У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Я довольно паршивая, но вы привыкнете


Я довольно паршивая, но вы привыкнете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lpcxbjeEZs1qlcp5ro1_500.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Jessica Leigh Stroup | Джессика Ли Строуп
- возраст/д.р.: 23 октября 1986, 25 лет
- увлечения и хобби: мода, кошки, ретро, дайвинг, серфинг, йога, кино и музыка.
- описание характера: Женщина-ребенок. Непосредственная, впечатлительная, но чувственная и нежная. Сдержанна, уравновешенна, несколько медлительна. Долго и тщательно все обдумывает, прежде чем принять важное решение. Она всегда все делает так, как сама считает нужным. Редко прислушивается к чужому мнению. Да, она выслушает, мило улыбнется, но все сделает по-своему. Не любит, когда на нее повышают голос, выслушивать советы и сама никогда никому не навязывает свою точку зрения. Честолюбивая, гордая. С массой принципов. Верная подруга. Этакая знаете ли, жилетка для нытья. Всегда выслушает, успокоит, поддержит. Прямолинейная. Говорит то что думает, ибо льстить и притворяться не в ее правилах. Натура творческая, увлекающаяся, но быстро перегорающая. Имеет привычку хвататься сразу за несколько дел, за что потом себя и корит. Так уж ее воспитали - если уж за что-то взялась, то доведи это дело до конца, чего бы это не стоило. Пунктуальна, обязательна, требовательна. Не только к окружающим, но и к себе. К счастью, Строуп из тех знаменитостей, кого звездная болезнь обошла стороной. Как правило, она проста в общении, вежлива и доброжелательна со всеми независимо от их статуса и положения. Почему как правило? Потому что как и во всех правилах, здесь бывают свои исключения. Незлопамятна, но на обиды и оскорбления реагирует достаточно остро, особенно от близких людей. Заядлая спорщица и болтушка, но не сплетница.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Я довольно паршивая, но вы привыкнете