У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » rock-n-roll, baby


rock-n-roll, baby

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lxstpbNj0y1qjkv67o1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxstpbNj0y1qjkv67o2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxstpbNj0y1qjkv67o3_250.gif

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxstpbNj0y1qjkv67o4_250.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Сиенна Роуз Миллер
- возраст/д.р.: 30
- увлечения и хобби: Сиенна любит животных. Она не боится ни собак, ни змей, ни жуков. Она относится спокойно при виде любого животного, если это конечно не дикий зверь вроде тигров и львов. В музыке особых предпочтений нет и её плеер пестрит самыми разными направлениями, начиная с рока и заканчивая попсой. Любит машины - дорогие, мощные и быстрые. Конечно она не является коллекционером автомобилей, но прокатиться с ветерком любит. Увлекается рисованием. В свободное время берет карандаш, бумагу и делает какой-нибудь эскиз одежды или просто рисует. Из ежедневных потребностей у девушки есть сигареты и кофе. Она курит и не стесняется этого, а если кого-то это не устраивает, она может потушить сигарету и уйти в другое место и закурить другую.
- описание характера: Сиенна - воспитанная и образованная девушка, в жизни которой было не мало событий. Она такой же живой, искренний и и ранимый человек, как и остальные, хоть и имеет статус "звезды Голливуда".
«Из меня вряд ли получится сделать бренд и выжать много денег».
(с) Сиенна Миллер.

Миллер не считает себя иконой стиля, так как она не проводит все утро перед зеркалом что бы переделать то, чем наградила её природа. Она любит свои голубые глаза, длинные ресницы и губы нежного и светлого розового цвета губ. Конечно, когда обстановка требует выглядеть шикарно - Сиенна вытряхивает содержимое своих косметичек и лишь приукрашивает свои достоинства, при этом не пряча недостатков. Девушка так же проста в одежде, предпочитая джинсы коротким юбкам. Миллер удобнее погулять с близкими или встретиться с фанатами в удобной обуви, к примеру в кедах или балетках, но не на каблуках. Эту обувь она надевает только в исключительные моменты.
«Любой, кто со мной работал или, надеюсь, будет работать, может подтвердить: я еще ни разу не опоздала на съемочную площадку. Я воспринимаю работу совершенно серьезно, и вообще я страшная домоседка и зануда».
(с) Сиенна Миллер.

Что касается работы, молодая девушка успевает сделать все. Она успешная актриса, дизайнер-любитель и модель. Основной её работой является актерская деятельность, но между съемками она успевает и сделать несколько эскизов и принять предложение о съемках.
В мужчинах мне нравится ум. Но если помимо блестящего ума мужчина готов предложить мне ужин с устрицами — мне это, пожалуй, понравится гораздо больше.
(с) Сиенна Миллер.

Что касается любовного фронта, то там Сиенна не так уж и доверяет купидону. Она любит свидания, цветы, кино и просто прогулки. У неё романтичная натура, которая требует к себе любви, ласки и нежности. Конечно же она не ведет себя как "неприступная крепость" и не отказывает себе пофлиртовать с людьми противоположного пола, но признаться в любви ей сложно. После стольких обманов от мужчин, которые были в её жизни - она поняла что торопиться никуда не надо. Ведь кто умеет ждать, тот многое получает.
Я хочу быть выносливой, я хочу быть стойкой, я хочу всегда оставаться в форме, и кажется, я хочу записаться в спортзал. Но, просыпаясь каждое утро, я все равно веду себя как Мардж Симпсон и при этом похожа на кого-то из Гремлинов.
(с) Сиенна Миллер.

Сиенна ленивая и немного домашняя девушка. Да, она ходит в клубы, посещает мероприятия, но это происходит не каждый день. Она любит поспасть, а потом поваляться в кровати подольше, сделать себе кофе с молоком, погулять с собакой и придя домой, посмотреть какие-нибудь фильмы. Так может пройти обычный выходной или будний день, если он не рабочий.
Американские мужчины всегда обеспокоены тем, чтобы производить хорошее впечатление, и это утомляет. Зато они могут запросто подойти к тебе и сказать: "Может сходим куда-нибудь вместе?". Англичане, конечно, на такое не способны.
(с) Сиенна Миллер.

Конечно жизнь в Америке и в Англии здорово меняло её характер. Нью-Йорк всегда вытягивал её куда-нибудь и радовал приятными и неприятными приключениями, а Англия была таким беззаботным местом, что не хотелось куда-то спешить. Со сменой обстановки приходилось менять восприятия к разным вещам. К примеру в английских школах нужно было быть отличницей по всем предметам, прилежно себя вести и представлять себя окружающим как леди. В американских же школах мало кого волновало как она учиться и с каким вкусом жвачка у неё во рту, а раздражающее лопанье пузырей вообще казалось, никто не слышит. Так Сиенна научилась приспосабливаться не только к местной обстановке, но и к людям. Если ей человек неприятен - она просто вежливо попрощается и уйдет, и при следующей встречи только просто поздоровается. С близкими людьми она всегда искренне ведет себя, добрая, заботливая и открытая. Её мать и сестра - единственные люди, которые знают о девушке все. Остальные лишь верят в то, что знают её.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » rock-n-roll, baby