У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Изольда и... Изольда!


Изольда и... Изольда!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): с 31 июля на 1 августа 2009г. 
Место: США, Калифорния
После вечеринки Vanity Fair, особняк главного редактора.   
Участники: Mila Kunis, Lady Gaga

0

2

Вечеринка в честь дня рождения знаменитого модного журнала Vanity Fair, с которым у Гаги был заключён контракт на пару лет на откровенные интервью и необычные фотосессии, чему певица была очень даже рада. На это мероприятие Стеф пригласил главный редактор журнала, а само мероприятие проходило в огромном особняке, с кучей комнат и дорогой мебелью.  Не дешевые напитки за счёт инициатора, громкая и современная музыка.  В общем, отличная вечеринка, к счастью на ней эпатажная певица была не одна, а с одной из своих лучших и близких подруг Милой Кунис. Они познакомились сравнительно недавно, но они очень сдружились, что немного удивляло Стеф.  Ну да ладно. В общем, пользуясь тем что «всё за счет заведения» девушки изрядно напились, и к счастью, по близости не было ни одного папарацци, их просто не оповестили об этой вечеринке, так как на ней итак довольно много отличных фотографов, таких как Ник Найт или Терри Ричардсон. Те в своё время к несчастью не упускали случая, что бы запечатлеть собравшихся и не пропустить пару рюмочек или бокалов чего-нибудь крепкого. Но сегодня Гаге было неважно снимают её или нет, она не общалась ни с кем кроме Милы, её компания много для певицы значило.  Девушки сидели на софе и общались на откровенные темы, при этом они смеялись и веселились, им не было скучно. Они даже не упустили шанс потанцевать, и проронить слезу, в общем, время для девушек шло медленно, но они были этому рады.
Через час или два обеим надоело, столпотворение и девушки решили уединиться, что бы поболтать в тишине и с глазу на глаз. Стефани взяла пару бутылок виски, которые находились в баре, а Кунис схватила два стакана, что бы было из чего пить. Девушки незаметно удалились на второй этаж особняка и, найдя спальню в которой никого не было, они ввалились в неё и осторожно заперлись. Комната была не слишком большая, это значило что она гостевая, Гага не сомневалась, что редактору Vanity Fair будет безразлично кто у него дома утром,  так как он чуть ли не первый надрался. Вздохнув и улыбнувшись Стефани, обратилась к Миле, продолжая не законченный разговор.
- Нет... ну скажи мне честно, размер... для тебя имеет значение? – сказала Стефани, снимая свои туфли на высоком каблуке от неизвестного, но талантливого молодого дизайнера японца.  Затем девушка вновь вздохнула  с огромным облегчением – Чертовы каблуки...ух! – затем она усмехнулась и направилась к ближайшему зеркалу выслушивая свою подругу. Гага поправила волосы серого, возможно даже «седого» цвета, которые были в небольшом беспорядке после выступления на первом этаже.  Ведь Леди Гагу просили спеть хотя бы парочку её хитов, и та не отказалась, почему бы не развлечь народ вдобавок ещё и эксклюзивом?  Она посмотрела на себя в зеркало, рассматривая костюм, верхняя часть была то ли корсетом то ли майкой, а низ был брюками, которые выглядели как трубы, но были сделаны из очень лёгкой ткани, которая плавно развивалась при ходьбе.
Рассмеявшись, певицы взяла одну бутылку виски и поставила на комод, который стоял напротив двухместной кровати. Стефани с лёгкостью открыла бутылку и, бросив крышку через плечо, куда-то на пол, она разлила алкоголь по стаканам. Затем она протянула один свой подруге. Гага подняла стакан и с улыбкой произнесла:
-Я пью, за суперженщину и свою лучшую... подругу... Милочка, за тебя! – Гага рассмеялась и поцеловала подругу в уголок губ, затем сделала не малый глоток из своего стакана, доказывая тем, значение Милы в своей жизни ведь ещё её дедушка говорил: «Чем больше глоток, тем значительнее для тебя человек, за которого был поднят этот бокал...»  Хорошие слова, не так ли?  Проглотив «горючие» Леди Гага немного поморщилась, но потом засмеялась.
Сегодня было очень весело, ха-ха, ты так не думаешь?  М, кстати я заметила, что тебе приглянулся тот бармен... я бы на него даже глаз не положила, он какой-то странный, - Сказала Леди Гага в не трезвом состоянии. Ведь действительно тот парнишка, для неё был ничем не примечателен и не интересен, он был слишком пафосен для обычного бармена, да и Гага вообще не воспринимала такое качество как пафос. Стеф ещё немного отпила из стакана и продолжила. – Мне кажется, что в постели он бы был нулём, я просто это чую. – А ведь действительно Гага как будто чувствовала где секс-машина, а где полный ноль в этом деле. Например, от Кунис вело чем-то особенным, она была сексуальна для эпатажной певицы, временами взглянув на неё певицу, посещали различные пошлые мысли, вот и сейчас посмотрев на Милу, Гага сглотнула слюну и легко прикусила нижнюю губу. Неужели я хочу её, думала девушка. – Скажу честно, хоть он и парень, но ты меня возбуждаешь больше чем он... и какой он после этого парень, а? – Гага усмехнулась, и что бы заткнуть себя она высосала остаток виски из своего стакана, затем встала и решительно направилась к уже открытой бутылке.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Изольда и... Изольда!