У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » - неприличные вожатые


- неприличные вожатые

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата):  3 года назад, 2008 год, лето
Место:  детский лагерь "kid club"
Участники: прекрасные вожатые: Naya Rivera, Candice Swanepoel и кто-нибудь еще..

0

2

Внешний Вид

Автобус припарковался у небольшой постройки - по всей видимости,  местной столовой. Всю дорогу Кэндис просидела на последнем сидении рядом с какой-то миловидной брюнеточкой и парочкой рыжих близняшек. Да-да, чёртов автобус, что вёз вожатых в детский лагерь "Kid Club" был настолько стар, что, казалось, на первом же повороте это ведро с гайками распадётся к чёрту.   Зачем она туда ехала Кэндис даже не подозревала. Подвернулась возможность слинять с работы и хотя бы пару недель не шагать по подиуму, так чего бы ей не воспользоваться? Тем более, лагеря она очень любила, хоть и была там всего пару раз в раннем детстве.
Девятнадцатилетней Кэндис уже и не такое пришлось повидать. Да, когда ты работаешь моделью с пятнадцати лет, приходишь в новый коллектив, где девушки косятся на тебя и пытаются подставить. Конечно, никому не нужна молодая конкурентка, особенно в модельном бизнесе. И только в Vicroria's Secret девушка начала чувствовать себя более-менее комфортно. По крайней мере,  стекла в туфли ей пока никто не насыпал.
Выбравшись из автобуса и прижав к себе чемодан, будто его у неё собирались забрать, девушка первым делом потянулась, размяла свои затёкшие конечности и двинулась со всеми остальными вожатыми к корпусу администрации, где все вожатые должны были пройти распределение и узнать,  к  какому отряду они прикреплены. Всю дорогу рядом с Кей тёрся какой-то странный парень. Странно, неужели он меня знает? Да, в прошлом году она прошлась по подиуму на показе знаменитой марки белья, а в этом собиралась подписать с ней контракт, но думала, что её запомнили преимущественно как «молоденькую блондиночку из VS» и уж точно не узнали бы вот так на улице простые прохожие.  А потом всё выяснилось само.
- Разбейтесь на пары, пожалуйста и можете входить, пропищала в мегафон низкорослая женщина- по всей видимости старшая вожатая- и махнула рукой в сторону двери. Ах вот чего ты тут трёшься. Кей быстро сориентировалась и подбежала к брюнетке, с которой сидела в автобусе.
-Ты не против? Меня Кэндис зовут. Не выгоняй меня, а то он меня съест, Кей хихикнула и кивнула на парня, что разочарованно разглядывал свои ботинки.

Отредактировано Candice Swanepoel (2012-01-12 23:09:33)

+1

3

внешний вид

Лето, лето – прекрасная, солнечная пора, когда хочется только и отдыхать. Ни петь, ни танцевать, ни тем более работать; в голове только и крутятся мысли об отдыхе и развлечениях, поэтому лишь симпатичная брюнеточка решила устроить себе некий отдых в детском лагере «kid club» . Он был достаточно популярным в определенных кругах, ну что уж там греха таить, был популярен в богатых кругах; там отдыхали деточки богатых и влиятельных людей. Риверу всегда прельщало все красивое, блестящее, богатое, особенно, богатое. Не зря же она поехала именно в этот лагерь поработать вожатой.

Вот уже, недолго думая, с красивым розовым чемоданом, она едет в автобусе в лагерь. Автобус был заполнен детьми, и другими девушками и парнями, которые точно также устремили все свое нутро на такую работу. Все они, наверное, надеялись отлично отдохнуть, что же еще вожатым нужно в лагере? Уж явно не детьми заниматься. Рядом с Риверой сидела красивая, восхитительная блондинка, с пышной грудью; странно, что она заметила именно эту часть тела девушки, но  что-то щелкнула в голове брюнетки.  Для себя она сделала кое-какую заметку, и продолжила пялиться в окно, раздумывая, с кем из этих людей она будет жить. Ривера любила всегда сама выбирать себе друзей, подруг, парней. Завоевывать, добиваться; некий такой спортивный интерес, и здесь она для себя выделила эту блондинку.  Подойдет для совместного времяпрепровождения. – Подумала Ривера выбираясь еле –как из автобуса; все то и дело толкались, сзади двое близняшек – девочек, спереди очень симпатичный парень, которому на вид было лет так двадцать, что не могло оставить равнодушной. Разглядела его, конечно, с задней стороны, но и так неплохо.

-Ты не против? Меня Кэндис зовут. Не выгоняй меня, а то он меня съест,  Ная еще не успела сориентироваться в новом пространстве, как возле нее уже стояла та блондиночка с чемоданом, и предлагала себя в качестве «пары». -  А? Что? Честно признать, Ривера стояла и считала ворон, не услышала, что говорила маленькая тетенька, поэтому не знала о чем говорит блондинка, которая успела представиться – Кэндис.  – Очень приятно, Кэндис. Я Ная. И да, я не против, а только за такую компанию красивую. Она в этот момент выглядела очень восхитительно, брюнетистые волосы развивались под струями ветра, а глаза как-то игриво блестели; наверное, так сказывается общество этой милой дамы, которая тоже в свою очередь, довольно, мило улыбалась.

Толпы вожатых и детей начали сдвигаться в здание, очень красиво украшенное всякими разными рисунками. Тут Ная поняла, что слишком уж они долго продерживают с Кэндис тишину, глупо улыбаясь друг другу. Схватила девушку за руку, крепко сжав ее ладонь в своей руке, и повела в сторону здания, встав где-то позади двух девушек, которые весело смеялись и рассказывали друг другу разные истории. – Ты будешь жить со мной. Вдруг обрывает Ривера, довольно громко, чтобы среди грохота и шума ее собеседница услышала это предложение. Хотя это даже не было предложением, это было заявление, которое не рассматривает отказа; она выбрала блондинку и она будет с ней коротать эти веселые ночи в лагере, о которых мечтала еще с самой зимы. – Сегодня устроим мини-вечеринку, уж больно ты мне понравилась, детка. Очередное заявление вылетает из уст брюнетки, и она еще крепче сжимает ладонь Кэндис, и в ответ лишь улыбается, чтобы не спугнуть девушку своей такой настойчивостью.

- Я так поняла вы вместе? Это ваша комната, осматривайтесь. Подоспевает вовремя маленькая тетенька – главарь, и указывает им на комнату, приговаривав эту фразу, которая упомянута ранее. Дверь комнаты была украшена розовыми блестками, и всякими разными сердечками, видимо, дети в прошлом сезоне очень постарались украсить эту комнату.  Ная протянула ключики блондиночке, и улыбнулась в который раз, чтобы та открыла дверь в это жилье, на ближайшие пару недель.

Отредактировано Naya Rivera (2012-01-12 22:43:30)

+1

4

А девушка-то оказалась непромах! Схватила Кэнди за руку, заявила что они будут жить вместе и уже даже, кажется, распланировала их совместное времяпрепровождения. А Кей и не была против общества Найи – как она представилась - вполне себе симпатичная девчёнка, бойкая, что немаловажно, весёлая.
Как ни странно, закрепили за этими юными особами самый старший отряд. Дети в том отряде всего-то на пару лет младше были, а некоторые и того меньше. Конфету и это порадовало, чего уж греха таить. Сопли вытирать никому не надо, строить за ручку тоже, да и два парня, которых назначили ответственными за тот же отряд, были очень даже ничего. В общем, с самого начала всё пошло как нельзя лучше.
Распахнув комнату с розовой дверью, в которой девушкам предстояло жить всю смену, модель втащила через порог свой чемодан и сразу заняла койку, что стояла подальше от окна. Боялась она этого дела, в смысле, спать прямо под окном.
- Ну… не номер люкс, конечно, но жить, я думаю, можно, заключила она и раскрыла свой чемодан. Женщина! Ты собиралась всего на две с половиной недели! Зачем тебе три купальника?! А восемь пар обуви? А вот эта огромная косметичка весом с тонну? Не знаешь? Да кто, вас, женщин поймёт вообще. Ой, разбирайтесь сами.
Вскоре старшая вожатая посетила их комнату. Поулыбалась, раздала памятки для вожатых, дала много – по её же личному скромнейшему мнению – отличнейших советов и удалилась.
Время знакомиться!
- Привет, весь отряд собрался в общей комнате, детишки расселись и начали галдеть, - молчать!, рявкнула злая тётя Кэндис и хлопнула по столу. Должно быть, грубый тон возымел нужный эффект и все детки мгновенно заткнулись и вылупились на Наю и злобную Конфету. Поиграем в доброго - плохого полицейского, тьфу ты, вожатого. Ага, бойтесь меня, усмехнулась девушка и присела на стол,  за которым сидели спиногрызы.
- В общем, эту смену мы проведём вместе, хотите вы этого или нет. Не знаю как девочки, но судя по плотоядным взглядам этих парней, было видно что они совсем не против таких вожатых, - в общем, на территории лагеря запрещено сквернословить, курить, пить и….послышались неодобрительные охи и ахи, как будто в лагерь бухать приезжают, ага. Перебили Кей на самом интересном моменте, но та всё же продолжила …и заниматься сексом.  Хотя кому из вас тут перепадёт?
Знакомство, в общем и целом прошло хорошо. Только бедные дети теперь боятся слово при Кэндис сказать.  Ну на то у неё есть напарница и ещё два оболтуса, которые, кстати, где-то болтались.
С таким же успехом пролетел весь день. Обед,полдник, ужин. Сколько можно жрать?
И на этом самом ужине  объявили, что на сегодня назначена дискотека. Открытие смены и всё такое. Это вам, конечно, не «LAX», и даже не самый ужасный ночной клуб Калифорнии, но потанцевать всё же можно. Тем более, после дискотеки у вожатых планировался свой праздник.
-It’s party time, заорала Кей на весь корпус и запрыгнула на свою кровать. Она в детском лагере, чего вы хотите? Дайте девочке побыть ребёнком.
И всё вроде отлично, но выбрать наряд даже на детскую дискотеку – дело не из лёгких. Вроде и выглядеть надо прилично, а вроде и немного секса не помешает.
Остановившись на ультракоротком комбинезоне – должна же она его наконец надеть- девушка запустила подушкой в свою коллегу, что до сих пор возилась со своим чемоданом.
-А? Как тебе? Ты выбрала что наденешь?
Идём на дискач ХД

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » - неприличные вожатые