У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Кристен


Квартира Кристен

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i49.tinypic.com/1zbh0mo.jpg

Отредактировано Kristen Stewart (2010-06-03 06:27:02)

+1

2

<<---Квартира Криса Эванса.
Они гуляли по парку, пока Тейки проделывал все жизненно необходимые дела. Пёс вёл себя так игриво, что Стюарт уже начала задумываться о личном четвероногом друге.
Хотя наверное не стоит..кто же за ним ухаживать будет?
Они не спеша добрались до дома Кристен.
-Ну, вот и моя квартира, спасибо, что проводили - она ласково улыбнулась и повернулась лицом к двери. Пока девушка проворачивала замок в замочной скважине, она повернула голову и вежливо поинтересовалась:
-на чашечку кофе не зайдёте?
Предпочтительнее было обращаться во множественном числе, так как пёс как-никак, но всё же друг!
Она раскрыла входную дверь и вошла, жестом приглашая гостей за собой.
-Там кухня, гостиная, если понадобится, ванная комната, - она шла спиной вперед, не сводя любопытных глаз с Криса и только жестами показывая направление.
останется или нет? Наверное нет, собака всё-таки домой захочет...или да? Так, ставлю 20 баксов на "нет"

0

3

<<<Квартира Криса Эванса
Парочка прогуливалась по парку, а Тей по-джентльменски запрыгивал в кусты, чтобы не справлять свою нужду перед девушкой. Крис рассказывал девушке о своем любимце, а Тейки так и норовил куда-нибудь убежать. Эвансу приходилось одновременно удерживать пса и разговаривать с Кристен. Это было не так уж легко. Крис не заметил, как они наконец дошли до дома, где жила Стюарт.
-Ну, вот и моя квартира, спасибо, что проводили,- Кристен улыбнулась и уже хотела была уйти.
-Да не за что, были только рады! Правда..Тей?- пес весело залаял и стал покусывать руку парня.
-На чашечку кофе не зайдёте?
Крис улыбнулся и удовлетворительно кивнул. Тейки не отставал.
-Там кухня, гостиная, если понадобится, ванная комната,- стала проводить небольшую экскурсию девушка.
Крис улыбнулся, квартира была сделана со вкусом, неброские нежные цвета, интерьер. Эванс залюбовался квартиркой, но все равно не выпускал поводок пса.
-Я думаю, раз ты меня пригласила на кофе, то следует пройти на кухню?- с улыбкой спросил Крис.
Они прошли в уютную кухню и Эванс наконец отпустил пса, Тейки стал все обнюхивать, а позже, видимо поняв, что ничего сверхинтересного здесь не найдет, примостился около ног хозяина.
-У тебя очень красивая квартира,- восхищенно сказал Крис и посмотрел на девушку, задержавшись на ее глазах.

0

4

-Я думаю, раз ты меня пригласила на кофе, то следует пройти на кухню?
-Мг, - кивнула девушка и молча проследовала на кухню.
-Располагайтесь! - звонко пропела она и порхнула к буфету, доставая от туда два кофейных набора.
Девушка быстренько достала всё необходимое для приготовления ароматного кофе и принялась варить напиток.
-Я не люблю растворимый, ну как не люблю...на работе приходится довольствоваться тем, что есть.. - растерянно и смущённо бормотала Стюарт, - но дома предпочитаю варить сама. Расскажи что-нибудь о себе!
Неожиданно заявила она, когда уже разливала горячий кофе по чашкам. Кристен взяла их в обе руки и повернулась к нему. Парень встретил её любопытным взглядом.
-У тебя очень красивая квартира, - на что Стюарт покраснела и слегка закусила губу. Спасибо.
Она присела за небольшой обеденный стол и жестом пригласила Криса. Как только парень уселся напротив, Стюарт продолжила свой мини-допрос
-Итак, я готова слушать! - восхищённо произнесла она, делая небольшой глоток и не сводя зелёных глаз с Криса.
Надо же, а дома себя чувствуешь уютней! По крайней мере, он не подумает, что я разучилась говорить

0

5

Девушка порхала по кухне, словно бабочка, она была такой легкой и раскрепощенной. Мда..как говориться, в гостях хорошо, а дома лучше! Крис еще раз оглядел дом. Да, все-таки вкус у нее отменный.
-Я не люблю растворимый, ну как не люблю...на работе приходится довольствоваться тем, что есть.. но дома предпочитаю варить сама. Расскажи что-нибудь о себе!- начала тараторить Кристен, заваривая кофе.
Крис только лишь улыбнулся такому взрыву слов Стюарт.
-О себе? А что именно тебя интересует?- с улыбкой спросил Крис, не сводя любопытных глаз с девушки.
Девушка преподнесла кофе, Крис сделал небольшой глоток.
-Мммм..какая вкуснятина! У тебя отличный кофе,- искренне восхитился Крис, делая еще один глоток.
-Давай лучше ты будешь задавать вопросы, мне так будет легче,- ответил Эванс.

0

6

У тебя отличный кофе
-Спасибо, - она слегка покраснела
-Давай лучше ты будешь задавать вопросы, мне так будет легче
-Хорошо! - согласилась она и театрально закатив глаза, задумалась. -Самый удачный на твой взгляд фильм? Твоё отношение к фанаткам? Дружишь с кем-нибудь по съёмочной площадке? - она решила начать с вопросов о работе, так легче отвести его внимание.
-Любимый цвет? Время года? Как ты вообще решился стать актёром?
Любопытство ярким огоньком горел в её глазах. Ей хотелось знать всё. Она даже не заметила, что уже несколько минут сидит в одной и той же позе, хотя обычно, очень непоседлива. Всем её вниманием завладел Крис.
Где планируешь сниматься? Романы с коллегами? - вопросы так и сыпались с её губ..но девушка, похоже, смутилась от собственной активности и умолкла

0

7

-Хорошо! Самый удачный на твой взгляд фильм? Твоё отношение к фанаткам? Дружишь с кем-нибудь по съёмочной площадке?- затараторила Кристен.
Парень улыбнулся такому внезапному порыву вопросов. 
-Самый удачный...это наверное "Сотовый". Было очень здорово там сниматься. Я уважаю своих фанаток, какими бы они не были. По съемочной площадке я дружу со всеми...я ведь общительный человек,- Крис улыбнулся девушке.
Ему было не понятно почему Стюарт начала задавать вопросы с работы, а почему не спросила про личную жизнь? Хмм...загадочная загадка....по-другому назвать нельзя!
-Любимый цвет? Время года? Как ты вообще решился стать актёром?
-Скорее коричневый, он такой строгий, но одновременно теплый. Я с детства хотел связать свою жизнь с фильмами,- ответил Крис и снова улыбнулся.
Эванс даже не заметил, как ему самому понравилось вот так просто раскрываться Кристен.
-Где планируешь сниматься? Романы с коллегами?
-Снимусь там, где предложат, а вот на счет романов...скажу правду...бывало,- уже более скрытно сказал Крис.

0

8

Эванс без труда ответил на все вопросы и даже наградил безупречной улыбкой. Кристен облокотилась на руку и просто молча таяла под его взглядом, приняв беззаботный вид, насколько это было возможно.
-Снимусь там, где предложат, а вот на счет романов...скажу правду...бывало - скрытно ответил Крис.
Значит бывало...что ж, не страшно
Она улыбнулась, чтобы попытаться хоть как-нибудь разрядить обстановку.
Значит не только с людьми по фильму дружишь - чуть прищурившись, констатировала Кристен.
Что ж, по крайней мере, для него это приемлемо
-А...сейчас?- загадочно спросила она, разрываясь на двое от терзающих сомнений. С одной стороны она хотела чтобы он понял смысл вопроса и ответил, а с другой, если он поймёт, что она в открытую спрашивает о личной жизни...короче, Кристен станет очень стыдно. Очень-очень.
Наверно и начинать сейчас ничего не стоит. Тейки снова всё прервёт...эх. Вот...вот почему тянет не к тем?! Но вы только посмотрите на это тело...на его руки, Боже, я сейчас сойду с ума! Всё, держи себя в руках! - твердила себе девушка, пытаясь успокоить разбушевавшееся сердце.
-Может, расскажешь какие-нибудь интересные факты о себе?

0

9

Крис заглянул в зеленые глаза Кристен, еще раз убеждаясь в их глубине, которую самый современный прибор не смог бы измерить. Как легко можно провалиться в эту бездну великолепных глаз, казалось, Эванс уже провалился туда и никогда не сможет выбраться.
-Значит не только с людьми по фильму дружишь?- подвела итог Кристен.
-Да, ты права,- коротко ответил Крис и еле заметно улыбнулся.
-А...сейчас?- как-то загадочно протянула она.
Ну, же! Скажи ей, что у тебя кто-то есть, а лучше скажи, что их очень много,- требовательно кричало душа. Но Крис не привык слушать капризы души, поэтому прислушался к сердцу.
Плыви по течению, если вам не суждено быть вместе, так оно и будет,-ответ сердца понравился Крису намного больше, чем монотонное бурчание души.
-Сейчас? Похоже сейчас ты завладела моим вниманием..целиком и полностью,- Эванс не заметил как перешел на шепот.
-Может, расскажешь какие-нибудь интересные факты о себе?
-Эмм...в твиттере набери,- улыбнувшись, ответил Крис.
В Это время Тейки наконец проснулся и стал бегать по дому, словно заведенный. Эванс пытался успокоить его лишь словами, но на пса это не действовало. Квартира заходила ходуном, а первой жертвой такого неожиданного эмоционального подъема пса стала какая-то ваза, которая стояла на небольшой полке. Эванс вскочил со стула и подбежал к Тею, дабы отругать его.
-Бестолковый! Ты чего наделал?- кричал на него парень. Тейк прижал уши и тихо заскулил.- Кристен, извини! Нам наверное уже пора, а то он разгромит все! Прости..

0

10

-Сейчас? Похоже сейчас ты завладела моим вниманием..целиком и полностью, - он перешёл на шёпот от которого по телу прошла приятная дрожь. Захотелось приблизить своё лицо насколько это возможно.
-Эмм...в твиттере набери
Стюарт звонко рассмеялась.
-Ага, точно! Хорошо, займусь этим на досуге, - ответила девушка покачав указательным пальцем в предупреждающем жесте.
Пёс Эванса заметил, что хозяин слегка увлёкся и, похоже, решил восстановить равновесие, разгромив в гостиной вазу, которую Кристен привезла с очередного отпуска...ах, как давно это было!
-Бестолковый! Ты чего наделал? Кристен, извини! Нам наверное уже пора, а то он разгромит все! Прости..
Крис отчитывал пса, а тот жалобно скулил
Что ж, Тейки, ты молодец, вот только твой хозяин может остаться холостяком
Она улыбнулась, поднялась со стула и покачав головой, подошла к ним
-Всё в порядке, - хоть ей и было досадно из-за случившегося, - Похоже, Тейки меня недолюбливает, - она снова хихикнула, чтобы скрыть неловкость сказанных слов.
-В таком случае, приятно было познакомиться.
Девушка повернулась к небольшому столику, на котором красовался домашний телефон и оторвав небольшой листок, написала свой номер.
-Вот, - она протянула записку, - надеюсь, он её не съест

0

11

-Ага, точно! Хорошо, займусь этим на досуге,-девушка рассмеялась.
Звон колокольчиков разнесся по всей комнате. Крис уже забыл о разбитой вазе, он наслаждался, смотря на девушку.
-Всё в порядке. Похоже, Тейки меня недолюбливает,- девушка хихикнула, отчего Эванс снова улыбнулся.
Она вызывала у него только улыбку и положительные эмоции.
-Да, брось! Он просто ревнует и хочет, чтобы все внимание было приковано только к нему! Ты нравишься этому псу, поверь...-уверил Крис и потрепал пса.
-В таком случае, приятно было познакомиться.
Девушка подошла к небольшому столику и выдернула листочек, на котором написала свой номер телефона. Крис улыбнулся и погладил Тейка. Спасибо, друг! Ты значительно приблизил этот ответственный момент.
-Вот, надеюсь, он её не съест
-Не съест! Я ему не дам, буду охранять, как зеницу ока,- пообещал Крис.
Парень ловко надел поводок на ошейник пса, он посмотрел на Стюарт, приблизился к ней вплотную и пылко...со страстью поцеловал ее.
-Пока! Надеюсь, еще встретимся,- пробурчал Крис.
Тей рванул с места и Эванс бежал за ним, не успев даже посмотреть на Кристен.
>>>Квартира Криса Эванса

0

12

Он взял записку и занялся своим псом. Стюарт пыталась отвести взгляд, но когда парень выпрямился, девушка расплылась в смущённой улыбке. Вот он уже близко... слишком близко. Эванс поцеловал её. Кристен чуть пошатнулась, резко вдохнув.
Вот это да!
Её глаза были раскрыты от удивления, но Криса уже и след простыл. А в груди всё ещё клокотал маленький вулканчик, распространяя по телу тёплые волны. Я совсем запуталась...
Она прошла в гостиную, скинула пиджак и бросила его на небольшой диванчик. Осмотрев зону разрушений, Крис тяжело вздохнула. Надеюсь, Никки не заметит, что этой вазы не стало
Ей было совсем не жалко вазу, ведь взамен она получила нечто большее. Однако, её тревожила та мысль, что его номера у неё нет. Отстаётся только надеяться, что он всё же позвонит ей...или придёт. нет-нет, это уже за гранью возможного. Нужно надеяться хотя бы на звонок.
Квартира прибрана, Стюарт переоделась в домашнее: удобные спортивные штаны и футболка. Приготовив поп-корн, девушка уселась перед телевизором, безучастно щёлкая каналы

0

13

31 Октября.
Сколько всего прошло с девушкой за последние время? Ни кто не мог вам сказать кроме ее самой. Только вот Николь не собиралась не кому болтать о своей жизни. Быть в тени славы, сниматься в независимых фильмах, быть лучшей подругой. Вот что сейчас хотелось Рид. Она уже забыла когда последний раз веселилась со своей подругой. - Надо исправляться, срочно! - Подумала Рид поднимаясь по ступенькам в нужную квартирку.
В руках девушка держала множества пакетов. Ведь сегодня праздник. А как мы уже знаем, праздники и сюрпризы мисс Рид любила не только получать, но и делать. Так без всякого предупреждения, звонка она спешила навестить подругу. -Крис, Крис, Крис..Надеюсь ты будешь в восторге и не откажешься от моего предложения...
Николь нажала свободой рукой на звонок и тут же, буквально через пару минут послышался щелк дверной скважины. Радужная улыбка облегчения. Скоро. Скоро она сможет бросить все эти пакеты на диван, а сама прилечь или даже поспать. Ведь кто-то последние время не давал ей выспаться нормально.
Дверь открылась и на пороге стояла чуть сонная Актриса мирового масштаба. -Привет, дружжа!-воскликнула брюнетка и кинулась на шею подруге.- Не ожидала? А вот и я! У меня для тебя подарки- она чмокнула Кристен в щеку. Подруга пропустила Николь в квартиру и брюнеточка, ощутив прилив сил, начала хозяйничать. Бросив пакеты на диван, Николь присела и скинула с усталых ног каблуки- Уфф..целое утро гонзаю на этих скороходах для лилипутов..Как твои дела? Выглядишь немного...ммм....помятой- нашла точное определение Ник.

Отредактировано Nikki Reed (2010-04-14 15:06:35)

0

14

Она уже успела вздремнуть, проснуться, подумать о Крисе, разозлиться на себя, разозлиться на него, выпить три чашки кофе, но это не помешало ей уснуть снова. В общем, день проходил на удивление скучно. Неожиданный звонок в дверь заставил её встрепенуться.
Кто бы это мог быть? Стюарт направилась к двери. стоило только раскрыть дверь, как на неё буквально набросилась, Никки.
-Привет, дружжа! - и Никки бросилась ей на шею.  Не ожидала? А вот и я! У меня для тебя подарки
-Угу, -буркнула Стюарт, зевнув
Николь чмокнула её в щёку и прошла в гостиную, попутно скидывая туфли.
Уфф..целое утро гонзаю на этих скороходах для лилипутов..Как твои дела? Выглядишь немного...ммм....помятой
Крис поплелась на ней в гостиную, шаркая ногами по паркету. Как только ступни коснулись мягкого ковра в гостиной, брюнетка немного поёжилась и снова зевнула.
-Дела?.. А как дела, дела нормально! Вчера готова была броситься под машину, но уже всё отлично! - с иронией и лёгким раздражением ответила она.  -Я просто спала, неожидала, что ты приедешь так скоро
Чтобы не обидеть подругу, Стюарт подошла к дивану, на котором уже расположилась Николь, по-хозяйски закинув ножки и, присев возле неё, крепко обняла
-Я скучала...лучше расскажи как ты провела дни съёмок. Думаю, это будет гораздо интереснее!

0

15

-Я просто спала, не ожидала, что ты приедешь так скоро-Никки лишь пожала плечами. Она вообще не ожидала, что сможет бросить все и приехать вновь в ЛА. Да, все, что случилось в Париже должно остаться там. Только вот она не понимала дальнейшие действия, что были пару дней назад. Она вообще не могла понять, почему она себя так ведет с ним. Ну да ладно, хватит думать об этом. Тем более, что возможно больше этого не когда не случится. Уж, она-то постарается противится всему, что будет связанно с его именем. Ник с задорной улыбкой посмотрела на свою подругу, как только та села с ней рядом. Она уже придумала им занятия на вечер, осталось только узнать ее мнение. Если же Крист откажется, то Рид просто отпустит руки.
Брюнеточка не ожидала,  что ее так крепко обнимут. Она даже чуть тяжко вздохнула от нехватки воздуха в своих легких. -Я скучала...лучше расскажи как ты провела дни съёмок. Думаю, это будет гораздо интереснее!- Николь прикусила губу. Конечно же для всех это будет интересно, но точно не для самой Рид. Иногда она себя проклинала за такую оплошность, но все же как ни крути, но она не жалела. - Ну приезд мы отметили в отели..очень устали с дороги-начала было Рид и задумалась, может быть даже вспоминая- Это была первая ночь..-Затем конференция, ну как всегда это бывает-начала оправдываться Рид, хотя перед кем? Стюарт могла понять свою подругу и то, как ездят все ее друзья по работе. Рид, еще долго мялась, но затем опустила все приоритеты для себя и рассказала как Келла спас ее от назойливого мужчины, как они гуляли по Парижу, попав под фонтан, (но не уточняя подробности, уж Рид самой для начало надо было определится с чувствами), как они сходили прекрасно в ресторан и затем вуаля, она уже в ЛА сидит говорит ей это все.
После же время шло, они сидели пили чай и Рид уговаривала свою подругу пойти на пугающую вечеринку, но та была как маленький барашек!
-Ты меня обижаешь, подруга. Я что должна идти одна? Думай, вот вот должно приехать за мной такси и пока я буду одевать свой костюм, подумай еще раз-Николь отпила глоток из кружки и забрав пару пакетов с дивана прошла в ванну. Там она привела себя в порядок, как и полагается для такого вечера. Вышла она через пол-полтора часа, время для девушки не имело значения, когда оно было направленно на нее, а вот Стюарт так и не была готова- И все же ты решила остаться дома, понимаю..-Последних штрих красным блеском, поправила свои чертовски рожки-Ну чтож подруга, увидимся еще- чмокнув девушку на прощание Николь спустилась к такси, сказав адрес, она отправилась на вечеринку по случаю Дня всех Святых
====>Хеллоуин. Парковка

0

16

Кристен проводила подругу и осталась дома, сославшись на плохое настроение. Ну-с? Чем займёмся, одинокая, но гордая женщина? Не решив, чего именно она хочет, Стюарт ещё раз прибралась в квартире, на этот раз, после Никки. Её безумная подруга просто завалила её дом новыми шмотками. Угу, вот только куда такое надеть! Размышляла она, глядя на новенькое мини-платье. Физический труд всегда утомляет, особенно, если это касается примерки новых вещей! Поэтому, уже на пятнадцатом наряде, Стюарт почувствовала лёгкую сонливость и решила вздремнуть. Время летело незаметно.
Проснувшись, девушка долго соображала сколько сейчас времени и вообще, какое число?
Ох, чёрт, я совсем из жизни выпала...Может, позвонить Никки? Или...Латс! Точно! Я давно у него не была. Не уж то большой брат забыл обо мне?
Кристен натянула любимые синие джинсы, футболку , не стеняющую движений, но уже буквально у выхода, решила переодеться. Кожаные брюки, чёрная майка, красная помада и прямые волосы - это именно тот образ, которым она решила покорять окружающих.

----------->>Дом Kellana Lutza

+1

17

<<--------Откуда-то, после клуба

Буквально вваливая в квартиру, Стюарт раз десять запнулась, пытаясь добраться до выключателя. Наконец, ей удалось это сделать и квартиру озрило ярким светом ламп. Фак! Выругалась она про себя и прикрыла глаза рукой, оседая на пол. В сумочке зазвенел мобильник. Короткий звуковой сигнал оповещал хозяйку о новом смс. Кристен, солнышко, здравствуй!!! Я так давно тебя не видел и даже очень соскучился по твоей прекрасной улыбке* Как насчет встретится? Например, в парке?? Я буду ждать ответа, дорогая* Твой Джаред *** Смысл дошёл до неё не сразу. Стоп. Джаред? Ммм...Лето что  ли? Ого! Она сразу же набрала ответ и только потом до неё дошло, что на дворе ночь и парень наверняка спит. Ну ничего, о приятной новости надо говорить сразу! - усмехнулась Крис и попыталась встать. На этот раз ей удалось это сделать. И даже поползти до кровати, скинув высокие каблуки. Господи, как же я устала..а что я ему ответила? Да какая разница, завтра посмотрим...

0

18

А время текло с немыслимой скоростью. И вот оно. Обычное утро декабря, сочельник. Солнышко, пробираясь сквозь прозрачный тюль, пукрадкой пробирался в комнату. Стюарт поморщилась, почувствовав тёплый воздух и свет, и приоткрыла глаз. Да, всё верно, уже утро. Перевернувшись на другой бок, она продолжала нежиться в кровати, пока не вспомнила кое о чём.
Встреча!
Она соскочила с кровати, но от резкого пробуждения закружилась голова и девушка слегка покачнулась. Стоп, а чё я так тороплюсь? Времени-то не назначали! Ооох и сколько сейчас времени? Она дотопала до прикроватной тумбочки и взяла в руки мобильник. Чёрт, 9 утра!
Заодно, она ещё раз перечитала все смс от Джареда, чтобы восстановить в памяти тему их вчерашней переписки. ну, хоть скучать не буду! Как-то радостно подумала она и направилась в ванную. Любимая клубничная зубная паста и прохладный душ. Бодренькая и весёлая, она направилась обратно в спальню. Завправив кровать, но всё ещё не вылезая из пижамы, Крис пошла на кухню, попутно набирая номер Джареда.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Квартира Кристен