У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кровавое воскресение или встреча старых друзей


Кровавое воскресение или встреча старых друзей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата): 
2007 год, весна
Место:
чей-то дом, чья-то вечеринка
Участники:
Райан Монтгомери, Минка Келли, Маршал Мэттерс

+2

2

И виски льется рекой, огромной такой, без берегов. А до этого были поглощены различные вина, водка, кажется мартини, а кто его знает, может, что и по круче? И точно не обошлось без косячка. Да, характерные ощущения испытывал сейчас Райан, кивая в такт неистовым битам, обнимаю кого-то, похоже, девушку (ибо взгляд ох как тяжело сфокусировать), а так же успевая поспорить аж до драки, с каким-то парнем. "Вот тупой засранец! Да кто тут из нас еще круче?" Ну что сказать, вдарило Ройса хорошо и если бы не подоспевшие друзья, то в ход пошли бы кулаки. Ох, как любил парень подраться, да и пусть не солидно уже, но черт возьми, кайф несравнимый, когда твой кулак впечатывается в чью-то челюсть, что чувствуется хруст зубов, увы, уже потерянных для их хозяина.
Спустя какие-то пол часа с недоумком была проведена коллективная и популярная беседа, закончившаяся дружным поднятием тар с алкоголем. Сколько продолжалось это пиршество трудно сказать, но далее следует во всех мрачных и мучительных красках описывать картину "а поутру они проснулись..."
"Ну какого же хрена ты так болишь?!" - недоумевал только что пробудившийся рэппер, если он еще похож на него хоть чуть-чуть. Попытка открыть глаза не прошла успешно, увы. "Зачем же я, блять, столько пил!" В очередной раз корил себя Ройс, приходя в сознание после вечеринки. Кое-как сев, парень приоткрыл один глаз и опасливо осмотрелся по сторонам. "Так, сейчас день, я в чьей-то спальне, почти живой. Перспективы пока не ясны, но задачи поставлены - похмелиться и срочно!" Собрав в кучу, мысли, кости и прочее Райан предпринял очередную попытку телодвижения, попытался встать, однако с удивлением понял, что спал он на огромной, ну чисто сексодром кровати, в чем мать родила. "Ах ты ж, блять. Ничего не помню..." Отыскав свои широкие штаны, парень прикрыл срам и продолжил путь к двери. Выходя из спальни рэппер запнулся за чью-то конечность и чуть не свалился.
- Твою мать! - выругался Монтгомери, но никто из тел, разбросанных по всей комнате (а может и квартире или доме, хрен знает, где он?), не шевельнулся. Все спали как пьяные младенцы. Хотя откуда пришло в голову такое сравнение? Быть может, потому что позы у спящих были покруче, чем в камасутре, а может блаженные улыбки на помятых лицах или все таки страшный запах перегара. Продолжая свою экскурсию Райн заметил и более живописные картины в разных комнатах. Вожделенный алкоголь (и как он тут вообще сохранился?) нашелся в огромной столовой. Увидев заветные бутылки Ройс оживился и, прихватив сразу две, отправился обратно в комнату, где пробудился. Обратный путь прошел без приключений, что не могло не радовать. Открывать дверь и одновременно откупоривать бутылку с, кажется, пивом (не суть важно, ну), было не очень-то удобно, что чуть не привело к трагедии - Райан чуть не выронил вторую тару. "Не пережил бы этого!" Наконец все препятствия были позади и парень жадно припал к горлышку бутылки. Опустошив почти всю он приземлился на кровать. Устал очень. Ну а как вы думали? Боковым зрением Ройс уловил какое-то движение. "Не к добру это." Мелькнуло в больной голове рэппера. Монтгомери потянулся, чтобы откинуть мешавшее одеяло, и ошарашено уставился на девушку, а это была, несомненно, она. Мозг лихорадочно работал, выдвигая различные версии, но приглядевшись к личику незнакомки, парень понял, что знает ее.
- Минка? Ты? - позвал Ройс подругу и чтобы разбудить пощекотал ей пятку (ну не до нежностей сейчас).

Отредактировано Ryan Montgomery (2012-01-31 18:54:21)

+3

3

Внешний вид хд
Бывают такие вечеринки, на которые тебя приглашают, но ты не знаешь людей, которые, собственно, устроили сие торжество. Главное прийти уже тогда, когда собралось побольше народа, то есть, спустя полтора часа после начала вечеринки. Главное. Если тебя встретит хозяин показывать, что ты так рада его видеть. Минка так и сделала, когда входила в неизвестный дом, где её должен был ждать Райан. Дело в том, что они встречаются на тех вечеринках, где нет Эма. Все потому. Что эти два идиота поругались и теперь ненавидят друг друга, быть между двух рэперов, которые готовы рвать глотки не совсем приятно. Пришлось скрываться и шифроваться, получается неплохо, но все же это не удобно.
Вечеринка оказалась удачной, даже очень удачной. Всю ночь кутили, отдыхали и всем было весело. Келли изрядно напилась, благодаря Монтгомери, который постоянно подливал ей алкоголь в стаканчик. Поцелуи, объятия, закрылись в какой-то комнате, в общем, все было так как надо. Ночь была прекрасной!
На утро голова раскалывалась. Долбил жуткий сушняк и все в этом роде. Похмелье – самое ужасное, что может быть в жизни. Келли зарылась под одеяло, нащупала тело Райана и только хотела прижаться, как тело встало. Девушка убрала руку и накрыла голову подушкой, потому что мерзкие лучи солнце просочились сквозь одеяло. Ужаснейшее утро, вот бы перемотать назад часы и отказаться от алкоголя. Но нет, зачем? Нам же нужно разогнаться, напиться, вытворять всякие глупости и на утро встать с квадратной головой!
Кто-то снова приземлился на кровать, Минка вздохнула, потому что из-за этих передвижений она проснулась. Вдруг, девушка почувствовала, как кто-то её щекочет за пятку. Быстро убрала ногу под одеяло и простонала. Почему он её хочет разбудить? Пусть даст своей барышне отдохнуть, она вчера была звездой, а сегодня звезде нужен релакс. Но пришлось пробудиться, благодаря фразе: - Минка? Ты? Одеяло с подушкой мигом слетаю с девушки и она резко разворачивается к Райану. – А ты кого рядом с собой увидеть хотел, а? Актрису это явно возмутило, тем более, зная его отношение к девушкам, она бы не была удивлена измене. Да и о чем можно говорить, они просто хорошо проводили вместе время, никто не хотел отягощать их отношениями. Хотя, ревновали они друг друга, как самая настоящая парочка влюбленных. Минке совершенно не нравилось, что вокруг Райана вьются девушки, они как змеи вокруг него, пытаются скорее впустить вой яд в кровушку и заставить быть рядом.
Девушка ударила ладошкой парня в плечо и улыбнулась. Несмотря на головную боль и жуткое состояние в принципе, она выглядела довольно бодрой. – А теперь иди сюда. Девушка протянула к нему свои худенькие ручки, на которых почему-то были написаны номера телефонов и, притянув к себе своего шоколадного зайца, нежно так поцеловала. И почему она не могла просто сказать Мэттерсу, что нравится ей этот парень и не может она без него. Разрывается между ними постоянно, один – друг, второй – любовник, причем крутой! Выбор вроде  очевиден, но, кто знает, Минка всегда была осторожна, когда приходилось принимать такие решения. Друг ведь он навсегда, а любовник далеко не факт.  Не стоит об этом думать, и без того голова раскалывается на две части. – Предлагаю задержаться тут ещё на полчасика и ехать ко мне. Игривая улыбка, а руки все так же закреплены в замок на его шее. Никуда не собирается отпускать. Да и не хочет вовсе. Это утро, несмотря на жуткий запах перегара в комнате было прекрасным. Снова поцелуй, уже не такой как первый, более страстный. Лишь бы никто не вошел, а то дверь не закрыли и станут свидетелями приятных событий… - О, моя голова... Минка освободилась из объятий Райана и встала с кровати, чтобы одеть... хотя бы нижнее белье, а то знаете ли, неприлично.

+1

4

Признаться честно Райану было немного стыдно за то, что он как какой-то развязный алкаш, шляющийся с кем попало не узнал ту, которую любил. И хрен-то с ним, что приходится как партизанам прятаться по углам, следить за своими действиями и порывами, все равно парень любит Минку, как никого, что даже в диковинку для него. Ведь раньше все девушки для рэппера были просто как развлечения на пару ночей, никто не мог затмить любовь к музыке.
– А ты кого рядом с собой увидеть хотел, а? - сказано это было таким забавным ревнивым тоном, что Ройс не сдержал улыбку. Ему льстило то, что Келли ревновала его ко всем знакомым девушкам. А что поделаешь? Это издержки профессии, пора привыкнуть.   
- Ну-ну, не злись и не глумись, родная, утро выдалось хреновым. Я ничего не помню, абсолютно! Где мы? Что вчера было? - жалобно произнес парень и прильнул к бутылке пива, которое уже нагрелось. Однако не дали ему отведать микстуры: прекрасная женщина  хотела любви и Ройс, как пионер, всегда готов. Парень прижал к себе хрупкое создание и, не отрываясь от мягких губ, начал ласкать тело девушки, проводя руками по спине, спуская все ниже к бедрам.
- Предлагаю задержаться тут еще на пол часика и ехать ко мне. - голосом роковой соблазнительницы произнесла Минка, а сама наперекор словам уводила все в более приятную сторону.
- Отличный план, красавица! - ответил Райан, а затем стал настойчиво целовать девушку, усадив себе на колени. Поцелуи становились все жарче; теперь рэппер целовал шею девушки, такую хрупкую и нежную, опускаясь к еще более прекрасной груди.
Но, черт возьми, к огромному разочарованию Монтгомери мисс Келли прервала интересное занятие и высвободилась из объятий - Ройс не смог сдержать обиженный вздох. "Фак, чего ей не сиделось? Куда понесло?!" Мысленно ругался парень, а сам буквально пожирал взглядом фигурку девушки: такую изящную и соблазнительную, женственную и сильную. Вот серьезно, даже сам себе позавидовал, что эта женщина его. Проследив взглядом за Минкой, Райан снова тяжело вздохнул, так как я его любимая решила приодеться. Какого хрена спрашивается? Она безупречна и собирается прикрыть все жалкими кусками ткани, о чем тут же и сообщил рэппер.
- Бля, ну зачем ты все портишь? А именно натягиваешь жуткие кружевные тряпки, закрывая от меня свои соблазнительные формы?! Не надо думать, что меня это возбуждает, серьезно. Последовав примеру Келли Ройс встал с кровати и поднял с пола майку, изрядно помятую, как собственно и его штаны, натянул ее и заметил в куче подушек и еще какого-то хлама свой телефон. "Ну, блин, еще не хватало оставить его тут. Столько инфы пропадет - не переживу." Как оказалось чудо техники еще работало и даже оповестило о куче пропущенных звонков и непрочитанных сообщений. Но вот одно, предупредительное, прямо таки заставило окончательно протрезветь рэппера. Один из друзей Райана, храни его лукавый, писал о скором прибытии человека, которого Монтгомери не мог видеть на расстоянии пары ярдов, а то и больше, а именно Маршалла Мэттерса, будь он неладен.
- Че-е-ерт! Собирайся, красавица, мы сваливаем по-быстрому. А то скоро сюда явится твой дружок! Наверное, понянькаться захотел. - Выругался рэппер и сунул телефон в карман.

+2

5

-Ты ещё меня спрашиваешь? Я даже не знаю к кому мы приехали. Так что лучше поскорее сматываться, а то вдруг у какой-нибудь твоей сумасшедшей фанатки сидим. Такие обжигающие поцелуи, но безумно приятные покрывали шею. Минка теряла контроль рядом с Ройсом. Он был не из тех парней, которые нравятся 80% девушек. Райан был именно таким, какого и искала Келли, а именно: мужественным, без всяких бабских замашек, с хорошим чувством юмора. Пожалуй, то, что он был настоящим мужиком и привлекло девушку больше всего. Она никогда не любила парней, которых в некоторых ситуациях приходилось самой защищать. А если уж парень следит за собой намного тщательнее, чем Минка за собой, то вообще пусть к ней не подходит.  Ройс за Минку мог без разговоров начистить рыло кому угодно. Келли никуда его не отпустит, если только сам Райан этого не захочет. Их отношения, которые, кстати, протекают в тайне, становились все крепче. Минка могла остаться у Монтгомери на всю ночь, а утром приготовить блинчиков с джемом. А это, между прочим, не каждый заслужить может. И сегодняшнее утро обещало быть по-семейному милым. Минка уже продумала, где они поедят, к кому поедут и чем дело кончится. Но все мечты развеял Ройс, сказав, что здесь находится или ещё только едет, короче, к дому приближается Маршалл Мэттерс. Келли спешно начала собираться, но понимала, что Марш-сладенький не просто так сюда едет. Вечеринка прошла, скорее всего, он думает, что Минка не в состоянии доехать до дома сама. Другой причины быть не может, иначе нафига ему приезжать сюда после «великого бухалова»?
Девушка, натягивая на себя джинсы, спросила: - Сколько ещё мы будем играть с ним в прятки? И почему я до сих пор не знаю причину вашей ссоры? Ладно, этот скрытный засранец, из него всегда надо все клешнями вытягивать. Но ты… Мне. Между прочим, есть чем тебя шантажировать. Минка застегнула джинсы и улыбнулась. Девушки могут принять очень хорошую позицию, например, перестать заниматься сексом со своим партнером. Для женского пола от этого отказаться намного проще, чем мужчинам.
Келли понимала, что надо уходить, но эта ситуация уже, мягко говоря, подбешивала. Эти двое не говорили ей в чем причина их ссоры, но в то же время не переносили друг друга так, что Минке пришлось скрываться. Эм один из самых близких людей для брюнетки, второй после мамы. Она не привыкла от него скрывать столько информации, иногда хочется взять совет, поплакать в жилетку. А тут, ага, если она расскажет ему что-нибудь о Ройсе он ведь возьмет пистолет и они перестреляют друг друга на месте. Непростая ситуация, хотя она разрешима. Этим рэперам гордым нужно просто сойтись на нейтралитете. Маршалу смириться с тем, что Келли влюбилась в брутального Ройса, а Райану свыкнуться с той мыслью, что девушка никогда не кинет самого близкого друга, почти брата Эминема. Но нет, надо лучше заставить Минку поиграть в спец. агента. Она уже скоро сможет работать на ЦРУ с такой подготовкой. Это же надо, так умело скрываться от журналистов, потом от общих знакомых да и в телефонную трубку болтать Маршаллу всякую несусветную хрень. – Давай так, - Минка взяла в руки свою футболку и встала напротив Райана, - я расскажу ему о том, что мы встречаемся. Если тебя рядом не будет, он быстро успокоится. Объясню ему всю ситуацию. Келли уже чувствовала, что пора признаться, тем более стадия отношений уже была не та, чтобы скрываться продолжать. Эм должен был все принять так, как есть и им уже обоим придется смириться.  – А ты сейчас не кипишуй, успеем мы сбежать, он же не Кларк Кент. Девушка запустила ладошки под майку Райану и улыбнулась.
хуйня какая-то хд

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Кровавое воскресение или встреча старых друзей