У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Лили Элдридж | Lily Aldridge


Лили Элдридж | Lily Aldridge

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Lily Aldridge |  Лили Элдридж

2. Возраст и дата рождения.
15 ноября, 1985 года | 26 лет

3. Кто ваша звезда по профессии.
Топ-модель

4. Характер.
Бисексуалка. Очень влюбчивая. Может влюбиться сразу в пятерых или более. Не имеет определённого стандарта в выборе партнёра. Но если отношения будут серьёзными, то останется верной. Не относится к типу девушек спящих со всеми подряд. Так же в её рабочий график не включается посещение приватных вечеринок с интимным продолжением. Дружелюбная, любит много общения. Предпочитает находиться всегда в центре компании и событий. Любит говорить людям всю правду в лицо. После чего очень редко бывает стыдно. Имеет привычку скрывать антипатию за маской любезной улыбки и полного равнодушия. Умеет разбираться в людях. Раскрытая для общения на любые темы. Она совершенно свободно может поговорить с первым встречным парнем про секс и про средства гигиены для девушек ничего, не стыдясь и не краснея. Не очень любит детей, они всегда слишком много шумят, всегда попахивают и заставляют всех любить их. Всегда поможет, если попросят и если это в её силе, мало кому откажет в помощи. Да, её можно назвать мстительной, это описание вполне хорошо дополняет тёмную сторону девушки: мстительная, самолюбивая, злопамятная. Целеустремлённая. Очень редко обманывает, так как любит слышать от других правду, а значит нужно и самой быть честной. Приставучая, т.е. добивается своего, если человек не даёт ей ответа, то достаёт его всяческими путями, чтоб добиться своего. Любит в дождливый день забиться в комнате и наблюдать за тем как становится мокрым город, сидя в тёплом пледе с босыми ногами и горячей кружкой шоколада или чая. Не пьёт кофе вообще. Очень боится букашек, а особенно пауков. Сейчас ты сидишь с ней и болтаешь о красоте бабочек, а уже через четверть минуты она ненавидит этих бабочек из-за того что у них очень волосатые ножки. Боится летать в самолётах и плавать на кораблях или же лайнерах - боится утонуть. Не является сластёной, больше предпочитаёт что-то солёное или же острое.

5. Интересы/увлечения/хобби.
Музыка от попсовой Бритни Спирс до брутальных старичков АCDC. Мания покупать солнцезащитные очки.
Занимается йогой и бегает по утрам.
Каждый субботний вечер просматривает один из старых хитовых фильмов.
Считает своей второй работой - собирать сплетни и быть всегда в курсе всех событий.

6. Внешность знаменитости.

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/x/3/u/x3uT1.jpg

7. Как вы нашли нашу ролевую?
Йен пригласил.

8. Ключи из правил.

9. Ваша посещаемость.
Каждый день.

10. Реклама в количестве 1 шт.
http://photoshop.lolbb.ru/viewtopic.php … ;p=6#p4101

11. Опыт в ролевых играх.
С перерывами, но в общем года два.

12. Связь с вами в виде ICQ либо любой другой моментальный контакт.

13. Пробный пост.
Явно, что никто не был бы против, чтоб девушка ушла раньше, чем положено. Молчание Зои, Колтон приняла за тихое согласие, ну а шефа уже давно не было видно, да и врятли, чтоб тот вызывал её снова к себе в кабинет. Оставалось уладить всего пару дел по работе и личный багаж проблем по мобильной связи. Усевшись в ВИП комнате, Неми судорожно стала набирать сообщения разным людям, по той или по иной причине. У мисс Колтон телефон практически никогда не замолкал, отчего часто приходилось отключать его во время сна, ну а после выслушивать ряд обвинений из-за того что не смогли до неё дозвониться. Стакан с минералкой уже был пуст, на второй времени не хватало, хотя в горле безумно было сухо. Разослав сообщения, Ида выключила мобильный и вышла из комнаты, в которую уже поспешно направлялась работница с клиентом.  Закрыв кабинет и отдав ключи Зои, на всякий случай, Неми направилась к чёрному выходу. Девушка не наблюдала уже за происходящим в зале, а чётко следовала своему плану, что по пунктам галочками отмечался где-то там в уме. Накинув, по дороге, плащ, она вышла в тёмный проулок, где сразу возникла преграда. Да, проулок был не особо узкий, но явно не широкий. Могла поместиться легковая машина, и оставалось место, чтоб пройти бочком человеку. А виной всему этот забор, который поставлен не так давно строителями. Неми упёрлась, как бык на ворота, в машину Кристиана.
- Он ещё на работе.
Некий испуг пробежал по венам девушки, ведь завтра может опять возникнуть такой же разговор на подобии сегодняшнего. Опять будут предложения попробовать себя у шеста и тому прочие фантазии несносного шефа.
- Чёртова машина.
Было хотела стукнуть её ногой, но поняв, что включится сигнализация, не стала этого делать. Ведь чем позже Кристиан узнает, что Неми ушла раньше, чем положено, тем лучше. А про машину она не ошиблась. Она и, правда, чёртова. Этого мужчину как только не называли между собой девушки, хотя более подошло бы слово дьявольская или бесова. Наконец обойдя железного зверя, девушка поправила плащ и чуть прищурившись, пошла к выходу из проулка. Но, как видно, выйти из него у неё бы не получилось сразу. На углу у стрип бара стояли два парня, она их ранее видела в заведении, но там была охрана, которая регулярно выставляла парочку из заведения. Ида решила, не обращая внимания быстро пройти мимо и остановить такси, которое лучше было бы заказать заранее, но как обычно девушка не подумала. Пройти мимо не получилось. Один из парней перегородил Колтон дорогу и наигранно развёл руками.
- Ну, какие люди.
Ясное дело, что они её знали, ведь именно она вызывала каждый раз охрану, чтоб парней выставили.
Вы знаете такие моменты, когда у тебя порвался чулок, а ты сумочку не ту взяла, чулки то в другой сумке! Или же когда роешься в этом чемодане, когда звонит мобильный, выкладываешь всё на всё равно куда, и находишь его только тогда когда звонок уже закончен?
Колтон бывала в подобных ситуациях и не раз. Вот только искать сейчас в сумке хоть газовый баллончик, хоть ключи, хоть тот же самый сюрикен, времени не было. И выглядело бы глупо. «Подождите! Стойте там, где стоите! Я сейчас, сейчас!» и высыпывать всё из сумки. Согласитесь.
Немезида находилась в растерянности. Сделав пару шагов назад, вытаращившаяся девушка, подумала о том, чтоб попытаться бежать обратно. Но, как оказывалось в фильмах, это завершалось очень не приятными кадрами насилования где-то в тёмном углу за дверью чёрного входа. Да и машина Кристиана разгуляться не дала бы. Ида встала и решила дождаться, что будет дальше. Первый парень долго не думая пошёл медведем на девушку, прижав Колтон к стенке и взяв своей лапой за горло. Второй же стоял уже на стрёме, они явно понимали друг друга без слов.
- Позабавимся?
Рука на шее постепенно начинала сжиматься. Может парень любил забавиться с полуживыми или уже мёртвыми телами? Колтон не висела над землёй, а вполне комфортно стояла на полусогнутых ногах, под тяжестью парня. Любая девушка хоть как-то начала бы бороться за свою жизнь и вообще пытаться вырваться из столь омерзительного положения. Неми со всей оставшейся силой впилась каблуком в ногу парню, после чего последовал его рёв. Затруднительно стало вытащить каблук из ноги мужчины и поэтому, когда он одёрнул ногу, то с девушки слетела её туфля, всё ещё находящаяся в ноге мужчины.

Отредактировано Lily Aldridge (2012-01-26 13:47:36)

+1

2

Lily Aldridge
доброго. х)

Lily Aldridge написал(а):

13. Пробный пост.

если Вы проходите по полной анкете пост обязателен (с любой ролевой).

0

3

Сори. Есть.

0

4

Lily Aldridge
вот теперь приняты, добро пожаловать к нам, приятной игры и не забудьте отписаться в теме занятых внешностей х)

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Лили Элдридж | Lily Aldridge