У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кризис доверия


Кризис доверия

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Время(дата):  ноябрь, 2011 год

Место:  госпиталь, Лос-Анджелес

Участники: Ed Westwick & Katie Cassidy

0

2

- В реанимацию, срочно! - доктор Дог-Шит (с самой глупой фамилией на континенте), вытирая об халат остатки своего ужина, бросился в операционную, куда только что доставили пострадавших в аварии. На мосту через "золотые ворота" легковая машина въехала в бордюр, а в нее тут же въехала следующая машина. Трое пострадавших - один в коме, двое отделались легкими ранениями.
По коридору пронесся голос, раздававшийся из диспетчерских динамиков:
- Доктора Браун просят в родильное отделение. Срочно, доктора Браун в родительное отделение!
Эду порядком надоел весь этот шум, который создавали больные и люди, что пытались спасти их жизни. И это удавалось им крайне редко. Чтобы там ни говорили, медицина творила лишь те чудеса, которые по людям по карману. Однажды убедившись в этом, Вествик навсегда закрепил в себе ненависть и к белым халатам, и к любому медицинскому антуражу. Нелегко признавать, что здесь, среди выскобленных белых стен он чувствовал себя так же, как если бы оказался в морге или на кладбище.
- О, мистер Вествик, простите, простите. Сегодня настоящий дурдом, обычно у нас тише, - главный врач хирургического отделения пригласил актера к себе, услужливо отворив перед ним дверь своего кабинета. Это место ничем не напоминало ни больничную палату, ни тем более - кабинет занятого работой врача. Мягкая мебель, обитая не самой дешевой кожей, ступы утопают в коврах, и если Вествику не почудилось, то он только что приметил на шкафу доктора пакет от игры "Твистер". Так вот чем занимаются эти люди, некогда дававшие клятву Гиппократа.
- Что ж, я вижу, что пришел по адресу, - не под подтекста, заявил Вествик, косясь на календарь в полуголыми манекенщицами. - Уверен, вы сможете мне помочь.

Через два часа в палату хирургического отделения поступил новый пациент. Эдвард Вествик, двадцать четыре года, подданный Соединенного Королевства и вместе с тем - сексуальный и привлекательный актер популярного сериала "Сплетница", который, кажется, смотрели все медсестры этого и соседних отделений, так как последний час Вествик только и делал, что расписывался им на бумажных листках, халатах, ладонях и ягодицах.
Сообщение, отправленное им с номера клиники, предназначалось некой Кейт, которой автоматически стали завидовать все представительницы женского пола. Находиться в одной палате рядом с таким безотказным красавчиком - божья благодать. Ну а пока счастливица Кейт спешила к нему, над лицом Эда работал личный гример Барти, разукрашивая мордаху актера под запекшийся кусок сырого мяса. Через полчаса ушел и он, а Вествик, забравшись под белоснежное одеяло, наклеил на сгибы рук пластыри, пряча несуществующие следы от капельниц. Откинув голову на подушку, он закрыл глаза и постарался придать лицу горестную болезненную мину.

+1

3

Да уж, выдалась неделька! С чего все началось? С обычной вечеринки от группы сериала "Сплетница" в честь нового четвертого сезона. Вроде бы обычная вечеринка, обычные танцы и обычная еда. Но нет, каким-то образом на следующее утро Кэти Кэссиди проснулась в кровати с Эдом Вествиком, который тоже снимается в этом сериале, причем не менее главную роль - Чак Басс. Его персонаж очень похож на него настоящего. Ведь это так просто играть "самого себя". Кэти тоже любит играть персонажа с характером, как у нее, поэтому решила прийти на роль Джульет Шарп, которая такая же стерва как и Кэт.
И вот, спустя два дня после сцены в постели Эдвард попал в аварию. Все это как-то странно, буквально после того самого дня. Но у Кэтрин никаких подозрений по этому поводу не вызвало, и она повелась на уловку Вествика.
На телефон Кэссиди пришло сообщение о том, что Эд Вествик попал в серьезную аварию и теперь лежит в коме весь перебинтованный, с кучей ушибов и переломов и чуть-ли не полумертвый. Конечно, это был самый обычный грим, а если снять бинты - даже синяков никаких не увидишь.
Кэссиди примчалась в больницу сразу же, как только освободилась от своих дел. Хоть она и любила другого, Вествик был ей почему-то дорог, она сама не понимает почему. Ведь ей нравится именно такой типаж мужчин: богатые само собой, эгоисты и все тому подобное. С обычными добряками и пай-мальчиками ей скучно, ведь они совершенно не будут подходить друг другу, а вот богатый бабник с богатой стервой уже самое то. Тем более, ведь это Лос-Анджелес, город больших возможностей, огромных денег, город мечты и огромных разочарований. Впрочем, неудачи и разочарования здесь предпочитают оставлять за кадром, выставляя на всеобщее обозрение яркий лоск и воплощенную американскую мечту в действии.
Сама Кейт была одета в серое короткое платье с широкими лямками. При себе у нее была коричневая сумочка и баночка кофе, которое по пути она выпила и выбросила в урну. На её ногах были такие же серые туфли на высокой шпильке. Даже в больницу эта дама одевается подобающе.
На здании висела табличка "Госпиталь Лос-Анджелес". Похоже, это самый дорогой и перспективный госпиталь во всем мегаполисе. Катерина открыла дверь и прошлась аристократическим шагом до информационной. Там она спросила в какой палате находится Эдвард, девушка набрала на компьютере и все сказала. Эд лежал в отдельной палате номер 51. Конечно, для богатых персон палаты отдельные, стали бы они лежать вместе с другими больными.
Так, палата номер пятьдесят один... это нужно подниматься на второй этаж... лифт... точно, я поднимусь на лифте
Кэссиди нашла лифт, зашла в него и нажала на кнопку "2" что означало второй этаж. Вот уже буквально секунд через десять стояла на втором этаже, выискивая дверь с номером 51.
29...30..31...32..33.. - она проходила от одной двери к другой и смотрела на номер.
Если это 33, то 51 должен быть совсем близко и я иду в правильном направлении. Конечно, номера идут по-порядку, не вразброс же. Кэти перестала смотреть на номер двери, ибо уже удостоверилась что все идет по-порядку. Проверила номер только когда прошлась по коридору в течении десяти секунд, ведь она могла пройти эту палату. Но нет, ее интуиция не подвела. Кэтрин стояла прямо перед дверью в палату номер пятьдесят один, где и лежал весь бедный забинтованный Эдвард Вествик, якобы в коме и якобы попавший в серьезнейшую из серьезнейших аварий, и что он чудом спасся.
Катерина открыла дверь, и перед ней лежал тот самый Вествик, с которым она два дня назад переспала. А теперь он один спит в белой кровати, с многочисленными капельницами, весь в бинтах, а его нога висела в воздухе при помощи специальной штуке, которая держала его ногу, ведь она была якобы сломана. Но сможет ли он вечно держать этот секрет от Кэтрин? Ведь одно неправильное движение может изменить всё, абсолютно все.

Внешний вид

http://i2.listal.com/image/1299274/600full-katie-cassidy.jpg

Отредактировано Katie Cassidy (2012-01-08 15:24:46)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кризис доверия