У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



madness

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_ly78hoJQA41r40aq7.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :  Naya Marie Rivera
- возраст/д.р.:  12 января 1987 (24 года)
- увлечения и хобби:
- Обожает готовить, не упустит возможности приготовить себе что-нибудь вкусное в свободное время;
- Водит автомобиль;
- Обожает заводную музыку, все равно, поп это или рок, главное, чтобы попой можно было потрясти;
- Из книг предпочитает фантастику или детективы, из фильмов - экшены и комедии;
- Катается на сноуборде 5 лет;
- описание характера:
«Бери от жизни все!» - девиз Наи. Авантюристка, идет на самые рисковые вещи ради собственного удовольствия. Часто в голову приходят абсолютно сумасшедшие идеи, которые некоторые люди и не осмеливаются воплощать в жизнь. Заботливая. Очень любит помогать близким людям, ухаживать за ними. Трудолюбивая? Нет, скорее ленивая. Никогда не станет делать, говорить, запоминать то, чего не хочет. Очень вспыльчивая, может выйти из себя по любому поводу, но в незначительных ситуациях старается держать себя в руках. Умеет и любит прощать людей, так как очень отходчивая и быстро "остывает" даже после громких ссор. Зато не умеет проигрывать, не признает поражений ни в каком виде, ненавидит оставаться в стороне и "лузером". Приходит от этого в бешенство со всеми вытекающими последствиями. В дружбе она очень добра, мила, всегда придет на помощь и готова сделать всё, ради настоящих друзей. Так же и в любви: может иметь любовников, но если встретит человека, который будет её слушать и слышать, который будет к ней добр и ласков, и который будет по-настоящему её любить - она ответит тем же. Отдаст свои душу, разум и тело без остатка, сделает всё, на что способна, чтобы удержать этого человека рядом.
Мадам-прилипала, если ей что-то от Вас нужно - хоть на край света свалите, она Вас и там достанет. Будет капать, и капать, и каааапать Вам на мозг, пока Вы её не удовлетворите. Всё узнает первой, всё расскажет первой, она - местное радио без радиоволн и антенны. 
Достаточно легкомысленна - любит искать приключения на свою мягенькую точку. Всегда сдерживает слово, пообещала - значит сделает, поэтому, стараясь следовать этому своему принципу, редко кому-то что-то обещает. Любит приврать, подыграть, вообще не зря она актрисой стала, часто использует актерские способности и вне съемочной площадки. Остроумна и придирчива, за словом в карман не лезет.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Scarlett Johansson|***

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lxz26jPh8r1r35iq2o1_500.jpg
Фильмы с участием Скарлетт я смотрю с огромным удовольствием и раньше я даже и мечтать не могла о том, чтобы мы с ней сидели и выпивали, болтая о жизни и раскрывая друг другу все карты актерства.

Candice Accola|***

http://29.media.tumblr.com/tumblr_ly7lo2BNmw1rnqc2po1_500.jpg
Кендис такая классная, обожаю проводить с ней время: будь то шопинг, или выпиваловка в пятницу, или разучивание новых слов. Мы всегда находим общий язык.

Ian Somerhalder|***

http://25.media.tumblr.com/tumblr_ly7pw4dDTt1qfkvk4o2_500.jpg
Умираю, умираю, умираю. Да парень слетел с катушек, как расстался с Меган. Да нет, он все равно классный, даже если бы не было этих глаз, этих губ, этих рук... О чем это я? Ах, да. Йен. Ну, вобщем, я теряю дар речи в его присутствии, но все таки стараюсь держать себя в руках, потому что это всего лишь пиар ход. Круто будет увидеть в Интернете фотографии в баре с Йеном.

Michael Trevino|***

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ly6dd9mWgG1qhuo6yo1_500.png
Ох, ну это тот еще кадр. Псих, но такой притягательный псих) Да нет, он правда замечательный. С ним можно и посмеяться, и серьезно поговорить и .... Ну в кровати с ним валяться тоже классно Кхм..

Отредактировано Naya Rivera (2012-01-23 01:06:29)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0