У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » оригинал среди копий


оригинал среди копий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ltsn2tK5Zn1r1rec6o1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Пол Уильям Уокер IV \\англ. Paul William Walker IV
- возраст/д.р.: 38
- увлечения и хобби: обожает тусовки, машины, девушек и алкоголь
- описание характера:

Господи, в кого ты такой? Твои родители были не настолько агрессивными, не настолько омерзительными, не настолько жестокими и бесчеловечными. Как такое могло произойти? Кто ты внутри, ведь оболочка твоя вполне не съедобная. Ты словно глыба льда. Тебя не разогреть, и ты не растаешь. Ты всегда таким был? Сколько вопросов, а не кто так и не может тебя открыть. Хоть ты из себя и представляешь холодного и жестокого, но тем не менее люди к тебе всегда тянулись.
Знаешь ты некогда не был принципиальным человеком. Гордость в тебе присутствует, но ты здраво рассуждал. Ты делал людям больно, даже сам не замечал за собой. Ещё в школе был ядовитым на язык, мало кому это нравилось, но большинства не хотели с тобой вступать в конфликт. Стоит отметить, что в школе ты часто дрался, часто тебя грозились выкинуть из школы. Эмоциональный человек. Правдо в некоторых моментах даже ты, не знаешь чего ожидать от себя. Твой разум полностью затуманивается и ты теряешь контроль и власть над собой. Твоя жизнь - это рискованные приключения над собой. Ты вечно попадаешь в грязь, откуда очень трудно выбраться, и только твоя стальная самоуверенность помогает тебе выбраться из всего. Ты пытаешься всегда показывать себя с плохой стороны, но никто не может судить человека по внешности, и лишь достойные смогут попробовать тебя изнутри. А какой ты изнутри? Ты вполне мягкий, просто та жизнь, что тебе пришлось пережить была немного тяжелой для тебя. Как ты считаешь, ты стал слишком рано самостоятельным. То, что происходило вокруг тебя ещё с детства ты воспринял слишком серьезно и близко к сердцу, теперь ты полностью закрылся от мира. Ты не когда не любил показывать свои чувства знакомым и не знакомым людям, но ты ведь эмоциональный тип, и тебе трудно было удержаться. Когда ты в очередной раз поливаешь какого то человека грязью, ты изнутри жалеешь, и вовсе этого не хочешь но, такова твоя сущность.
Что касается друзей и близких. Чтож, здесь наверное даже ты выбираешь себе друзей очень проверенно, и осторожно. На близких, родных и друзей тебе не наплевать. Такими друзьями ты дорожишь. Хоть даже во время ссоры, или конфликта ты скажешь им совсем неприятные вещи, или просто польешь их грязью это не значит что ты от них отворачиваешься или отказываешься, просто ты боишься потерять их, ведь они тебе самые дорогие люди.
Что касается девушек. В любовь ты конечно веришь, но влюблялся только раз в своей жизни, и больше не хочешь. Ты просто закрываешь на эту тему глаза, и хладнокровно улыбаешься. Девушки тебе скорее нужны так чисто провести время, позабавиться. Умеешь угодить им, сумеешь и приструнить, и удержать возле себя, но только на одну ночь. Тебе не нравятся доступные, но тебе это на руку, ты не любишь наивность, ведь так легко покидать пару фразочек о том какой ты, и девушки бросаются тут же тебе на шею, не знаю на самом деле правды.

Отредактировано Paul Walker (2012-01-12 22:02:05)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » оригинал среди копий