У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 5 вечеров с Анджелиной;


5 вечеров с Анджелиной;

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

http://savepic.org/1387803.gif допрашиваем, расспрашиваем, узнаем все х)

0

2

Итак, дорогая моя мамочка!:

1) Как звать? И пожалуйста, как прописано в свидетельстве о Рождении

2) Ты веришь в конец света-2012 или в слова Путина "Олимпиада-2014 пройдёт успешно"?

3) РАзмер твоего безымянного пальца левой ноги в сантимтрах? Только, прошу, указать точно! xD

4) Почему носорог тр*хает человека? xD

5) Какого цвета твоя грива? xD

6) Как зовут твоего ангела-хранителя?

7) Почему именно Андджелина Джоли?

+1

3

*злобно смеётся, потирает руки*

1) Говорят что, Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу. Думаешь ли и ты так же, если да, то почему, если нет, то тоже почему?!

2) На твой взгляд, что такое любовь. Думаешь ли ты что она существует?

3) Опиши свой противный характер (о да, уж я то не знаю... xddd)

4) Проходя мимо зеркальной витрины ты обязательно в нее посмотришься или не обратишь внимания?

5) Что для тебя главное в жизни?

6) Какие люди тебя притягивают? Какие отталкивают?

7) Способна ли ты на обман и предательство? Способна ли ты такое простить по отношению к себе?

8) Твое "лекарство" от депрессии

9) Самый счастливый день в твоей жизни

10) Что для тебя важнее всего - достаток, душевное равновесие, надежное плечо рядом?

11) Почему ты такая красивая?

12) Чего ты боишься?

13) Любишь ли ты путешествовать?

14) Где лучше отдыхать - лес или море?

15) Строишь ли планы или живёшь сегодняшним днём?

16) Если случается непредвиденная ситуация, можешь ли ты собраться и быстро и эффектно выйти из неё?

17) Чудеса бывают?

18) Ты веришь в Деда Мороза? xd

19) Идеальный вечер для тебя - это...?

20) Тебе легко просить прощения?

21) Если бы у тебя был шанс изменить кардинально свою жизнь, ты бы воспользовалась этой возможностью?

22) Самое трудное решение в твоей жизни

23) Каким ты представляешь себе идеальный брак?

24) Болела ли ты "одиночеством в толпе" ?

25) Если бы ты была поэтом, то какое бы стихотворение написала первым?

26) На сколько баллов (давай как в школе: от 0 до 5) ты бы оценила важность (для тебя) следующих параметров в мужчине:
- внешность;
- социальное положение;
- умение найти выход из любой ситуации;
- умение подстроиться под тебя, согласится с тобой (даже если его мнение отличается от твоего), чтобы ты успокоилась и не делала из проблемы конфликт;
- упрямство, отстаивание своей позиции до конца, даже если это глупо и уже не актуально;
- обожание своей работы;
- честолюбие;
- простой жизненный пофигизм...
+ каждую оценку прокомментировать

27) С каким литературным/кино героем ты бы не задумываясь отправилась на край света?

28) В какой стране ты бы хотела жить (если не в России) ?

29) Не устала от вопросов?

30) Последний вопрос - самый важный. Смогла бы ты поступить как жёны декабристов? (т.е. бросить всё и уехать за мужем в Сибирь или куда подальше)

+1

4

1) Как звать? И пожалуйста, как прописано в свидетельстве о Рождении

Свидетельство о Рождении давно не брала в руки, поэтому совсем забыла, что и как там прописано) А зовут меня Кристина. Крис, Кристюша, Кристи. Кому как больше нравится *_*

2) Ты веришь в конец света-2012 или в слова Путина "Олимпиада-2014 пройдёт успешно"?

Не могу дать на это точный ответ. Возможно, конец света не за горами (очень оптимистично, я знаю). Но всё же, глядя на все аномалии погоды за последние годы, уже ничему не станешь удивляться. Думаю, что конкретно в 2012 году, как огласили, конца света не произойдёт. Да и вообще надеюсь, что мы, наши дети, правнуки, праправнуки и тд этого не застанем)
Не верю ни единственному слову, сказанному этим человеком. Но хочется верить, что Сочи 2014 оставят за собой весомый след в истории. Тем более, если учесть, что это важнейшее событие в мировом спорте, для нас в особенности, так как это домашние игры.

3) РАзмер твоего безымянного пальца левой ноги в сантимтрах? Только, прошу, указать точно! xD

тебе в длину или по окружности? хд

4) Почему носорог тр*хает человека? xD

потому что носорожка его не удовлетворяет хдд

5) Какого цвета твоя грива? xD

светло-русая. натуральная))

6) Как зовут твоего ангела-хранителя?

Христина Тирская

7) Почему именно Андджелина Джоли?

Мне нравится эта женщина. При чём не только как актриса, но и как человек. Мне нравится то, чем она занимается, нравится её взгляд на жизнь, на семью, на смерть. Она необыкновенно талантлива и прекрасна. Она не страдает "звёздной болезнью", у неё есть такие же комплексы, как у обычных людей, она откровенна и искренна. По крайней мере так думаю именно я. Она занимается благотворительностью, а это неоценимый вклад в жизни беспомощных и нуждающихся в поддержке людей. Многие не задумываются о том, как тяжело приходится голодающим, сиротам и людям, потерявших всё самое дорогое, что у них было (семью, их дома, квартиры); они думают всего лишь о своих проблемах, жалуясь на то, что у его друга или подруги есть айфон или новая машина, а у него нет. А ведь в другом уголке планеты почти что больше половины процентов населения голодают и живут в не пригожих для существования условиях.
+  к тому же внешность Джоли меня вдохновляет *вспоминает про долги в постах* ну более менее :rolleyes:

Отредактировано Angelina Jolie (2012-01-20 17:16:20)

+2

5

Angelina Jolie написал(а):

тебе в длину или по окружности? хд

в длинну! xDD

Angelina Jolie написал(а):

Мне нравится эта женщина. При чём не только как актриса, но и как человек. Мне нравится то, чем она занимается, нравится её взгляд на жизнь, на семью, на смерть. Она необыкновенно талантлива и прекрасна. Она не страдает "звёздной болезнью", у неё есть такие же комплексы, как у обычных людей, она откровенна и искренна. По крайней мере так думаю именно я. Она занимается благотворительностью, а это неоценимый вклад в жизни беспомощных и нуждающихся в поддержке людях. Многие не задумываются о том, как тяжело приходится голодающим, сиротам и людям, потерявших всё самое дорогое, что у них было (семью, их дома, квартиры); они думают всего лишь о своих проблемах, жалуясь на то, что у его друга или подруги есть айфон или новая машина, а у него нет. А ведь в другом уголке планеты почти что больше половины процентов населения голодают и живут в не пригожих для существования условиях.

как красиво сказано! Талантище, мамуль! =***

+1

6

Andrew Garfield

в длинну! xDD

ровно 4, 5 хд

как красиво сказано! Талантище, мамуль! =***

http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif

+1

7

Johnny Depp

ты надо мной издеваешься!!!

1) Говорят что, Будущее — это не то, куда мы идем, а то, что мы создаем. Дороги следует не искать, а строить. Сам процесс строительства меняет как самого творца, так и его судьбу. Думаешь ли и ты так же, если да, то почему, если нет, то тоже почему?!

Человек- сам творец своего счастья, но не судьбы. Разумеется, мы строим дороги, определяясь, чем хотим заниматься по жизни, к чему нам надо стремиться, что нам близко и что нам нравится. Но вместе с этим мы вынуждены искать выход из проблемных ситуаций, преодолевая трудности. Считаю, что процесс строительства меняет жизнь творца в том случае, если что-то заставило его сойти с намеченного пути. А здесь уже может быть очень много обстоятельств.

2) На твой взгляд, что такое любовь. Думаешь ли ты что она существует?

Любовь разной бывает. К маме, к шоколаду, к любимым занятиям, к мужчине. Любовь это то, во что ты вкладываешь частичку себя, отдаёшь часть своего сердца. То, что ты никогда не сможешь забыть. Да, я верю в это чувство, иначе зачем тогда мы рождены? Всё для того, чтобы, скитаясь по свету, обрести своё счастье. Любовь- что-то возвышенное, то, что в один момент может изменить тебя, твои принципы, от части характер. Что касается мужчин...«Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. Это одиночество двоих в огромном мире»,- полностью соглашусь с этой цитатой.

3) Опиши свой противный характер (о да, уж я то не знаю... xddd)

Ахаха) вредная я очень. Пожалуй, это огромнейший минус в моём характере. Люблю говорить колкости, порой, даже не замечая того, что обижаю человека. От части злопамятная. Но это не так страшно) Я буду исправляться, обещаю)

4) Проходя мимо зеркальной витрины ты обязательно в нее посмотришься или не обратишь внимания?

Я не только в неё посмотрю, я ещё покривляюсь, построю мордахи и посмеюсь над собой)

5) Что для тебя главное в жизни?

Семья, благополучие в ней и счастье моих родных и близких.

6) Какие люди тебя притягивают? Какие отталкивают?

Притягивают искренние, открытые, жизнерадостные, оригинальные. Отталкивают лицемерные, двуличные, лживые и ещё те, кто много выпендривается, не представляя из себя абсолютно ничего.

7) Способна ли ты на обман и предательство? Способна ли ты такое простить по отношению к себе?

Нет. Обманывать я не умею вовсе, у меня не получается, да и нет надобности. Я всегда считала, что лучше горькая правда, чемм сладкая ложь. К тому же обман всегда выплывет наружу. Это по жизненному опыту доказано. Предательство...самое низкое и ничтожное, что только может сделать человек. Обман, предательство, измена...думаю, я смогу простить, мне не привыкать. Но вот только этот человек упадёт в моих глазах, вряд ли я смогу общаться как прежде с ним после этого, а уж тем более доверять.

8) Твое "лекарство" от депрессии

Много сладостей, музыка и танцы. Ещё кулинария и готовка

9) Самый счастливый день в твоей жизни

Их очень много. Каждый по своему прекрасен.

10) Что для тебя важнее всего - достаток, душевное равновесие, надежное плечо рядом?

Для меня важнее всего то, чтобы люди, которые мне дороги, были здоровы и счастливы. А для меня да, душевное равновесие и люди, к которым я могу обратиться в любой момент за помощью и поддержкой.

11) Почему ты такая красивая?

Громко сказано. Вовсе я не такая.

12) Чего ты боишься?

Боюсь разочароваться в чувствах, потерять надежду и веру и всё самое дорогое, что у меня есть.

13) Любишь ли ты путешествовать?

Люблю. Жаль, что из-за работы и учёбы на это почти нет времени(

14) Где лучше отдыхать - лес или море?

Отдыхать лучше там, где тебе хорошо. Главное, чтобы было желание и подходящая компания.

15) Строишь ли планы или живёшь сегодняшним днём?

После того времени (а точнее после лета), как планы начали рушиться с каждым днём, стараюсь ничего не загадывать на дальнейшее будущее. Но очень люблю помечтать.

16) Если случается непредвиденная ситуация, можешь ли ты собраться и быстро и эффектно выйти из неё?

Скорее да, чем нет.

17) Чудеса бывают?

Бывают, если в них верить. Я верю)

18) Ты веришь в Деда Мороза? xd

И в него тоже верю. Мне просто хочется, чтобы на этом свете было бы больше места для всего доброго и чудесного.

19) Идеальный вечер для тебя - это...?

Это прогулка по вечернему городу. А потом тихий семейный ужин, много смеха и радости. Я домашний человек.

20) Тебе легко просить прощения?

Легко, если я совершила какую-нибудь пустяковую глупость. Ежели это куда более что-то серьёзное, мне нужно хорошенько подумать над своим поведением. Кстати, в вопросе о моём противном характере упустила гордость. Да. Порой её бывает слишком много. Но я благодарна одному человеку, который научил меня просить прощения. Раньше я никогда и не при каких обстоятельствах первой бы не извинилась.

21) Если бы у тебя был шанс изменить кардинально свою жизнь, ты бы воспользовалась этой возможностью?

Да. Сейчас есть такой шанс, и я очень бы хотела им воспользоваться. Но навряд ли это получится.

22) Самое трудное решение в твоей жизни

Поступление в университет, выбор своей профессии, с которой всё-таки я ошиблась.

23) Каким ты представляешь себе идеальный брак?

Любимый муж, двое или трое детей. Семейные прогулки, понимание, забота и верность.

24) Болела ли ты "одиночеством в толпе" ?

Болела и болею до сих пор. Несмотря на то, что меня окружает множество людей, очень часто чувствую себя одинокой. Особенно после того, как переехала жить в отдельную квартиру.

25) Если бы ты была поэтом, то какое бы стихотворение написала первым?

Что-нибудь жизненное. Попыталась бы раскрыть людям глаза на правду.

26) На сколько баллов (давай как в школе: от 0 до 5) ты бы оценила важность (для тебя) следующих параметров в мужчине:
- внешность;
- социальное положение;
- умение найти выход из любой ситуации;
- умение подстроиться под тебя, согласится с тобой (даже если его мнение отличается от твоего), чтобы ты успокоилась и не делала из проблемы конфликт;
- упрямство, отстаивание своей позиции до конца, даже если это глупо и уже не актуально;
- обожание своей работы;
- честолюбие;
- простой жизненный пофигизм...
+ каждую оценку прокомментировать

- Внешность: 3 или 4 (никак не могу определиться). В каждом мужчине должна быть опрятность и ухоженность. Он должен следить за своим внешним видом (я не имею ввиду стильно и модно одеваться). Чистая одежда, чистые ногти, никакой лохматости и обросших волос.
- Соц положение: 5. Мужчина должен твёрдо знать чего хочет. Не люблю тех, кому уже давно за 20, а они до сих пор гоняют балду и живут на деньги родителей.
- Умение найти выход из любой ситуации: 3. Порой ситуации могут быть на столько сложными, что сразу так не разберёшься)
- Умение подстроиться под меня, согласиться со мной , чтобы я успокоилась и не делала из проблемы конфликт: 5. Это очень важно для меня. Так как я не люблю, когда со мной всегда и во всём соглашаются (милый,ты это знаешь). На пустяковые конфликты, считаю, действительно не стоит тратить время.
- Упрямство, отстаивание своей позиции до конца, даже если это глупо и уже не актуально: 5. Аналогично ответу выше
- Обожание своей работы: 5. Иначе из этого не выйдет ничего хорошего. Каждый человек должен любить своё дело
- Честолюбие: 4. На то он и мужчина)
- Простой жизненный пофигизм: 2. Смотря с какой точки зрения на это посмотреть)

27) С каким литературным/кино героем ты бы не задумываясь отправилась на край света?

С Зорро или капитаном Джеком Воробьём. С ними определённо будет интересно)

28) В какой стране ты бы хотела жить (если не в России) ?

Много таких стран. Франция, Финляндия, Польша, Италия. Скорее бы хотелось временно пожить. Откуда мне знать может там будет ни чуть не лучше...

29) Не устала от вопросов?

Я промолчу))

30) Последний вопрос - самый важный. Смогла бы ты поступить как жёны декабристов? (т.е. бросить всё и уехать за мужем в Сибирь или куда подальше)

Смогла бы. Я самоотверженный человек.

Отредактировано Angelina Jolie (2012-01-20 18:50:03)

+2

8

Angelina Jolie, благодарю. Это ещё не всё.

0

9

Johnny Depp
я не удивлена) сейчас как напишу тебе в лс...

0

10

Энджи, солнце, я сейчас устрою тебе допрос хд
1. как зовут?
2. а фамилия какая?
3. почему именно Анджелина и никакая другая звезда?
4. у вас есть с Энджи что-то общее?
5. любимый фильм/книга.
6. любимый актер/актриса.
7. в какой точке мира хотела бы побывать?
8. любимый город/страна.
9. у тебя есть мечта?
10. веришь в бессмертие души?
11. а смерти боишься?
12. кем видишь себя в будущем?
13. как попала в мир ролевых игр?
14. первая ролевая и первая роль.
15. какие тематики предпочитаешь?
16. чем привлекает именно Голливуд?
17. что думаешь по поводу того, что кто-то считает ненормальным играть за звезд Голливуда, ибо это реально существующие люди, чей характер мы не можем знать?
18. кто по знаку зодиака?
19. какие иностранные языки знаешь?
20. где живешь?
21. а где учишься/работаешь?
22. меня любишь? хдд
пока все х)

Отредактировано Rooney Mara (2012-01-20 18:48:27)

+1

11

Rooney Mara

Энджи, солнце, я сейчас устрою тебе допрос хд

никуда мне от вас не деться хдд

1. как зовут?

Кристиночка *_*

2. а фамилия какая?

Оставлю за собой хотя бы одну маленькую тайну. Инкогнито)

3. почему именно Анджелина и никакая другая звезда?

Я восхищаюсь ей и её талантом. Но ещё есть Кирочка Найтли. Она мне тоже нравится)

4. у вас есть с Энджи что-то общее?

Любовь к детям, думаю. Ещё желание сделать этот мир лучше. Пожалуй всё, что могло бы быть общего между мной и этой прекрасной женщиной)

5. любимый фильм/книга.

Унесённые ветром, Завтрак у Тиффани,  50 первых поцелуев, Притворись моей женой, Не шутите с Зоханом, Марли и Я, Дневник памяти, Дневники няни, Вики Кристина Барселона, Обещать- не значит жениться, Загадочная история Бенджамина Баттона, Матч Пойнт, Чёрная орхидея,  Сказки на ночь, Мистер и Миссис Смит, Гордость и предубеждение, Искупление, Запретная любовь, Зелёная миля, Бойцовский клуб, Леон, Больше чем секс, Дорогой Джон, Письма Джульетте, P.S. Я тебя люблю, Алиса в стране чудес, Сонная лощина, Ромовый дневник, Пираты Карибского моря, Кокаин, Александр, Прерванная жизнь, Помни меня, Спеши любить, Меняющие реальность, Любовь и прочие обстоятельства, Правила съёма: Метод Хитча, Удачи Чак!, Все части Шага Вперёд, Грязные танцы 1, 2 , Титаник и..и...вроде всё *задумалась*
из Российского кинопроката...какие-нибудь старенькие фильмы, типа "Девчата", "Любовь и голуби", "Сердца трёх" и любимая "Мери Поппинс"..
Книги: Джейн Эйр, Мастер и Маргарита, Прежде чем я упаду, Вероника решает умереть, Одиннадцать минут, Время моей жизни, Свитер, Копи царя Соломона, Анна Каренина, Мои милые кости, Достоевский (любые произведения обожаю), Чехов (аналогично), Сто лет одиночества, Если наступит завтра, Записки незнакомке, Похороните меня за плинтусом, P.S. Я тебя люблю, Человек который смеётся,Парфюмер.История одного убийцы и произведение, которое я никогда не устану читать Антуана де Сент-Экзюпери Маленький принц)

6. любимый актер/актриса.

Актёр: Джонни Депп (моя любовь), Джеймс Франко, Адам Сендлер, Уилл Смитт, Эдди Мёрфи
Актриса: Кира Найтли, Анджелина Джоли, Скарлетт Йохассон
самые-самые. остальных не стала перечислять

7. в какой точке мира хотела бы побывать?

В райском уголке планеты)

8. любимый город/страна.

Украину свою люблю. Я там родилась и прожила всё своё детство.
А так...не нашла ещё места, где бы мне было по истине хорошо.

9. у тебя есть мечта?

У любого человека есть мечта) У меня в том числе.

10. веришь в бессмертие души?

Верю.

11. а смерти боишься?

Боюсь жестокости. В этом мире слишком много насилия(

12. кем видишь себя в будущем?

Любящей и любимой женщиной. Матерью нескольких детей. А ещё певицей хд

13. как попала в мир ролевых игр?

Знакомая рассказала, что существуют такие вещи...)

4. первая ролевая и первая роль.

Точно не помню. Что-то связанное с вампиром. По-моему "Портрет Дориана Грея". Я была одним из вампиров хд

15. какие тематики предпочитаешь?

Реал. Может быть ради разнообразия что-то мистическое. Хотелось бы поиграть в средневековье. Что-то приключенческое, типо пиратов)

16. чем привлекает именно Голливуд?

Мне нравится здесь абсолютно всё. Люди, атмосфера, дизайн, сюжет, всё-всё. Голливуд- ван лав http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

17. что думаешь по поводу того, что кто-то считает ненормальным играть за звезд Голливуда, ибо это реально существующие люди, чей характер мы не можем знать?

Мы смотрим фильмы с участием этой знаменитости и, думаю, от части берём характер какого-либо персонажа. Смотрим также различные церемонии, видео, у нас всё же складывается какое-то представление об этом человеке. Считаю, это вполне нормальным. Ведь всем нам нравится оказываться в шкурке своих любимых актёров, актрис, певцов и моделей)

18. кто по знаку зодиака?

Рак.

19. какие иностранные языки знаешь?

Английский, немного французский. Ну и свой родной украинский, если это считается))

20. где живешь?

В Москве.

21. а где учишься/работаешь?

В университете учусь на гос управленца. Работаю в ЦУМЕ представительным лицом парфюмерной линии продукции Сhristian Dior)

22. меня любишь? хдд

Люблю! Ты прелесть http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Angelina Jolie (2012-01-21 03:34:18)

+1

12

Angelina Jolie написал(а):

Любящей и любимой женщиной

Гарантирую

Angelina Jolie написал(а):

Матерью нескольких детей

Гарантирую

Angelina Jolie написал(а):

А ещё певицей

Нет. Будешь математиком и точка!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

13

Johnny Depp

Гарантирую

http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

Нет. Будешь математиком и точка!

нет! буду певицей! и ты меня не переубедишь!

0

14

Angelina Jolie написал(а):

В райском уголке планеты)

а конкретнее?)

Angelina Jolie написал(а):

Точно не помню. Что-то связанное с вампиром. По-моему "Портрет Дориана Грея". Я была одним из вампиров хд

я тоже начинала с вампиров  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Angelina Jolie написал(а):

Мы смотрим фильмы с участием этой знаменитости и, думаю, от части берём характер какого-либо персонажа. Смотрим также различные церемонии, видео, у нас всё же складывается какое-то представление об этом человеке. Считаю, это вполне нормальным. Ведь всем нам нравится оказываться в шкурке своих любимых актёров, актрис, певцов и моделей)

солидарна от и до х)

Angelina Jolie написал(а):

Люблю! Ты прелесть

ты тоже  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
завтра приду с новой порцией, ты от меня так просто не отделаешься хдд

0

15

Angelina Jolie написал(а):

и ты меня не переубедишь!

А  я и не буду. Подсыплю тебе в чай диоксид титана и всё ))

0

16

Ну и я по пробую)
1)С кем бы ты хотела видеть Энджи больше с Джонни(не обижайся Депп))) или с Питом?
2)Как относишься к обстановке в мире, что там где нет снега, он может выпасть?
3)Какую любишь музыку?
4)Хотела бы познакомиться со звездой и какой именно?
Ну пока на этом всё))

0

17

Rooney Mara

а конкретнее?)

На каких-нибудь островах. Как из рекламы Баунти))

я тоже начинала с вампиров

Ты играла по Сумеркам? хдд

солидарна от и до х)

:***

ты тоже
завтра приду с новой порцией, ты от меня так просто не отделаешься хдд

что уж поделать...хдд

Johnny Depp

А  я и не буду. Подсыплю тебе в чай диоксид титана и всё ))

это что ещё за заявочки? я тебе не припомнила ещё подложенную в сумочку бомбу))

0

18

1. Попадая в незнакомую компанию ты теряешься или чувствуешь себя в своей тарелке?
2. За что ты любишь пару Джоли и Депп?)))
3. Как ты считаешь Брэд был хорош в интервью с вампиром?
4. Много ли книг ты прочитала? (учебники не считаются)
5. Ты любишь(ла) свою школу?
6. Ты любишь клубы, вечеринки, тусовки или все таки тишина милых стен дома роднее?
7. Часто ли ты покидаешь свой родной город?
8. Как часто ты вылетала за границу и в каких местах побывала?
9. Как тебе твоя ролевая семья?
10. Какое сладкое именно ты имела ввиду и можно ли определить его точное кол-во?
11. Когда в последний раз была в поликлинике/больнице?
12. По какому поводу ты туда обращалась/ходила?
13. Как часто тебе сняться кошмары?
14. Если бы тебе дали шанс стать одной из существующих знаменитостей, кем бы ты стала?
15. Твой любимый стиль музыки?
16. Ты любишь танцы, а ты ими занимаешься?
17. Какой вид спорта тебе ближе?
18. Твой девиз по жизни?
19. Твой стиль жизни тот который ты хотела или все таки есть желание что-то изменить, но не получаеться?
20. Какие имена тебе больше всего нравятся мужские и женские?

Ну вот и все. До папки мне далеко, но с вопросами пока отстану))))

+1

19

Chad Michael Murray

Ну и я по пробую)

:**

1)С кем бы ты хотела видеть Энджи больше с Джонни(не обижайся Депп))) или с Питом?

мне очень нравится и Джонни и Питт. Несомненно, Анджелина с Джонни отлично смотрятся, так же как и Анджелина с Бредом. Но всё же оставлю предпочтение звёздным парочкам так, как они есть. Паради+ Депп и Джоли+ Питт идеальны. И главное, что они счастливы.

2)Как относишься к обстановке в мире, что там где нет снега, он может выпасть?

Всё ведёт к неизбежному и это жутко огорчает и даже немного пугает. Но никто ничего с этим не в силах поделать. Даже человек, который то и дело пытается подчинить себе природу. Если концу света суждено настать, то...что ж, все мы когда-нибудь умрём.

3)Какую любишь музыку?

Я самый настоящий меломан. Могу слушать классику, а потом переключиться на какое-нибудь укуренное регги или тяжёлый рок)

4)Хотела бы познакомиться со звездой и какой именно?

Хотела бы. С Джимом Керри. Мне интересно, такой же ли он комичный  в жизни, каким является на экране)

0

20

1. Любишь детей? :3
2. Кем лучше быть, мужчиной или женщиной и почему?
3. Ленивая? хд
4. Смотришь сериалы? Если да, то какие?
5. Есть вредные привычки?
6. Хотела бы стать знаменитой? оО
7. Солгала бы ради кого-то?
8. Лето или зима? х)
9. Любишь покушать?
10. Какая любимая погода?
11. Любишь телевидение?
12. А прессу?
13. Хотела бы прямо сейчас уехать куда-нибудь далеко-далеко?
У меня пока все хд

+1

21

Willhelm J. Kaulitz

сынулечка пришёёёл))) *заждалась совсем*

1. Попадая в незнакомую компанию ты теряешься или чувствуешь себя в своей тарелке?

Чувствуя себя, как рыба в воде) Я очень общительный и дружелюбный человек. Могу с кем угодно найти общий язык.

2. За что ты любишь пару Джоли и Депп?)))

Во-первых, они оба два талантливейших и красивых человека) Это здорово, когда пара гармонично смотрится. А мне кажется, что в этом случае так оно и есть. К тому же Джонни напоминает мне ребёнка, он ведь глупыш, а Анджелина выступает в роли некой такой мамы, которая вечно должна за ним следить. Но с другой стороны, он мужчина, сильный и мужественный, который никому не даст её в обиду и будет о ней заботиться)

3. Как ты считаешь Брэд был хорош в интервью с вампиром?

Бред хорош всегда хд

4. Много ли книг ты прочитала? (учебники не считаются)

Нет, считаю, что у меня могло бы быть больше времени, которое я могла бы посвятить чтению различных произведений, но мне мешают два фактора: ролевые и лень)

5. Ты любишь(ла) свою школу?

Я обожаю свою школу. Захожу в неё до сих пор. Там я впервые влюбилась, нашла самых лучших друзей, там же начала развивать свой актёрский талант и получила знания)

6. Ты любишь клубы, вечеринки, тусовки или все таки тишина милых стен дома роднее?

Я люблю танцевать, люблю клубы, но всё это достаточно редко. Отдаю предпочтение тихой обстановке или отдыху с друзьями (кафе, боулинг, каток, парк, аттракционы, аквапарк). К тому же не очень люблю Московские клубы. У меня сложилось своё мнение о них. Ну а если,допустим, поехать куда-нибудь на море, то там дааа. Вечеринки на пляже, танцульки, бары и прочее. Там грех не повеселиться)

7. Часто ли ты покидаешь свой родной город?

Я сказала бы иначе, я приезжаю в него 2 раза в год. Максимум.

8. Как часто ты вылетала за границу и в каких местах побывала?

Сочи, города Украины, Турция, Куба. Не так часто, как хотелось бы(

9. Как тебе твоя ролевая семья?

Обожаю свою ролевую семейку. Вы лучшие:**

10. Какое сладкое именно ты имела ввиду и можно ли определить его точное кол-во?

Шоколад. Ооочень много шоколада. В день я могу съедать по несколько плиток. А так, различные зефирки, мармеладки, пирожные. Ну + ко всему то, что пеку ещё сама)

11. Когда в последний раз была в поликлинике/больнице?

В больнице не помню. Возможно, год назад. А к знакомой обращалась недавно.

12. По какому поводу ты туда обращалась/ходила?

Проблемы с питанием.

13. Как часто тебе сняться кошмары?

Редко. Очень редко.

14. Если бы тебе дали шанс стать одной из существующих знаменитостей, кем бы ты стала?

Честно сказать, даже не знаю...Почему-то в голову лезет только Лера Кудрявцева и Вера Брежнева. Сама не знаю почему)

15. Твой любимый стиль музыки?

Слушаювсёчтозахочу))

16. Ты любишь танцы, а ты ими занимаешься?

Танцы обожаю. Танцую уже 5-7 лет. Сначала занималась хореографией, растяжкой, затем стрит дэнсом (old school), потом танцем живота и сейчас гоу-гоу.

17. Какой вид спорта тебе ближе?

Конный спорт, коньки, лыжи.

18. Твой девиз по жизни?

Не грусти, потому что всё прошло. Улыбнись, потому что это было.

19. Твой стиль жизни тот который ты хотела или все таки есть желание что-то изменить, но не получаеться

Единственное, что я бы хотела изменить в своей жизни, это профессию. Возможно,  в этом году буду переводиться на эстрадное искусство. Ну и есть ещё одно...но я о нём не расскажу)

20. Какие имена тебе больше всего нравятся мужские и женские?

Мужские: Александр, Максим, Даниил и Андрей
Женские: Наталья, Валерия, Любовь

Отредактировано Angelina Jolie (2012-01-21 03:37:14)

0

22

Ellen Page
зая мояяя http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

1. Любишь детей? :3

Обожаю. Готова с ними возиться день и ночь. Они самые прекрасные создания на свете *_*

2. Кем лучше быть, мужчиной или женщиной и почему?

Ой, я даже не знаю. Каждый будет гнуть свою линию. Я скажу, что мужчиной быть лучше, но если бы я была им, то по-любому сказала, что проще быть женщиной, так как им всё сходит с рук и вообще легче живётся. Спорить: кто лучше - он или она, всё равно, что спорить о том, что появилось раньше: курица или яйцо)

3. Ленивая? хд

До ужаса. Когда не нужно куда-то ехать или нет планов, я могу хоть целый день проваляться на кровати))

4. Смотришь сериалы? Если да, то какие?

Не смотрю. Не помню, когда последний раз включала телевизор. А так, поглядываю иногда ДВ и Супернатуралов хд

5. Есть вредные привычки?

Есть! Я почти что ничего не ем, но если вдруг добираюсь до еды, меня сложно остановить хд Постоянно кусаю губы. И ещё имею зависимость от интернета и телефона (я могу часами болтать по телефону и писать смс).

6. Хотела бы стать знаменитой? оО

Хотела бы заниматься любимым делом- петь и играть в театре.

7. Солгала бы ради кого-то?

Не могу точно ответить на этот вопрос. Наверное, должна быть какая-то жизненно важная причина и то не уверенна, что у меня получится.

8. Лето или зима? х)

И весна ещё)

9. Любишь покушать?

Скорее нет, чем да. Разве что только это не какие-нибудь сладости хд

10. Какая любимая погода?

Либо жуткая жара, либо зима, снег, метель (но до минус 10). А ещё люблю летний вечер. Когда дует прохладный ветерок.

11. Любишь телевидение?

Люблю)

12. А прессу?

И прессу люблю)

13. Хотела бы прямо сейчас уехать куда-нибудь далеко-далеко?

Хотелось бы. Особенно с ним...

Отредактировано Angelina Jolie (2012-01-20 21:47:25)

0

23

Теперь, мамуль, моя очередь :D

1. Никто не спросил про возраст..а я вот спрошу, или скажешь, что спрашивать неприлично? ну в лс хотя бы признайся, ну хд
2. Будущая твоя профессия, м?
3. Москва говоришь..а если позову гулять - пойдёшь со мной? [взломанный сайт] 
4. Станция метро.  [взломанный сайт] 
5. Знание иностранных языков. если да, то какие?
6. Помнишь свой выпускной вечер?
7. работаешь в ЦУМЕ? Ну всё, мы с Билли к тебе в гости придём. Напиши график своей работы :D
8. Как тебе нам мост Самоубийц?
9. Твоё любимое красивое место в Москве.
10. А ты меня любишь? (xD)
11. Чем же тебе нравился Драко? (ты же мне в отношениях прям сказала, что из-за него именно хд)
12. Выбор универа и факультета по твоей воле или всё же ты бы выбрала другое?
13. Грешна?  [взломанный сайт] 

ну, пока всё xD

Отредактировано Tom Felton (2012-01-21 02:53:21)

+1

24

Angelina Jolie написал(а):

Работаю в ЦУМЕ представительным лицом парфюмерной линии продукии Сhristian Dior)

зайду на тебя, красоточку, посмотреть как-нибудь хдд

Angelina Jolie написал(а):

На каких-нибудь островах. Как из рекламы Баунти))

полетели на Сейшелы? *___* в спа-отель? там чудеснооо, я уверена хд

Angelina Jolie написал(а):

Паради+ Депп

да только парочки этой больше не будет.(

Angelina Jolie написал(а):

Если концу света суждено настать, то...что ж, все мы когда-нибудь умрём.

Angelina Jolie написал(а):

Я самый настоящий меломан. Могу слушать классику, а потом переключиться на какое-нибудь укуренное регги или тяжёлый рок)

мой человеееек  http://www.kolobok.us/smiles/standart/kiss.gif
- как относишься к наркомании? жалеешь таких людей или считаешь, что сами виноваты в своих ошибках?
- как давно живешь в Москве?
- легче общаться с людьми старше, младше или ровесниками?
- во сколько лет впервые влюбилась? а полюбила? хд какие были ощущения? х)

+1

25

Tom Felton

Теперь, мамуль, моя очередь :D

ну конечно, родной мой)))

1. Никто не спросил про возраст..а я вот спрошу, или скажешь, что спрашивать неприлично? ну в лс хотя бы признайся, ну хд

19 мне) в этом году стукнет двадцатник. маман стареет хд

2. Будущая твоя профессия, м?

Организационно-кадровая работа в органах государственной власти. Управленец я по специальности. Но очень надеюсь, что всё-таки всё изменится. К лучшему)

3. Москва говоришь..а если позову гулять - пойдёшь со мной? http://s9.rimg.info/847805615b45ad98277 … eb8c23.gif

Пойду, если позовёшь)

Перово. А у тебя?

5. Знание иностранных языков. если да, то какие?

Английский, французский чуть-чуть) Ну и свой родной, украинский.

6. Помнишь свой выпускной вечер?

Помню! Он был незабываем. Отмечали в Кремле. Лимузины, красивые платья, весёлые девчонки, парни, танцы и море всего позитивного. С удовольствием повторила бы этот вечер)

7. работаешь в ЦУМЕ? Ну всё, мы с Билли к тебе в гости придём. Напиши график твоей работы :D

Пока что без графика, ибо я сделала вид, что меня нет в городе и устроила себе внеплановый отпуск) Когда сама узнаю по каким дням буду ездить, скажу обязательно)

8. Как тебе нам мост Самоубийц?

Честно сказать, не очень поняла вопрос хд Либо мой мозг уже в отключке, либо ты не корректно его задал хд

9. Твоё любимое красивое место в Москве.

Царицыно, Лосиный остров и какие-нибудь улочки со старинными зданиями. Очень нравятся.

10. А ты меня любишь? (xD)

Конечно люблю! Ты мой сынуленька. Шалун, конечно, но всё же просто чудо)

11. Чем же тебе нравился Драко? (ты же мне в отношениях прям сказала, что из-за него именно хд)

Я люблю плохих персонажей. В каждом из них есть что-то своё, какая-то своя изюминка. А Драко...засранец редкостный, но он мне одно время нравился больше всех хд

12. Выбор универа и факультета по твоей воле или всё же ты бы выбрала другое?

Нет, не по моей и не по воле родителей. Просто были проблемы с ЕГЭ, коррупция, очень много внеконкурсников, олимпиадников, и поступить туда, куда хотелось, было невозможно. Поэтому пришлось из двух зол выбирать меньшее.

13. Грешна?

Грешна, к сожалению.

+1

26

Angelina Jolie
чёрт... я имел в виду наш мост Самоубийц как тебе? хд
опечатка..не заметил..сам был уставший и больной х)

оо..ну меня и Биллика окружают станции метро, выбирай любую: Серпуховская, Павелецкая, Октябрская, Добрынинская, Тульская, Шабловская. (нужное подчеркнуть хд)

ок, позову, как будут выходные от работы и как выздоровею. да и холодно в Москве, мороз. Я даже с Биллом не гуляю Оо

0

27

Scarlett Johansson

зайду на тебя, красоточку, посмотреть как-нибудь хдд

буду ждать лапуленьку! приходи, попрыскаю духами, что-нибудь посоветую хдд

да только парочки этой больше не будет.(

как не будет??????

полетели на Сейшелы? *___* в спа-отель? там чудеснооо, я уверена хд

с тобой куда угодно!!! а спа-отели это просто чудееесно!! настоящее блаженство, которого так не хватает.

- как относишься к наркомании? жалеешь таких людей или считаешь, что сами виноваты в своих ошибках?

Категорически против наркотиков. Да и никотина тоже. Считаю, что нельзя в этом кого-то винить. Каждый выбирает свой путь, свою дорогу. Человек, который решился это попробовать, знал на что идёт. Ни для кого это давно уже не секрет. Кто-то считает, что в этой жизни нужно попробовать всё, ощутить на собственной шкуре, а кто-то просто довольствуется тем, что имеет. Жаль тех людей, которые в меру своего любопытства решили просто попробовать, а потом на это подсели. Ко всему нужно относиться с головой и хорошенько подумать нужно тебе это или нет. Так всегда моя мама говорила)

- как давно живешь в Москве?

С пятого класса.

- легче общаться с людьми старше, младше или ровесниками?

Дело не в возрасте. Могу точно сказать, что общаться легче с тем, кто хотя бы что-то понимает в жизни. Многим моим знакомым (девушкам по большей степени) по 20-21 году, а они ведут себя, словно глупые подростки. У них в голове кроме косметики, макияжа и парней ничего нет. А другим наоборот, девчонкам лет 16-17, а они адекватно мыслят и принимают разумные решения, с ними есть о чём поболтать. А вообще предпочитаю общаться с парнями. У меня нет лучших подруг. Только друзья противоположного пола. И все они старше меня на 2-3 года)

- во сколько лет впервые влюбилась? а полюбила? хд какие были ощущения? х)

Я была тогда в 9 классе. Да, начало 9 класса. Мальчик из параллели. Я как раз перешла в новую школу, завела друзей. Общалась тогда чуть ли не со всеми классами, потом, благодаря школьному театру, сдружилась с моими нынешними ребятами. А он был не таким как все. Пожалуй, единственный, кто со мной вообще не общался. Даже, по-моему, не здоровался. Я тогда очень удивилась и мне казалось, что он вообще избегает меня, боится на меня лишний раз взглянуть. Но так оно и было. Я ему тогда очень понравилась, а он, дурачок, боялся сам себе в этом признаться. Потом за мной начал ухаживать одноклассник, а он, заметив это, проявил всё-таки смелость и решился ко мне подойти. Ну и оставшееся время, а то есть почти на протяжении учебного года у нас был такой конфетно-букетный период. Мы узнавали друг друга, по тихому от всех гуляли, он дарил мне мой любимый шоколад, а в 10 классе мы перешли на официальности) И встречались 2 года. Ощущения были непередаваемыми) Наверное, тогда я действительно могла назвать себя по истине счастливой.

Отредактировано Angelina Jolie (2012-01-21 03:25:47)

0

28

Tom Felton

чёрт... я имел в виду наш мост Самоубийц как тебе? хд
опечатка..не заметил..сам был уставший и больной х)

оо..ну меня и Биллика окружают станции метро, выбирай любую: Серпуховская, Павелецкая, Октябрская, Добрынинская, Тульская, Шабловская. (нужное подчеркнуть хд)

ок, позову, как будут выходные от работы и как выздоровею. да и холодно в Москве, мороз. Я даже с Биллом не гуляю Оо

мост Самоубийц? слышу про это впервые хдд мне явно пора спать хдд
а вот болеть не надо. что же вы у меня все такие болеющие*

на всех этих станциях часто катаюсь. так что это не принципиально))

холодно не то слово. а я ещё завтра на каток собираюсь, попу морозить хдд  зато снег так классно хрустит под ногами *_*

0

29

Angelina Jolie
на какой именно? а вдруг тебя с Билликом мы поймаем там х)

0

30

Tom Felton

на какой именно? а вдруг тебя с Билликом мы поймаем там х)

на Октябрьской и Добрынинской. только когда будете ловить, не кричите "мама" хдд

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » 5 вечеров с Анджелиной;