У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [Bad Meets Evil]


[Bad Meets Evil]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lx13s2oxOs1r5swcwo1_500.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Райан Монтгомери (Royce da 5'9")
- возраст/д.р.:  5 июля 1977 (34 года)
- увлечения и хобби: музыка
- описание характера: Нельзя сказать, что Райн всегда был хорошим мальчиком: в детстве на него не раз жаловались за слишком строптивый характер, неумение ждать, излишнюю прямоту. Шло время, но оно мало повлияло на сегодняшнего Ройса. Он по-прежнему не прочь подраться, хоть и понимает, что как-то несолидно уже. Был такой неприятный момент в жизни рэппера, как арест. Парень просидел за решеткой 1 год. Глупо конечно, сам виноват, что разъезжал на тачке будучи пьяным. Однако этот период многое изменил в характере Райана: теперь это не просто задиристый рэппер, живущий диссами и баттлами, все чаще Ройс задумывается о более насущных, серьезных вещах где в дорогом баре с бокалом виски. Самой главной страстью остается музыка и то единственное, что никогда неизменно и неприкасаемо.
Став взрослее и, так сказать, поумнев, он перестал искать приключения на свою пятую точку (не совсем, конечно, но тем не менее не так часто, как раньше) и помирился с Эминемом. Зачем находиться во вражеских отношениях, если и причину ссоры то уже мало кто помнит. Теперь, когда они снова друзья, восстановившие свой давний проект Bad Meets Evil, Райан и Эм проводят много времени в студии, обрабатывая кучу сырого материала для грядущего альбома. Помимо музыки, Ройс заядлый блоггер. Он постоянно что-то пишет в твиер, выкладывает новые фотки, отвечает каждому, написавшему ему поклоннику. Эм, как человек, далекий ото всех этих блэкберри и айфонов, а уж тем более от твиттера, постоянно говорит: "Эй, чувак, тебе что заняться больше нечем как отвечать всем, кто тебе пишет? Их же там дофига!" Но что бы Маршалл ни говорил на этот счет, Ройс не перестает общаться с поклонниками.

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

girls

Rooney Mara - знакомые, пересекались на каких-нибудь событиях, в клубах, барах и пр.

Candice Accola - ты своим оптимизмом и энергией можешь кого угодно взбодрить и заставить улыбнуться. появляешься как маленький ураган и не даешь раскиснуть.

Minka Kelly - мы с тобой крутые бест френды: кутим, гуляем, дурака валяем, не забываем прихватить засранца Мэттерса, незабываем конечно же стебаться и подкалывать друг друга.

man

Jensen Ackles - с тобой мы хорошие друзья, никогда не упустим возможность завалится в бар.

Отредактировано Ryan Montgomery (2012-01-24 23:32:48)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » [Bad Meets Evil]