http://uploads.ru/i/D/p/K/DpKsl.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :  Nicole Elikolani Prescovia Scherzinger/Николь Эликолани Пресковия Шерзингер
- возраст/д.р.:  29 июня 1978 /33 года/(на данный момент)
- увлечения и хобби:  Танцевать, петь(хотя это наверно уже не хобби, а работа), чтение, мода, сладкое, кино, йога
- описание характера: Одним из факторов которые повлияли на характер Николь это то что она воспитывалось в очень религиозной семье которая строго придерживалась католических норм и правил.Как говорит сама Шерзингер: она очень довольна, что получила именно такое воспитание. Религиозность помогает ей отличать дурное от хорошего, подсказывает, как поступать в трудных и нестандартных ситуациях, которых так много в жизни молодой актрисы.
Другой фактор который повлиял на склад её характера это группа Eden's Crash,в состав который Николь попала на заре своей карьеры. Ожидаемой популярности Ники не добилась но однако недружелюбный девичий коллектив закалил ее характер и дал много опыта для работы в зачастую несправедливом мире шоу-бизнеса.
Что ещё касается карьеры, то Николь настоящий трудоголик, если бы не естественные потребности, то певица наверно бы день и ночь пропадала в студиях звукозаписи. На концертах выкладывается на все 100%, стараясь зарядит своих зрителей своей "энергетикой". Образ роковой, страстной женщины, довольно осложняет её жизнь: ей не везёт в личной жизни, т.к мужчины видят только её внешность изредка интересуясь какая она на самом деле. А иногда мужчины просто боятся с ней заводить с ней отношения, придерживаясь стереотипов, раз роковая красотка значит обязательно стерва. Это жутко разочаровывает её в мужчинах, но всё равно Ники не оставляет надежды на то что когда нибудь найдёт того единственного, это охарактеризовывает её как довольно романтическую натуру, которая в глубине души, как настоящая девчёнка мечтает о большой любви. Кроме того Николь не много эгоистичная, терпеть не может если что то идёт не по плану. Она безумно любит, когда фанаты говорят о ней что нибудь хорошее, для неё это своеобразная оценка её работы, если фанатам нравится, значит она работает в правильном направлении. Довольно ранимая натура, может расплакаться смотря какою нибудь "мыльную оперу" по телевизору. Вредных привычек у Ники в целом не наблюдают, единственное когда она нервничает может с курить одну сигаретку, но не более того.
л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

Обязательно всё распишу...|...

Rooney Mara,Leighton Meester,Lily Aldridge,Avril Lavigne,Cheryl Cole,Johnny Depp,Rachel McAdams,Ryan Gosling,Tom Felton,Claire Holt,Rosie Huntington-Whiteley,Jason Derulo

Отредактировано Nicole Scherzinger (2012-01-26 22:50:11)