У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » black black heart [ц.]


black black heart [ц.]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://static.tumblr.com/ihm5vgc/yN2lxx7ah/173138x5617u8v.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Bill Kaulitz / Билл Каулитц - популярное имя
Willhelm Jorg Kaulitz Trümper / Вильгельм Йорг Каулитц Трюмпер - настоящее имя

- возраст/д.р.:
22 / 1 сентября 1989
- увлечения и хобби:
рояль – но, увы и ах, мне еще придеться побароться с самим собой, что бы этот интерес перешел в увлечение.
Хобби – донимать брата, дабы съездить с ним на машине ибо на своей влом ехать, да и одному скучно.

- описание характера:
/Положительные черты: веселый, добрый, немного чекнутый, спокойный
Отрицательные: грубый, самоуверенный, эгоист /
Общие черты:
Как и все дети, Билл милым и добрым парнем лет до 7-ми. После этого, все то что было раньше не имеет смысла, он начал грубить матери, ругаться с братом, уходить из дома, донимать преподавателей, ломать чужую собственность. После 9-ти был второй переломный момент, он стал гораздо собраннее, более добрым, заинтересованным в обучении и нашел себя в музыке, что ему помогало избавиться от агрессии. С возрастом он стал контролировать свои эмоции, стал спокойнее, расчетливее, умнее, но так же эгоистичнее, самоувереннее и раздраженней. Его слабостью является всё красивое и эффектное, благородное...
Обаятельный, слегка стервозен, легко находит общий язык с любым, если это нужно. Он может  быть абсолютно разным, настолько, что можно подумать, что это не один Билл, а как минимум 5. Но Каулитц во всем знает меру.  И хотя он старается казаться пофигистом - внутри, как я уже говорил, у него целый вулкан эмоций. Если попадется хорошая компания, то он не против отдохнуть на славу.

узнать больше?|=-_-=

http://24.media.tumblr.com/tumblr_ly070kRz2m1qfxu0qo2_250.gif

Немного из публичной жизни или что мы говорили о своем характере журналистам.

Какая наиболее важная часть твоего характера?
Я очень независимый человек. Когда я был маленьким, я всегда делал все по-своему, не спрашивая никого. Я всегда бежал за автономией. Беря на себя контроль над моей жизнью, гарантируйте мне мое будущее, заботясь обо мне, только рассчитывая на меня непосредственно... я всегда жил с такой философией

Некоторые находят ваш публичный образ очень загадочным. Есть ли разница между Биллом на сцене и Биллом в реальной жизни?
Некоторые вещи человек держит в себе. Но в принципе, особой разницы нет. Последние три года были безпрерывной гонкой. Не было никакой возможности приехать куда-то и остаться незамеченным. Даже во время тура нас повсюду сопровождали камеры, 24 часа в сутки. Как можно что-либо сделать, чтобы все об этом не узнали спустя несколько часов? Но это то, что я всегда хотел. Поэтому мне приходится с этим мириться.

Те люди, которым завидуем мы, сами завидуют довольно редко. Что вас раздражает в Билле?
Самая большая проблема для таких людей как я – это доверие. Мне очень сложно поверить и довериться кому-нибудь. За последние годы я не приобрел новых друзей и ни в кого не влюбился. Когда я знакомлюсь с кем-нибудь, я веду себя очень осторожно и настроен скептичекси. Я спрашиваю себя: Что это за человек? К сожалению, часто встречаются люди, которые либо странно себя ведут, либо рассказывают все журналистам. Если бы я не был так популярен, я наверное влюбился бы в того человека, которого знаю достаточно долгое время.

Какие отношения ты предпочитаешь, когда удается сблизится с кем-то?
Возможно удивитесь, но я эмоциональный и сентиментальный человек. Мне нравится понимать, что думают и чувствуют другие. Это помогает избегать ссор и противоречий.

Тебя поражает, что некоторые считают тебя геем?
Совсем нет. Для некоторых это cliché: макияж, укладка – значит гей. Но в некоторых ситуациях это далеко не так, по крайней мере не в моем случае. Каждый волен выглядеть, как ему нравится, и это еще не говорит о сексуальной ориентации.

Факты:

Не знаем, думали ли вы об этом, но Билл не танцует! «Мне не нравится танцевать, я лучше постою в сторонке. Бывает, что я танцую, но только после того как выпью. Думаю танцы больше по части девушек, хоть и знаю, что это стереотипы.»

Три года назад Билл пережил операцию на голосовых связках. Не смотря на это, солист быстро вернулся на сцену ради своих фанатов.
 
Сложным моментом для него был развод родителей, и последующий переезд братьев в провинцию. К счастью, у них есть возможность выплеснуть свои чувства в свою работу, Билл сделал это с помощью песни «Gegen Meinen Willen» из их первого альбома.

На теле Билла 5 татуировок.
Кожа Била Каулитца стала картой татуировок. На сегодняшний день у него их пять, но вполне возможно, что скоро появится и шестая. Мы увидели фото Билла в пляжных шортах в начале 2009 года, на которых он обнажил свои самые интимные татуировки. Одной из таких является "Не переставайте кричать", это возможно говорит о том, что у него с братом мятежные отношения.
Следующая татуировка Билла Каулитца гласит "Возвращайся к корням", это значит, что Билл очень близок со своей семьей, особенно с матерью и братом. Не смотря на большой успех, Билл всегда хочет помнить, откуда он, и это болезненно отображается на нем. В школе он сделал татуировку на шее - логотип группы. Вскоре справа внизу живота он сделал еще одну татуировку - звезду, и в 18 лет в 2007 году на левой руке появилась еще одна татуировка со словом "Freiheit 89"("Свобода 89"), что совпадает с падением Берлинской стены в 1989 году.
Сейчас, как мы видим по фотографиях с пляжа, у Билла есть большая татуировка на всю левую сторону тела. Эта татуировка состоит из двух предложений: "Мы никогда не перестанем кричать" и "Мы всегда возвращаемся к корням". Еще ходят слухи, что Билл хочет сделать шестую татуировку вместе с братом, это будут слова "Wir sind Vereinte"("Мы едины"). Что еще интересно так это то, что солист группы с каждым годом становится все тоньше и тоньше, и это стало поводом для слухов о том, что он возможно страдает анорексией, и вызвало большую тревогу у его поклонников.

Так же имеется не один пирсинг.
Симметрия на губе, прокол языка, брови, перегородки носа и ушей.

Отредактировано Willhelm J. Kaulitz (2012-01-20 17:53:13)

+1

2

http://29.media.tumblr.com/tumblr_lewzifHC0D1qzlg8do1_500.gif
л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Alessandra Ambrosio - приятельские отношения.
Andrew Garfield - сводный брат, как только меня встречает, начинается парад комплиментов, объятий и веселья.
Avril Lavigne - самая лучшая подруга, которая может только быть, больше у меня пока таких не наблюдается, очень рад, что она есть в моей жизни. Спасибо.
Blake Lively - нейтрал.
Candice Accola - Отличная подруга, весьма неплохая, для нашего недавнего знакомства. Ну да и к лучшему будет с кем по куролесить, побегать по кафе и послушать хорошую музыку в театрах.
Charlize Theron - хорошая актриса, интересная женщина, однажды я уже приходил к ней за советом и она вывела меня из депрессии. Поэтому с тех пор я периодически прихожу к ней за советом и помощью.
Cheryl Cole - Знакомые, через знакомых, как-то так в общем. Общаемся иногда, находимся в приятельских отношениях.
Chris Evans - познакомила Виктория, друзья, неплохо общаемся, такое приятельское отношение между нами, но чувствуется недоверие.
Chris Pine - пока что еще знакомые, но общение мы стараемся поддерживать.
Ellen Page - друзья, но уж очень странные, если мы ругаемся то разнести можем все к чертовой бабушке, но потом миримся и все опять в порядке. Странная парочка.
Evanna Lynch - очень хорошая, милая и добрая девушка, не однократно виделись, но общались не так часто, для меня она хорошая знакомая и мишень для флирта.
Frank Iero - симпатизирую этому юноше и ничуть этого не стесняюсь, мы любим встретится и немного (или много) выпить. Очень позитивный и жизни радостный, вероятно это и привлекает. Не могу ничего с этим поделать.
Ian Somerhalder - знаком с его творчеством, не более того, поэтому ничего толкового сказать о нем не могу.
Jason Derulo - отличный друг, хороший человек да и вообще потрясению моему нет предела, очень классный человек, постоянно помогает и вытаскивает из депрессий с завидной периодичностью)
Jensen Ackles - нейтралитет. Да и к тому же мы не знакомы друг с другом.
Kaya Scodelario - прекрасное общение, замечательное время преправождения, в хорошей компании, это же бесценно. Для всего остального есть MasterCard. xD Пока что у нас неплохие приятельские отношения, но возможно когда-нибудь, они переползут в друзья, так же как мы переползаем от стойки к диванам.)
Kat von D - любимый татуировщик, мое тело, её творения и все счастливы.
Lady Gaga - кто же не знает эту певицу, даже я с ней косвенно знаком. Общались пару раз не больше, но уважение имеется с обоих сторон.
Lily Aldridge - знакомая.
Megan Fox - нейтралитет, просто банальный нейтралитет, вот и все)
Michael Trevino - пока просто знакомые, но скоро мы возможно перейдем на уровень друзей, ну а уж дальше понесется)
Michelle Trachtenberg - друзья - товарищи. Ну просто два человека нашедших себе поддержку, опору и понимание.
Rooney Mara - не знаю кто такая, да и знать особо не желаю.
Scarlett Johansson - потрясающая, она отличная модель для рекламы, актриса, просто прекрасный и добрый человек, мы очень хорошо общаемся и оба под впечатлением от нашего рода занятия.
Tamsin Egerton - знакомые, через неких лиц.
Tom Felton - знакомые, виделись на одной из закрытых вечеринок, к сожалению я тогда надрался и не успел толком с ним пообщаться, а в остальное время все как-то и не складывалось.
Tom J. Kaulitz - брат, старше меня на 10 минут, чем постоянно хвалиться и что позволяет ему давать мне пинков. Однако, я все таки умею давить на него красивым словом и грустным взглядом. Наши отношения можно назвать братско - отцовскими, потому что Том всегда напоминал мне нашего отца в поведении.

Основа семьи:

вот они корни|....

Отец и Мать. ><
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lwzj3r3xrM1qc1sb1o6_250.gifhttp://29.media.tumblr.com/tumblr_lwzj3r3xrM1qc1sb1o7_250.gif

У каждого в жизни есть тайна, у меня она одна и я ею дорожу.
http://gifsoup.com/view4/1619407/victoria-justice-eyes-o.gif
Victoria Justice - когда то, она меня не навидила, очень сильно, а мне было как-то все равно. Она часто пыталась вывести меня из себя, подколоть или обидеть, но у неё это не получалось и она бесилась. Но со временем до меня дошло, что на самом деле я ей нравлюсь и решил попробовать сделать первый шаг. И вот, теперь мы вместе, ну и слава богу, что все счастливы.

Отредактировано Willhelm J. Kaulitz (2012-02-22 17:24:12)

0

3

http://media.tumblr.com/tumblr_li48hpBwVC1qep21a.gif
м о и  ф л э ш б е к и.

- От любви до ненависти один шаг.
- А от ненависти до любви сто шагов на бегемоте!

с Викусей *О*

Отредактировано Willhelm J. Kaulitz (2012-02-21 19:07:22)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » black black heart [ц.]