эффекта волос, сходного с книжным персонажем.
2. Том непрофессионально играет на гитаре, но тем не менее, это не помешало ему записать 2 музыкальных альбома и выпустить их в ограниченном тираже на продажу на интернет-сайтах.
3.  Том очень любит заниматься спортом. Он увлекается футболом, конькобежным спортом, катанием на роликах, баскетболом, крикетом, гольфом, плаванием и теннисом. Но любимым спортом все-таки остается баскетбол. Рыбалка - его страсть. Его заветная мечта - стать профессиональным рыболовом.
4. Когда актёр пришёл на пробы к фильму «Гарри Поттер и философский камень», то честно признался продюсерам, что не прочитал ни одной книжки о Гарри Поттере. Но несмотря на это, его всё равно взяли на роль Драко.
5. Том – талантливый певец. Он начал петь в церковном хоре в 7 лет, был членом четырёх школьных хоров. Юному дарованию даже было предложено место в Гилфордском соборном хоре. Из музыки ему нравится рэп, а любимый певец Эминем.
6. Любимое телешоу: Симпсоны, он любит их смотреть после съемок.
7. Перфекционист.
8. Любит всё красивое и красивых людей.
9. Любит девушек любых (в смысле цвет волос), но больше предпочитает брюнеток с оливковым цветом кожи. ну чо поделать эх хд

- описание характера: Отличный парень, душа компании. С ним всегда весело. Существует только его мнение и неправильное, но и прислушивается к старшим опытным людям. Всё схватывает налету. Легок в общении и всегда легко находит себе друзей, и конечно же врагов на свою голову. Как же без них? Знает, что классный и не отрицает этого и почти не злоупотребляет. Любит рисковать. Том не гад, не сволочь, не идиот (хотя иногда прикидывается), но и ангелом его не назовешь. Иногда скрытный, но не тихий. Любит побуянить, повеселиться, выпить, испробовать нечто новое и новые идеи воплотить в жизнь, придуманные в пьяном бреду. Вместо улыбки предпочитает цеплять на лицо похабную ухмылочку, но и улыбчивым можно его встретить (всё же роль Драко за многие годы повлияла на его жизнь). С девушками проводит время только если они не наводят на него скуку. А таких мало. Не переносит "муси-пуси" и тому подобного, но позволит себя любить и обожать. Несмотря на крайнюю раздражительность, смелый человек, любящий авантюры и рисковые предприятия. Лидер по натуре своей, второго места ему будет недостаточно. Для достижения своих целей пойдет не многое, однако имеет свои понятия о гордости и чести, через которые не переступит даже в крайнем случае. Часто спорит, любит доказывать свою точку зрения на те или иные вопросы, и все, кто знают его хотя бы немного, знают, что с Томми проще согласиться, чем вступать в препирательства: заговорит до смерти и заставит спорить самим с собой. Быстро обзаводиться новыми знакомствами, но в выборе друзей придирчив. Но если уж человек стал его другом, то пойдет за ним и в огонь и в воду.

хотите узнать больше?|вперёд!

Можно много говорить о том, каково быть плохим парнем.

«Есть что-то привлекательное в темной стороне. Говорят, что Драко сексуальнее Гарри. Гарри просто хороший парень, окруженный множеством сильных персонажей, в то время как Драко выделяется сам по себе. Есть что-то особенное в облике Малфоев: их светлые волосы, черные костюмы. Я не буду переживать из-за того, что мне остаток жизни придется играть плохих парней. Ральф Файнс, Алан Рикман и Джейсон Айзекс сделали фантастическую карьеру, играя запоминающихся злодеев. Я был бы рад пойти по их стопам».

Я — полная противоположность Драко.

«Я — полная противоположность Драко», — говорит Том. «Я всегда удивляюсь, когда меня спрашивают, похожи ли мы. Джо создала Драко хулиганом, гнусным человеком, которого зрители терпеть не могут. Руперт и Рон похожи. Эмма и Гермиона тоже. Даже Дэниел и Гарри похожи. Но я изо всех сил кричу, что совсем не похож на Драко».

Изначально я пробовался на роль Гарри.

«Было время, когда я думал, что Дэниел получил роль, которую хотел я, но оглядываясь назад, я рад, что именно он получил роль. Мне повезло больше всех. Мне досталась хорошая роль, которая стала одной из центральных позже, и все же мое детство было трудным», — говорит Том«. «Когда я получил роль, то учился в средней школе с бесплатным обучением (прим. школа содержится за счет государства или местных органов власти) и никогда не покидал ее. Я пропускал занятия на неделю или две, иногда на месяц, но не более!»

Быть частью «Гарри Поттера» было невероятно круто.

«Сегодня я могу свободно говорить об этом, но в первые дни съемок агент по рекламе говорил: „Замолчи! Говори своим друзьям, что любишь Гарри Поттера“. Но „Поттер“ не пользовался успехом в моей школе, и тогда разговор шел о книгах, а не фильмах».

Мне потребовалось более двух лет, чтобы нормально поговорить с Дэниелом.

«Мне было 13, ему 11. На этом этапе жизни все довольно драматично. Говоря по правде, устанавливать отношения с актерами было довольно тяжело. Мы были совершенно неизвестными детьми, оказавшимися вместе на одной съемочной площадке. Вряд ли можно внезапно по щелчку стать одной счастливой семьей. Дэниел и я знали, что нам обоим нравятся „Симпсоны“, но мы никогда обстоятельно не разговаривали. Отчасти из-за разницы в возрасте».

У меня странная тяга к Хелене Бонем Картер.

«Звучит так, словно подобрано неверное слово. Меня тянет к ней. Она великолепна и исключительно талантлива в весьма уникальной манере. Когда вы ее встречаете, она тихая, милая дама, но стоит только навести на нее камеру она превращается в дикую ведьму-психопатку. Приходится напоминать себе, что надо оставаться в роли, потому что невозможно поверить, что видишь это».

Однажды меня пытался усыновить американец.

«Это было самое неприятное письмо от фаната, которое я когда-либо получал. Он был очень серьезен в своих намерениях. Это было не простое письмо. Он прислал папку с официальными документами, которые он заполнил за меня. Мне оставалось только поставить свою подпись и сменить имя на Драко. При этом родителям следовало развестись, чтобы я мог переехать в Америку и жить с этим человеком».

Странно через десять лет оказаться без дела.

«Сегодня я гораздо больше нервничаю из-за прослушиваний, чем в одиннадцать лет. Вы принимаете много ударов, перед тем как получаете что-то хорошее. Первые прослушивания очень огорчили меня. Я думал: „Я могу сделать это“. Они очень жестоки в США. Ты не успел еще начать, а кто-то играет в свой BlackBerry. Ты читаешь свои реплики, прикладываешь максимум усилий, а они в ответ: „Спасибо“, что означает „Проваливай“. Я прошел 19 прослушиваний и получил роль только на 20-м. Этим фильмом стал проект „Явление“».

Давайте будем честными. Нас выбрали для съемок не за наши актерские способности, а за то, что мы были похожи на персонажей книг.

«Мы начинали совершенно не разбираясь в актерстве, и нам очень повезет, если мы чему-то научились за прошедшие десять лет. Остается вопросом, что мы сделаем с этими знаниями теперь и куда двинемся дальше».

«Я на самом деле сельский парень, — говорит Том. — Живу в глухомани, и мне это нравится. Для меня очень здорово — приехать вечером домой и насладиться тишиной сельской местности».

Отредактировано Tom Felton (2012-01-18 00:01:16)

+2

3

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Положительные отношения: семья, друзья, любовь и прочее только хорошее :D

+|+

Много уважаемые и дорогие мне люди аля семья:

http://i111.photobucket.com/albums/n131/Nicnever/00%20K/Kate%20Beckinsale/th_KateBeckinsale-VanHelsing200.gif

Kate Beckinsale
Милая, хорошая Кейт. Ты мне очень нравишься, твои фильмы шедевриальны, я тебя очень уважаю и ценю. Ты ко мне относишься как к сыну, а я к тебе как к своей маме. Спасибо, что взяла меня под своё крылышко.)

http://i250.photobucket.com/albums/gg274/xLuffin_deppx/Johnny%20D%20x/Johnny%20Depp%20GIF%20x/th_x-Johnny-Depp-GIF-13-x.gif

Johnny Depp
Я ваш фанат навеки, Джонни. Я вас очень уважаю, ценю и восхищаюсь Вами. С Вами общение одно удовольствие и я жду встречи снова и снова. Знаю, что он мне никогда не откажет в любое время дня или ночи, всегда выслушает и поможет советом. Восхищаюсь его игрой. Он самый талантливый актёр и я учусь у него актёрскому мастерству. Нас связывают не только деловые отношения, но и дружеские. Мы с ним похожи от и до, как будто я его реальный сын. Он меня им и считает. Джонни, Вы мне как отец, честное слово.

http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/9e/ee/1530-1329593667.gif

Jensen Ackles
Старший названный брат. Вправляет порой мне мозги, что мама не горюй, а так мы очень хорошие друзья, со всеми вытекающими последствиями гулянок-пьянок.

http://media.tumblr.com/tumblr_lqg6eqEz0V1qkzryd.gif

[size=12]Andrew Garfield
Ещё тот шалопай, отменный друг. Считаемся братьями по духу, ахаха)

http://savepic.su/1176515.gif

Avril Lavigne
Будущая жена и невеста Гарфилда. Прикольная, сумасшедшая девушка. Очень хорошо дружим, вместе сходим порой с ума.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120206/e4h2BeiB.png

Scarlett JohanssonМоя названная сестрёнка. У нас "блонди-семья". Любой мне позавидует, ведь она такая классная.

Многоуважаемые люди:

http://media.tumblr.com/tumblr_lh5lfvtall1qgt9yy.gif

Marshall Mathers
Он же Эминем, я Вас уважаю и восхищен Вами чуть ли не с детства. Вы всего добились сами, пережили периоды своей жизни, написали про них песни...Вы молодец, если б мог, пожал бы вашу руку и да, мне это удалось. Всё же не зря у меня такая актёрская профессия, я горжусь, что всего добился сам и теперь общаюсь с великими людьми как Вы.

Лучшие друзья со всеми вытекающими последствиями:

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxe6tm7sOS1r7c449o5_250.gif

Phoebe Tonkin-Padalecki
Самая лучшая подруга, ты мне как сестра, Фибс. Нас многое с тобой связывает. Нам приписывали роман, но такового и не было, помнишь? А я ведь говорил, что стоит нам появится вместе, державшись за руки - будет великая сенсация, которая облетит весь мир. Сейчас она замужем, а я счастливый "дядя" её дочери, но скоро будет и двойня, так что я "дядя" втройне. Счастлив за неё и Джареда - они прекрасная пара.

http://savepic.net/2260355m.gif

Michael Trevino
Лучший друг, что тут ещё скажешь?

http://savepic.su/1205072.gif

Paul Wesley
Ещё один лучший друг, всегда поймёт и выслушает.

Мир, дружба, жвачка:

http://xmage.ru/images/1433758.png

Tamsin Egerton
подколы, весь арсенал чувства юмора включается при каждой нашей встрече. Мы делаем вид, что плохо знакомы и вообще это чистое недоразумение, но на самом деле давно знаем друг друга и испытываем необходимость видеться чаще)

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpklgxA0rr1qcrzkko1_250.gif

Ellen Page
Довольно-таки милая и интересная девушка. Очень любил Людей-Х и она там играла Китти Прайд - одну из любимых персонажей. Она первая пошла на контакт со мной и мы подружились.

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lx06c4sbuA1r329zno5_250.gif

Megan Fox
Ты классная и ещё подруга моей бывшей, но это нам не мешает дружить. Ведь правда?)

http://uploads.ru/t/7/e/n/7eniP.gif

Katie Mcgrath
Злодеи притягиваются, верно? Уважаю тех, кто играл отрицательные роли, ведь это довольно-таки интересно, чем играть просто положительных героев. Очень нравится девушка.

http://media.tumblr.com/tumblr_luz51kj4Yu1qbm4md.gif

Claire Holt
Когда-то было я видел пару серий сериала H2O и там была Клэр ещё совсем девчонкой. А сейчас она превратилась в прекрасную красотку. Милая, симпатичная, с ней я очень хорошо дружу, нравится мне и даже замечаю, что Холт ко мне относится не как к другу.

http://i44.tinypic.com/w15qq8.gif

Leighton Meester
Как же мне нравятся стервы! С ней мы друзья, симпатия и флирт.

Любовные романы (как прошлые так и настоящие):

http://uploads.ru/t/9/H/4/9H4dk.gif

Emma Watson
Эмми - моя первая любовь. Знакомы прям всю жизнь, ведь 10 лет сниматься, расти вместе тоже срок. Первый поцелуй, первый секс, всё первое. Слишком запутанные отношения. Вроде мы лучшие друзья, но нечто большее. Всё слишком сложно..

http://cdn.gurl.com/wp-content/uploads/2011/11/michelle-trachtenberg-bullying-200x167.jpg

Michelle Trachtenberg
Вроде с одной стороны мы встречаемся, с другой - мы как друзья, правда делим одну постель. Мы знакомы с детства, так что тут и привязанность. Да, страсть тут есть тоже. О таких наших отношениях мало кто знает.

http://www.ktona.com/images/stories/news4/ktona.com163_thumb200px_126px.jpg

Alessandra Ambrosio
Был бурный короткий роман. Пресса просто разрывалась от общих неоднозначных фотографий, пестрела заголовками аля "6 лет?? и как долго они продержатся?" действительно, не продержались, разные ценности на тот момент были, но оба не жалеют об этих отношениях, общаются и даже позволяют себе друг с другом флиртовать, а так же интрижки, всё же есть чувства хоть какие-то)

http://media.tumblr.com/tumblr_ltks1xxf7l1r23tzz.gif

Amber Heard
Бывшая - я думаю одно слово несёт в себе много значений, итак понятно всё. Мы встречались..хм..сколько? месяц? два месяца? Ты мне нравилась, очень нравилась и мне было хорошо с тобой, вот только твоя выпендрёжность достала. Выходи из образа стервы, Эмбр. Расстались так и расстались, не сказать чтобы друзьями, но и не врагами. Каждые бурные случайные встречи по типу "- Привет, курица!" "- Иди в жопу, Фелтон! "- Господи, а ты всё такая же психованная!" Что ж пусть будет так.

http://savepic.su/1286416m.gif


Cheryl Cole

Непонятные отношения. Да, она старше меня, может эту разницу я опасаюсь, хотя плевать. Она очень милая, страстная. Познакомились на каком-то я уже не помню мероприятии и мы сразу друг другу приглянулись. Некое притяжении было. Потом разошлись..я уехал на съёмки..а после судьба нас свела на премьере последней части ГП. Все наши встречи заканчиваются постелью. Всё же это похоть, чем что-то большее, да и ревность я не потерплю с её стороны, хоть и льстит. А что ей можно всё, а мне нет?

Знакомые, в будущем думаю познакомимся поближе или дальше некуда:

http://th294.photobucket.com/albums/mm104/Random_panic/Bands%20and%20Music/Tokio%20Hotel/th_thbillkaulitz.gif

Wilhelm J. Kaulitz
Виделись раз, слышал пару раз, что он певец и его песни, но не успели с ним пообщаться, ибо этот малец был ужрат в сиську хд

http://forumavatars.ru/img/avatars/000b/9e/ee/1645-1329584427.gif

Gerard Way
Талантливый человек, понравились песни его группы. Познакомились на концерте, а так как мы нажрались в хламину, толком друг о друге так и не узнали.

лень расписывать|но может потом

Ryan Gosling - друзья, но с непониманием. наверно ревнует свою девушку ко мне. но причём тут я?)
Rooney Mara - та самая бывшая девушка Райана. с ней хорошие друзья и даже лёгкий флирт.
Evanna Lynch - коллега и подруга
Jude Law - знакомые и уважение
Alexandra Chando - хорошие друзья, симпатия
Rick Genest- вот кто-кто, а он удивительный человек :crazyfun: очень хорошие друзья со всеми вытекающими

Отредактировано Tom Felton (2012-01-21 23:35:02)

+3

4

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lrbsnfBsSs1qkburho1_r1_500.gif

м о и  ф л э ш б е к и.


1. Он был первой большой любовью.©[/size]

Время(дата):
24.11.2005, вечер
Место:
Taix French Restaurant
Участники:
Tom Felton and Emma Watson

Отредактировано Tom Felton (2012-01-18 23:37:37)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Do you mind if I Slytherin?