У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » мне с календарем очень повезло


мне с календарем очень повезло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lwiveuAV0q1r4ub59o1_r1_500.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Кира Кристина Найтли
- возраст/д.р.: 26 y.o.
- увлечения и хобби: киноиндустрия и все, что с ней связано;
- описание характера: Кто-нибудь хоть раз задумывался над тем, что может хранить в себе всего лишь один взгляд? Такой непринужденный, непреступный, и в тоже время такой добрый? Глаза, именно ее карие глаза - это то место, где можно увидеть ее внутренний мир, в котором нет места наигранным эмоциям, нет места тому, чего бы она не хотела в этой жизни. Очень ответственная и пунктуальная, она считает, что это и есть ее первая заслуга в том, что она смогла добиться того, чего хотела. С самого детства Кира ставит определенные цели, благодаря которым у нее всегда было сформировавшееся мнение о чем бы то ни было. Отлично разбирается в людях, поэтому ее первое мнение о новых знакомых редко бывает ошибочным. По своей натуре Найтли веселый человек, с которым точно никогда не соскучишься, ведь именно от одной ее улыбки хочется улыбаться вместе с ней, и ведь в таких случаях она не играет. Спокойная, никогда не кричит без повода, да и вообще предпочитает все конфликты сглаживать немедленно и редко когда доходит до такой стадии, когда невозможно сдержать свои эмоции. Ее плохая черта характера заключается в том, что она совсем не умеет врать, даже незнакомым людям, с которыми казалось, более никогда не будешь иметь дело. Каждое слово принимает близко к сердцу, скорее всего это у нее осталось еще с самого детства, с тех времен, когда будучи совсем еще малышкой, Кира верила только в добро, и подумать даже не могла, что на ее пути может встретиться что-то плохое. Искренняя и верная. Она является тем человеком, который никогда не бросит в беде и никогда не откажет в помощи. Кира всегда считала и будет считать, что справедливость является одной из главных черт в характере, и одним из первых шагов к победе. Несмотря ни на что, Найтли очень смелая, готовая пойти на все ради своих близких.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » мне с календарем очень повезло