У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Я скучала, Фиби.


Я скучала, Фиби.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время(дата): 
Сентябрь 2011.
Место: 
Съемочная площадка сериала "Тайный круг". Ванкувер, Канада.
Участники:
Ellen Page, Phoebe Tonkin-Padalecki.

+1

2

Начало осени. Сентябрь никогда особо не радовал солнечной погодой, и этот год стал не исключением. Маленькие, но довольно холодные капли дождя падали с неба, заставляя прохожих хмуриться и бурчать под нос ругательства, проклинающие погоду. У Эллен же было совершенно иное настроение. Причиной могли быть самые разные вещи. Возможно, улыбку на лице девушки вызвал тот самый прохладный дождь, который, казалось, смывал с лица все плохое, оставляя только искреннюю радость и счастье. А может быть, Эли заставило улыбнуться что-то другое? Что-то особенное, намного важнее, чем сентябрьская погода? Что заставило Пейдж идти к машине, странно улыбаясь и не обращая внимания абсолютно ни на что? Но больше всего в этой странной ситуации девушке нравилось, что ни один надоедливый журналист не знает, чем вызвана радость актрисы.
Эллен подошла к машине, которую приобрела несколько месяцев назад лишь только для удобства передвижения. Девушка предпочитала ходить пешком, но далеко без машины не дойдешь. Вот и сейчас Пейдж была очень рада, что зашла в тот салон, где ей предложили этот транспорт. Негромко хлопнув дверью, актриса бросила на соседнее сиденье сумку и завела машину, будто пытаясь поторопить ее. Всего несколько минут – и Эллен уже скрылась за горизонтом.

"И тут снимается Фиби? Хм, интересно." Пряча за ухо прядь темных волос, Эллен вылезла из машины и улыбнулась. Мысль о скорой встрече с сестрой не давала ей покоя уже несколько недель. Решение это было внезапное, но все же Пейдж предпочла обдумать свое появление в жизни Фиби. Примет ли ее троюродная сестра после долгой разлуки? Узнает ли? Собравшись с мыслями, Эллен тряхнула головой и решительным шагом направилась к самой площадке, чтобы найти сестру, по которой уже успела ужасно соскучиться.
Столько людей. Эллен уже привыкла к такому скоплению народа, но все незнакомые лица, еще так странно глядевшие в ее сторону, немного напрягали Эли. Она быстро ушла от толпы, стараясь скрыть лицо под волосами. Когда толпа была позади, Пейдж начала оглядываться. "Она должна быть где-то рядом, я чувствую это." Вдруг на глаза актрисе попался до боли знакомый силуэт. Девушка стояла и с кем-то разговаривала. Эллен не смогла сдержать улыбку. Ладони все же немного вспотели, а коленки слегка тряслись, но актриса, не теряя уверенности, направилась к Фиби. Сразу раскрывать все карты не хотелось, так что Эллен, стараясь не издать ни звука, подошла к сестре сзади и немного хрипловатым от волнения голосом сказала:
- Привет, Фиби.

Отредактировано Ellen Page (2012-01-05 22:50:33)

+1

3

Обычный рабочий день, уже начинало холодать и сентябрьское утро было затянуто серыми тучами, когда Фиби ехала на съемочную площадку из дома. Эсмеральда была в специальном детском кресле на заднем сидении, сегодня была очередь Фибс сидеть с дочерью, к тому же у неё был короткий день, после чего она собиралась поехать на площадку к Джареду.
Часы занятые работой пробегали быстрее обычного. В перерывах, девушка уделяла время ребенку и повторяла сцену одновременно, что получалось не всегда. Сейчас она ввязалась в спор со сценаристом на тему, как лучше отыграть сцену, где Фэй видит маленькую девочку возле дома своего дедушки. Съемки проходили в помещении и на улице, где становилось только холоднее.
Актриса сидела на высоком стуле с её фамилией на спинке, просматривая сценарий.
- Это выглядит как минимум неестественно! - когда она возмущалась, её очаровательный австралийский акцент был особенно хорошо слышен, ведь в сериале она маскировала его, стараясь звучать как можно американизированнее. Её главным примером был конечно же Джаред. Он не просто умел говорить с разными акцентами, он научил Фибс маскировать её акцент для работы, так как дома девушка совершенно не заворачивалась этим.
- Все расписано и отрепетировано, Фибс, хватит возмущаться - с улыбкой парировал сценарист, отходя от неё, направившись к Бритт Робертсон. Все что оставалось актрисе - вздохнуть и смириться со своей судьбой.
- Привет, Фиби. - прозвучал знакомый голос, но Фиби не узнала его, пока не обернулась. Перед ней стояла её троюродная сестра Эллен. Эллен Пэйдж, актриса как и Фибс.
- Эллен!? - Фиби немного растерялась, потому что не ожидала увидеть сестру, но потом заулыбалась, справившись с удивлением. - Какими судьбами? - Тонкин обняла брюнетку, которая была ниже её наверное головы на две. - Такая неожиданность! - Она указала девушке на соседний стул. - Расскажи, как твоя жизнь, только не торопись. мне осталось всего пару сцен и мы поедем в какой-нибудь ресторан. Ой, - Тонкин поврнулась к маленькому ребенку, беря её на руки. - Надеюсь, ты не будешь против небольшой компании. Знакомься, твоя племянница, Эсмеральда Хоуп Падалеки.

+1

4

Голос Фиби немного насторожил Эллен, но когда дело дошло до объятий, актриса облегченно вздохнула и обняла сестру как можно крепче. «Да, выросла сестренка. Или это я такая маленькая?» Эли усмехнулась. Встреча была позади, что ужасно радовало Пейдж. Череда вопросов, следующих друг за другом, заставила актрису немного растеряться, но быстро собравшись с мыслями, девушка опустила на указанное место и улыбнулась.
- Какими судьбами?
Этот вопрос был ожидаем. Эллен вздохнула, глядя на сестру. Боже, как же давно она ее не видела. Как та изменилась. Пейдж мысленно ненавидела себя за то, что не навещала Фиби так долго. Эта работа совсем не оставила ей времени даже на семью, что буквально убивало Эллен. Но сейчас, когда Фибс наконец-то сидит перед ней, Пейдж могла действительно расслабиться.
- Ох, Фиби, ты знаешь, как я переношу разлуку с семьей? И когда выдался хоть один свободный денек, я тут же приехала к тебе.
Фиби говорила так быстро, что Эллен просто не успевала все схватывать. Тихо засмеявшись, девушка снова улыбнулась. Последние слова сестры буквально застали ее врасплох. «Моя п-п-племянница?» Пейдж удивленно подняла брови. Пока она работала, сестра уже успела выйти замуж (девушка надеялась на это) и родить дочь? Ну вот, Эллен, ты пропустила самые важные моменты в жизни родного человека. Поджав губы, Пейдж посмотрела на племянницу. «Как на маму похожа.» Эти мысли заставили улыбнуться. Решив, что сегодня на лице ее будет только счастливая улыбка, Пейдж радостно улыбнулась, все так же глядя на Эсмеральду.
- Фиби, какая красавица! Когда же ты успела? Кто счастливчик?
Эллен очень любила детей. Племянница несказанно ее порадовала, так как у самой актрисы не было еще никакой лично жизни. Пейдж не могла наглядеться на дочь сестры. Вспомнив про то, что Фиби попросили рассказать про жизнь, Эллен замялась. В ее жизни не было ничего примечательно. Съемки, кастинги, папарацци.
- Ну, за время нашей разлуки все было, как раньше. Работа, работа и еще раз работа. Домой я приходила исключительно ночевать, да и иногда друзья заставляли меня гулять с ними в клубах. Но я решила, что с этого момента буду больше времени уделять семье, а то и всю жизнь так можно проработать.
Эллен улыбнулась.
- Так, ты говоришь пару сцен? Мне было бы интересно посмотреть, как ты играешь. Уверена, ты просто прекрасна. А про твою жизнь, уж точно очень интересную, - Эллен многозначительно посмотрела на племянницу и улыбнулась, - я послушаю с большим удовольствием.

Отредактировано Ellen Page (2012-01-06 12:21:03)

+1

5

Они действительно давно не виделись с Эллен. Фибс была с головой в работе и семье, а Эл в карьере. Стоит ли упоминать шикарную трилогию о Людях Икс или Начало с Леонардо ДиКаприо?! Последний фильм так вообще заслуживает уважения и внимания, и Пейдж справилась со своей ролью на "ура!". По-крайней  мере, такого мнения была Фиби, которая уважала сестру за куда более впечатляющие успехи на актерском поприще.

- Ты совсем не читаешь газет? - покачала головой Фиби. - Папу нашего зовут Джаред Падалеки, он играет Сэма Винчестера в сериале "Сверхъестественное", потому мы еще слишком малы, чтобы лицезреть папу по телевизору. Да и зрелище не для слабонервных девушек, особенно когда показывают кары с его оголенным торсом. Таю даже я. - улыбнулась Фиби. - Эс, знакомься, это - Эсмеральда Хоуп Падалеки, а это - Фиби указала на собеседницу напротив, - Эллен Пейдж - твоя троюродная тетушка. На маму мы совсем не похожи. Глазищи папкины, характер папкин, внешность в целом папкина. Даже шевелюра папкина. - сюсюкалась с ребенком Фиби, адресуя свои слова при этом сестре. - Кстати, Эл, буду признательна, если ты с ней побудешь на протяжении этих сцен. А потом нагрянем в кафе, м?

Фиби передала девятимесячную кроху Эллен, а сама спрыгнула со стульчика, и направилась в центральную часть павильона, где настраивали камеры. Она встала в середине, крикнули мотор и действие началось. Удивительно, но съемки прошли быстро и через полтора часа обе актрисы сидели в небольшом кафе в центре Ванкувера.
- Мы еще не поженились, но предложение он мне сделал уже давно, в тот же вечер, когда я сказала ему про беременность - рассказывала Фиби, отпивая чай из приличной по объемам кружки. - У нас просто времени на это нет. Мы на съемках изо дня в день, делим обязанности сиделки между собой. Сегодня моя очередь. А ты как поживаешь? Такие громкие проекты в кино. Видела все фильмы! Ты счастливица, сыграть в одном блокбастере с Джекманом и ДиКаприо... Тебе десятки тысяч завидуют!!! Как родители? Вообще расскажи о себе, я не читала ничего, мне некогда. Всегда все узнаю от подруг или коллег, или агента.

+1

6

Эллен усмехнулась. Если подумать, то она действительно не читала газет. Ни газет, ни журналов. Она не считала, что в прессе могут написать что-либо полезное и правдивое, по своему опыту зная об этом. Мало ли что пишут про знаменитостей в газетах? Эти журналисты действительно умеют раздуть из мухи слона, а эту чушь про то, что звезд подстерегает смертельная опасность чуть ли не на каждом шагу, Пейдж читать не желала. Она всегда желала увидеть все своими глазами, убедиться. Ну, безусловно, если актриса услышит что-то из уст близкого человека, она поверит даже не задумываясь. Доверчивая? Возможно. Но близкие мало когда обманывали девушку.
- Нет, не читаю. Знаю, странно, но не люблю я прессу.
Девушка продолжала улыбаться. Услышав, что отец ее троюродной племянницы – сам Падалеки, Эллен удивленно подняла брови и широко улыбнулась, обнажив все тридцать два зубы. Этого человека она знала недавно, относительно, но зато знала то, что он прекрасный человек. Да и актер потрясающий.
- Ох, Фиби, это же замечательно! Я… я так рада за тебя!
Пейдж хотелось кричать, бегать, обнимать Фиби от радости. Она еле справлялась со своими эмоциями и лишь только сдержанно улыбалась. Хотя, глаза, наполненные радостью, явно выдавали девушку. Кивнув сестре, Эллен взяла маленькую красавицу на руки и начала ждать Фиби, пытаясь о чем-то разговаривать с малышкой.

Сидя в довольно уютном кафе, Пейдж улыбалась и слушала сестру, изредка поглядывая на свою чашку, где терпеливо ждал горячий кофе. Когда Фиби заговорила о браке, Эллен весело хмыкнула.
- Что ты, Фиби. По мне так главное, чтобы вы любили друг друга. А брак подождет.
Пейдж ухмыльнулась. Она чувствовала, что рассказывать ей придется много. Сделав глоток крепкого напитка, девушка начала:
- Ну, как я уже говорила, я полностью ушла с головой в работу. Даже стыдно становиться, что обо всем другом забыла. Счастливица? Да, возможно. Они прекрасные актеры и большая честь с ними работать. Ох, родители… их я тоже давно не слышала. Хотя, когда говорила с ними последний раз, сказали, что собираются провести Рождество где-то там на островах, представляешь?!
Казалось, Эллен была действительно возмущена поведением родителей. Но, быстро забыв про это, Пейдж снова обратила все свое внимание на сестру.
- Ну а ты как, Фиби? Наслаждаешься жизнью, небось?

Отредактировано Ellen Page (2012-01-09 17:23:41)

+1

7

За время беседы Фиби поймала себя на мысли, что несмотря на то, что Эл её старше, ощущения были совсем наоборот. С момента осознания, что она станет матерью, взгляды на жизнь у Тонкин радикально поменялись. Они с Джаредом разом выросли, в корне изменились, став ближе друг к другу, серьезнее, ответственнее. Иногда казалось, что все это было сном, или написанным и обыгрываемым реалити шоу, но никак не самой реальностью. За последний год актриса все больше отдалялась от легкомысленного образа, который привыкли видеть в ней журналисты - она бросила курить, есть фаст фуд, начала заниматься щадящими видами спорта - йога, пилатес для беременных и прочие аккуратные направления, наняла водителя (или же пользовалась услугами доставки на работу супругом), но самое главное, она отдалилась от семьи и друзей. Она не видела маму с прошлого Рождества, а с Ниной в последний раз общалась несколько недель назад по телефону. И это только с Ниной, а ведь еще столько друзей и знакомых?! В последнее время её круг общения сузился до коллег по сериалу, продюсера, агента, дочери и мужа. Взгрустнулось.
Она практически прослушала слова Эллен о её жизни, включившись ближе к концу небольшой монолога.
- Да ладно - удивленно вскинула брови Тонкин, - появиться в одном кадре с таким жеребцом как Джекман! Арр! Даже несмотря на то, что ему под 45, он выглядит шикарнейшим образом! Впрочем, не удивляйся моей реакции. Ты говоришь с девушкой падкой на высоких мужчин. Недавно была на съемках Джея, его сравнили по габаритам с машиной. Перебор, как по мне. Он высокий, но не до Колосса Родосского не дотягивает. А Хью Джекмен.... - Фибс коварно улыбнулась - Я прям горда, что мы с ним земляки! Вообще, Австралия - родина талантов! Как считаешь? Джекман, Гибсон, Лэджер, Кидман! Скоро припишем Тонкин... - шутила девушка, активно играяя мимкой, а потом засмеялась. - Нет, мне еще надо дорасти до этих имен. Правда, Эсми? - Девочка сидела на детском стульчике и что-то рисовала. Детские каракули, но с ооочень серьезным лицом.

- Наслаждаюсь по мере поступления сладостей. - ответила актриса сестре. - Работа-самья, семья-работа. Мы скоро оба получаем выходные ввиду того, что межфинал мы уже отсняли, пока готовят сценарии к следующей половине, мы - отдыхаем. Джаред планировал дома побыть или поехать на острова, но его мама настояла на неделе в Сан-Антонио. Так что полетим. У нас что ни сборы всем кланом, то скандалы и разборки. Посмотрим, что будет в этот раз. Так, а теперь твоя очередь рассказывать про личную жизнь. Давай, колись, кто там у тебя на любовном фронте? М?

+1

8

Эллен улыбнулась и посмотрела на свою новоиспеченную племянницу, которая сидела на каком-то странном стуле и рисовала замысловатые картинки. Казалось, что на художества юной мисс Падалеки можно смотреть вечно. Она точно знала, что каждая линия, сделанная на чистом листочке, нарисована совершенно идеально. Эсми не сомневалась, что ее рисунок – самый красивый в мире, и это было самое прекрасное. Глядя на девочку и на рисунок, Эллен точно могла сказать, что она вырастет уверенной в себе дамой.
Глядя на замечательный рисунок племянницы, на котором был изображен, видимо, кот, Пейдж и не заметила, как Фибс закончила раздумья и снова начала говорить о Джекмане. Эллен тихо засмеялась. Она так давно не видела Фиби и теперь наслаждалась каждой минутой, проведенной с сестрой. Вздохнув, актриса снова улыбнулась, но на этот раз чуть шире. После слов сестры о росте Джареда, Эллен сразу вспомнила любимый сериал. «Аномально высокий, да…» Усмешка слетела с губ мисс Пейдж и девушка закивала.
-Вообще, Австралия - родина талантов! Как считаешь?
Пейдж кивнула, уже в последний раз за ближайший час.
- Абсолютно согласна. Тот же Хит. Этот актер меня поразил до глубины души. Никогда не перестану смотреть его фильмы. Ну и, как же без тебя, Фиби?
Пейдж улыбнулась. Когда Фиби начала рассказывать о разборках во время сборов, девушка почувствовала прилив воспоминаний. Когда она была маленькой, родители часто ругались при отъезде куда-нибудь. Причем из-за всяких мелочей. Это мог быть и слишком большой чемодан, и слишком хрупкая вещь не в том вместе. Эллен никогда не понимала, как можно ссориться из-за таких мелочей и всегда пыталась объяснить родителям это, но кто послушает маленького ребенка?
- Думаю, что все будет хорошо. А если что – я всегда приеду и разрешу там все конфликты.
Пейдж весело подмигнула Фиби. И снова вопрос, заставляющий актрису задуматься о смысле жизни.
- На любовном фронте? Ну, как тебе сказать… спокойно. Все еще в поисках, вот.
Немного засмущавшись, Пейдж вздохнула.

0

9

Фибс с мечтательным видом философствовала на тему талантов, когда заметила вгляд Эл устремленной на девочку рядом с молодой мамой.
- Она всегда серьезная, когда чем-то занята или увлечена. - прокомментировала Фиби с улыбкой, аккуратно убирая челку с лобика малышки. - Это у нас от папы. Он когда чем-то занят просто Конфуций. Она вообще многим на него похожа, и не только характером. Мы мысленно молимся, чтобы ростом она пошла в меня иначе... ей светит карьера баскетболистки или... модели... - Фибс усмехнулась. - Я даже не знаю, есть ли у неё что-то от меня. - Сейчас актриса с любопытством разглядывала свое чадо, пытаясь найти сходство. Форма глаз была больше её, чем Джея, но цвет был однозначно от отца. Носик был мамин, но все остальное - волосы, улыбка, взгляд, манеры - все от Джареда. - Блин, я будто и не участвовала в этом. Ох уж эти польские гены! - шутливо возмутилась девушка, поцеловав в макушку ребенка, поглощенного рисованием.
- Думаю, что все будет хорошо. А если что – я всегда приеду и разрешу там все конфликты...
- Ага, удачи! - хмыкнула Падалеки в ответ. - Так говорит каждый, кто не видел Джаред в ооочень плохом настроении. У него крышу срывает напрочь. Я сама побаиваюсь находиться с ним в одной комнате во время ссоры. Правда, до рукоприкладства мы еще не докатывались, но поверь - зрелище не для слабонервных. Забудь очаровшку Сэмми из сериала. - Фиби призадумалась, а потом добавила - Хотя, знаешь, когда он цепляет на себя маску Люцифера, то пугает меня еще больше. Пусть лучше бесится и громит посуду. Когда он начинает входить в образ Сатаны кровь стынет в жилах. Поверь мне на слово. А когда в этот коктейль добавляется возня на почве спора с братом или сестрой, или мама его достала... - Актриса показательно закатила глаза.
Жизнь с Джеем не всегда была малиной. Очень часто страсти накаливались из-за стресса на работе, депрессивным настроениям Фиби после родов, вспышкам ревности на пустом месте. Они знали, что верны друг дружке, что любят друг дружку, но все-таки каждого "кусал" синдром необоснованной ревности и черта собственника в каждом из них, породившие не мало скандалов внутри пары.
- В каком это ты еще поиске? - нахмурилась Фиби, глядя на Эллен. - Черт, ну кого тебе еще надо?! Со старшим Эшмором ты снималась, или младшим. Я в ним вечно путаюсь. Виделась раз с Аароном Эшмором, они с Джаредом в фильме про Кинкейда играли. Но потом все закрутилось, и на площадке меня больше не было. Потом был парень, который Пиро играл в Иксменах. Забыла его имя. Тоже очень ничего так. Надо было глазки Марсдену состроить, он вроде ничего так, милашка. Гордон-Левитт потрясный парень! Эл, куда ты смотрела пока в кино играла???? - Фиби наигранно, но с толикой укора покачала головой, глядя на сестру.

+1

10

Эллен положила локти на стол и сложила ладони замочком, готовясь принять привычную позу. Положив подбородок на получившийся "замок", Пейдж улыбнулась и продолжила смотреть на Эсми. В голове пронеслось что-то вроде "дети – цветы жизни". И это было совсем не странно. Актриса очень любила детей и была готова наблюдать за ними вечно. Такие точные движения. Мысли, не затуманенные ничем плохим. Лишь только фантазии о радужных странах и их обитателях. Думая об этом, Элли усмехнулась и снова посмотрела на сестру.
- А по-моему, высокая девушка – это тоже очень красиво. Представь, как она будет ходить. Ах, прелесть.
Эллен широко улыбнулась. Сама она ростом не выдалась. И это было мягко сказано. Девушка была очень маленькая, и когда-то давно сильно волновалась по этому поводу, но сейчас актриса смирилась со своим ростом и прекрасно уживалась с ним. Но ей до сих пор нравились высокие люди, как и Фибс. Когда сестра начала рассказывать о том, как страшен Джаред в гневе, глаза Пейдж становились все шире и шире. Она была удивлена этому, так как никогда не видела раздраженного мужа сестры, но представляла это, так как могла связать реальность с некоторыми эпизодами из знаменитого сериала, когда Сэм выходил из себя. Да, от такого можно было испугаться. Но девушка ведь все понимала. Все люди могут позволить себе разозлиться. Просто у кого-то это получается менее эффектно. Девушка понимающе улыбнулась сестре.
- Это все прелести семейной жизни. А если ругаетесь – значит любите друг друга. Хотя, что об этом знает законченная холостячка?
Элли засмеялась. Фиби снова начала отчитывать ее за то, что та до сих пор не нашла спутника жизни. Тоном виноватого ребенка, девушка, пытаясь подавить улыбку, сказала:
- Ну Фиииби, я упорно работала. Ну, общалась с людьми, конечно же. Особенно с Джозефом. Да, он прелесть. Мы и сейчас общаемся. Очень хорошо.
Эллен как-то странно вздохнула. За время съемок "Начала", Джозеф стал для нее воздухом. Они не расставались ни на минуту, но пока это нельзя было назвать чем-то большим, ежели дружбой. Хотя, возможно, Эллен знала, что ей хочется назвать отношения с Джозефом иначе.

+1

11

Фиби фыркнула, с небольшой ухмылочкой, - Высокая, может быть, но если еще и шкаф как папа, зрелище будет устрашающее - пошутила актриса, погладив свое чадо по голове. - Я шучу, Меган, сестра Джея, очень красивая и тоже они удивительно похожи. Теже глаза, улыбка и чувство юмора. Если Эсми будет такой же, буду только рада.
Фибс поведала ей о Джареде, на что Эл выдвинула свою философию, и судя по всему слабо верила сестре.
- Ты мне не веришь? Или плохо представляешь его в гневе? - прищурившись спросила Тонкин, улыбаясь. - Это и страшно и по-своему сексуально - засмеялась она, с выражением лица словно что-то вспоминала. - Одним словом, мне с ним весело. Я тоже в гневе не подарок, и он уже ни раз в этом убедился. Так что, законченная холостячка - предразнила на сестру, - бросай такой образ жизни и вперед, на поиски принца. Кстати, в Иксменах был еще это огненный паренек симпатичный. Сейчас играет в одном из сериалов на канале CW. Видела его в прошлом месяце на вечеринке канала по случаю выхода новых сезонов сериалов. Забыла его имя. Разве он тебе не понравился?
Эл заинкулась про Левитта. Фибс заулыбалась с некоторой ехидностью,
- Аааа, значит запала на коллегу по цеху?! - а потом быстро добавила, - добро пожаловать в клуб! Я правда Джозефа никогда близко не видела и не общалась. Так что расскажи-ка мне поподробнее про свое безумное увлечение!
Он же вроде с Уайльд встречается??!!
- Ну, неважно. Неужели больше никого на примете? Как в остальном дела? Где бывала? Я летала на Бали в позапрошлом году, было круто, вот только если бы Эшли Тисдейл не пыталась сосватать какому-то парню, который был также как и я, из Сиднея. Все мечтаю побывать на Острове Пасхи, но Падалеки с места не сдвинешь куда-то съездить. В Европе ему -лень гулять, а на пляжах ему лень валяться. Только и знает что Ванкувер-ЛА-Сан Антонио. Иногда летаем в Нью-Йорк на бродвейские шоу... Сейчас звучит будто я жалуюсь или хвастаюсь, да? - Она тут же  состроила Пейдж несчастную мину аки Пьеро.

Отредактировано Phoebe Tonkin-Padalecki (2012-01-26 05:09:05)

+1

12

Эллен внимательно слушала Фиби, не убирая улыбку с лица и мельком поглядывая не маленькое чудо, продолжающее рисовать замысловатые картинки. Да, она не сомневалась, что девочка вырастет красавицей, так сказать, достойной дочерью своих родителей. Но сейчас Элли думала о другом. А какие таланты будут у Эсми? Ведь если оба родителя такие прекрасные актеры, то и дочь, пожалуй, найдет свое место в этой области. Ах, как все-таки хорошо, что растет достойная смена этому поколению. Старушку Пейдж это очень утешало. Но сейчас у нее возник другой вопрос.
- Фиби, а ты была бы рада, если бы твоя дочь пошла по родительским стопам, м?
Девушке действительно было интересно узнать мнение Фибс. Ведь некоторые родители всеми руками и ногами против того, чтобы их дети приняли их дело. А все почему? Потому что "они уже знают, как это тяжело". Но это лишь только некая часть пап и мам.
- Ты мне не веришь? Или плохо представляешь его в гневе?
Эллен улыбнулась.
- Верю конечно. Знаешь, я, пожалуй, побоюсь входить в ваш дом во время ссоры. Убьете еще, не заметив.
Актриса весело усмехнулась. Фибс так оживленно расспрашивала Эллен, что той стало почему-то так тепло и, возможно, даже весело.
- А что по-подробнее? Мы просто друзья, Фиби. Возможно, пока что, но...
Тень загадочной улыбки промелькнула на лице Пейдж, но актриса тут же скрыла ее, боясь, что мисс Падалеки снова заведет разговор об отношениях. Девушка с интересом начала слушать рассказать сестры. Когда та закончила, Эллен ухмыльнулась и покачала головой. Отхлебнув еще кофе, девушка посмотрела на Фиби.
- Совсем нет. Ты просто рассказываешь сестре о том, как проводишь свободное время. Что касается меня, то я изредка  летаю в Нью-Йорк. Ох уж этот город. Никогда там не бывает скучно, да? Но я вот все мечтаю съездить в Швецию. Думаю, что когда выдастся свободная минутка, обязательно там побываю. Остров Пасхи? Интересно... хорошая идея для проведения отпуска, к слову.
Эллен задумалась.

Отредактировано Ellen Page (2012-01-27 12:53:26)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Я скучала, Фиби.