У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » love the way you lie ©


love the way you lie ©

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Время (дата): 
о1:25 am; 14.о2.о8.
Место: 
Лос-Анджелес; квартира Меган.
Участники:
Jensen Ackles & Megan Fox

0

2

Наверно только я могу танцевать на битых осколках счастья, чувствовать как они с болью впиваются в мои ноги , при этом делать вид, что у меня все отлично!

Как началось ЭТО четырнадцатое февраля? Как и все предыдущие. Звонок. Нет, не звонок от него. От него. Того, чей голос хотелось бы услышать больше всего на свете. Того, с кем хотелось бы сегодня проснуться. В чьих объятиях оказаться. Но, как известно, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Так и сегодня. Просыпаешься в одиночестве, отключаешь звонящий... будильник. Осматриваешься. Никакого намёка на сюрприз. Его присутствие. Ну и ладно. Не сильно-то и хотелось. Вздыхает. Утешает себя. Наивная. Доверчивая. Самый настоящий ребёнок. Если бы не все эти признаки взрослого человека, то... Играла бы в куклы. Смотрела бы мультфильмы. Но возвращение обратно в детство может быть только в мечтах. Не в реальной жизни. А так хотелось бы... Невольно улыбается. Звонок мобильного. Очередной. Вновь будильник? Нет, на этот раз не он. Не он, а подруга, с которой они не виделись чёрт знает сколько. Чем не повод для встречи?
– Хорошо, скоро буду у тебя. В следующий момент выпутывается из плена тёплого одеяла. Ищет всевозможную одежду. Одевается. Красится. Всё так скучно. Буднично. В такой особенный день. Оставив все свои мысли_переживания за дверью, выходит из пустой квартиры. Убегает от неё, как от самого страшного в жизни кошмара.

***

Бурная вечеринка в каком-то клубе, название которого Фокс уже и забыть успела. Интересовало это её сейчас меньше всего. Взгляд невольно устремился на сотовый. Твою мать, и когда ты успел погаснуть, а? Протянула девушка и воззрилась на свою подругу, с которой сегодня «зависала».  Да так зависала, что даже забыла по какому поводу праздник. *ля. Фокс недоуменно оглядела танцующих и решила, что пора закруглятся. Время-то наверняка позднее. Наверное, часов восемь-девять. Подумала актриса и, немного пошатываясь, встала из-за стойки.
Машина-машина, где же моя машина? Да, это же надо было напиться до такой степени, чтобы не помнить, как собственное авто выглядит. Но в этом есть свои плюсы. Во-первых – она не врежется в первый попавшийся на пути столб, а во-вторых – её не задержат и не отвезут в полицейский участок. Этого сейчас хотелось меньше всего. Ага, и что мне делать? О, великая сила прозрения. Спросила непонятно кого Фокс и подошла поближе к дороге, решив, что сейчас она словит такси и преспокойненько доедет до дома. Нужный пальчик выставила и стала ждать результата, когда притормозит хоть какой-нибудь таксист. Но нет. Результата ноль. И только потом дошло, что пальчик она выставила не тот. Вместо большого пальца правой руки был выставлен средний палец. Н-да. Палец поменяла и вот вам результат. Машину «поймала». Цена того, что её довезут до дома, была не такой важной. Главное, что довезут.
Приехали. Донесся голос, словно через толстый слой ваты. Мегс разлепила закрывшиеся глаза, вытащила из сумки пару сотенных купюр и «выплыла» из машины. Голова раскалывалась, а в ушах до сих пор звенела музыка. Оказавшись наконец-таки под нужной дверью, Меган принялась искать в сумочке ключи. Господи, куда же вас судьба-то забросилааа? Обреченно. Нервно шарит рукой в сумке, пытаясь найти то, что сейчас так нужно. Находит. Ровно через семь минут. Не важно. Хотя нет. Важно, ибо ключ почти такое же количество времени пытался попасть в замочную скважину, не промазав. Вот оно – состояние сильного алкогольного опьянения.
О да, дом, милый дом. Не прошло и года. Сдувает спавшую на лицо прядку, достаёт из сумочки сотовый. Надо было попытаться его включить, дабы, наконец, за весь день взглянуть на время. Зря она это сделала, честное слово, ибо сразу начала приходить целая куча уведомлений о пропущенных звонках. О новых голосовых сообщениях. И все они были от одного человека – от Дженсена. И, естественно, все они приходили слишком громко, сопровождаясь какой-то пищащей, отвратительной мелодией. Твою мать. Еле слышно прошипела актриса. Взглянула на время, изображенное на дисплее мобильного. Почти полвторого ночи. Или уже утра? Не суть важно. Сейчас хотелось уткнутся носом в подушку и уснуть до утра. Мег еле-еле стащила с себя обувь на высоком каблуке. *ля, и как я в них выходила весь день? Если бы выходила, так она ещё и танцевать всю ночь умудрилась без остановки. Туфли стоят на своем месте, а теперь можно идти в спальню. Засыпать спокойным сном. До утра. Но вот незадача. Стоять-то она стоит, опершись спиной о стену, но если отойдет от стены, то может навернуться. Ладно, план «б». Решает для себя, как вдруг слышит голос. Привет, родная.. Взгляд поднимается, пока невольно не натыкается на Эклса. Девушка прищуривается, дабы разглядеть его получше. Осветление оставляет желать лучшего, как ни крути. Она замечает его серьезный взгляд, скользящий по ней. Спокоен. Непоколебим. В то время, как она... Шлялась непонятно где. Ожидает вспышки ревности. Злости. Но ничего этого и в помине нет. Значит... Значит ему всё равно? Ему наплевать, да? А если он только выглядит таким... спокойным? Пофиг. Усмехается. А в следующий момент мобильный летит в стену. Плевать, что, возможно, он разобьется. Плевать. Внутри пожар. Внешне спокойна... почти.
– Доброй ночи... Подбирает нужное слово. ...милый. Что он здесь делает вообще? Прямо-таки не понимает. Мы же не созванивались вчера? Нет. Вот и славно. Всё ещё стоит в прихожей, рукой нащупывает выключатель. Нажимает на кнопку. Включается свет. Заставляет поморщится. Чёрт. Еле слышно. Нет сил, свет бьет в глаза. Вызывает боль. Не восприятие. А ты... что? давно здесь? Нашла что спросить. Еле заметно улыбается. Пошатывается, но, в тоже время, уверенно движется к своей цели, коим был диван. И только оказавшись в гостиной не поверила свои глазам. Ты чем здесь занимался вообще? Порчей имущества, мать его. Оборачивается к Дженсену лицом. Смотрит в глаза. Непонимающе. С вызовом (?).

+3

3

Тишина стиснет зубы ©

Всё ещё спокоен. Непоколебим. Поворачивает голову, словно нехотя, в сторону только что разлетевшегося вдребезги мобильного телефона. Ухмылка на его губах. Странная реакция. Меган. А что она? Усмехается. А как ещё реагировать? Спросить в чём дело? Но сама вроде как понимает, что сглупила. Определенно могла придти раньше. Могла попробовать включить сотовый. Могла вообще не идти никуда. Могла? Конечно. Если бы знала, что просиживает не зря. Если бы знала, что он придет. О да, почтит своим присутствием. Думает. Щурится, так как глаза не привыкли воспринимать столь яркий свет. Делает ещё пару шагов, оказывается в гостиной. А там... Накрыт стол, свечи, приглушенный свет. Но параллельно этому разбросанные подушки, пролитое на пол вино, которое девушка замечает только тогда, когда пальчиками ног касается пролитого напитка. Касается его, не заметив перед этим куда ступает. Твою мать. Пошатнулась. Отступила на шаг назад. Но позже, наплевав на всё, проходит по вышеупомянутой лужице, садится на диван рядом с Эклзом. Закидывает ногу на ногу, а глазами следит за парнем, не отводя свой взгляд ни на секунду. Боится пропустить что-нибудь интересное. Мимику. Реакцию. Возможные действия. Не прогадала. Он налил в бокал вино, не медля выпил напиток. И только после этого сообщил, что ждёт её с самого утра. Ну да, конечно.
– Да? Приподнимает бровь в удивлении, игнорируя следующий его вопрос. Там где я была, там меня уже нет. Подумала она, но не произнесла этого вслух. Не смогла? Признала свою вину? А может просто ждала. Чего? Сама не знала. Возможно ответа на поставленный ею же вопрос. Но ответа не прозвучало... пока. Проводит ладонью по шее в то время, как напряжение между ними растёт. Она чувствует, как учащается пульс, как быстро бьется сердце. Её сердце. Я спокойна? Спокойна. Не моя вина. Нужно предупреждать о своём визите заранее. Оправдывает себя, а после, возвращаясь в реальность, слышит звук бьющейся посуды. Бокалы, бутылка, стол... Всё это опрокидываясь, летит на пол. Ковер впитывает в себя вино, бокал разбивается на сотни мелких осколков. Разбивается, не имея возможности вновь восстановить прежнюю форму. Разбивается, будучи более не пригодным для использования в каких-то целях. Господи, что ты делаешь? Нервно сглатывает. Продолжает сидеть на своем месте, поставив локоть на коленку.
- Где ты была.. Повторяет свой... вопрос (?) на что Меган поднимает голову. Только и всего. Как же ей нравится наблюдать за ним... таким. Спокойным внешне, а внутри готовым разрушить всё, что только можно. Разрушить все стены, разбить к чёртовой матери всю мебель, всю посуду. Он быстро заводится, но также быстро гаснет. Возможно. А она... Может сравнить себя с вампиром. Таким, который питается злостью, негативными эмоциями других людей. Странное сравнение, пришедшее в пьяную голову. Кстати, насчет пьяной... Алкоголь и только он виноват в её смелости. Будучи трезвой она вряд ли бы так долго сдерживала себя не сказав ни слова. Она вряд ли выводила бы его из себя своим молчанием. Вряд ли играла бы на нервах. Не такая она... Когда трезвая. Очередной всплеск эмоций с его стороны в виде удара кулаком в стену. Так и подмывало спросить что-то вроде: "помогло?". Но нет. Она держит себя в руках. Пока держит. Держит, что есть сил, но продлится это не долго. Очередной вопрос. Брюнетка видит этот огонь в его глазах, но он тут же закрывает их. Скрывает истинные эмоции. Зачем? Одному Богу известно.
– Нет. Не стоит повторять. Я отлично помню все твои предыдущие вопросы. Но... Что но? Ох, сейчас она подогреет эту атмосферу ещё больше. С каких пор тебя это интересует? Закусывает полную нижнюю губу. Смотрит. Пронзительно. Уверенно. Расслаблено облокачивается на спинку дивана, опрокидывает голову, смотрит в потолок. Может там найдет что-нибудь интересное. Надоело? Да, надоело. Играть только по его правилам. Надоело. Хочет что-то изменить? Возможно. Но таким ли способом это нужно делать?

+2

4

It hurts when you need me
And I can't break your fall
It hurts when you can't see…
And it hurts

Дура. Какая же она дура, что заварила всю эту чёртову кашу. Дура, что вообще приперлась домой. Приди она сюда завтра утром вряд ли бы застала здесь Дженсена. Легла бы спать, уснула спокойным сном и только утром задумалась бы о своих поступках. Или не задумалась? Легкомысленна. Иногда даже слишком. Никогда не задумывается о последствиях. Непосредственна. Оптимистична до невозможности. Всё не так? Жизнь пошла под откос? Ну и ладно. Не сильно-то и хотелось. Может это плохо. Но похрен. Пусть те, кому не нравится идут далеко и надолго. Пусть не общаются, не звонят, не пишут, не напоминают о себе. Люди приходят и уходят. Остаются только самые дорогие. Самые желанные. Незаменимые. Ловит на себе его взгляд. Непонимающий. Удивленный. Господи, он всё ещё не привык к ней? Чувствует, как по телу пробегает дрожь. Нет, сидеть на одном месте невозможно. Это утомляет. Беспредельно утомляет. Встает, движется прямо к окну с твёрдым намерением его открыть. Жара. Невыносимая жара. Переступает через пару луж, стёкла, но все-таки оказывается около подоконника. Тянется к оконной ручке, поворачивает в нужную сторону и але-оп! Желание исполнено. В комнату проникает свежий воздух. С каким же наслаждением она его вдыхает. Как же классно себя чувствует, ощущая, как лёгкий холодок проходит по коже. Но не стоит забывать о парне что-то говорящем. Говорящим почему-то не по теме.
Игнорируя все слова, сказанные парнем, проходится по гостиной, ни на чем конкретном не заостряя свое "драгоценное" внимание. Оно того не достойно. Оно.. Но не Дженсен. Он должен быть услышан. Должен достучаться до неё, добиться её внимания, в конце-то-концов! Но он молчит. Вновь. А она не собирается нарушать воцарившуюся тишину. Зачем? Достаточно чувствовать КАК он смотрит. Достаточно слышать в полной тишине биение его сердца. Дыхание. И к чёрту бессмысленные слова. Нет от них проку. Сумасшедшая, подойди, успокой. Скажи, как много он значит для тебя. Попроси прощение. Ведь во всем виновата ты и только ты. Нет, поступи она так как подсказывает внутренний голос, пошла бы против себя самой. А кому это нравится? Запускает тонкие пальчики в волосы, заодно как бы убирая их назад. Мешают. Всё мешает. Пинает не разбившуюся бутылку, отчего та отлетает куда подальше, в последствии разбиваясь о стену, разлетаясь на мелкие осколки. Слушает. Внимательно слушает последующие слова Дженсена. Он хотел уколоть в ответ? У него это получилось. Вздыхает. Глубоко, словно перед прыжком вниз... в воду. Подходит ближе, присматривается. Как ты можешь? Но молчит. Пока молчит. Ещё ближе, пара осколков. Не важно, их можно переступить. Упирается одним коленом в диван, руками же перекрывает Эклзу все пути к отступлению, образовывая некую клетку, что ли? Не даст убежать. Увильнуть каким-то способом от себя.
– Это мне насрать? Находится слишком близко, но какую-никакую дистанцию держит. Нет, это тебе насрать. На моё мнение, Джен... Шепчет. Еле слышно, словно кто-то другой может услышать то, что она говорит. Словно кто-то реально способен услышать. Но позже отходит чуть дальше, понимая насколько опасной может быть эта близость. Сорвется. Не сдержит себя. Я, _ля, как наивная дурочка, жду твоего звонка. Жду его утром. Днем. Срывается на крик. Надоело. Надоело строить из себя мисс само спокойствие. Надоело делать вид, что ей плевать. Но, чёрт подери, ничего подобного. А катись-ка ты, Фокс... куда подальше! Я сделаю всё так, как Я решил для себя! Давай, Мег, ещё громче, чтобы все услышали о твоих проблемах в личной жизни! Давай, выплесни свои эмоции! И она выплёскивает. Наземь летит ваза с фруктами, с её лёгкой подачи падает и ваза с цветами (не его ли подарок? уже не важно). Всё разбивается к чёртовой матери. Зато Фокс становится легче. Довершает свой "образ" обиженной и оскорбленной ударом ладошкой о стену. Больно? Ещё бы. Но ещё больнее слышать его голос. Ещё больнее осознавать, что она чувствует к нему что-то. Что-то такое, чего никогда и ни к кому не чувствовала. Влюбилась? О да. Прямо, как первоклассница в соседа по парте. Дууура! В бессилии прислоняется спиной к стене, сползает всё ниже и ниже. Пока, в конце концов не осознает, что сидит на полу. На холодном полу. Плевать.
– Я идиотка, Эклз. Вот в чем вся соль. Дышит часто. Вдох_выдох. Закрывает глаза. Не хочет ничего видеть. Пусть лучше воображение рисует яркие картинки того, чего на самом деле нет. Тёплый океан, ласковые волны, голубое небо над головой. Пусть где-то далеко в мыслях играет незамысловатая мелодия. Расслабиться. Мне нужно только расслабиться. Всё нормально? Я отлично себя чувствую. Нет. Вновь открывает глаза, осматривает комнату, но останавливает взгляд на парне. Что, теперь тебе сказать нечего? Лучше бы говорил. Успокаивал, утешал, нормально спросил в чем дело, а ещё лучше пусть заберет к себе, согреет. Пусть заставит забыть обо всем произошедшем.

+1

5

О чём с тобой говорить, потеряли нить
Быть не собой перестать и дома спать
Нас не измерить на глаз, а сейчас
Зачем мы давим на тормоз, не на газ?

Достаточно. С меня хватит, слышишь? Хватит с меня. Не слышишь? Тем лучше. Для нас. Шумно выдыхает, упирается лбом в коленки. Тяжелое, сбившееся дыхание, руки, опущенные вниз, глаза закрыты. Уж лучше сдаться и молча принять эту боль. Проглотить её точно подкативший к горлу комок. Уж лучше не знать, не слышать, не видеть. Не видеть эту наглую ухмылку, всё ещё блуждающую по его губам. Нахал. Наглец. Молчи. Ненавижу. Обманывает себя. Уверяет в том, чего на самом деле не испытывает. Ненавидит? Ага, как же. Привыкла, изменилась ради него (никак не в худшую сторону), полюбила, готова была простить ему всё. Поздние звонки, визиты не вовремя, колкие замечания в свой адрес, ложь, измены. Всё. Глупая. Если вдруг зря. Оправдания_слова_предложения мимо ушей пропущены_не восприняты всерьез_не сказаны.
Дурдом. Тупая боль, рука ноет, а взгляд постепенно поднимается на него. Любимого и ненавистного одновременно. Разжимает кулаки, усмехается. Выводит из себя. Бесит. Всё к чёрту. Ни слова вслух. Лишь взгляд целиком и полностью отражающий все те чувства, что она испытывает. Красноречиво, откровенно докладывает ему обо всём, не интересуясь желанием актрисы на этот счет. А стоило. Ведь так любит казаться сильной. Быть неприступной. Чтобы вжиться в конкретный образ и не выходить из него, пока не окажется в одиночестве. Но ненавидит, когда сама же чем-либо выдаёт себя... настоящую, естественную и порою глупую до невозможности. К примеру, как сейчас.
Он делает шаг навстречу. Не приближайся, пожалуйста. Но постепенно ускоряющийся ритм сердцебиения твердит об обратном. Прямо противоположном. Так и не научилась обманывать себя. Зато другим врёт отлично. Столь искусно и профессионально, что порою задумывается о переквалификации в аферистки. Ну а что? Вторая работа ещё никому не помешала. Наоборот круто. Дополнительный заработок и всё такое. Глядишь, на ещё одно авто накоплю таким Макаром. Мысли вновь не туда. Совсем не в то русло. Запуталась. В нём, в себе, во всём и всех, кто её окружает. Но плевать. Всё равно хочется, чтобы подошел ближе, притянул к себе и никуда не отпускал. Чтобы не оставлял в одиночестве. Хотя бы сегодня. В это грёбанное четырнадцатое февраля, которое Фокс умудрилась испортить, хотя никак не хотела этого. Наоборот. Хотела как лучше, а получилось как всегда. Тупо, некрасиво, необдуманно. Но, не смотря на все её предыдущие косяки, забивая на все её выходки он остается рядом. Всегда. Что бы не случилось, кем бы не была и... с кем бы не спала. Да, ревнует, являясь жутким собственником, но знает меру. Знает, что она никогда не остановится на ком-то одном. Пусть этот один будет самым родным на свете. Не важно. Ей всегда будет мало. Мало внимания, комплиментов, похвал. Хотя, если сильно-сильно постараться, захотеть, то она вполне могла бы исправиться. Стать лучше. Не для себя. Для него. Ради них. Их общего будущего, которое в общем и целом было уже предначертано.
Он ещё ближе. Садится рядом, но молчит. Не знает, что сказать? Или... Нет, не ясно. По губам блуждает лёгкая улыбка в то время, как актриса чувствует прикосновение холодных пальцев к своей щеке. Выдыхает, но не двигается. Спокойна, как никогда. Внешне. Но никак не внутренне. Глаза в глаза. Больно. Не только ей, но и ему. По глазам видно. Прости меня. Я дура, знаю. Но я не хотела. Не хотела обидеть... Подаётся вперёд, чтобы быть ближе, прижимается сильнее, чтобы никакого расстояния. Ненавижу расстояние. Обнимает, носиком утыкается в его шею и еле слышно произносит: - Я не хотела, простишь? - поднимает на него виноватый взгляд и легонько, нежно проводит ладонью по его щеке. Устала. Устала от бесконечных скандалов, истерик и мечтает о покое, хотя понимает, что её мечта из ряда несбыточных, но ничего не может с собой поделать. Мечтать не вредно. Вредно не мечтать. Вредно не идти к поставленной перед собой цели. Вредно не знать, чего ты хочешь. Пора бы определиться. Вдох. Только не уходи. Останься здесь, со мной. Прошу. Он не может уйти. Не станет это делать. Ведь так? Но его действия убеждают в обратном. Ни с того, ни с сего отстранился, но не ушел. Просто оглядел тот бардак, что вместе устроили. Разбитые стёкла, испорченная мебель, разлитое вино, перевёрнутый стол вверх ногами, а ещё ваза и цветы... Вот цветов действительно жаль. Они-то не виноваты в том, что их предполагаемая обладательница вышла из себя в один прекрасный момент. Ни в чем не виноваты.
И вновь глаза в глаза. Нет, это определённо что-то невероятное. Магия, волшебство, чудеса. Всё то, что происходит между этими двумя не поддаётся никакому логическому объяснению_порядку вещей. У них вечно всё не так. И это делает их отношения ещё ярче, чем они могли бы быть. Секунда и этот горький привкус поцелуя на её губах. Грубо, резко, требовательно. Он всегда умел потушить внутренний пожар, а затем вновь разжечь его. Разжечь так, чтобы тот не погас через пару минут. И в голове только одно слово вокруг до около: люблю. И это не ложь, не тупое притворство, не "диагноз на один день". Любит за то, что он рядом. Вот просто рядом, когда так нужен. Пальчики скользят по его телу и в один из моментов сцепляются сзади за его шеей, а поцелуи с каждой секундой всё требовательнее. И не далёк тот час, когда оба сорвутся, но уже по другому поводу. Совсем по другому поводу. И плевать на всё то, что сокрушили.

+1

6

I tried to give you up
But I'm addicted ©

Смотря как будет просить? А это идея. Усмехается. Самодовольно, даже нагло. Пальчиками по его спине_линии хребта. Легко. Щекотно даже. Должно было быть. К чему вообще был весь этот скандал? Недоумевала. Единственно-верный вариант один - просто так. От нечего делать. Из-за его беспочвенной ревности. Подумаешь, решила посвятить время своим подругам. Подумаешь, прикатила домой за полночь. Пьяная. Неадекватная. Неспособная найти на стоянке собственную машину. Смешно же. Ей смешно. Своих эмоций не скрывает. Тихонько посмеиваясь, перебирается к нему на колени. Решает окончательно свести с ума. Заставить потерять от себя голову. Именно из-за этого споры. Вечные конфликты. Она не может остановиться на чем-то... Нет, скорее на ком-то, одном, а он ревнует. Ревнует, не зная, что нужен ей только он один. Никто больше. Не знает потому что не говорила. Не считала нужным это сделать. Боялась. Боялась, что не поймёт. Боялась быть им отвергнутой. Глупые, укоренившиеся страхи. Избавиться от которых, увы, не могла. Хотела. Но не могла. И вновь его вспышка ревности. Вновь её безответственность. К чему пришли? К полной разрухе в её квартире. Нет, с квартирой погорячилась. Бардак только в гостиной. Убирать будет кто? Эклз. Он первый начал. И плевать, что наивно надеется на чудо. "Чудо" в виде его помощи с уборкой. На то он и мужчина, чтобы всё ломать и разбрасывать. На то она девушка, чтобы исправлять всё. Наводить порядки везде, где только можно. В квартире_шкафу_голове_мыслях_жизни. Свыкнется со временем. Примет свою участь. Причем добровольно это сделает. Нужно только время. Много, много времени, чтобы осознать всё это. Чтобы понять, что творится у неё в душе. У него в душе. У них, в общем. А пока вот так вот.
Чувствует, как он покрывает поцелуями шею. Чувствует и запрокидывает голову назад, не решаясь оказать какое-либо сопротивление. Бессильна перед ним. Улыбается. Что же он делает с ней? Своими прикосновениями_словами_желаниями.  Определенно точно знал, за какие ниточки дергать. Слишком хорошо изучил её. Ему на руку. Да и ей, в принципе, тоже. Смотря о чем речь вести. Запускает тонкие пальчики в волосы, притягивает ближе к себе. Такого желанного. Невероятно-незаменимого. Стал таковым  за, казалось бы, такой короткий срок. Ей было достаточно. Достаточно чтобы влюбиться. Окончательно потерять голову. Его руки по телу, температура которого, казалось, явно превышала +40. Может больше. А в голове только одна единственная мысль. Только бы не сгореть. Её пальчики ниже. По шее, поглаживая спину. Он обхватывает её личико ладонями. Заставляет смотреть в глаза. Никуда более. Целует. И в этом поцелуе она чувствует всё. Его чувства. Страсть. Боль, которая уже должна была слегка поутихнуть. Терпкий привкус алкоголя. Всё потому что оба "отметили" этот праздник. Каждый по-своему особенно. Но отметили. Отвечает на его поцелуй, попутно пытается подняться на ноги, не забыв прихватить Дженсена с собой за ворот рубашки. Получается с переменным успехом. Но всё-таки получается. Чертовски рада этому. Улыбается сквозь поцелуй, поворот_смена ролей и теперь она оказывается прижатой к стенке. На секунду задаётся вопросом: продолжать их путь до спальни или нет? Скорее нет, чем да. Так удобнее. Интереснее даже. Да и не факт, что до спальни доберутся без жертв. Осколки всё ещё на полу. Их никто не убрал. Слишком огромный риск. Слишком много препятствий может встретиться на пути. Нетерпение ещё больше. Значительнее, чем все вышеперечисленные качества.
Понадобилось несколько минут, чтобы наконец решиться отпрянуть от его губ. Настроиться морально на то, чего делать так не хотелось. Не хотелось, но надо. Лёгкая улыбка, а затем несколько поцелуев на его шее. Прикусывает мочку его уха. Легко, не сильно, но всё равно, улыбнувшись, целует, как будто извиняясь за свои действия. Жарко. С каждой секундой пожар внутри всё глобальнее. Действует быстро. Не щадит никого и ничего. Плевать ему на всё и на всех. Вновь тянется к его губам, дарит поцелуй, крадёт его дыхание. Попутно нащупывает отыскивает ремень на его джинсах. Расстёгивать не спешит. Тише едешь - дальше будешь. Медленно_размерено действуешь - быстрее справишься на деле. Ловкое движение пальчиков и с ремнём покончено. Затем расправляется с пуговицей, молнией. Последние вообще очень часто отказывались "отзываться" в нужный момент. К счастью в этот раз обошлось без жертв. Что на деле очень и очень странно. Целует ещё более настойчиво, прокручивает в голове сегодняшний день и понимает, что с её одеждой проблем не будет. Платье и без того задралось выше некуда. Поправлять нет смысла. Абсолютно никакого смысла в этом нет. - Хочу тебя, - произносит, на секунду прерывая поцелуй. А затем вновь приникает к его губам, продолжает играть своим язычком с его.

Now that you know I'm trapped sense of elation
You'd never dream of
Breaking this fixation.

+1

7

Do you live, do you die, do you bleed
For the fantasy
In your mind, through your eyes, do you see
It's the fantasy ©

Добилась. Определенно добилась того, чего хотела. Свести с ума? Нет ничего проще. Особенно его. Особенно сейчас. Довести до ручки. Заставить хотеть себя. Это может. Обожает делать. Нравится. Когда губы в кровь, смешиваясь с резким привкусом алкоголя. Нравится чувствовать его настолько "рядом". Слишком рядом. Чтобы ни единого миллиметра расстояния между. Ненавидит расстояние. Особенно когда он так необходим. Настолько сильно. Ладонями по её бёдрам. Обжигает. Обвивает ножками его торс, как только он приподнимает её над полом. Так легко и просто. Как пушинку. Так удобнее даже. Ближе. Чувствует поцелуй на своих губах. Его руки скользят по телу. Изгибы талии, низ живота. Чёрт. Выдыхает. Сердце в груди чаще. Кровь по венам быстрее. Желает прикоснуться к нему. Не может. Не может быть настолько близко, насколько хочет. Рубашка мешает. Явно лишний предмет одежды на нем. Избавиться бы быстрее. И не только от неё. Но плевать. Запускает ручонки под неё, проводит пальчиками по его торсу. Видит его улыбку на губах в ответ на два слова, которые произнесла ранее. Соскучилась по его улыбке. За целый день неимоверно соскучилась. Правда, находясь в клубе, думала далеко не о его улыбке. Во все глаза наблюдала за барменом. За тем, как он смешивает напитки. Как нервничает, заметив на себе взгляд Меган. Забавный, смешной даже. Тогда посмеялась от души. А сейчас... Сейчас было стыдно. Благо, щёки не имели свойство покрываться румянцем в неподходящий момент. В противном случае пришлось бы рассказывать. Объяснять. А вот так, когда он не знает, ей спокойнее. Меньше знаешь, крепче сон.
Обнимает его. Вновь выдыхает. Громко, в его губы, так ясно чувствуя его в себе. Чувствуя, сцепив зубы, а затем закусывая нижнюю губу. Но к чёрту. Сдерживать свои эмоции не намерена. С губ срывается стон. Непроизвольно. Неконтролируемо. Рядом с этим мужчиной вообще очень сложно контролировать себя. Зато потерять контроль на ровном месте не стоит ничего. Его движения чаще. Звук её голоса всё громче. По мере того, как увеличивается темп его движений. Себя не сдерживала. Уже давно наплевала на соседей, которые живут за стенкой. Наплевала на то, каким взглядом её смерят при встрече (если встретят, конечно же). Точно не одобрительным. Скорее презрительным. Ненавидящим. Ведь не даст поспать. Разбудит посреди ночи. А плевать. К чёрту соседей. Думает, заодно проводя ладонями по его плечам, помогая рубашке скользнуть вниз. Уже давно мешала. Просто времени не было снять её. Не хотелось отвлекаться. Теперь же был повод. Всё взаимосвязано. Его прикосновения к разгоряченному телу разжигают ещё больший пожар. Он целует. Попутно расстегивая молнию на её платье. О последнем тоже забыли. Напрочь. Она улыбается, нехотя отстраняется от его губ. Поднимает руки вверх и мысленно прощается со своим платьем. Во всех смыслах этого слова. Приятные мурашки по телу. Подается вперёд, касаясь грудью его груди. Вновь поцелуй. Не менее страстный_требовательный, чем все предыдущие. Движения быстрее. В то время как ноготки актрисы рисуют очередные красные царапины на его спине. За которые завтра её никто не похвалит. Но это будет завтра. Всё завтра. Сегодня она наслаждается каждым мгновением. Каждым его поцелуем. Каждым вздохом. Жарким прикосновением. Запрокидывает голову назад, но затем вновь находит его губы, помещает ладошки на его щеки. Но подолгу не задерживается. Опускает ладони всё ниже. Скользит по его плечам, груди, торсу. Целует, время от времени закусывая его нижнюю губу. Сумасшедшая. И всё только из-за него.
Ненавидит. Ненавидит себя за то, что испортила праздник. Не себе. Ему. Весь день ждал её здесь. Ждал. Пока она неплохо проводила время с друзьями. Ну... Сравнительно неплохо. Могла бы и лучше, если бы приехала домой чуточку раньше. На час, два или три. Ведь ей ничего не стоило это сделать. Сбежать могла в любой удобный для ней момент. Но не сбежала. Не ушла. Сделала ошибку. Значит кому-то эта ошибка была необходима. Вот только кому, если не им? Им, ломающим всё на своём пути. Так легко. Но сложно в то же время. Сложно восстановить то, что было прежде. С каждой ссорой всё меняется. Они. Какие-то их взгляды на жизнь. С каждой новой ссорой они лучше узнают друг друга. Хотя, куда уже лучше? На секунду отстраняется, помещает руки на его плечи. Делает глубокий вдох, словно перед прыжком в воду. Затем выдыхает. Чтобы вновь поцелуями по его телу. Целует скулы, подбородок, шею, плечи. А далее никак. Скользит пальчиками ног по его бёдрам и ниже. Чувствует, что финал уже близок. Не останавливается. Не прекращает своих движений. Последние мгновения всегда самые лучшие. Даже тогда, когда пожар внутри всё ещё не потушен. Горит ещё более жарким, горячим пламенем.

Say it, say it, say what you believe
Say it, say it, to me

+2

8

Love is the answer ©

Никогда. Ещё никогда не проводила этот праздник именно так. Так, как провела его сегодня. Слишком неожиданно. Спонтанно. Всё получилось само собой. Стыдно признаться, но всю свою сознательную жизнь ненавидела Валентинов день. Не видела в этом празднике никакого смысла. С некоторым презрением поглядывала на влюблённых. Завидовала, наверное, в чем даже себе самой никогда бы не призналась. Завидовала им. Влюблённым. Нашедшим свою вторую половинку в таком огромном мире. Теперь же завидовать нет никакого смысла. Ненавидеть четырнадцатое февраля тоже. Пора менять некоторые взгляды. И она сделает это. Обязательно. Не сейчас. Чуть позже. Жарко. Оттого дыхание чаще, когда есть возможность. Стон наслаждения с губ. Тонкими пальчиками по его телу. Отвечала на его поцелуй, извивалась в его руках. Сильных. Разум затуманен, пелена перед глазами. И только биение сердца отдаётся в висках. Усмехается сквозь поцелуй, прижимается максимально близко, чувствуя, как движения мужчины растут по своей быстроте и силе. Откидывала голову назад, дышала глубже. Воздуха не хватало. Катастрофически. Но плевать. Дыхание восстановится. Воздух найдётся. Всё будет. Позже. Немного позже. Секунда. Ещё одно движение и она ещё сильнее обхватывает ножками его торс. Чтобы почувствовать его в себе ещё резче, четче. И получает желаемое. Как будто всё могло быть иначе. Закусывает нижнюю губу, обнимает ручками за шею в то время, как актёр прекращает движения. Неловкая пауза, очередной поцелуй, жаркие прикосновения к телу. Безумие. Возобновляя движения, выдыхая в губы. Сводил с ума. Заставлял сердце биться быстрее. Прикрывала глаза, чувствуя, как по телу разливается приятное тепло. Как его руки путешествуют по её телу. Касалась пальчиками ног пола. Спиной опиралась на стену. Опора была жизненно необходима. Нет сил. Абсолютно никаких. В голове беспорядок. Впрочем, в последнем факте нет ничего удивительного. Порядок в её голове это нечто из ряда... сверхъестественного, поэтому и случается крайне редко. Или вообще не случается.
– Ты сводишь меня с ума. Кто бы сомневался? Слишком самоуверенна. Не всегда. Только в отдельных ситуациях. Горячее дыхание обжигает. А поцелуи сводят с ума. Один, второй, третий. Дышать не хотелось. Совсем. Пусть лучше продолжает целовать. Вот так вот. Как сейчас. Сцепляла пальчики за его шеей, обнимала. – Стараюсь, знаешь ли. – Не врала. Действительно старалась. Почти что специально на нервах играла, чтобы в конце концов услышать эти слова. Слова, которые так много значили для неё, хотя, казалось бы, никакого особенного подтекста не имели. Вроде бы не имели. Ведь знать наверняка, что мужчина имел ввиду не могла, увы. Хотела, но не могла. Касалась лёгким, призрачным поцелуем кончика носа актёра. Человека, в которого была влюблена без памяти. Человека, без которого не представляет своей жизни с самого первого дня их знакомства и до "сегодня". И даже страшно представить, что будет, если в один "прекрасный" день не станет всего этого. Не будет их. Следовательно пропадут все производные, жизнь без которых уже представляется не так ярко. Вообще не представляется. Звучит поздравление с праздником. Запоздалое поздравление, а затем его смех. – И тебя с праздником, мой Валентин. – Усмехалась, довольно щурилась, не сводя взгляда с Дженсена. Устала. Без лишних слов отстранялась, брала его за руку и тянула за собой. В спальню. – Аккуратнее только. – Предупреждала, волновалась за него, завидев осколки, разбросанные по полу. Уже находясь на месте приземлялась на постель, устраивалась поудобнее на его плече, закрывала глаза. Удачное начало нового дня, не иначе.

The End.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » love the way you lie ©