У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Twisted nerve

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://uploads.ru/i/y/t/i/ytipN.gif
© my tumblr.

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
David Jude Heyworth Law | Дэвид Джуд Хейворт Лоу.
- возраст/д.р.:
29 декабря, 1972 | 39 лет.
- увлечения и хобби:
Путешествия, редкий престижный дорогой алкоголь,
зарубежная литература, фехтование, футбол.
- описание характера:
Еще немного и стукнет сорок, а он прохлаждается в холостяках, протирая штаны в барах и на светских приемах в незаметном для окружающих, да и самого себя, поиске очередной девушки. С рождения ему дано обаяние, притягательность, очарование и весь этакий интеллигентный вид английского джентльмена только идет на пользу его репутации. Уравновешенный, часто хранящий спокойствие и не сильно выделяющийся, но уверенный в себе и отчасти эгоцентричный, - его почти не интересуют чувства окружающих, за исключением некоторых  близких людей. Что касается дружбы, то Джуд верный и ответственный человек, который всегда постарается примчаться на помощь, если это возможно. Лет десять назад особой страстью были девушки в перерывах между съемками, но теперь она немного поугасла и ограничивается милыми беседами и личными достижениями, в редких случаях заканчиваясь мимолетным высоким чувством после которого даму ожидает одинокое утро без ответа. Может быть он хочет наконец-то определиться? Сколько можно вот так стебаться над бедными не заслужившими это девушками? Но свобода. Свобода одно из главных и незаменимых вещей в мужской жизни по мнению актера. Быть независимым, идти, лететь, ехать куда захочется, а не находиться под присмотром 24 часа в сутки и семь дней в неделю вечно отзваниваясь своей ненаглядной докладывая место дислокации. Что в целом, то Джуд улыбчивый человек, с виду даже дружелюбный, вполне сговорчивый и способный поболтать о чем-нибудь философском. Любит авантюры, не задумываться о последствиях вследствие неадекватного поступка, но об этом мало кто знает, потому что Лоу не откровенничает со всеми и о подобном. И вообще друзья - это немного узкий круг людей достойных и проверенных. Азартен. Обладает острым умом.

татуировки

Джуд имеет две татуировки на внутренней поверхности обеих рук: на левой - текст из песни "Битлз" "Sexy Sadie" - "You came along to turn on everyone, Sexy Sadie"; на правой - две переплетенные готические буквы JL, составляющие его инициалы, хотя в западной прессе эту татуировку часто ошибочно выдают за рисунок "бабочки Роршеха".

Отредактировано Jude Law (2012-01-26 23:50:07)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Rooney Mara. Познакомились на недавно вышедшем фильме с её участием, девушка меня заинтересовала своей игрой, поэтому и познакомился. Исключительно дружеские отношения.
Andrew Garfield. Крестный сынок. Часто приходит за советом - я ему помогаю. У нас близкие отношения, правда, периодически я таки промываю ему мозги взрослыми беседами.
Cheryl Cole. Знакомы или не знакомы ли вообще лично, но наша первая встреча произошла при забавной, но неприятной ситуации. Я нечаянно наступил на подол её платья, которое вскоре с треском пошло по швам. С кем-с кем, а с ней ярко выраженная неприязнь. Я был ошеломлен тем, как она верещала, хоть я и извинялся и предлагал возместить ущерб.
Angelina Jolie. Подруга дней моих суровых ахаха. Можем посидеть за чашкой кофе, чая или портвейна, поговорить о пустом, о важном, или поговорить просто. Взаимовыручка, поддержка, если кто-то из нас в этом нуждается.
Megan Fox. Знакомые, от меня интерес, при встрече можем мило беззаботно пофлиртовать, но не более.
Jensen Ackles. Хорошие друзья, от меня также помощь ему с дамой сердца.
Avril Lavigne. Невеста моего крестника. Почти не знакомы, возможно, при первой встрече Аврил не понравилась с моими-то аристократическими задатками и супругу своего крестника и супругу своего крестного сына я представлял по-другому, поэтому сторонюсь и почти не общаюсь с девушкой.

Отредактировано Jude Law (2012-01-26 23:58:41)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.
/в процессе/

0