У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



louder;

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i39.tinypic.com/14cfsdw.png

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Роузи Элис Хантингтон-Уайтли
- возраст/д.р.: 24
- увлечения и хобби: кино, мода, путешествия, фитнесс, йога, светские тусовки
- описание характера: своенравная, обаятельная, рассудительная, хитрая, азартная, дружелюбная, вспыльчивая, душа компании, активистка, кокетка.

Она обладательница невероятной энергетики. Эта девушка способна вызвать у вас самые сильные эмоции, при этом не прилагая особых усилий, к ней никогда никто не оставался равнодушным. Либо вы ее любите, либо ненавидите, и это не условие Роуз, это факт. У мисс Хантингтон очень специфические черты характера да и в принципе внешность. Ее нельзя отнести к какому-то определенному типажу людей. Она способна удивлять практически каждый день, ведь никогда не знаешь, что сегодня ей придет в голову. Ей присуще переменчивое настроение, из плохого легко может стать хорошим и наоборот. Роуз очень активна, не любит сидеть на месте. Словно ребенок рвется на встречу приключениям, не желая останавливаться ни на секунду. Привыкла добиваться своего, ведь Роузи очень целеустремленная. Терпеть не может, когда кто-то переходит ей дорогу, и готова на все, чтобы поставить этого человека на место. Не привыкла идти по головам, но в особо экстренных ситуациях решается на многие резкие поступки. К работе всегда относилась довольно серьезно, что, однако, никогда не останавливало ее перед лишней вечеринкой или гулянкой. Принципиально не может пропустить ни одной громкой вечеринки или важного мероприятия, потому что ей нравится вращаться в элитных кругах Голливуда, хоть и в первые годы ее карьеры это было для нее более чем странно. Уайтли общительный человек, который знает как найти общий язык с любым, имеет хорошие задатки обаяния, но если у нее нет желания уделять внимание определенному человеку, она никогда и палец о палец не ударит, чтобы понравится ему. Модель более чем сообразительна, умеет выкручиваться практически из любых сложных ситуаций. Хитра, расчетлива, и даже коварна, хотя порой бывает наивна и мила, словно ребенок. Слабинку своей упрямости и стойкому и бойкому характеру может дать только рядом с любимым мужчиной. Это создание противоположного пола действительно способно изменить ее.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-01-23 15:59:30)

+1

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

girls
Megan Fox
Ты мой лучик солнца. Моя лучшая подруга, которую я всегда рада видеть, которая поднимет мое настроение теплыми словами и своей поддержкой. Ты всегда будешь со мной, а я буду с тобой, не смотря на любые перемены в нашей жизни.
Odette Yustman & Amber Heard
Лучшие подруги. Я знаю, что могу доверить им все. Именно мои девочки всегда поймут, поддержат, дадут совет и направят меня на путь истинный. А в свою очередь окажу любую помощь и поддержку. Безумно мне дороги.
Angelina Jolie
Мы всего лишь хорошие знакомые, но я вами восхищаюсь и уважаю вас. Я ценю любой ваш совет, считая вас своим наставником. Я прихожу в восторг от вашей актерской игры, и считаю своим примером для подражания.
Jessica Lowndes
Пусть мы практически не видимся, ведь наши планы редко пересекаются, но я знаю, что могу в любой момент тебе позвонить и поделиться всем, что накипело. Мы всегда делимся друг с другом секретами, проблемами и всем всем.
Katy Perry
Помните ту песню, в которой Кэтти признается о том, что поцеловалась с девушкой? Этой девушкой была я. Мы тогда были плохо знакомы, но хорошо напились в одном из лондонских клубов. С тех пор слава Перри в какой-то степени моя заслуга, а мы продолжаем быть близкими подругами.
Candice Swanepoel
Мой персональный ангелочек. Моя девочка-припевочка, люблю ее со дня нашего знакомства. Она самый светлый человек на этой планете для меня. Такая лучезарная и неповторимая. Моя лучшая подруга, моя сестра по духу.
Alessandra Ambrosio
Мы прежде всего коллеги, но в то же время мы лучшие друзья. Поначалу мы друг друга недолюбливали, между нами был дух соперничества, и мы делали друг другу много гадостей. Но в какой-то момент мы обе поняли, как это глупо, и со временем стали очень блики.
Rooney Mara
Ты мне почти как сестра. Очень близка. Я всегда понимаю тебя, иногда даже без лишних слов, а ты понимаешь меня. У нас очень много общего - друзья, интересы, увлечения. Мы довольно часто общаемся, когда находится время, поскольку нам вместе всегда весело и комфортно.
Felicity Jones
Мы довольно близкие подруги, с морем доверия, взаимопонимания и вечных наставлений с моей стороны. Я каждый раз хочу превратить домашнюю девочку Фeл в настоящую светскую львицу, ищу ей достойных ухажеров и подначиваю на что-нибудь эдакое.
Lady Gaga
Нас объединяет совместная любовь к моде. Мы очень часто встречаем друг друга на различных фэшн мероприятиях, и вроде как считаемся хорошими знакомыми. К тому же, я люблю творчество Стефани, и пару раз даже была на ее концертах.
Minka Kelly
Я ее не ненавижу. Не люблю, вот и все. Ведь она первая невзлюбила меня, когда увидела вместе с Джаредом. Ну и пусть, мне ее ревность даже показалась забавной. При каждой встрече мы косимся друг на друга, бросаем колкие фразочки, и у нас бесспорно прекрасно получается эта игра в "кто круче".
Cheryl Cole
Я уже и не помню когда и как это началось, но у нас с тобой кажется входит в привычку ненавидеть друг друга. Каждый раз, при каждой встречи мы не упускаем шанса возить когти друг в друга и хорошенько потрепать друг другу нервы. Ты мой личный враг.
boys
James Franco
Мы когда-то были парой. Несколько лет назад, но из этого ничего не вышло. В прочем, не важно, ведь мы это уже почти забыли и остаемся лучшими друзьями. Ты мне очень близок, и я рада, что обрела тебя в качестве лучшего друга.
Gaserd Ulliel
От тебя в моих жилах по-настоящему кипит кровь, я схожу сума и ощущаю эйфорию одновременно. Ты способен вызывать во мне бурю эмоций, от самых приятных до самых плохих. Ты мой любовник, такой самый настоящий горячий француз. Ты невероятный..
Jason Derulo
Ты мой лучший друг, самый близкий, самый надежный. Мы вечно слоняемся вместе и порой даже за ручку, мы друзья а ля "неразлей вода". Но есть одно но, а именно порывы страсти и влечение, возникающие между нами периодически..
Ian Somerhalder
Он хороший друг, который практически всегда понимает меня. Собутыльник. Нас часто можно увидеть вместе в баре за наслаждением чего-то горячительного. Ну, а я, признаюсь иногда могу немного зайти за рамки и немного пофлиртовать с таким привлекательным мужчиной.
Chris Evans
Мы довольно близкие друзья с ним. Наши отношения скорее похожи на братско-сестринксие, мы какие-то родные друг другу, близкие по духу.
Jensen Ackles
Ты парень моей лучшей подруги, но это не значит, что я должна тебя за это благодарить. Когда я вижу, как вы порой ссоритесь и как ты доводишь ее до слез, я хочу тебя убить. И сколько бы ты не пробовал доказать мне, какой ты хороший, я все равно не поверю, ну или по крайней мере этого не покажу.

расписать срооочно|или потом

Claire Holt, Lily Aldridge, Nicole Scherzinger

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-01-30 22:11:02)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.
хочу тату

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-01-15 21:13:29)

0