У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Sweet or Jenna Lee Dewan


Sweet or Jenna Lee Dewan

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0. Название акции:
Action 1# Party for girls only

1. Имя, фамилия персонажа:
Jenna Lee Dewan/Дженна Лии Дэван
Чаще использует просто  Дженна Дэван

2. Возраст и дата рождения:
3 декабря 1980
29 лет

3. Кто вы в игре:
Актриса

4. Характер:
У этой девушки многогранный характер. Она разносторонняя, но не такая уж и простая, как может показаться. Для начала, самое главное- Дженна очень и очень эмоциональный человек. Но смысл в том, что эмоции эти ну нисколечко не наиграны, как собственно у любой актрисы. Таких, как Дженна не очень много. Она хочет быть настоящей везде и всегда, как таковой и является. Возможно, некоторые подумают, что эта девушка немного странноватая, ведь любит такие вещи. которые не особо приемлемы для актрисы. Но опять же. Ей наплевать, что о ней подумают другие. Главное, чтобы ей самой было хорошо. И это вовсе не эгоизм. а просто человеческое желание. Доброта, искренность- присуще Дженне. Но не со всеми. Она не очень то доверчива к новым знакомым. Но старается этого не показывать. Так же Дженна энергична, активна, весела и загадочна. Даже муж порой думает, что совсем её не знает...

5. Внешность:
http://s001.radikal.ru/i195/1003/b4/5acf1aeaea77t.jpg

6. Ключи: Проверено!

7. Ваша посещаемость:
Ну вообще время у меня уфимское. т.е +2 часа к МСК. А посещать буду стараться каждый день. Естественно если будут проблемы- отпишусь в спец теме.

8. Где вы нас прорекламировали (3 рекламы на трёх разных форумах):
http://twilight.goodbb.ru/viewtopic.php … ;p=2#p5398
http://thepowerofthree.forum24.ru/?1-18 … -000-150-0
http://gossipgirlexiste.mybb.ru/viewtop … ;p=3#p1193

9. Связь с вами:

Ася 391432490
10. Пробный пост:
Лили, подруга Дженны, тащила данную девушку за руку. Да и вцепилась так крепко, что Дэван даже боялась пошевельнуться. Да и к тому же у неё просто кончились силы вырываться. Джен лишь постоянно что-то полушепотом причитала. То это были ругательства в собственный адрес, то ругательства в адрес Лили. Дженна резко остановилась и попыталась вернуть руку законному владельцу.
-Лили. ну правда, давай мы прекратим это. Ты скажешь, что пошутила, я искренне над этим посмеюсь и просто вернусь домой-с долей надежды в голосе вымолвила Джен, но просьба была достаточно глупой, учитывая, что Дженна разговаривала с Лили Донаван. А эта девушка от своих целей никогда не отступает.
-Послушай меня, дорогая. Закрой рот и иди куда я тебя веду. Это твой шанс. Фильм будет просто потрясающим-Лил говорила с таким воодушевением, что Джен издав нервный вопль "гм" уже без помощи подруги направилась дальше.
-Я не думаю, что мой агент согласиться. У нас ведь план, договор...-это была очередная глупая, бессмысленная ошибка
-Я тебя слишком хорошо знаю. Поэтому твой агент уже там-задорно проговорила Лили и остановилась возле многоэтажного здания, на двери которого красовался небольшой плакат "Кастинг. Фильм "Шаг вперед"-Ну вот мы и пришли
Дженна недовольно фыркнула и стала изучать плакат
-Танцевать? А почему же ты меня сразу в рок-музыканту не записала? Или в баскетболисты? Этому ведь тоже можно научиться-почему-то возмущение никак не хотело заканчиваться. Джен сама толком не понимала, почему так противиться, можно сказать, подарку судьбы.
-Значит так-Лили не на шутку рассердилась и повысила голос-Ты сейчас натягиваешь милую и доброжелательную улыбку, идешь туда и выкладываешься на все сто, чтобы тебя взяли. Ты поняла?-сказав это Лили не дождалась ответа-Я знала, что ты согласишься. Я с тобой не пойду, но вечером позвоню-Лили поцеловала Дэван в щеку и уже скрылась за темными окнами своей машины. Дженна глубоко вздохнула. ещё раз посмотрела на плакат и последовала совету Лил. Натянула беззаботную улыбку и прошла внутрь. Здание было словно муравейник. Люди быстро перемещались из одного места в другое, постоянно звонил телефон и слышались милые голоса операторов. Для Джен эта обстановка была достаточно привычной и набрав в грудь побольше воздуха девушка направилась к лифту. В нём не оказалось никого, кроме как одного парня. Дженне он показался слегка расхлябаным и не предвещавшим ничего хорошего.
-Вы на кастинг? -любезно спросил парень
-Да-еле выдавила из себя Дэван. И она даже представить не могла, что перед ней стоял её будущий муж...

Отредактировано Jenna Lee Dewan (2010-03-03 17:23:21)

+1

2

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Sweet or Jenna Lee Dewan