У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Стетхема


Дом Стетхема

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.izobud.ru/img/2480avl.jpg

0

2

===>>> Бар "Cut"

Домой он добирался на такси. Медленно, но что ж поделаешь, не ехать же пьяным за рулем собственной красавицы, еще совсем недавно совсем новенькой Ауди. Правильно, машины бить незачем. Щедро расплатившись с таксистом, нет, не все англичане скупердяи, это просто миф на самом деле, мужчина отправился домой, надеясь скрыться там от камер и очередного ряда глупых, нет, идиотских вопросов о своей карьере и личной жизни.
Вот он и дом. Приятная прохлада, полутемные помещения, говоря честно, ему было просто лень открывать окна, поэтому портьеры висели в своей первоначальной позиции, скрывая комнаты от солнца и любопытных людей. Холодный душ, горячий кофе и завалиться на диван в блаженном ничегонеделанье.

0

3

*За город, коттедж Абигаэль*

Желтое такси привезло Файн по указанному адресу. - "Ух, как не хорошо, наверно, настойчиво проситься в гости. Ну если вы, дамы и господа, сами не желаете идти ко мне на встречу, приду я" - девушка выскочила из авто, расплачиваясь с водителем и постояв перед домом, окидывая его заценным взглядом, Абигаэль поправляла блузочку и выпирающий из шелковых тканей бюст, между которых аккуратно и незаметно расположился микрофон. Еще раз перепроверив все ли на месте, все ли включено и спрятано в укромных местах ее шикарного тела, она стала подниматься по каменным ступенькам к входной двери. - "Кем я сегодня буду? Профессиональный журналист не должен разглашать своих намерений. Но не за солью же я пришла? Вот, дуреха, даже не спланировала ничего, ладно, будем импровизировать" - натянув очаровательную невинную улыбку, мол "а куда я попала", шатенка надавила на звонок. По дому разлетелась низкая трель, сообщая хозяину о прибытии нежданных гостей.
- "Привет, я соседка." Нет, "привет, я налоговая". - репетировала Абигаэль, дожидаясь пока створки двери откроются - - Ладно, просто "привет" - когда дверь отворилась девушка, не снимая улыбку, произнесла:
- Добрый день, а у меня тут написано, что этот дом продается - изображая растерянность, изучала Аби какую-то рекламную листовку о продаже домов, которую ей успел всучить таксист, наверно подрабатывает курьером

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Дом Стетхема