У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » хочу тату


хочу тату

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата): июль 2010 года
Место: бар, тату салон
Участники: Kat von D; Rosie Huntington-Whiteley

0

2

По залу гулял густой кумар, вечер в баре уже был в самом разгаре, громко играла музыка, а на танцполе кто-то выделывал незамысловатые движения, сигаретный дым медленно распространялся по залу от многочисленных столиков. Бармены работали уже в полную силу, не успевая принимать заказы на выпивку, а посетители, казалось, все прибывали, поскольку становилось все более душно. Последний алкоголиков и пьяниц к счастью в таком месте никогда не было, здесь клиентами чаще всего были люди иного статуса. И это не мешало царить довольно дружеской и теплой атмосфера, если вы, конечно же, не заядлый домосед, а любите вечерком посетить подобные места с доброй компанией друзей.
К сожалению, компания Роузи сегодня покинула ее довольно скоро. Девушки пришли в бар, чтобы развеяться и поболтать по душам. Выпили по мартини, после чего заказали еще парочку цветастых коктейлей, ну и все это время они естественно болтали о том, о сем: о работе, о личной жизни, о дальнейших планах на будущее.. После двух часов посиделок со своей близкой подругой, модель была вынуждена попрощаться с ней, так как та спешила уже в другое место. Естественно, смски, постоянные звонки на мобильник той самой подруги означали то, что она спешила на свидание к своему молодому человеку, отчего мыслишки Ро сразу же немножко поменялись. Как-то взгрустнулось, ушло то боевое настроение, и пришло какое-то уныние. Подруга ушла, а мисс Уайтли твердо решила остаться здесь, не решаясь оставаться наедине с собой и своими мыслями дома. Ведь иначе бы, она занялась от нечего делать самоуничтожением, что вполне могло оказаться губительным занятием для ее довольно хорошей внутренней самооценки. Поэтому сейчас находится в шумном зале, полном народу и выпивки, ей казалось самым подходящим вариантом.
Она заказала себе мартини, а сама начала вглядываться в посетителей бара, подыскивая себе компанию. Роузи никогда не отличалась стеснительностью в плане общения, уж познакомиться и заговорить с тем, кого впервые видеть она всегда могла. Если человек ей внешне был приятен, он вполне мог привлечь ее внимание, а это означало, что шансов пообщаться с ней у него становилось гораздо больше. Не то, чтобы она была злюкой или недотрогой, просто у этой девушки существовали свои принципы и стереотипы.
Отвлекшись от выбора нового знакомого или знакомой для продолжения вечера, мисс Уайтли подвинула к себе свой яблочный мартини. – Какая прелесть. Улыбнулась бармену британка, делая еще один глоток горячительного. Она была уже на втором этапе, когда настроение сильно зависело от не особо трезвых мыслей. Поправив платье, она перекинула ногу на ногу, а затем снова принялась аккуратно высматривать “жертву”. И вот как раз таки сейчас ее взгляду предстала очень интересная особа, которая сидела за барной стойкой совсем не далеко от модели. Ро безумно заинтересовали ее татуировки, которые, кажется, были повсюду. Ну а если и нет, то их было довольно много.
Взгляд Уайтли сразу же стал более пристальным, но не долго думая, она схватила со стола свой бокал и присела на высокий стул возле девушки. Кажется, она здесь одна. А даже если нет, познакомлюсь и с ее компанией. Подумала про себя Роузи, а затем незаметно проверила ту на наличие собеседника. И все-таки одна.
- Не хотелось бы выглядеть навязчивой, но у тебя безумно красивые тату. Меня зовут, кстати, Роузи. Выпалила практически на одном дыхании модель, а затем протянула новой знакомой свою наманикюренную ручку. Какая же красота.. особенно роза на шее. Продолжая аккуратно рассматривать девушку, подумала Ро, с каким-то непрекрытым восхищением. – Ты не против, что я подсела, ты ведь тут одна? Стараясь быть как можно более порядочной, поинтересовалась Уайтли, а затем сделала глоток своего напитка.

+1

3

Денек сегодня выдался, надо сказать, не самый лучший. Началось все с того, что будильник не захотел утром звонить вовремя. Верней, вообще не захотел звонить. Верней, ну как не захотел.. Просто, кажется, кто-то, точнее, кое-кто забыл его завести. Но дело было даже не в этом. К счастью, я привыкла просыпаться в одно и то же время, а сплю чутко, особенно если в моем мозгу укладывается информация о том, что мне надо рано вставать. Жаль только, что некому было принести мне стакан холодной воды и аспиринчика.. Да да, это утро было еще паршивым и потому, что вчера я снова немного перебрала.
Я кое-как собралась на работу, особо не утруждая себя сборами и макияжем. Натянув на себя первые попавшиеся майку и джинсы, я спрятала глаза под большими солнцезащитными очками, и вышла из дому. Дорога на работу, казалось, длилась целую вечность, а каждый шум на этой чертовой улице отдавался ударом железной кувалды в моей несчастной башке. И как назло, именно сегодня повылазили на улицу все самые любопытные кумушки района, не говоря уже о папарацци и ненормальных поклонников, которым не спится в 9 утра - и на меня, верней, скорей на татуировки, снова тыкали пальцем. Обычно я спокойно отношусь к такому, привыкла за столько лет, но не в это утро.. В итоге, я поругалась с какой-то приличной мамашей не менее приличного семейства, выслушала едкие комментарии какой-то бабули по поводу того, что "только моряки и проститутки оскверняют свое тело татуировками"; потом я посмеялась над парочкой монашек, которые при виде меня тут же перекрестились. Один папарацци чуть не получил от меня по морде, впрочем, Кэт с бодуна - не лучшее, что может вам встретиться по дороге.
Разумеется, рабочие часы в салоне тоже выдались на редкость жуткими сегодня. Нет, работу я свою люблю, более того - она вся моя жизнь, и я не представляю себя без LA Ink. Каждая сделанная мной татуировка, от самой незначительной и простенькой до целого произведения искусства, имеет особое значение в моей биографии; к каждому клиенту я стараюсь относиться со всем вниманием и терпением, что довольно сложно.
Особенно сложно это было сегодня. То ли из-за плохого настроения, то ли на самом деле сегодня на меня решили посыпаться все несчастья, но терпения мне ой как не хватало. Первому клиенту еще повезло - если сама я проснуться толком еще не успела, то руки мои свою работу знали, и я довольно быстро справилась. Однако весь день был расписан просто под завязку, что у меня, что у остальных мастеров - пришлось быстро взять себя в руки. И мне бы это удалось, если бы не та чертова блондинка. Мало того, что мне пришлось эскиз раз 15 переделывать, так она еще весь сеанс крутилась, вертелась, ворчала и возмущалась, что ей, видите ли, больно. Какого же черта ты тогда пришла бить огромную татуировку, если ты даже потерпеть боль не можешь? Было желание набить ей вместо заказанного рисунка что-нибудь мерзкое и брутальное, чтоб эта сучка крашенная меня еще долго вспоминала. В конечном итоге мы набили лишь половину рисунка, а это означало, что мне предстоит еще одна встреча с данной мадемуазель.
Вообщем, освободилась я только к 8 вечера. Все уже разошлись; убрав все с рабочего стола, я рухнула на любимый диванчик, и поняла, как безумно устала. Более того, мне снова хотелось выпить.. Не так, как вчера, разумеется, а немного - только чтоб расслабиться. Я глянула на большие настенные часы - 20:14, если я ненадолго забегу в бар, то к девяти часам буду дома, и возможно, даже смогу выспаться. Решено.
Мой любимый бар находился в опасной близости с салоном. Правда, я не помню, что появилось раньше - мой салон или бар, но мы явно притягивали друг друга - я и алкоголь. Я вышла из душного здания, и вдохнула прохладный вечерний воздух. Я тут же почувствовала прилив бодрости - хотя неизвестно, воздух этому способствовал или мысль о хорошем виски. Спустившись вниз на два квартала, я была на месте - вот он, лучший бар Лос-Анджелеса, место, где собирались все, кто мог позволить себе хорошую выпивку за весьма приличную цену. И я это позволить себе могла.
  Открываешь двери любого бара в городе, и ты тут же утопаешь в клыбах сигаретного дыма, и первые пару секунд твои глаза привыкают к этому туману. Ты даже сначала не обращаешь внимания на шум, и только потом ты слышишь все эти пьяные голоса, и видишь их помятые, а порой и побитые, рожи. Зрелище не для слабонервных, конечно, но если у тебя все впорядке с нервами, то к такому быстро привыкаешь. Я же вливаюсь в такое общество всегда без особых проблем - главным образом, благодаря внешнему виду и моей известности как тату-мастера. Этотже бар отличался тем, что публика здесь собиралась куда более приличная.. до поры, до времени.
Не обращая особого внимания на пьяные бредни и слабые попытки привлечь мое внимание, я прошла к барной стойке.
- Мне как всегда, виски со льдом. - бармен прекрасно знал меня, но не только благодаря известности как татуировщица, а скорей благодаря тому, что я здесь была частой клиенткой. В течение тех нескольких минут, что выполнялся мой заказ, я обвела взглядом зал. Все так же знакомая публика, все те же.. Однако тут мое одиночество внезапно потревожили.
- Не хотелось бы выглядеть навязчивой, но у тебя безумно красивые тату. Меня зовут, кстати, Роузи. - данные слова пренадлежали симпатичной девушке, которая присоединилась ко мне за барной стойкой. Чтож, кажется, сегодня все-таки не обойтись мне без приятной компании.
- Спасибо, мне часто это говорят. - я едва заметно улыбнулась, и пожала протянутую мне руку. - Я Кэт, татуировщица, отсюда и все мои тату. Приятно познакомится, Роузи.
– Ты не против, что я подсела, ты ведь тут одна?
- О, я совсем не против, никогда не против компании. Для чего же еще нужны бары, как не для знакомства с новыми людьми?  - усмехнулась я, и сделала небольшой глоток виски.

+2

4

Как любопытная обезьянка, Роузи осторожно, но с явным интересом изучала свою новую знакомую, одновременно вертя в руках бокал спиртного. Она действительно была заинтересована в прекрасных рисунках, покрывающих тело брюнетки, будучи уверенная в том, что каждый рисунок на ее светлой коже что-то да обозначал. Как говорится, татуировка – это свое рода средство самовыражения, особенность, с помощью которой ты показываешь свои определенные эмоции. И, честно говоря, мисс Уайтли не раз задумывалась о том, чтобы сделать себе тату. Ей всегда, однако, вполне хватало средств для самовыражения, но для тату было чем-то другим. Для Ро это было чем-то, что действительно принадлежало тебе. Чем-то сокровенным. И о том, чтобы обзавестись этим самым сокровенным, модель стала задумывать уже давно. С чего пришла такая мысль, она и понять не могла, просто хотелось. Такое странное, но в наше время довольно обычное желание у нее в голове висело уже пару лет, но решится на то, чтобы нанести на свою кожу маленькое произведение искусства никак не получалось. Вроде и боли она не боялась, и была уверена в том, что жалеть о сделанном она никогда не будет, но что-то ее все равно останавливало. Каждый раз проходя в LA или Лондоне мимо тату салона, она задерживалась у его дверей, могла минутами глазеть на фотографии татуированных клиентов, но в конце-концов, просто с каким-то странным чувством разворачивалась и уходила. А сейчас здесь в баре, она, кажется, встретила ту, кто возможно поможет ей исполнить свою крохотную мучту. Она это чувствовала. Роузи знала, что девушка точно поможет ей в преодолении себя. Ну, а еще она знала, что ей лучше больше не пить, чтобы оставаться более менее в себе, поэтому уверенно отставила в сторону свой бокал, как раз, когда Кэт представилась ей.
Татуировщица? Взглотнув, мисс Уайтли сделала действительно удивленный вид, поймав себя на мысли, что после алкоголя ее интуиция становится железной. Ну все, Ро, теперь ты обязана сделать себе тату, имея в знакомых такую диву тату.. – Охринеть. То есть.. Вау.. Модель действительно была восхищена ремеслом Кэт, чего не стала скрывать, надеясь все же, что не покажется через чур эмоциональной. - Наверное, все уже достали с вопросами о том, что да как и почему? С понимаем посмотрев на свою собеседницу, спросила Ро, все-таки сделав последний глоток своего напитка. - Прошу прощения, если и я еще пристаю. Дело в том, что в ряд моих знакомых ранее не входил татуировщик, хотя я уже давно хочу сделать себе что-нибудь.. Роузи не закончила мысль, а затем резко переключилась на чистую пепельницу, стоящую рядом на дубовой столешнице. – Не возражаешь? Культурно поинтересовалась модель, придвигая к себе черную пепельницу, и извлекая из клатча пачку сигарет, убедившись в том, что Кэт не против. По крайней мере, она уже не была против компании мисс Уайтли, что уже не мало радовало. А то, что она немного подымит.. ну разве это помеха?
Закурив, и положив пачку рядом с пепельницей, девушка подняла взгляд в потолок, как будто бы вспоминая о чем шел до этого их разговор. А затем выдохнув сигаретный смог в сторону бара, с той же прытью продолжила их знакомство и свой незамысловатый разговор. – У меня в голове уже пару лет сидит какое-то дикое желание сделать себе маленькую тату. Здесь.. Начала вертеть своей рукой девушка, показывая, где хочет наколку. – либо на щиколотке. Мило улыбнулась Роуз, делясь своими фантазиями. Но ее улыбка продержалась не долго, поскольку в голову ударила очередная мысль. - Постой.. Снова поменяв мысль, британка неоднозначно посмотрела на Кэт. – А это не твой ли тату-салон прямо здесь, а углом? Много раз проходила мимо него, но тебя не встречала, или просто моя голова каждый раз забита собственной работой.

Отредактировано Rosie Huntington-Whiteley (2012-01-25 23:08:23)

0

5

Какое счастье, что это не одна из навязчивых поклонниц моего таланта.. - пронеслась мысль в моей голове, по мере того как виски проникал в организм. Не то чтобы я не любила фанов, отнюдь. Но сегодня хотелось побыть в нормальной обстановке, не выслушивая дифирамбы и прочую ересь. Когда тебе каждый раз твердят одно и то же, спустя какое-то время хочется застрелиться.
К счастью, девушка, что подсела ко мне, была более-менее адекватно. Меня чрезвычайно порадовал тот факт, что моя личность не была ей известна - как и ее персона была незнакома мне. Голливуд ведь как большая деревня - все друг друга знают, и никуда не сбежишь от знакомых лиц - кто-то примелькался на сцене, кто-то в кино, а кто-то, как я, в других сферах искусства. Остальные люди, что представляли собой сторону публики и  наблюдателей, были не особо интересны и слишком одинаковы. Каждый пытается до тебя докопаться, задать кучу вопросов, сфоткаться и тому подобное. Ну кому такое понравится? Слава богу, что в данном баре можно было быть спокойной - тут всем на всех плевать. Поэтому я молча потягиваю свое виски со льдом, и не беспокоюсь об узнаваемости.
В глазах этой девушки рядом с собой я видела некое подобие восторга - ей явно нравилось то, чем я занимаюсь. Она не была похожа на регулярного посетителя тату-салона, но раз ее это заинтересовало, я могла лишь порадоваться.
- Да, вопросами заваливают, и иногда это доводит до бешенства. - с усмешкой ответила я, делая еще один глоток из стакана, который норовил опустеть в ближайшие пару минут. На самом деле, меня часто останавливали люди на улице, и спрашивали, почему столько много тату, что они означают и т.д. и т.п. Утомительно, однако, объяснять все это. Невольно учишься игнорировать людей. Но эта девушка была весьма деликатна в данном вопросе - а значит, ей наверняка известна публичность, значит, она тоже личность довольно известная в определенных кругах. Это вызвало во мне легкое любопытство, и я принялась рассматривать ее, но осторожно - дабы не смутить девушку, да и не выказать свой интерес.
А тем временем она закурила, и как только запах табака достиг моего носа,  рука тут же потянулась к сигаретам.
- Ты не против, если я у тебя одолжу сигаретку? Свои в машине забыла, не охота возвращаться.. - это была чистейшая правда. Не дожидаясь, впрочем, ответа, я взяла одну сигарету и щелкнула зажигалкой. Втянув в свои легкие очередную порцию дыма, я могла облегченно выдохнуть его обратно. Именно так ко мне приходит расслабление - с виски и сигаретами.
- Если желание сделать тату за пару дней не прошло, то значит, пора делать. Почему бы и нет? Мы же не в 19 веке живем. И даже не в 20. Сейчас это уже не такая редкость, и осуждать тебя уж точно никто не будет. - усмехнулась я. Профессиональным взглядом я уже присматривалась к девушке, примерно представляя, что можно набить, и где. Она на хотела либо на руке, либо на щиколотке - и я для начала склонялась к первому варианту.
- Моя первая тату была именно на щиколотке, так что я тебе посоветую именно там и сделать небольшую татуировку. Если понравится, то потом уже на руке - все таки сперва в глаза бросается рука, а потом уже ножка.
Услышав следующий вопрос, я выпустила очередное сизоватое облачко дыма, и многозначительно кивнула.
- Мой, разумеется. Он тут один такой. Моя гордость.. - я не смогла сдержаться, и улыбнулась. О салоне я могла говорить вечно - как-никак, он был моим детищем, моим салоном мечты. Это было сосредоточение всей моей жизни, и разумеется, я им гордилась.
- Вот нужно было зайти как-нибудь. Я там редко сейчас появляюсь, в основном занимаюсь делами салона - множество других проектов сейчас, и не успеваю со всем этим. А хотелось бы проводить там побольше времени.. - вздохнула я, и допила виски. Подозвав бармена, я заказала еще одну порцию.
- Если хочешь, могу тебе как-нибудь устроить туда экскурсию.. - хихикнула я, и затушила сигарету в пепельнице.

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » хочу тату