У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "Черный Лебедь" отдыхает...


"Черный Лебедь" отдыхает...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Время(дата): лето 2010 года.
Место:  съемочная площадка "Черного Лебедя"
Участники: Natalie Portman, Mila Kunis.

0

2

Натали уже была на месте. На съемочной площадке фильма "Черный Лебедь". Она все еще помнит, как получила приглашение сняться в фильме... Хорошее было чувство - режиссер хороший, актерский состав... да и сюжет фильма понравился. Единственное, что просто высаживало - хореография и плавание. Все для фильма. Несолько часов в день, свободного времени - ноль. Все ради одного фильма. Но зато Натали вспомнила, как это - снова танцевать. Ведь она раньше занималась танцами... За все время съемок Натали сдружилась с актерами, и съемочной группой и режиссером. Все они хорошие. Даррен Аронофски - Натали мало что о нем слышала, хотя знала, то его фильмы всегда имеют скрытый смысл, заставляют задуматься. Например, "Реквием по мечте" - показано сразу несколько проблем людей и их зависимостии и скрытые желания. Также - "Рестлер" - он даже чем-то похож на сюжет "Черного Лебедя". Венсан Кассель - Натали и о нем мало что слышала, но как человек он ей понравился. Мила Кунис - тот самый человек, с которым она больше всего сблизилась на съемочной площадке... После этих съемок, они стали хорошими подругами. В общем, Натали была довольна съемками, до одного момента... Итак, съемки одной из картин фильма должны были скоро начаться. Все дело в том, что это именно та самая сцена "18+". Натали и Миле было как-то... не то, чтобы неприятно, непривычно сниматься в таких сценах. И та сцена с их поцелуем. Они просто не представляли, как все это снять... И именно тогда у них появилась идея, как не заморачиваться по этому поводу. Что если немного подвыпить? Ну так... Для уверенности... Перел началом съемок Натали позвала Милу отойти в сторону. - Знаешь, это как-то для меня непривычно... Я не представляю, как я нормально смогу сыграть роль здесь. Все остальное удавалось, но именно тут я сомневаюсь... Знаешь что? У меня идея есть, что если нам немного выпить? Тут магазин недалеко есть. Никто и не заметит, что мы ушли - все сейчас заняты подготовкой, а мы понадобимся где-то через полчаса или час... Пошли! Натали сама была в шоке от этих слов. Она вроде никогда так не поступала. Ну а что делать? Может это и правда поможет? = Хотя знаешь что? Я пожалуй, одна схожу пока, и ты тут побудь, ок? Натали вышла из здания и направилась в ближайший магазин. Натали особо не выбирала, что брать, поэтому взяла текиллу. Нормально... Вернувшись на площадку, Натали заметила, что все всё еще готовятся. Натали достала бутылку. - Сойдет? - спросила Натали и сделала глоток. Она пощурилась и протянула бутылку Миле. Хоть и одного глотка было маловато, Натали немного взбодрилась.

+1

3

Съемки «Черного лебедя» продолжались уже достаточно долго, чтобы Мила буквально срослась спинным мозгом со всем составом съемочной площадки. Она беспрекословно выполняла прихоти режиссера и подбадривала Натали, если та нуждалась в чьей-либо поддержке. Но на этот раз поддержка понадобилась им обоим. Кунис знала, на что она идет. Венсан Кассель любит преподносить сюрпризы своим поклонникам и самым обыкновенным зрителям тоже. Этот несравненный эпатаж, тайна, загадка, глубокий смысл… Да что угодно могло присутствовать в фильме, к которому была заботливо приложена его рука.
Мила обычно спокойно относилась к самым неистовым задумкам киношников. Такое проделывали уже не раз, снимали, говорили об этом, может быть, кто-то неоднократно мечтал в самых сокровенных своих снах. В конце концов, это делали мужчины, то есть снимались в фильмах эротического характера не с женщиной, а с мужчиной и не боялись не только present small bit of nudity, но и present sex. Ну, может, совсем немного волновались и играли свою роль. Чем она хуже? Настоящая актриса сможет сотворить перед камерой и не такое. К тому же, целовать придется не гадкую горгулью, а прекрасную Натали Портман. Но Кунис даже обрадовалась специфичному предложению подруги. Им действительно не помешало бы расслабиться.
Они нередко прибегали к не совсем традиционным способам, помогающим войти в роль. Многие режиссеры и продюсеры других съемочных площадок были категорически против распития спиртных напитков. Да и сами актеры редко стремились к употреблению одурманивающих средств, так как всегда яро следили за своим здоровьем. И еще один пункт в нескончаемом списке хорошего актера: чтобы сыграть нетрезвого человека, не обязательно для этого находиться в действительно нетрезвом состоянии. Когда твой мозг на половину не соображает, трудно вспоминать какие-либо реплики.
Наконец, Натали вернулась с бутылкой текиллы. Мила чувствовала себя школьницей, выпивающей с друзьями поздним вечером в каком-то темном переулке. Трудно сказать сейчас, участвовала ли она когда-либо в подобном действе… Глоток прозрачной жидкости заставляет думать о другом. Неплохо было бы съесть чего-нибудь, а то после этих изнуряющих диет она невероятно быстро пьянеет. Еще неплохо было бы вместо пустой текиллы пропустить пару стаканчиков настоящего мохито с каплей рома, содовой, листьями мяты и долькой лайма – все как положено. И не важно, что она в точности не знала, а как должно быть. Но сейчас она находится не на светском рауте и даже не в клубе. В гримерной, куда мог зайти в любой момент кто-нибудь из стажеров, к примеру, было немного холодновато, что уже не ощущали слегка порозовевшие щеки актрисы.  Вряд ли их накажут за подобное. В прочем, в последнее время настроение режиссера менялось с завидной частотой, и нельзя было быть в чем-либо уверенной.
- Портман, дорогая, ты уже будишь во мне все мои темные качества. – Мила подмигнула Натали и сделала еще один глоток горячительного напитка. – Представь, что будет, когда мы покончим с содержимым этой бутылки и, возможно, возьмем еще одну?.. – Кунис мечтательно закатила глаза, ибо давно не имела в своей голове элементарных мыслей немного пошалить, для души, чтобы просто отдохнуть от рутинной обыденности. Так приятно хотя бы изредка плевать на чье-либо мнение. Ужасно приятно быть не только собой. – Будь я мужчиной, мне было бы проще. А тебе? Я всегда жутко нервничаю, когда надо с кем-то целоваться и уж тем более «заниматься» сексом перед камерой. Имитация – это не оргазм, но у кого как. – Застыв с серьезным выражением лица на секунду, Мила хмыкнула, тут же прижав ладонь ко рту. – Прости, я что-то немного заболталась. – Борясь с прорывающейся порцией смеха, Милена передала заметно опустевшую бутылку Натали.

+1

4

Натали казалось, что ничего не будет от того, если они ну... совсем чуть  чуть выпьют. Никто же не заметит, правда? – Представь, что будет, когда мы покончим с содержимым этой бутылки и, возможно, возьмем еще одну?.. Натали подумала над этим вопросом... - Что будет? хмм... Возможно, мы просто возьмем еще одну! Хуже не будет... наверное... Она улыбнулась. Смотря, как Мила опустошает бутылку довольно таки с хорошей скоростью, Натали покачала головой. Похоже и правда придется брать еще одну... Натали как-то не задумывалась о последствиях. Вдруг буянить начнут... А если еще и съемочная группа заметит... – Будь я мужчиной, мне было бы проще. А тебе? Я всегда жутко нервничаю, когда надо с кем-то целоваться и уж тем более «заниматься» сексом перед камерой. Имитация – это не оргазм, но у кого как. Натали немного косо на нее посмотрела. Ууу...чур следующая бутылка моя  – Прости, я что-то немного заболталась. Натали рассмеялась. - Да уж. После того, как Мила протянула почти опустевшую бутылку текиллы, Натали допила то, что оставалось и побежала за еще одной. Вернувшись с еще одной бутылкой, Натали сразу же начала быстро опустошать бутылку, но оставив примерно половину алкоголя, Натали снова протянула бутылку Миле, а затем резко дернула бутылку к себе. - Ааа! Ты уже итак много выпила... Хотя... держи, - Она снова протянула бутылку. - Хуже не будет уж... хахах Тут в гримерную зашел стажер. Натали быстренько сделала серьезный вид лица и подпихнула Милу, чтобы та сделала также и убрала бутылку за спину. - Вы в порядке? - спросил стажер. Заметно было, что он немного косо на них смотрит. - А то громкий хохот из вашей гримерки раздается. Не употребляли ли вы... Натали его перебила: Нет, что вы. - А почему вы такие красные? - Кто? Мы? Натали посмотрела на Кунис. - Жарко тут. Лето же все-таки. Стажер прищурился и посмотрел сначала на Натали, а потом на Милу, затем сказал, чтобы через полчаса они уже были готовы к съемкам и просто вышел из гримерки. Через полминуты, после того, как стажер вышел, Натали рассмеялась. - Моя голова уже ничего не соображает...хах. Больше текиллы не надо... Хватает уж. - Кстати, готовиться же надо... Хотя чего там... Мы же уже готовы, да? - Натали улыбнулась. Натали оперлась рукой о стену, но так как она уже была пьяна, то рука будто соскользнула и она упала на пол вместе с платьем, за которое схватилась Натали, Чтобы удержать но не получилось. Сев на пол, Натали снова рассмеялась. Заметив, что она порвала платье, настроение не ухудшилось. Вот до чего доводит текилла... Натали чувствовала себя отлично. Мало того, что она выпила полбутылки текиллы, так еще и не одна. Вместе веселее... Натали попыталась встать, но не получилось - она снова бухнулась на пол и продолжала сидеть. Вспомнив, что скоро съемки, Натали задумалась... - Мы вроде хотели только взбодриться. Как думаешь, мы сможем сыграть роли? Странно, что в таком состоянии она вообще могла думать о ролях и съемках. Было непривычно - она первый раз выпила на съемках. Никогда такого раньше не было. Но зато узнали - каково это.

+1

5

В голове как будто что-то щелкнуло после энного количества глотков текилы. Кунис чувствовала себя соучастницей большого преступления. Натали и правда вела себя немного необычно. На что только собственные нервы не подтолкнут закаленную временем актрису. Обе они снимались в кино с самого детства, но сама Милена никогда не чувствовала такого напряжения, несмотря на огромное уважение к Портман и на дружескую симпатию к ней же. Возможно, между ними была капля чего-то иного и именно эта капля заставляла не просто выполнять свою работу, а ощущать неловкость. Даже думать о чем-либо подобном было странно для брюнетки. Удивительно, но она все еще отлично соображала и досконально помнила текст Лили. Может, так ей только казалось.
Пара симпатичных актеров, с которыми они уже успели познакомиться и отснять пару сцен еще вчера, наверное, были уже готовы. Звонкий смех Натали вызывал желание смеяться в ответ. Они начинали привлекать внимание. Трудно не заметить, что здесь что-то не так. Но было весело наблюдать за молоденьким стажером, осмелившимся зайти в гримерную комнату актрис, чтобы пригласить их присоединиться к съемочной группе. Кажется, он понятия не имел, что делать в настолько непредвиденных ситуациях, поэтому поспешил просто ретироваться с места не последних по значению действий сегодняшнего вечера. Осторожно наклонившись к лицу Портман чуть ближе, чем обычно, Мила поправила прядь ее волос и улыбнулась.
- Не волнуйся, все будет отлично, как всегда. Ты получишь заслуженное множество наград, а я буду рядом, если тебе будет нужна дружеская поддержка… - Ее собственное лицо вдруг оживилось, Кунис похлопала Натали по плечу. - А теперь нужно зажечь, детка! – обогнув Портман, Милена рванула к выходу и чуть не сбила с ног одного из красавчиков, с которым им предстояло провести время. – Привет!.. – Из головы Кунис совершенно вылетело имя коллеги по площадке. Она слегка нахмурила брови, стараясь припомнить столь тонкую и довольно важную деталь, но сейчас чье-либо имя казалось ей пустяком. Милене вообще в неположенных местах пить противопоказанно. – Не поможешь добраться быстро и безболезненно до съемочной площадки? – Мила встала в довольно соблазнительную позу, гордо выпятив грудь вперед.
- Не вопрос. – Актер очаровательно улыбнулся. Не успела девушка выкрикнуть «А», но уже кричала «Б», почувствовав, как сильные руки мужчины осторожно подхватывают ее и несут в нужном направлении.
- Вот это я понимаю – мужчина! Наташка, не отставай! – Мила весело смеялась, крепко держась за шею партнера по съемкам. Странно, но им удалось отделаться мелким замечанием, день не был сорван. Уже минут через пять смеялись все до упада. С каждым дублем актрисы выдавали целый вагон крылатых фраз, заставляя даже строгого режиссера загибаться в три погибели. Все же некоторое время спустя Кунис, как и Натали, пришлось взять себя в руки, так как нельзя было тратить драгоценное время на пустые дурачества, да и действие алкоголя имело привычку постепенно ослабевать. Мила соображала немного четче, но ощущение уверенности и душевного спокойствия ее не покидало. После небольшого перерыва собирались снять сцену в доме Нины.       
- А вот и наш звездный час… - Девушка откинула волосы назад и уверенно прошествовала на исходное место.

+1

6

Видно было, что Натали разошлась. Наверное, невозможно вспомнить чтобы она еще когда-то так напивалась, хотя сейчас в принципе не то состояние, чтобы можно было вообще что-то помнить. Было весело.
- Не волнуйся, все будет отлично, как всегда. Ты получишь заслуженное множество наград, а я буду рядом, если тебе будет нужна дружеская поддержка…
Как было приятно слышать эти слова от Милы. И не потому что Натали сейчас ткая пьяная и ей любые слова приятны, нет. А потому что есть такой человек, как Мила. Конечно, никто не спорит, что у Портман итак предостаточно друзей, которые могут оказать дружескую поддержку, но вот именно сейчас казалось, что никто из ее друзей не сможет так подбодрить и поддержать Натали. В конце концов, на данный момент только Кунис и могла поддержать ее, больше некому.
- А теперь нужно зажечь, детка!
- Ооо, даааа. - крикнула Натали и заулыбалась. И ведь правда - стало легче, напряжение практически спало. Теперь Натали была готова к сцене. А ведь не только алкоголь помог, но и Мила. Прежде чем они вышли из гримерки, Натали произнесла:
- Мила, спасибо. Вот честно, благодаря тебе мне сейчас стало легче. И не из-за алкоголя. Нет, ну он тут тоже причастен, конечно же, но все же спасибо за то, что подбодрила меня.
И вот, они уже выходили и шли к месту съемок. Заметив, как Мила встала перед каким-то актером в соблазнительной позе, а он понес ее на руках в нужное место.
- Вот это я понимаю – мужчина! Наташка, не отставай!
А Наташка сейчас как раз таки и не могла поспевать - ее снова одолевал смех. И за поведение Милы, и за свое поведение, и за то, что это вообще видела почти вся съемочная группа.
- А вот и наш звездный час…
Да. Вот и настал этот звездный час. Так как Милу и Натали все еще "не отпускало", то проблем со сценой почти не было, никто и не жаловался. Кроме режиссера, который был явно недоволен тем, что девушки были пьяны, но повезло, что режиссер оказался вполне понимающим и не выгнал их за это. В конце концов, кто бы еще мог сыграть так же, как они? Вот как раз после отснятой сцены им разрешили делать все, что вздумается, но конечно, вне съемочной площадки. Девушки снова поговорили по душам, посмеялись, а затем, когда их уже отпустили, разошлись в свои номера в отеле и заснули. Ох было чувство, что голова потом болеть будет, но не страшно - самое страшное позади. Та сцена уже позади и осталось самое простое...

+1

7

happy end
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lzuoedqF0D1r2p0iho1_500.gif
p.s. а значит, можно закрывать...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » "Черный Лебедь" отдыхает...