У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Трудовыебудни


Трудовыебудни

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время(дата): октябрь 2011
Место: Santa Monica State Beach Park 
Участники: Colton Haynes & AnnaLynne McCord

0

2

Ранний подъём. Нет, не так. Адски ранний подъём - на часах всего лишь 4:37 AM. Рука шарит по тумбочке в поисках будильника, который уже в третий раз начинает своё невыносимое пищание. Злосчастная кнопка и снова тишина. Однако спустя минуту ты неохотно потягиваешься и трёшь руками заспанные глаза.

Что и говорить, в такие моменты особой радости от своей работы Колтон не испытывал, а если на чистоту, то в такие минуты он её попросту ненавидел.

Затем быстро умываешься, одеваешься, наскоро перекусываешь тем, на что первым наткнулся в холодильнике, и, собрав необходимые вещи, грузишь своё сонное тело на заднее сидение машины. Шофёр уже в курсе, куда тебя вести, потому немного поёрзав и выбрав для себя боле-мене удобное положение, то бишь распластавшись на заднем сидении как заблагорассудиться, уместив свёрнутую толстовку себе под голову, ты вновь смыкаешь глаза в надежде продолжить прерванный сон.
Тебя совершеннейшим образом не волнует, куда именно тебя везут и что там находится. Хватило одного лишь названия, которое накануне озвучил твой агент. К чему лишние вопросы – приедем, и на месте можно будет удовлетворить своё любопытство.
Хотя так было не всегда. Первое время от подобных поездок ты даже испытывал необъяснимый восторг, пытаясь заранее разузнать что-нибудь у водителя. Да что там. Раньше ты знал каждого шофера в лицо.
Колтон приоткрыл один глаз, изучая профиль водителя, - не, с этим он определённо не знаком.
Ну, да ладно. Это всё лирика.

Машина остановилась. Парень вышел, сладко потянулся и, засунув руки в карманы, поплёлся к собравшимся невдалеке людям. С кем-то из них он был уже знаком: "Привет-привет. Как дела? Всё в норме" и далее по шаблону. Остальных же видел впервые, если не считать рекламные ролики. Ну, ничего, познакомится в процессе.

Постояв ещё немного, люди, в том числе и ты, рассаживаются по фургонам и вперёд, до места съёмок. Можно опять закрыть глаза - ничего интересного ты не увидишь: кто-то будет усиленно тыкать в экран своего телефона, добавляя очередной твит на свою страничку, кто-то тупо уставиться в окошко, слушая музыку, иные же присоединятся к твоему движению под незамысловатым названием "сплю, пока могу".

- Приехали! Выходим. Активнее-активнее! - резво жестикулировал режиссер-постановщик, подгоняя всех на выход, - Раньше начнём - раньше закончим!
Народ едва заметно встрепенулся и под энергичные хлопки и побудительные фразы стал активнее выбираться из фургона. В числе последних на землю спрыгнул Хейнс и едва не чертыхнулся - прохладный песок, а в 7 утра он иным и не бывает, тут же обосновался в его кроссовках. Тщетные попытки его вытряхнуть по пути, приводили лишь к новым попыткам песка проникнуть глубже, отражаясь на лице Колтона упрямым недовольством.
- Гримёрки тут, - не унимался массовик-затейник, размахивая пальцем по сторонам в направлении озвучиваемых локаций, - снимать будем там. Кто готов, подходим сюда. И, прошу вас, активнее-активнее.

Отредактировано Colton Haynes (2012-01-26 22:42:37)

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Трудовыебудни