У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Иногда наш выбор преследует нас.(с)


Иногда наш выбор преследует нас.(с)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxegtk4fpH1qbrosbo1_500.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Katherine Elizabeth McGrath|Кэтрин Элизабет МакГрат
- возраст/д.р.:  24 октября, 1983, 28 лет

- увлечения и хобби:
С самого детства ее главным увлечением была работа журналистки в сфере моды. Кэти не отрицает, что у нее угас интерес к данному виду жизнедеятельности. Девушка старается тратить на все определенное время, для этого она даже составила специальное расписание, может для кого-то это покажется сумасшествием, но так действительно удобней жить. МакГрат большинство времени уделяет развитию ее актерского таланта, девушка не против, что ее узнают на улице с кличем "Смотрите, это Моргана из Мерлина!", просто она не хочет, чтобы данный образ вживался в нее до конца. Хотя играть злодейку вошло в привычку МакГрат, но играть уверенную в себе злодейку еще лучше. Кэти часто любит просто выбрать тихий вечер, и почитать какую-нибудь старую книгу из семейной библиотеки. Она называет это развитием своего кругозора в актерской деятельности.
- описание характера:
Кэти милая девушка, которая даже и не мечтала о том, что будет актрисой. Она думала, что это всего лишь временная работа, но как она была счастлива, когда ее утвердили на роль Морганы. Девушка думала, что все это всего лишь игра, иллюзия, сон, что сейчас она ущипнет себя за руку и очнется в своей квартире, а на столе будут заказы для статей. Этот период стал самым переходным для Кэти в целом, из неуверенной в себе начинающей актрисы она переросла в девушку с девизом «А почему бы и нет?». Такой девиз МакГрат сохраняет до сих пор. Она очень общительна со своими коллегами по сериалу, да и вообще любит поболтать часок другой. Но она никогда не собирала сплетни, и тем более не раскрывала чужие секреты. Девушка считает это низко и подло, вот доверяет тебе человек, а ты раз и предаешь ее. Не в её стиле. Кэти преданный друг и товарищ, она всегда придет на помощь, даже если вы попросите об этом в 3 часа ночи. Она ценит друзей, фанатов, родных, и понимает, что если бы не они…она бы уже давно бросила актерскую деятельность. Это своеобразная опора в Кэти.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Frank Iero|Frank Iero

- Я пыталась перебороть свое отрицательное отношение к нему, но увы пока ничего не получилось. И вряд ли что-то получится, так как моя персона не любит бисексуалов!

Ellen Page|Ellen Page

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxi87au5A21qblp8lo2_500.gif
- Я что-то слышала об  этой девушке, о том, что она делает большие успехи. Но, к сожалению, лично я с ней не знакома, поэтому нейтрально отношусь.

Leighton Meester|Leighton Meester

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxhygsbdfX1qbfqzlo1_500.gif
- Я почти не знаю эту девушку, зато она успела узнать меня. Иногда возникает чувство, когда человек испытывает к тебе неприязнь, наверное именно это мне и не нравится. Что сказать о моем отношение к Лейтон... то это, пожалуй, нейтралитет, мне неважно есть она или нет её вовсе.

Barbara Palvin|Barbara Palvin

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxjox7rJta1qaslx0o1_500.gif
- Меня привлекает эта девушка, она кажется мне открытой и довольно милой. Я всегда любила моду, а Барбара является моделью. У нас определенно есть, что обсудить на досуге.

Blake Lively|Blake Lively

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxjlha4uYE1r63nrlo2_500.gif
-Мы-хорошие знакомые. Часто можем просто поболтать о жизни, о судьбе и о прочих радостях, так же разговор заходит и о моде. Я надеюсь, что в скором времени мы сможем стать подругами.

Kate Beckinsale|Kate Beckinsale

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxai0wviI71qdvwcpo1_500.gif
- Близкие друзья, лучшие подруги. Я знаю, что ей можно доверить тайну, я знаю, что она не подведет меня в трудную минуту. В душе она еще ребенок, и мне приятно наблюдать ее с таким характером.

Evan Rachel Wood|Evan Rachel Wood

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxi7b5WZLB1qjadddo1_500.gif
- Хорошие друзья, мне приятно иметь такую подругу как она. Не смотря на все мои сомнения она часто помогала мне по жизни. Мы можем вместе сходить в кафе, ресторан, на тусовку, вообщем скучно нам никогда не было и не будет.

Michael Trevino|Michael Trevino

http://media.tumblr.com/tumblr_lxaob0tRiq1r59l68.gif
- Нелегко быть чей-то совестью, но в этом случае мне даже приятно. Мне нравиться, что этот парень иногда слушает меня. Так же мне нравится, что он упорно пытается приучить меня к веселому образу жизни.

Miley Cyrus|Miley Cyrus

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lwo3yqnMop1r760ozo1_500.gif
- Я мало знаю об этой девушке, мы пересекались пару раз. Но общих тем для разговора я не находила, пожалуй мы просто знакомые.

Jared Padalecki|Jared Padalecki

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxhx09RFO21qcvqsto6_250.gif
http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxhx09RFO21qcvqsto7_250.gif
- Человек, который попадает в неприятности, который буквально с детства знаком с ним. Каково же мое отношение к нему? Мы хорошие друзья, и я всегда помогу ему в беде. Даже звонок в 3 часа ночи не расстроит мое отношение к Джареду!

Minka Kelly|Minka Kelly

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxezj0fIAa1qacy9eo1_500.gif
- Совершенно не знаю эту девушку, но мы обязательно познакомимся.

Ashton Kutcher|Ashton Kutcher

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxhmz9cW5G1qirdw1o1_500.gif
- Мой старый добрый знакомый, мы общаемся довольно давно. Он из тех людей с которыми можно просто поговорить, и кого можно просто послушать!

Alessandra Ambrosio|Alessandra Ambrosio

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxj2leT1QJ1r8qak8o1_500.gif
- Несмотря на то, что я люблю моделей с этой отношения сложились не очень хорошо. Мы даже не общаемся, твердый нейтрал.

Mila Kunis|Mila Kunis

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxjpn3Q3651ql1kzpo1_500.gif
- Милая девушка, отличная собеседница, она не навязывается, а скорее я навязываюсь ей. Интересно, а замечает ли она это? Хотя, нас можно смело назвать душевными подругами...которым слов не надо, готовы и так все понять.

Avril Lavigne|Avril Lavigne

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxjp48cgnZ1r7wieeo1_500.gif
- Подруги детства, сейчас у каждой из нас свое дело, но мы стараемся пересекаться каждый день, смотря на мое и ее свободное время. Она хорошая, милая девушка, и я люблю ее за это как сестру.

Claire Holt|Claire Holt

http://media.tumblr.com/tumblr_lxinbthnsz1r5sy7b.gif
- Я доверяю ей тайну, она доверяет мне тайну. У нас полное взаимопонимание, она напоминает мне меня в детстве...такая же полная энтузиазма, мы близкие подруги и я ни капли не желею.

Angelina Jolie|Angelina Jolie

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lx6o2qrpR21r50hyjo1_500.gif
- Я отношусь к этой женщине с неким недоверием, не то, чтобы мне сильно не нравилась Анджелина, просто есть какая-то личная неприязнь.

Ryan Gosling|Ryan Gosling

- Пока просто знакомые. Нас познакомила Ивэн, но надеюсь, что мы сможем все-таки стать друзьями...или хотя бы просто начнем больше общаться.

Penélope Cruz|Penélope Cruz

http://29.media.tumblr.com/tumblr_loa33n3I9i1qisd2ho1_500.gif
- Очень милая и открытая актриса, мне нравится, что она не скрывает своих эмоций. Я надеюсь, что мы станем близкими друзьями!

Teresa Palmer|Teresa Palmer

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lxgpm9kIa31r4i0gjo1_500.gif
- Мы не сошлись с первого взгляда, и с первых слов. Характер разный, только неприязнь, которая никак не сможет перерасти в дружбу. Слишком далеко расстояние от ненависти до любви!

Jensen Ackles|Jensen Ackles

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxjoigWQL71qglx18o2_500.gif
- Мы просто знакомые. Поводом для нелепой встречи стал Джаред. Сейчас мы с Дженсеном совсем мало общаемся, но я надеюсь исправить это положение.

Tom Felton|Tom Felton

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lxjpvcHAWr1r9eyg2o1_500.gif
- Очень милый молодой человек, которого все знают по роли Драко Малфоя в Гарри Поттере. Сам же он полная противоположность своего героя на экране, и мне это очень нравиться. Сейчас Гарри Поттер закончился, а у Тома есть мечты на будущее и роли, это похвально, что он не живет прошлым, а старается идти вперед по жизни.

Vanessa Hudgens|Vanessa Hudgens

- Близкие подруги детства. Мы часто проводим время вместе, гуляем. Настоящие друзья.

Naya Rivera|Naya Rivera

- Нейтрал. Она не знает меня. Я не знаю её.

Bradley James|Bradley James

- Близкие друзья, доверие. Много проводим времени вместе, кроме этого снимаемся в одном сериале только сегодня узнала . Брэдли позитивный человек  с великолепным чувством юмора!

Отредактировано Katie Mcgrath (2012-01-12 20:36:51)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.
Кошмар в доме с приведениями;
Приятный отдых может обернуться катастрофой;

Отредактировано Katie Mcgrath (2012-01-08 03:16:34)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Иногда наш выбор преследует нас.(с)