У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Давай ты позвонишь мне, когда я стану другой, нормальной.


Давай ты позвонишь мне, когда я стану другой, нормальной.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lxeb7dhDOH1r2yh63o1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
      Линдси Мари Фонсека
- возраст/д.р.:
      25 лет; 7 января 1987 года;
- увлечения и хобби:
      Любит гулять на свежем воздухе – любит природу, солнечную погоду и лошадей. Любит видеть солнце высоко в небе без единого облачка, чувствовать, как его лучи касаются ее лица. Раньше она любила пропадать из дома на целый день, читать любимую книгу под деревом или кататься верхом по долинам и холмам. Все это дорого ей и сейчас, и конечно, за столько времени к ее интересам не могло не добавиться десяток-два других. Посещает занятия рукопашным боем – это пригодилось и в жизни, и в работе.
- описание характера:
      Линдси - это пожар, буря, шторм, цунами, торнадо, землетрясение... Одним словом - катастрофа.
      Никогда не может удержаться на одном месте, как торнадо гуляет по всему свету, если нужно что-то сделать, то сейчас и только сейчас, потом - это поздно. Куда ей спешить? Быть терпеливо-мудрой - это не её особенность. Она скорей вспыльчиво-мудра.
      Зачастую в её поступках отсутствует логика, кто же знает, откуда берется это землетрясение? Что её спровоцировало и куда она двинется дальше, никто не может догадаться. Проследить "логическую" цепочку её действий может только такой же нелогичный человек как она сама.
      Она на вас прольется дождем, градом, снегом, как самая настоящая буря или шторм. Она исчезнет из вашей жизни так же неожиданно, как и появится. Откуда она взялась? Куда она ушла? Никто не знает. И в этот момент людей начинает гложить, съедать и убивать любопытство.
      Она неожиданна и глобальна - она цунами. Она может сказать и сделать все что угодно. Взглянув на нее, вы подумаете, что она уж точно не может сделать "что-то". Но стоит только вам только сказать ей это, как она пойдет и сделает это "что-то". И это будет не маленький поступок, она привлечет к этому как можно больше людей, она хочет, чтоб это увидели и чтоб все поняли, что она это может.
      Она сжирает все, что попадается на её пути, как огонь. Она лесной пожар, который трудно потушить и даже через многие годы угли внутри неё не потушатся. Она будет помнить, знать. Она намотает себе на ус и отметит Вас галочкой. А когда снова с Вами встретится, то напомнит о своем существовании. Но огонь дает тепло и спокойствие, если его приручить. Линдси любит свою свободу и никому её не отдаст, поэтому предпочитает только короткие интрижки и никогда ни кем не увлекается слишком сильно.
      Она - Океан, открытый океан для друзей. Для них она станет самой спокойной, рассудительной и мудрой. Главное, чтоб они был в порядке и не попал в беду. Если же они попадает в беду, то она загрызет любого, кто попытается причинить им боль. Иногда она предпочитает не общаться со своими союзниками, на десятилетия забывает о них, потом неожиданно вспоминает, и мчатся на встречу.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Chace Crawford
Кто мы друг для друга? Враги? Друзья? Влюбленные? Пара? Черта с два. Я даже сама не могу понять, что между нами. Что между нами именно сейчас.
Иногда я проклинаю тот день, когда нашим общим знакомым угораздило нас познакомить.  Естественно ты понравился мне сразу же. А разве может быть иначе?!  Такой милый, такой обходительный, что я сразу же позволила своей фантазии нарисовать в своей голове твой идеальный образ. Я позволила себе интрижку, а ты не стал этому противиться и поддержал меня. Кто и кого бросил первым? Неизвестно, но случилось это как-то одновременно, и каждый, несомненно, приписывал слова "я бросил(а) его/ее первым/первой" именно себе.
Прошли полтора года, мы снова встретились. Мои прежние мечты об идеальном мужчине... Мечты - мечтами, но только ты оказался совершенно другим. Но оттого не менее желанным. Что тебя изменило? Мне неважно, совершено неважно. Я ловила себя на мысли, все эти полтора года ловила себя на мысли, что мне противно слышать о том, что ты с кем-то встречаешься. Ревность? Несомненно. И когда мы встретились - я поняла, что это так.
Самое ужасное - в моей голове стали промелькивать мысли о том, что я могу тебя любить. Я могу любить? тебя? иногда мне становилось от этого смешно, иногда от этого наворачивались слезы.
Мы ведем себя как дети, играя друг с другом, как будто со старыми любимыми игрушками. Я извожу всех твоих девушек, неважно какими способами. А ты не позволяешь ни одному мужчине быть со мной дольше двух недель собственник. Пусть и пытаешься распространять его на то, что тебе и не принадлежит.
Я могу тебя ненавидеть, кричать об этом посреди шумной улицы, влеплять тебе пощечины, могу ударить, могу делать все что угодно. Как и ты. Мы можем устраивать друг другу скандалы, что основаны... Да совершенно ни на чем. Мы раздуваем из мухи слона. Но каждый раз я готова забыть об этом всем. Каждый раз, как оказываюсь с тобой если не в постели, то хотя бы в твоих объятиях. И знаешь, что мне стало в тебе очень нравиться? То, что ты все-таки приспособился, стоит мне только раскрыть рот, чтобы устроить очередную перепалку, затыкать меня поцелуем. Пусть не на публике, которая считает нас чуть ли не заклятыми врагами. Мне хватает тебя там, где нет лишних глаз и камер. Слышишь?

Ian Somerhalder
что бы мне сказала мама, если бы узнала, что я дружу с вампиром?  http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg нет, если ну а после того, как она бы узнала с каким - она бы естественно сказала что-то вроде "естественно доченька, еще бы, конечно, я только за!" хд
и нечего удивляться - именно дружу, кто бы там что не придумывал и не писал. кто-то говорит, что дружбы между мужчиной и женщиной не существует? да к черту все ваши высказывания. зачем мне ваши слова, если у меня есть реальность, в которой именно так все дела и обстоят?

Demetria Lovato
кто она? да никто. очередная диснеевская девочка, которая не на шутку зазвездилась и строит из себя звезду мирового масштаба. не нравится? да это еще мягко сказано. терпеть ее не могу. правда сдерживаю себя и делаю вид, что она не более, чем пустое место, когда эта девица находится неподалеку от меня.

Отредактировано Lyndsy Fonseca (2012-02-21 20:53:13)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Давай ты позвонишь мне, когда я стану другой, нормальной.