У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » we will all laugh at gilded butterflies.©


we will all laugh at gilded butterflies.©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lu8xlr0Y5p1qckdyio1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Эшли Бенсон
- возраст, д.р.:
22 года, 18.12.1989
- увлечения и хобби:
работа, путешествия, активный отдых, веселые развлечения, бездумные траты, новые впечатления, приятные знакомства, рисковые виды спорта, азартные игры, страстный секс
- описание характера:
Эшли - этакая амазонка современности, искрометная натура, которая никогда не плывет по течению, а старается устроить свою жизнь по собственному желанию. В ее голове всегда множество планов, а открытый характер способствует легкому приобретению знакомых и приятелей. Она активна и по-мальчишески азартна, берясь за какое-то дело, включается в него пылко и с намерением достичь наивысшего результата. Практически нет таких сфер, где бы она не смогла достичь успеха, если приложит достаточно сил. Зачастую блондинка ведет взбаламошный образ жизни, этакая дикарка, пробующая себя в разных сферах и не знающая проигрыша, ей многое по плечу, но есть соблазн начать приобретать дары нечестным путем, различными авантюрами, так как и здесь она весьма удачлива.
Учась в школе, мисс Бенсон хорошо схватывала знания, легко грызла гранит науки и даже имела какую-то тягу к этому, но вот с усердием дела обстояли не так хорошо. Порой, ей казалось, что она уже давно переросла всех своих учителей, и то, что ей объясняли на уроках, она уже давно усвоила с помощью учебников.
По натуре Эш – щедрая и благородная, если ее не испортят какие-то уж совсем невыносимые жизненные обстоятельства. Она умеет забывать плохое и в любом положении видит позитивную сторону - это ее главный козырь в борьбе с жизненными трудностями.
В ее душе живет дух странствий, приключений и романтики, она любит путешествовать и по возможности выбирает для своих странствий самые разнообразные места Земного шара. Редкий мужчина способен удержать рядом с собой эту дикую лошадку, которой как воздух необходима смена впечатлений. Актрису постоянно нужно заинтересовывать, ее избранник должен быть человеком широких взглядов, красивых жестов и умной головы, к тому же не без огонька, в чем-то бесшабашный и подвижный. Однако, девушка не испытывает такого уж большого интереса к замужеству, отчего ее мужчине необходимо будет расставить довольно много разнообразных обольщений, чтобы завлечь Эшли в свои капканы.
А еще Бенсон не переносит наводить порядок, а также выполнять другие монотонные и надоедливые бытовые повинности, поэтому в ее доме постоянно трудится горничная. Но не смотря на это, девушка никогда не забывает о том, чтобы придать жилью хотя бы сравнительную аккуратность и зачастую обустраивает свою обитель всевозможными дизайнерскими штучками. Времяпровождение на кухне также нельзя отнести к обожаемому делу, а готовка, тем более, не вызывает у нее безудержной радости. Однако, Эш обожает, когда ее посещают друзья и знакомые, а ее добродушие, гостеприимство и доброжелательность вызывают чувства симпатии до такой степени, что гости ощущают себя чрезвычайно комфортабельно.
Внешне она стремится выглядеть так, чтобы «ее было много», любит смешивать стили и предпочитает через одежду показывать свой независимый, лидерский характер – яркие цвета – красный, оранжевый, малиновый, меха, кожа, стразы, высокие сапоги, что-то, что отличало бы ее от всех, пусть это и не будет образцом стиля, но несет свежесть и открытость новым горизонтам. Порой блондинка любит «рисоваться» и играть на публику, но ее истинную натуру и игру так трудно отличить! Она и есть та пылкая, зажигательная девушка, которую играет и в жизни, и на экране.
В жизни для нее нет места скуке, эта девушка заводная и отзывчивая на импульсы внешнего мира, особенно что касается возможности «пошалить» и «поозорничать». Это охотница, никогда не сдающаяся прекрасная воительница, больше всего на свете ценящая свою свободу.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » we will all laugh at gilded butterflies.©