У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ne laissez pas ma main


Ne laissez pas ma main

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://10pix.ru/img1/4870/6618767.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Лара Фабиан | Lara Fabian
- возраст/д.р.: 9.01.70; 41 год
- увлечения и хобби: музыка; кулинария, очень любит готовить. когда-то давно думала, что если ничего не выйдет с карьерой певицы, у нее будет дом в деревне с большой кухней, где она создавала бы кулинарные шедевры.
- описание характера: Лара человек с душой ангела. Неимоверно добрая. Она из тех людей, которые во чтобы то ни стало готовы добиваться своей цели до победного конца. Никогда не отступится от начатого, вегда завершит все дела в срок и с завидным успехом. Обладает уникальным упорством, которое редко встретишь. Хорошо воспитанна, начаитанна, дружелюбна, проще говоря: сама невинность. Лара ранима до глубины души, ее очень просто удивить или сделать приятное, что зачастую и удается поклонникам певицы, буквально "заставляя" ее плакать. Главной чертой ее характера является спокойствие и рассудительность. Да, конечно, как и все остальные порой она принимает спонтанные и неверные решения, но это лишь изредка. Если уж Лара завела настоящих друзей, то это навсегда. Никогда не предаст и не обманет, будет из кожи вон лезть, лишь бы помочь близким людям. Никогда не простит предательства. Она множество раз подумает, прежде чем дать кому-то окончательный совет. Никогда не скажет с пустого места, каждое слово это особы несет некий смысл. Весьма умна и рассудительна. Однако, иногда может быть весьма упрямой. Приветливая, отзывчивая и общительная, умеет слушать, говорить, прощать, понимать и молчать, когда это необходимо. Лара - настоящий реалист с объективным восприятием окружающего мира. В быту она надежный и стабильный человек, умеющий убеждать окружающих, вселяя чувство уверенности. Ей можно пожелать лишь капельку позитива, тогда она с легкостью преодолеет все препятствия судьбы.
Очень часто эту особу можно увидеть смеющейся. Действительно, Лара обладает замечательным чувством юмора, любит приколы и розыгрыши. Наверное именно поэтому она часто готова разыгрывать своих друзей до тех пор, пока ей это не надоест самой.

+2

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
Odette Yustman
Замечательный человек, с которым хорошо можно провести время. Я не помню, когда, как и при каких условиях мы познакомились, но могу сказать точно, что это знакомство не было промашкой. Я могу доверять ей, а она может вполне рассчитывать на мою помощь. Что касается ее актерской игры, то она бесподобна! Проще говоря, мы с ней близкие подруги, готовые придти на помощь друг к другу.
Ellen Page
Юная и талантливая актриса. С ней всегда найдутся темы для разговор, что весьма и весьма хорошо. Она доверяет мне, я доверяю ей. В случае чего, мы вполне можем обратиться друг к другу за поддержкой и помощью.
Logan Lerman
Он настолько юн, что порою хочется взять его под свое крыло, так сказать, везде водить за руку, заботиться о нем и защищать. Несмотря на столь юный возраст, я его очень уважаю и готова поддержать в любую трудную минуту. Почему-то мне кажется, что именно это у нас взаимное. Нисколько не жалею о нашем знакомстве, даже наоборот, рада тому, что мы смогли сдружиться, несмотря на большую разницу в возрасте.
Johnny Depp
Могу сказать одно точно и наверняка: с этим человеком я точно никогда не буду скучать. Он, как и я, любит шутки. Наверное поэтому мы часто подкалываем друг друга или строим всякие "пакости". Но от этого наша дружба не слабеет.

заметка|close.

Расписать все и всех по-человечески!

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Ne laissez pas ma main