У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » - Я не буду матершинные слова употребл"Ѣ"!


- Я не буду матершинные слова употребл"Ѣ"!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время(дата): сентябрь 2009 года
Место: Л.А.
Участники: Natalie Portman, Andrew Garfield

0

2

На Лос-Анджелес постепенно находила осень, показывая всем живущим на земле людям, своё восхождение на трон матушки-природы, заменяя почти всеми любимое лето: листья на деревьях постепенно желтели, на улице стало понемногу холодать, начались довольно частые дожди, вызывающие у людей состояние депрессии, шизофреники активировались вдвойне, убийцы снова вышли на охоту после летних каникул - в общем, красотища, аж глаз не нарадуется! И именно в один из таких вот вечеров молодой парнишка по имени Эндрю Гарфилд, который является одним из двух главных героев этой истории, но ещё даже и не подозревающий о том, какое всё таки "счастье" нависло над его задницей, решил сходить с любимой сестрёнкой в ресторан, чтобы отметить с ней начало съёмок фильма "Социальная Сеть", да и просто побывать в компании любимой двоюродной сетрёнки, которую он любил всей душой и всем сердцем, ведь им в последнее время всё реже и реже удаётся вот так вот просто видеться - всё таки она известная теле-звезда - Майли Сайрус, а для него просто СМайли - одна из самых улыбчивых девушек в мире, которых он знал!
Этот вечер выдался невероятно тёплым и светлым - во всех смыслах этого слова! И поэтому именно сегодня Эндрю и решил сходить с сестрёнкой в довольно-таки дорогой и хороший ресторан. Он специально для этого даже взял на прокат костюм с галстуком, который, кстати, одобрила сама Нина Добрев, а эта девушка знает толк в моде и в элегантности! Поэтому волноваться по поводу своего авнешнего вида, да и уж тем более внешнего вида Сайрус ему было незачем.
Парочка подъехала к ресторану на машине Майли, и, выйдя из машины девушки, парень обошёл машину, открыл дверцу сестричке и помог ей выйти из тачки. Майлз была оослепительна - на ней было длинное платье, а волосы были убраны в хвост из волнистых локонов - она в прямом смысле слова выглядела на пару миллионов долларов! И это немного насторожило парнишку! Он взял её под ручку и, когда они направились ко входу в ресторан, он наклонился поближе к ушку сестрёнки и прошептал:
- СМайли, сейчас, кстати, активировались маньяки, поэтому я бы на твоём месте не стал бы одеваться вот так вот.
- Если бы ты был сейчас на моём месте - в прессе бы написали, что укуренный мужик ввалился в ресторан в платье и потребовал столик - слегка посмеялась девушка, прикрыв ротик ладошкой.
- Эй, да ладно, это было-то всего-то два раза - это не считается! - по-дестки проговорил шатен, смотря на сестру по-детски обидчивыми глазками - И только попробуй об этом хоть кому-нибудь рассказать! - прогрозил Гарфилд своей сестричке пальцем.
Парочка зашла в ресторан и расположилась на столик, который им указал метрдотель. Столик, надо сказать, был просто потрясающий - он был у стены, как и любил Гарфилд. Почему-то ему жутко не нравилось, когда люди таращатся с улицы на то, как он пожирает хаввчик! Странно, с чего бы это?
Расположившись за предложенным столиком, ребята сразу же получили меню ресторана и стали выбирать, что бы заказать себе на ужин - и пить алкогольное пойло Майлз никто не собирался даже и предлагать, поэтому сегодня для девушки было исключительно "детское" меню, и, как говорится, после вкусного обеда баю-баюшки-баю ровно в 9 и ни на час позже! А вот после этого уже можно будет конкретно куролесить, правда, теперь надо стараться держать себя в руках, ведь сейчас - Энди снимается в довольно хорошем фильме с отличными людьми, которых не хочется подводить своими выходками...ну, по крайне мере, пока что не хочется, а там - посмотрим, как карта ляжет.
Так, я надеюсь, она меня не вгонит сейчас в веченое банкротство? - скрестил пальцы одной руки под столом Эндрю, смотря на сестричку и ожидая её заказа.
- Так, я буду пасту с грибами в сырном соусе, а на десерт - клубничный чизкейк и капуччино карамельный. - Майлз закрыла книжку меню и отдала её официанту, а Гарфилд про себя с облегчением вздохнул - нет, он не был жадюгой, скорее наоборот...просто сейчас у него реально было очень мало денег, на которые ему надо было прожить до окончания съёмок фильма!
- Мне ту же самую пасту, чизкейк сырный американский классический и капуччино ванильный - парнишка протянул официанту меню - Спасибо большое.
Официант удалился с закзами ребят, оставив их наедине. Кто бы мог подумать, что через каких-то пол часа тут начнёт происходить то, из-за чего парнишка, давший когда-то давно обещание никогда не употреблять ненормативную лексику при своей младшей сестрёнке и державший это обещание уже около восьми лет, наконец-то нарушит его?

+2

3

Сегодня должен быть идеальный вечер. - думала Натали. И ничто не должно его испортить. Натали готовилась действительно к важному вечеру, ведь его она проведет в шикарном ресторане со своим давним другом Хейденом Кристенсеном. Так как Натали его очень любит как друга и человека, при нем она должна выглядеть неотразимо. Самый трудный выбор перед важным вечером - выбор платья. Натали решила не выбирать платье слишком ярких расцветок. А выбрала простое длинное черное платье без бретелек с ленточкой под грудью. Интересно, как я пойду в таком платье по лужам? Так как сейчас наступила осень, то дожди стали идти еще чаще, чем летом. А еще похолодало, что очень не нравилось Натали. Сырость и холод. Но она не могла не сказать, что осень - это все таки красивая пора. По крайней мере это красиво на фотографиях в интернете, где опавшая листва, деревья, с которых осыпалась половина листвы... Но когда идешь по городу, замерзаешь и нечаянно наступишь в лужу - будет далеко не забавно... С прической Натали решила особо не возиться, поэтому оставила волосы распущенными. В принципе, с макияжем Натали тоже долго не возилась, ничего яркого, кроме красной помады. Ну вот! Можно сказать, она была готова. Повезло, что ветра сегодня не было. поэтому сверху Натали ничего надевать не стала. Выглянув из окна своего дома Натали убедилась, что Хейден уже подъехал за ней. Натали взяла свою сумку-клатч, в которой лежали и правда нужные вещи, а не как в обычных сумочка - все влезет, ибо женская сумочка воистину бездонна... Но Натали вообще не любила брать с собой много вещей, поэтому взяла с собой только влажные салфетки, телефон, ключи от дома и  немного косметики. И вот она уже точно была готова. Выйдя из дома, Натали поспешила к машине Хейдена. - Хорошо выглядишь! - сказал он ей с улыбкой. - О спасибо, ты тоже! - ответила Натали и обняла его. Все-таки как никак, а они давно не виделись. Кажется, Хейден был занят на работе, и поэтому они с Натали никак не могли встретиться. Натали была безумно рада его видеть, поэтому долго провисела на шее бедного Хейдена. - Тебя давно не было. Много работы? - Да, но сегодня этот вечер наш. - сказал он и сел в машину. Натали тоже села в машину задумавшись о том, что не шикарно ли это - в честь того, что они с Кристенсеном наконец-то за такое долгое время смогли увидеться - устраивать ужин в одном из шикарных ресторанов Лос-Анджелеса? По пути парочка много болтала. Каждый рассказывал, что у него случилось за столько времени. Натали внимательно слушала Хейдена, и хвалила его, и ругала, но в общем - была рада, что у него все хорошо и удачно. Сама Натали не могла ничего о себе сказать, потому что за этот период мало чего интересного произошло. Лишь только сейчас Натали пребывала в прекрасном настроений, потому что выбралась из дома со старым хорошим другом. Да, дружат они очень давно. Еще со съемок "Звездных Войн". Подъехав к ресторану, Натали и Хейден вышли из машины, зашли в ресторан, оглянулись и сели за предложенный им столик. Столик располагался примерно в центре зала, что очень понравилось Натали. Когда официант принес меню, Натали начала выбирать что-нибудь не слишком калорийное и не слишком дорогое. Поэтому заказала всего лишь салат. - Стейк с пастой и шампанское. - М! Даже шампанское! - Но надо же отметить! А ты что, на диете что ли? Натали косо посмотрела на Хейдена. - С чего ты взял? - Ты заказала всего лишь салат. - Я просто выбирала что-нибудь не слишком калорийное, но я не на диете. Честно! Когда принесли заказы Натали и Кристенсена, Хейден предложил сразу выпить бокал шампанского перед едой. Налив в бокалы шампанское, он произнес тост: - За этот прекрасный вечер в компании тебя, Натали! Натали улыбнулась, они чокнулись бокалами и отпили немного из них. После этого они приступили к еде. Ничто не предвещало ничего ужасного. Все было отлично.

+1

4

Вечер обещал быть просто шикарнейшим - конечно, столько бабла выложить, выбраться с сестричкой, которая вечо зависает хрен знает где, в ресторан, и при этом позволить кому-то его испортить? Да сейчас, конечно, аж десять раз! Ой, не повезёт тому, кто решится всё таки попытаться испортить ужин этой тихой и мирной на первый взгляд парочки! Однако думать об этом, искать везде подвохи - это самое большее из того, что бы сейчас Энди не хотелось делать, поэтому шатен и не страдал в данный момент этой бредятиной - парнишка просто болтал с сест рой, люлуясь своим маленьким ангелочком, который уже порой вовсю демонстрирует свои ноготочки окружающим, а так же Гарфилд просто болтал с сестричкой, которую любил до безумия, и ловил кайф от кждой новой улыбки, что освещала её милое личико.
- Вот какого лешега ты...ты...да какой я ребёнок? Я , между прочим, Ханна Монтана! - возмутилась Майлз, надув губки от обиды, что Энди сказал, что ровно в 9 отправит её домой, а в 10 чтоб она легла спать как самый сознательный в мире ребёнок.
Хах, а ведь её ещё и 18 нет! Что же она будет устраивать, когда ей стукнет 18? Маленькая кровопийца! Ух, люблю же я её!
- Так, я сказал в 10 спатки - значит посмотришь Мишек Гамми и в постельку спатки со своим мишкой...или котиком! - тихо стукнул кулаком по столу Гарфилд, с лёгкой суровостью смотря на сестричку. - И вообще, кто старше - тот и прав! - съязвил ловко парнишка, показав еле заметно сестричке язык, мол "накоси-выкуси!" - просто фразу про страшинство любил говорить отец Майлз, и этим Эндрюшка иногда пользовался, на чём всегда и заканчивался спор.
- Вредина - тихо проговорил девушка, скрекстив ручки на груди и облокотившись полностью спиной об стул.
Внутри себя Энди победоностно ликовал - он прям таки прыгал до потолка и даже прошибал от счастья башкой потолок, однако это происходило исключительно внутри паренька - внешне же он этого не демонстрировал. Всем своим внешним видом Гарфилд показывал лёгкое угрызение совести за то, что задел сестрёнку, но внутри себя-то он отлично понимал, что эта бестия уже вовсю строит план мести, если ещё не построила, поэтому теперь стоит быть намного бдительнее.
Им принесли их заказы и расставили по местам. Майлз стала сразу же нехотя задумчиво ковыряться в своей пасте, а Энди уже вовсю уплетал свой заказ за обе щёки и запивал это всё капуччино. Как только он набил свой рот очерендыми кусками пасты....в ресторан ворвались....копы!
- Всем лежать! Никому не двигаться! - приказали они, размахивая пистолетами.
- Эм...а как это - ложиться, не двигаясь? - спросил Энди их, замерев сидя на месте, с набитым ртом и даже не пытаясь разжевать - им всем ведь запретили двигаться!
- Так, всем лечь на пол! - снова приказал коп тем, кто ещё не лёг, и уже после уточнения, что всё таки всем надо лечь на пол, а не не двигаться, Энди улёгся на пол, дожевав свою пасту. - Несколько минут назад был огроблен банк неподалёку, и сказали, что преступник, переодевишсь, зашёл сюда. - говорили копы, расхаживая между лежачими на полу людьми, размахивая пистолетами. Проходя мимо Гарфа, коп поднял того за руки и посмотрел на парнишку, внимательно изучая того. - Не ты ли это был, а, хитромудрый?
- Это не я...это...это...это вот она вот! - парниша указал на лежачую рядом шатенку в чёрном длинном платье без брителек. - Точно говорю Вам!
Копы подняли за руки лежащую девушку и посмотрели на неё -0 ествественно, кино они давно не смотрели да и вообще походу были дебилами, поэтому ни Портман, ни Кристенсена, ни Сайрусч, ни Гарфилда вообще не знали.
- Грeзите их обоих! - проговорил уоп, указав на Портман и Гарфилда, выходя из ресторана.
Энд и в непонятках уставился на будущую возможно сокамернецу - личо её показалось знакомым, но вот вспомнить парнишка её ещё не успел, так как его мысил были заняты друим.
- Я не поеду с Вами - там не продезенфицировано!

0

5

Вечер обещал быть просто шикарнейшим - конечно, столько бабла выложить, выбраться с сестричкой, которая вечо зависает хрен знает где, в ресторан, и при этом позволить кому-то его испортить? Да сейчас, конечно, аж десять раз! Ой, не повезёт тому, кто решится всё таки попытаться испортить ужин этой тихой и мирной на первый взгляд парочки! Однако думать об этом, искать везде подвохи - это самое большее из того, что бы сейчас Энди не хотелось делать, поэтому шатен и не страдал в данный момент этой бредятиной - парнишка просто болтал с сест рой, люлуясь своим маленьким ангелочком, который уже порой вовсю демонстрирует свои ноготочки окружающим, а так же Гарфилд просто болтал с сестричкой, которую любил до безумия, и ловил кайф от кждой новой улыбки, что освещала её милое личико.
- Вот какого лешега ты...ты...да какой я ребёнок? Я , между прочим, Ханна Монтана! - возмутилась Майлз, надув губки от обиды, что Энди сказал, что ровно в 9 отправит её домой, а в 10 чтоб она легла спать как самый сознательный в мире ребёнок.
Хах, а ведь её ещё и 18 нет! Что же она будет устраивать, когда ей стукнет 18? Маленькая кровопийца! Ух, люблю же я её!
- Так, я сказал в 10 спатки - значит посмотришь Мишек Гамми и в постельку спатки со своим мишкой...или котиком! - тихо стукнул кулаком по столу Гарфилд, с лёгкой суровостью смотря на сестричку. - И вообще, кто старше - тот и прав! - съязвил ловко парнишка, показав еле заметно сестричке язык, мол "накоси-выкуси!" - просто фразу про страшинство любил говорить отец Майлз, и этим Эндрюшка иногда пользовался, на чём всегда и заканчивался спор.
- Вредина - тихо проговорил девушка, скрекстив ручки на груди и облокотившись полностью спиной об стул.
Внутри себя Энди победоностно ликовал - он прям таки прыгал до потолка и даже прошибал от счастья башкой потолок, однако это происходило исключительно внутри паренька - внешне же он этого не демонстрировал. Всем своим внешним видом Гарфилд показывал лёгкое угрызение совести за то, что задел сестрёнку, но внутри себя-то он отлично понимал, что эта бестия уже вовсю строит план мести, если ещё не построила, поэтому теперь стоит быть намного бдительнее.
Им принесли их заказы и расставили по местам. Майлз стала сразу же нехотя задумчиво ковыряться в своей пасте, а Энди уже вовсю уплетал свой заказ за обе щёки и запивал это всё капуччино. Как только он набил свой рот очерендыми кусками пасты....в ресторан ворвались....копы!
- Всем лежать! Никому не двигаться! - приказали они, размахивая пистолетами.
- Эм...а как это - ложиться, не двигаясь? - спросил Энди их, замерев сидя на месте, с набитым ртом и даже не пытаясь разжевать - им всем ведь запретили двигаться!
- Так, всем лечь на пол! - снова приказал коп тем, кто ещё не лёг, и уже после уточнения, что всё таки всем надо лечь на пол, а не не двигаться, Энди улёгся на пол, дожевав свою пасту. - Несколько минут назад был огроблен банк неподалёку, и сказали, что преступник, переодевишсь, зашёл сюда. - говорили копы, расхаживая между лежачими на полу людьми, размахивая пистолетами. Проходя мимо Гарфа, коп поднял того за руки и посмотрел на парнишку, внимательно изучая того. - Не ты ли это был, а, хитромудрый?
- Это не я...это...это...это вот она вот! - парниша указал на лежачую рядом шатенку в чёрном длинном платье без брителек. - Точно говорю Вам!
Копы подняли за руки лежащую девушку и посмотрели на неё -0 ествественно, кино они давно не смотрели да и вообще походу были дебилами, поэтому ни Портман, ни Кристенсена, ни Сайрусч, ни Гарфилда вообще не знали.
- Грeзите их обоих! - проговорил уоп, указав на Портман и Гарфилда, выходя из ресторана.
Энд и в непонятках уставился на будущую возможно сокамернецу - личо её показалось знакомым, но вот вспомнить парнишка её ещё не успел, так как его мысил были заняты друим.
- Я не поеду с Вами - там не продезенфицировано!

+1

6

Отпив из бокала и практически не приступив к еде, ибо вилка Натали уже была в салате, но она даже не успела попробовать его... ввалились полицейские с криками лечь всем на пол. Сначала все сидели в недоумении но со второго раза поняли и легли на пол. Натали с Хейденом без исключения. Хейден попытался объяснить, кто он такой, и кто такая Натали и поэтому их стоит отпустить, но Натали потянула его вниз, на пол.
- Что тут происходит?- спросил Хейден у Натали, что она посчитала нелогичным.
- Откуда мне знать? - ответила она и начала смотреть по сторонам. - А тому парню, похоже, без разницы, в чем причина. Кстати, кто это? Уж больно лицо знакомое.
Хейден пригляделся и ответил:
- Вроде Эндрю Гарфилд. Я думал, что ты знаешь его.
Натали начала перебирать в голове людей, с такими именами и вспоминать, знакома ли хоть с одним из них. В итоге, Натали удалось вспомнить только то, что он актер, но лично она с ним не знакома.
- Ну знаешь, лично я с ним не знакома, да и в последнее время у меня работы столько же, сколько у тебя, поэтому всех и не запомню. Ну, по крайней мере, я знаю, что с ним пришла Майли Сайрус. А вообще на данный момент это не так важно... - Натали кивнула в сторону копов, которые вглядывались в лица людей.
- Несколько минут назад был ограблен банк неподалёку, и сказали, что преступник, переодевишсь, зашёл сюда. - начали объяснять копы. Ох, неужели кто-то из нас с Хейденом так на него похож? Выпустили бы хоть кого-нибудь. Весь вечер испорчен... - думала Натали и закатила глаза.
- Не ты ли это был, а, хитромудрый? - сказал коп, поднимая с пола того самого Гарфилда.
- Это не я...это...это...это вот она вот! Точно говорю Вам! - начал быстро докладывать Гарфилд и показал на Натали. Копы резко схватили Натали за руки и подняли с пола.
- Чтооооо? - начала возмущаться Натали, но полицейские не слушали и повели их с Гарфилдом в машину. Натали обернулась и заметила, как Хейден усердно пытался доказать полицейскому, что Натали ни в чем невиновна.
- Мы просто мирно ужинали, оставьте ее! - доказывал Хейден, на что полицейский холодно ответил:
- Полиция разберется.
Ну конееечно, разберется. Хотя я очень на это надеюсь. В машине начал думать о том, почему этот парень так поступил. Во-первых, почему я? Во-вторых, даже если и он ограбил банк, почему не мог сказать, что ничего не знает, объяснить, что он известный актер и не мог просто сделать этого!? Хотя ведь по его виду не скажешь, что он преступник...
Подъехав к полицейскому участку, Натали взволнованно, но тихо ужаснулась:
- О, неет. На улице были кучи репортеров, журналистов и т.д. В общем то, чего Натали больше всего боялась увидеть. Они задавали вопросы, что, как так... Натали как можно быстрее пыталась пробраться в здание, чтобы ее больше никто из них не увидел. Когда их с Эндрю посадили в камеру, Натали начала маячить перед ним. Конечно, она волновалась... Затем она подошла к Гарфилду и начала наезжать на него.
- Ты хоть знаешь, что ты наделал? Ты зачем это сказал? Не знаешь, кто я? Потом она снова начала ходить взад-вперед.
- Что сейчас делать? Хейден пытался отдуваться за меня, твоя Майли небось тоже сейчас волнуется. Скажи, ты правда ограбил банк и решил свалить все это на кого-нибудь другого? А подумай, что теперь говорить прессе? что говорить тебе, мне, нашим друзьям? Ведь до них по-любому тоже докапываться будут... Еще один минус - преступник до сих пор в ресторане или уже давно свалил куда-нибудь. Или например то, что ты испортил нам вечер с... Натали переходила на крик, но когда ей сказали успокоиться и не кричать, она глубоко вздохнула, села рядом с Гарфилдом. Дальше она начала говорить спокойно:
- Вот просто... Скажи, зачем ты показал на меня в ресторане? Ты думал, что говорил вообще? Натали обхватила лицо ладонями и просто шептала:
- Что делать, что говорить... Затем она убрала руки от лица и уставилась на Гарфилда.
- Болван... - слегка улыбнулась она, сама не зная почему, ведь она совсем недавно злилась. Возможно для того, чтобы не давить слишком на парня, ведь она понимала, что самому ему тоже не лучше...

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » - Я не буду матершинные слова употребл"Ѣ"!