У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » По какому тарифу нынче оплачивается совесть?


По какому тарифу нынче оплачивается совесть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Время(дата): 
24 декабря 2011 года.
Место: 
Бар
Участники:
Лили Олдридж и Йен Сомерхалдер

Отредактировано Ian Somerhalder (2012-01-27 01:03:54)

0

2

После расставания с Меган Йен много времени проводил в двух местах: на съемочной площадке и в баре. И в этот день, осушив третий стакан виски, он мило флиртовал с хорошенькой барменшей, как неожиданно услышал знакомый голос:
- А ты совсем не изменился. Все так же зализываешь раны с помощью алкоголя и наивных дурочек, которые готовы отдаться тебе еще в первую встречу
Сомерхалдер недовольно поморщился и обернулся, воззрившись на Лили, которая смотрела на своего бывшего парня с явной насмешкой. Конечно, она уже была в курсе о его расставании с Фокс.
- Дорогая, если бы я хотел пообщаться со змеей, я бы отправился в серпентарий. - промурлыкал Йен, демонстративно отворачиваясь от девушки. Он уже понимал, что раз Лили вернулась в его жизнь, то скучать ему не придется, ведь она до сих пор еще не отомстила Сомерхалдеру за их расставание, а Олдридж не из тех, кто прощает такие обиды

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/f/N/A/fNAVD.jpg

Девушка, не растерявшись демонстративно уселась на стул рядом. Поставив сумочку на стойку от себя с левой стороны, сидела немного в полуобороте от Йена. Заказав выпивку у всё ещё таращившейся барменши, клацнув перед этим у ней перед лицом двумя пальцами, вновь обратилась к мужчине. А точнее осмотрелась по сторонам.
- Ты без охраны? Не боишься? Сейчас налетит куча девушек, женщин ... усмехнувшись кончиком губ, продолжила ... бабушек, а возможно и даже мужчин!
Олдрилдж прищурилась.
- Или всё настолько плохо?
В это время девушка принесла выпивку и Ли отвлеклась на стакан, который доволи быстро пригубила. Как будто уморившийся жаждой наконец выбрался из плена засушливой пустыни к заветному колодце. Но на самом же деле девушка хотела побыстрее напичкать свой организм спиртным чтоб данное неприятное столкновение не было таким напряжённым. Но врятли бы у неё это получилось. Уйти когда увидела его, а вдруг он видела Ли в зеркале барной стойки и подумал, что она испугалась и поджав хвост скрылась. Олдридж жаждила праздника и на своей улице!
- Слышала, что тебя бросили ради сексуального Джейсона. Ну и как оно?
На лице девушки появилась улыбка Гринча, когда она поедала вишенку из декорации напитка. Йена нужно было вывести из себя, пожалуй, это всё чего она сейчас добивалась. Было ли девушке его жалко? Нет. Она мало знала жалости в жизни. Скорее была более склонена к мести. С души Лили словно гора камней слетела, когда она узнала про то, что Йен и Меган более не вместе. Не особо приятно видеть почти в каждом журнале фотографию счастливого бывшего, к которому ещё есть чувства. Но эти чувства стоит откопать, ведь Ли их закопала глубоко, запечатав.
- А что ты молчалив? Разве не рад видеть меня?
Ну давай же Йен, скажи хоть что-то. Не может же быть, чтоб все твои мысли были заняты одной Фокс и этой барышней напротив, которая уже яро раздражала Лили.
- А у Вас нет работы у кассового аппарата?
Фыркнула Ли барменше, которая уже какую минуту стояла напротив их, делая вид, что протирает бокал. Олдридж обычно была приветлива и благосклонна к людям, но иногда они её выводили из себя своим любопытством. Ведь даже слепому было заметно, что барменша внимательно вслушивается в каждое слово, а бокал вот-вот протрёт до дыр. Даже когда они с Йеном встречались, то этого внимания нельзя было избавиться. Да не будь он даже знаменитостью, можно было бы точно предположить, что не был бы обделён женским вниманием. Не успев прокрутить в голове картину с тем, что с каждой минутой подмигивающих глаз и декольте становится всё больше, как сама заметила улыбающегося ей мужчину с лева от себя. Лили не собиралась ни с кем знакомиться, по крайней мере, именно сейчас и точно не с таким типажом мужчин. Поэтому на искреннюю улыбку мужчины ответила скривленным носом и нахмуренными бровями.

Отредактировано Lily Aldridge (2012-02-02 13:33:44)

+2

3

внешний вид

http://uploads.ru/i/5/x/U/5xU8z.jpg

Меньше всего сейчас Йен хотел видеть именно эту девушку, ведь как показывает практика, у Лили на языке скопилось очень большое количество яду, который она собирает специально для таких вот встреч с ним. В такие моменты она напоминала актеру смертельно опасную змею, с которой лучше не иметь дела. Сейчас же  у него гораздо больше уязвимых мест, чем когда-либо, а Олдридж обладает какой-то фантастической способностью безошибочно определять и бить по самым слабым местам, что она сейчас в очередной раз и доказывала. Правда комментарий насчет охраны от поклонниц был лишь цветочками, своего рода разминкой перед настоящей игрой, но уже следующая констатация факта попала прямо в цель. На мгновение возникло ощущение, будто бы ему в сердце всадили раскаленный кинжал. Мужчина тихо скрипнул зубами, а стакан в его руке разлетелся на осколки.
Спокойствие, только спокойствие. Игнорируй эту стерву и может быть она уйдет, желательно навсегда
- Не льсти ему - фыркнул Сомерхалдер, даже не поворачиваясь лицом к девушке и делая вид, что ему интересна хорошенькая барменша, которая не сводила глаз с актера. Еще бы, не каждый день в этот бар приходят такие известные люди, да еще и в гордом одиночестве. А вот Лили явно раздражала эта девушка, что она даже не скрывала и мужчина мог только пожалеть эту блондиночку, ведь если его бывшая наточит на кого-то зуб, то этому кому-то точно не поздоровится, и меньшее из зол, что ожидают ни в чем не повинную поклонницу - это увольнение.
Не задавайте людям провокационных вопросов, если Вы не хотите услышать на них честный ответ, но видно Олдридж об этом не знала или может быть она в глубине души надеялась, что Йен сейчас пустится в пляс от радости и осознания того, что на его голову свалилось такое "счастье"
- Я на седьмом небе от счастья - насмешливо произнес актер - Прости, что не прыгаю от радости. У меня спина побаливает.
  Мужчина обаятельно улыбнулся к барменше и попросил девушку новый стакан виски, который незамедлительно получил. На данный момент больше всего он хотел оказаться где-нибудь на краю света, где не будет камер, поклонниц, а главное - не будет Лили. Но, к сожалению, об этом пока можно только мечтать, но если бы сейчас в баре появились бы черти и забрали его, Сомерхалдера, в ад, то для преисподняя показалась бы раем
- Зачем ты вернулась в Лос-Анжелес? У тебя нет других бывших, которым тебе нужно отомстить и насолить? Неужели я один такой "счастливчик"?
За все время, которое он провел в баре, рядом с Олдридж, мужчина даже ни разу не взглянул на свою бывшую, будто бы ее здесь не было, а разговаривал он сам с собой. Ему не хотелось видеть довольную, ехидную улыбку на губах Лили, ведь уже по одной ее интонации было понятно, что она просто счастлива от того, что можно побольнее зацепить словом Йена

+2

4

Лили лишь ухмыльнулась, замечая раздражение Йена, которое её явно забавило.
- Не стоит язвить.
Отрезала девушка, заливая в рот остатки из стакана. Слегка скривившись, она поставила его на барную стойку и, клацнув пальцами, указала барменше на посуду. Эта девушка уже действовала на нервы Олдридж, что та и не скрывала. После того, как стакан девушки был вновь полон, она пододвинула к себе вазу с вишнями, взяв оттуда одну. Не любила Лили чрезмерное внимание, особенно когда оно было вообще не в тему. Прищурившись, натянула не большую улыбку на губы.
- Можете идти заниматься своим делом, я позову, когда будет нужно налить ещё.
Мгновенно сменив свою маску лица на безразличие, положила в рот вишенку и, потянув за хвостик, оторвала ягоду. Нахмурив лоб, девушка вспомнила, что тут кто-то есть. И пережёвывая вишенку, с умным видом повернула голову в его сторону. Она как чувствовала, что стоит это сделать. Ведь вспомни про него чуть позже, парень напугал бы девушку своим действием.
- Ты думаешь я вернулась из-за тебя?
Улыбнулась Лили и свернув хвостик вишенки пульнула им в Йена, попав ему почти по носу.
- Я всегда знала, что ты слишком любишь себя. Однако, забываешь, что не все так сильно любят тебя.
Лили не планировала напиться, да и чтоб это сделать ей понадобиться минимум бутылка. А после трудного дня всё ж хотелось расслабиться. Она окину взглядом стакан Йена. За всё это время содержимое в нём не убавилось. Неужели мужчине и правда было настолько одиноко, что он тянул время в баре с парой капель на несколько часов? Видно находится дома ему тяжелее. На какую-то минуту Олдридж поймала себя на мысли, что ей стало жалко Йена. Она притупила свой взгляд в барную стойку. Но вскоре всё рассеялось как дым и приподняв одну бровь она продолжила.
- Мне нет дела до твоей жизни чтоб мстить насаливая.
Лили глотнула из своего стакана и вдруг девушке вспомнилось то время, когда они были вместе. Ели можно назвать то время были вместе. Олдридж на мгновение повернула голову в левую сторону и заметила, что кроме них никто больше не сидел за барной стойкой. Какая-то печальная картина нарисовывалась. Два сидящих разбитых сердца. Одно ещё не с кровавыми потёками, заклеенное таблетками со снотворным, булькающее в море спиртного. И второе уже покрытое чёрной коркой застывшего вулкана, через мелкие прослойки которой можно было увидеть красную лаву, что вот-вот может проснуться.
- В нашей жизни важен негативный, злой, больной опыт. Он даёт тебе по лицу каждый следующий раз, когда ты вновь пытаешься встать на похожие грабли. И вот ты уже задумываешься над тем - а вдруг всё будет так же?
Усмехнувшись Лили съела сразу четыре вишенки. Может закрывая себе рот, а может кто знает от чего ещё.
- Фу кислятина то какая.

+1

5

Лили явно нравилось злить Йена, выводить его на эмоции, а его в свою очередь веселило  раздражение в адрес ни в чем не повинной официантки, которая всего лишь строила глазки кумиру миллионов девушек. Сомерхалдер ради интереса иногда просматривал сайты, где его поклонники выкладывали фан-арты, и к рождеству обнаружил множество эпиграфов со своим изображением, и с надписями вроде "лучший  подарок на рождество", и эта барменша, скорее всего, тоже  мечтает получить этого актера себе в подарок на Рождество, а осуществить эту мечту на одну ночь...ммм... не так-то трудно, особенно, если это будет злить Лили, поэтому, когда Олдридж попыталась отослать девушку, Йен перехватил блондинку за руку
- Не убегай далеко, ты мне еще понадобишься
  Если бы сейчас Лили развернулась бы и ушла, то это бы означало, что где-то вымер целый лес, от медведей, до белок, но так как девушка продолжала язвить в адрес своего бывшего, то за сохранность ни в чем не повинных животных можно не волноваться
- Да что ты говоришь - фыркнул мужчина, отпивая виски - И ты скажешь, что не скучала без меня? Не хотела увидеть меня?
  За то время, пока Йен задавал последние два вопроса, он успел соскочить с барного стула и начал медленно приближаться к девушке, смотря в ее глаза, которые, в отличии от остренького язычка Олдридж, совсем не умели лгать
- И конечно же тебе совсем нет никакого дела до меня - промурлыкал мужчина, двумя пальцами беря Лили за подбородок, приближая ее максимально близко к себе - А вот твои глаза говорят об обратном, а они врать не умеют
  Конец фразы фактически потерялся в дерзком поцелуе, которым Сомерхалдер одарил свою бывшую, хотя и сам не понимал, что его подтолкнуло на это. Может быть потому, что соскучился по вкусу ее губ? Хотя не так важна причина, гораздо интереснее посмотреть на реакцию Олдридж, а зная эту девушку, она просто из вредности может одарить его пощечиной, и оттолкнуть его, хотя даже если она это сделает, то Йен не поверит ей, именно из за ее глаз, своеобразного зеркала души.
- Проблема в том, что не всегда нас учит отрицательный опыт - пожал плечами мужчина, допивая содержимое своего стакана, после чего отправил его по барной стойке той самой барменше, которая так раздражала его бывшую девушку и приказал - Повтори
  Лишь когда в руке актера вновь оказался стакан наполненный виски, он вновь обратил свое внимание на Лили, на этот раз позволив себе окинуть ее изучающим взглядом с ног до головы и довольно усмехнуться. Все-таки вкус у него хороший, потому что эта шикарная девочка сразу привлекла его внимание тогда, несколько лет назад, во время первой их встречи.
  - Итак, сделаю вид, что я поверил в то, что в Лос-Анжелес ты вернулась не для того, чтобы позлорадствовать на тему моего расставания с Меган - насмешливо произнес Йен, не сводя внимательного взгляда с Олдридж - Но тогда что же тебя держит тебя сейчас здесь, в баре? Почему не отправишься в объятья к очередному поклоннику, который ждет не дождется своего шанса?

+2

6

Кашлянув от вишни, девушка чуть не закашлялась от увиденного. Её не стало волновать делалось это на зло или же машинально. Ей вообще было как бы всё равно, на очередную несчастную девушку. Ведь так у неё хоть что-то останется на воспоминание, и она сможет хвастаться своим подругам взрывным голосом в телефонную трубку о том, что спала с самим Йеном Сомерхолдером. Это уже была стандартная картина, затёртая до дыр.
- Кролик.
Еле слышно произнесла Лили, запивая свои слова спиртным. Девушку раздражала эта картина до ужаса и лишь тем, что барменша была слишком наглая или же просто тупая.
- Ты что теперь занимаешься визуальным сексом? Изучишь её вагину после окончания смены, тем более ждать осталось не так уж и долго. Хотя....да какая разница....
Закрыв мысленно глаза на эту ситуацию, Олдридж переключилась на нейтральное состояние. Но ненадолго. Она уже было хотела сидеть себе спокойно и не обращать внимания ни на кого и ни на что, набрать номер одной из подруг и позвать в какое-то другое место. Вначале вырожение лица девушки со спокойного сменилось на угрюмо-непонимающее, буквально через несколько секунд на её губах появилась улыбка.
- Это линзы.
Ничего не добавив, успела лишь приподнять руку, на полпути к своему подбородку, чтоб убрать оттуда мужскую. Однако, один момент заставил замереть девушку. Да, это было приятно, но как-то мимолётно. В этом был весь Йен. Мимолётный, короткометражный, непостоянный, отшельник можно сказать. Именно таким он был для Лили. 3ачем Сомерхолдер прикоснулся к ней, девушка не понимала. Да и разве это можно было назвать поцелуем? Так подружки здороваются, когда видят друг друга. Лили лишь провела зубами по нижней своей губе, словно очищая ей от сливок.
Йен, видимо, специально держал паузу в дальнейшие минуты полторы. В ожидании реакции Лили. Но она была непоколебима. Как холодный и бесчувственный айсберг, блуждающий по просторам океана. Удивительно интересно было наблюдать за парнем, за тем как быстро меняется его настроение. Он всего минут пятнадцать назад был уныл и почти духовно мёртв. А теперь прыгает как кузнечик, раскидывая по сторонам свои флюиды любви. И подобные действия могли вызвать у девушки только удивление, ну и, конечно же, жалость среагированную на отчаяние парня.
Следующие слова Йена рассмешила Лили. Она не просто улыбалась, а с сопровождением голоса в смехе, взяла свой стакан и встала со стула. Отпив глоток, Олдридж приподняла стакан вверх в сторону барменши, и указала им на неё всего на пару секунд и начав свою реплику...
- Видишь ли, я не такая, как большинство твоих девушек.
...ну а после, вернулась обратно к собеседнику.
- Ты хоть помнишь имя последней с кем спал? Нет, я не про Меган. Хотя, может ты выбираешь их по именам теперь.
Облизнув губы от спиртного, оставшегося на них, после последнего глотка, продолжила.
- Барменши? Серьёзно?
Осмотрела парня начиная с грудной клетки и заканчивая поясом.
- Уныло.
Взяв со стойки свою сумочку, Лили продолжила свой монолог с Йеном, в это время аккуратно выливая ему на грудную клетку остаток содержимого в стакане, которого было более половины, слегка оттопырившись назад, чтоб не попасть на себя.
- Лучше провести вечер в баре, самой, чем с таким как ты в постели.
Поставив пустой стакан на стойку бара, Лили окинула Йена взглядом и направилась к выходу, выкрикивая ему из-за спины.
- Расплатишься!
После чего покинула бар.

+1

7

Вообще-то барменши не были излюбленной добычей Йена, просто они были самой простой, которая сама была готова кинуться в объятья популярного актера. Хотя в этот вечер мужчина не планировал выходить на охоту, ему просто хотелось пропустить пару стаканчиков виски и подумать в тишине, но все изначально пошло наперекосяк, а с появлением Лили о спокойствии вообще можно забыть. Но вот издеваться над собой он не собирался позволять, именно поэтому так резко изменил свое поведение, так как из личного опыта общения с Олдридж уже усвоил, что игнорировать ее бесполезно, это лишь еще больше раззадоривает ее, заставляет ее удваивать свои старания. Эта бы энергию, да на пользу Родине, ведь если бы языком можно было убивать, то Лили стала бы незаменимым солдатом, лучшим убийцей на всю армию, так что остается только порадоваться тому, что слова могут убить только близких.
- Ммм, поверь, дорогая, если я захочу, то я изучу каждый миллиметр ее тела, заставляю стонать от удовольствия и оставлю свой автограф на ее попке - насмешливо ответил Йен, улыбаясь, как чеширский кот
  Честно говоря мужчина ожидал чего угодно: грубости в его адрес, пощечины, коленом между ног, и ко всему он был готов, чтобы вовремя увернуться, но... Никакой реакции не последовало. Вообще никакой, что немало удивило Сомерхалдера. Он слишком хорошо знал свою бывшую и понимал, что такое поведение не характерно для нее. Но надолго ее не хватило, девушка вновь заговорила
Ну слава Богу, наконец-то гадость. А то я уж начал беспокоиться, что она заболела
  Что что она сказала? Она не такая, как эти девушки? Ну надо же, наверное, на третий день знакомства с ним переспал двойник Олдридж, а не сама Лили. Какая беда. Да вот только проблема в том, что двойника у его бывшей нет, так что не ей осуждать бедную барменшу, которая всего лишь мечтает о том, чтобы переспать со своим кумиром, по которому сходит с ума уже который год
- Серьезно? Не такая? - с ангельской улыбкой переспросил Йен - Девочка моя, ты видно забыла на какой день мне отдалась. И мне даже не пришлось особо трудиться, ты сама готова была меня изнасиловать. Что, дорогая, склероз замучил? Девичья память?
  Помнит ли Сомерхалдер имя последней девушки, с которой он переспал? Нет. Потому что он даже не узнавал имя, так как для прекрасного секса не нужно знать имя партнерши. Только н надо закатывать глаза и пафосно восклицать: "о времена, о нравы!". Можно подумать, будто бы Вы никогда не спали с незнакомцами. Не зря ведь теперь даже появилась очередная шутка: секс - это не повод авторизовать тебя в аське.
- А то ты помнишь имя последнего наивного дурачка, которого ты трахнула в каком-нибудь дешевом мотеле?
  Все-таки Йен потерял бдительность и за это поплатился в самый неожиданный момент. Изящным жестом девушка вылила на его грудь содержимое своего стакана и припечатала это очередной колкой фразой в адрес мужчины. На несколько минут он потерял дар речи и с удивлением смотрел ей вслед
- Что за черт - только и смог вымолвить Сомерхалдер, до которого постепенно дошла суть происходящего. Швырнув на барную стойку сто долларов, мужчина фактически вылетел на улице вслед за Лили, и с силой фактически впечатал ее в дверцу своей машины, которая припаркована прямо у входа в бар
- Стерва, да что ты себе возомнила?! - прошипел Йен - Думаешь, тебе все позволено?!
  Мужчина крепко схватил девушку за запястье и силой заставил идти ее за собой. Вместе с ней он поднялся на второй этаж бара, где были расположены комнаты, которые можно было снять у бармена, а учитывая то, что Сомерхалдр частенько здесь появлялся и даже выходил на "охоту", то у него имелся ключ от одной из комнат. Отпереть дверь было непросто, ведь ему приходилось левой рукой крепко держать Олдридж, но наконец-то с этой задачей он справился, после чего без особых церемоний втолкнул девушку в комнату
- Ты видно свои мозги оставила в 2008 году - прошипел актер, стараясь успокоиться, одновременно запирая дверь и убирая ключ в карман джинс. - Или ты привыкла общаться с пай-мальчиками, которые перед тобой ползуют на коленках и лижут тебе задницу?

Отредактировано Ian Somerhalder (2012-02-03 23:23:41)

+2

8

Плавными и уверенными шагами Лил направилась из бара в непонятную сторону, с улыбкой на губах надевая на глаза солнцезащитные очки. Девушка не особо расслабилась, а точнее будет правильно сказать наоборот напряглась. И поэтому Лили вытащила телефон и стала пролистывать список контактов, чтоб где-то встретиться и посидеть. Но её остановил резкий сбой с пути Йеном. Честно, девушка не думала о том, какая будет у него мужчины. Как-то этот момент совершенно вылетел из головы. И вот её уже со всей силы вдавили в дверь машины, от чего Лили скривила лицо. Ведь не так уж и приятно было её спине и некоторым внутренним органам, которым было не так уж приятно столкнуться с металлом. От такого резкого поворота, девушка чуть не выронила из рук телефон, однако теперь зажала его сильно в ладони.
Видно она и правда взбесила своим действием Йена, если уж он не стал стесняться окружающих и вечных папараций. Не успев ничего сказать, а только лишь выслушивала возмущения парня. В ответ, на которые лишь широко и довольно улыбнулась, сверкая глазами.
- Ты сдурел что ли, отпусти.
Проговорила Лил через смех. Но было как-то поздно. Ведь уже через секунду Йен потащил девушку за собой. Тут то смех Лили резко прекратился. Голос наполнился возмущения и недовольствия. Всю дорогу девушка выкрикивала разные фразы, пытаясь освободить руку из мужского захвата.
- Отпусти меня! Мне ведь больно! Ты, кусок идиота, что ты вообще собрался делать!? Отпусти меня, животное!
Лили еле успевала передвигать ногами, поэтому часто спотыкалась и почти летела как воздушный шарик. Эти полминуты пролетели так быстро, что Олдридж не совсем понимала что происходит, на выпившую голову то ещё. Через какое-то мгновение они оказались у какой-то двери и доволи быстро вошли в неё. На удивление Лили, у Йена были ключи от комнаты.
- Новый дом?
Успела выпалить девушка, прежде чем пробежала по полу несколько шагов от толчка мужчины. Глаза мошенально стали сразу рассматривать помещение, быстрыми кадрами пытаясь запомнить расположение содержимого. Потирая рукой ноющее запястье, Лили медленно повернулась к Йену, услышав щелчок замка двери, и провела взглядом путешествие ключа в карман парня.
Затем подняла глаза на мужчину и, не заставляя ждать, ответила на его реплику.
- А ты ведь лизал мне зад. Или забыл уже?
Лили не была из глупых ноющих девушек и сразу поняла, что ключ ей никто не отдаст, а умолять его отпереть дверь бесполезно. Она взяла в обе руки телефон и стала набирать там номер, одновременно говоря с Йеном.
- Ты полный идиот! Смысл запираться тут со мной? Да... на миг оторвалась девушка от телефона и взглянула на парня ухмыльнувшись ...я оценила твою квартиру - паскудно. От хозяина далеко не ушла. Мог бы для своего борделя и получше что-то организовать.
Уткнувшись вновь в телефон, нажала на кнопку вызова и приложила к уху.
- Алё. Это 911? Я нахожусь на улице...
Тут девушка замолкла и подошла к окну, чтоб увидеть, хотя б какие-то координаты своего места нахождения.

+1

9

Йену было глубоко наплевать на все возмущения девушки, на ее протестующие вопли и  сопротивления. Он сейчас был слишком зол, чтобы обращать внимания на такие мелочи, и даже не обращал внимания на все попытки Лили высвободиться. И счастье Олдридж, что поблизости не было ничего тяжелого, что можно было бы опустить ей на голову, ведь Сомерхалдер не смог бы устоять перед таким искушением. Ну а в баре никто даже не посмотрел в их сторону, видимо присутствующим было наплевать на то, что девушку силком куда-то тащат, хотя в этом нет ничего удивительного, ведь люди настолько эгоистичны, что думают только о себе и порой возникает ощущение, что на их глазах можно спокойно убить другого человека, они даже пальцем не пошевелят, чтобы помочь, ведь это поставит их жизнь под угрозу, а собственная задница ценнее, чем задница чужого человека.
  - Язык прикуси и не ори, как потерпевшая - огрызнулся Йен - Тебя никто не убивает и не насилует. Пока во всяком случае
  Эта комната много раз успела сослужить добрую службу Сомерхалдеру, ведь именно здесь он проводил жаркие ночи с такими вот барменшами, как та, что глаз с него весь вечер сегодня не сводила. Йен же не мог повести незнакомую девушку к себе домой, а до отеля далеко добираться, как считает этот мужчина, железо надо ковать, пока горячо. Так что ему было абсолютно плевать на внешний вид этой комнаты, ведь как правило ему нужна только кровать, но Лили не смогла промолчать и отпустила очередной ехидный комментарий в его адрес. Кто бы сомневался в общем-то, ведь это была бы не она, если бы промолчала.
  - Нет, дорогуша, это комната специально для того, чтобы трахать таких, как ты и та барменша. - насмешливо отозвался Сомерхалдер
  Видимо наглости этой девушки нет предела, и она это упорно доказывала, да так, что Йен на мгновение вновь потерял способность к разговору и с явным удивлением смотрел на Олдридж. Она действительно верит в то, что говорит или так пытается защититься и скрыть свой страх?
  - Что ты сказала? - с улыбкой нильского крокодила поинтересовался Сомерхалдер - Ты видимо забыла, что пока ты была ослеплена своей любовью, я просто трахал тебя так, как хотел и когда хотел. Так что не пытайся выдать желаемое за действительное, потому что в отличии от тебя я склерозом не страдаю
  Пока мужчина расстегивал рубашку, которая противно прилипла к его груди, Лили успела достать телефон и набрать 911, чем еще больше взбесила мужчину. Он без особых церемоний отобрал у нее телефон и швырнул в угол комнаты
- Какого черта ты творишь?! - актер оказался совсем рядом с девушкой, угрожающе наступая, словно специально заставляя ее отступать к открытому окну - Тебя не было два года, и ты думаешь, что теперь имеешь право заявиться и вести себя таким образом?! Кем ты себя возомнила?!

+1

10

Лили ухмыльнусь в ответ, но, не сдержавшись, улыбнулась, показывая зубы.
- Трахать? Ты смеёшься? Лежать столбом на кровати, по-твоему, трахать?
Моментально улыбка с уст девушки пропала. Взгляд был устремлён Йену в область паха и медленно, под голосовое сопровождение, поднимался вверх, к лицу парня.
- Не надо врать, пиноккио, от этого ничего не изменится. Да и перед кем ты тут пытаешься выпендриться? Эти сказки подействуют...да да да именно на тех девушек у бара.
Лили улыбнулась левым уголком губ, чуть сузив глаза.
- Таких же отчаянных, как и ты.
Но да, эта фраза мужчины задела Лил. Девушку не просто задело, её обидело, оскорбило и разозлило. Она бы не стала этого показывать ему, но зачем стесняться или скрывать? Ведь, кроме, ненависти и злобы она ничего ему предложить не могла.
- Да. Возможно и так. Но было бы, чем гордиться, Йен. У тебя внутри болото, из которого ты периодически что-то выквакиваешь. Ты одинок. Всегда был одинок и останешься. Бутылка виски - вот то с чем ты будешь встречать вечера в старости.
Лили надоел этот глупый разговор. И вообще она не понимала поступка парня. Он верещит о том, что девушка его преследует, однако сам же запёрся с ней. Сомнительно, что мозги потеряла именно Лили.
- Ты охренел? Это ты какого чёрта творишь? Ему недели нет ещё!
Олдридж возмущённо смотрела в сторону разбитого телефона максимально округлёнными глазами. После чего возмущённый взгляд перещёл на Йена, который уж стоял, практически, в плотную к девушке. Когда он подошёл так она не заметила и слегка испугалась увидев парня так близко.
- Да я и не трогала тебя! Сам то какого хрена затащил меня сюда?
Сдвинув брови, сделав хмурую гримасу, Лили слегка отклонилась назад. Олдридж заметила, что Йен уже начал раздеваться.
- Боже, прикройся, а то я ослепну! Да и вообще отойди, от тебя разит.
Лили упёрлась несколькими пальцами в грудь Сомерхолдеру и отталкивала от себя, сама же отклонялась от запаха. Оказывается, что некоторые мужские одеколоне вперемешку с виски дают отвратительнейший запах. Да если б не смешивать два горючих, то всё равно девушка бы ворочала нос. Ведь запах спиртного из стакана и одеколон мужчины, просто не переносила. Йен был сильнее Лили, это было очевидно и лишь поэтому, девушке пришлось применить что-то более эффективное, чем просто пара пальцев в грудь. Почти уже выпадая из открытого окна, Ли, свободной рукой ухватилась за стенку над головой, левой ногой упёрлась посильнее во всё ту же стену. Правой ногой, девушка, с размаха, врезала актёру по коленке.
- Отойди от меня!
Решив не терять ни минуты, ведь это время будет потрачено в пустую. Олдридж вылезла на половину в окно и стала кричать на всю улицу.
- Помогите! Вызовите полицию!
Подобных звуков было много. Все они чем-то отличались друг от друга. Не особо хотелось узнать, что следующее учудит или же снимет Йен, когда перетерпит боль в колене. Но, на всякий случай, в комнате было достаточно предметов для самообороны.

+1

11

За те годы, что Йен был знаком с Лили, он пытался найти ответ на вопрос: откуда у такой миловидной девушки столько яда на языке, что когда начинается словесная перепалка, сразу возникает ощущение, что шансов на то, что ты выйдешь живым почти нет. И вот они уже минут тридцать обмениваются "комплиментами", стремясь побольнее задеть друг друга, а ей видимо совсем не надоело, чего нельзя сказать о Сомерхалдере, которому уже наскучила эта очередная ссора, пусть даже первая за пару лет. Он вообще не любил ругаться с представительницами прекрасного пола, ведь с ними можно найти массу других, гораздо более интересных занятий, тем более поздно вечером.
- Сказки здесь сочиняешь ты, причем целый вечер. За весь вечер я вообще не услышал ни одного честного слова от тебя, сплошная твоя через чур бурная фантазия - мужчина изобразил на лице скучающее выражение
  Ох уж эти пафосные речи о одиночестве и таком далеком будущем, до которого еще модем и не дожить. Сам Йен был полностью не согласен с Лили, ведь у него были прекрасные друзья, такие как Майкл, Пол, Нина, Клэр, Кэндис, Фиби и другие, и с этими людьми чувствовать себя одиноко просто невозможно. Хотя доля правды в словах Олдридж есть, ведь знаменитости вообще довольно одинокие люди, потому что им трудно доверять кому бы то ни было, так как трудно понять, любит ли тебя человек искренне, или фальшиво, а вернее не тебя, а твою известность и деньги. Именно поэтому они ищут себе друзей и пары среди таких же, как они, да вот только Сомерхалдер вряд ли в ближайшие несколько лет сможет снова переступить себя и сделать какой-либо девушке предложение руки и сердца, так как прошлый опыт еще очень не скоро забудется, ведь все плохое оставляет на сердце клеймо на память, и от него избавиться практически невозможно.
- Во всяком случае бутылка виски - компания гораздо приятнее, чем ты, уже хотя бы потому, что она не врывается в мою жизнь и не выливает на меня кучу говна, как это любишь делать ты - фыркнул Йен
  Окно очень удачно оказалось открытым и в голову пришла предательская мысль, что можно сделать еще всего несколько шагов, и девушка бы просто выпала из окна, однако этот актер не был способен на такую жестокость, и никогда не смог бы причинить даже Олдридж настоящую боль и тем более подвергнуть ее жизнь опасности. Но видимо, у Лили была иная точка зрения, потому что она начала защищаться, хотя мужчина даже не пытался больше подойти к девушке. Довольно резкая боль пронзила колено и Сомерхалдер тихо зашипел
- Ты ненормальная! Какого черта ты лягаешься, как лошадь?! Что, истинные корни дают о себе знать?!
  Ну для полного счастья ему только не хватало полиции, которую так усердно призывала Лили, высунувшись в окно. Йену пришлось резко стащить девушку с подоконника и оттянуть ее как можно дальше
  - Психопатка, которая считает, что все только и думают, как бы изнасиловать тебя. Перестань быть такой мнительной, мир не вокруг тебя вертится.

+1

12

- Ну, да, прости, забыла. Вокруг тебя уж точно!
Процедила сквозь зубы Лили Йену пытаясь вырваться из его захвата. Эта ситуация очень сильно начинала выводить из себя девушку.
- Это ведь ты думаешь, что у меня есть огромное желание находиться с тобой рядом, да ещё и насильно запёртой в помещении.
На последних словах Олдридж удалось вырваться. Небольшой толчок заставил девушку несколько шагов пробежать, и она упёрлась одной рукой в стенку, надвиснув над тумбой. Лили, таким же резким движение, смахнула с мебели вазу с цветами. Ваза разбилась об пол, оставив после себя разлитую воду, в которой блестели остриём вверх куски стекла. Развернувшись, в тот же момент, девушка направилась к Йену. Целеустремлённо смотря ему в глаза и тыкая пальцем в голую грудь. Девушка цедила свои слова сквозь зубы, с тоном злости.
- А знаешь, что я тебе скажу!?
Тут Олдридж остановилась и замолчала. Всё так же продолжая смотреть в голубые глаза. Девушка замялась, будто как актриса забывшая текст на сцене. Лили понимала, что слова для Йена лишь пустота, а для неё безуспешное сотрясение воздуха. Так было всегда. И врятли чтоб это изменилось спустя два года. Ждать того, что же он вообще от неё хочет - не хватало терпения. Хоть было и безумно интересно. Олдридж никогда не понимала, что творится в его голове. Поэтому, девушка, решила взять инициативу в свои руки и завершить эту не понятную встречу.
Медленно скользнула пальцами по прямой лини от груди до конца торса мужчины, провожая своё действие взглядом, после так же медленно подняв его вверх.
- Я и правда скучала по тебе.
Проговорила модель практически шёпотом.
Она коснулась большим пальцем нижней губы Йена.
- По твоим губам ... глазам ... запаху ...
Подойдя ещё ближе, практически вплотную, Лили пробежалась ногтями обеих рук по поверхности рук Йена, еле прикасаясь к коже и задевая лишь волоски. Поднимаясь выше локтя, Ли сменила ногти на мягкие подушечки кончиков пальцев.
- ... по твоим рукам.
Олдридж знала чего она хочет в этот момент, она всегда добивалась той цели, которую ставила перед собой. Поэтому опустив руку вниз, девушка схватила мужчины мёртвой хваткой за ремень с джинсами. Направившись к кровати, Лили толкала Йена своим телом вперёд, так что он не особо видел, куда он идёт.
- Безумно хотела увидеть тебя снова и ощутить на себе твои прикосновения.
Подойдя к постели, Олдридж толкнула парня на белые простыни, невинно улыбаясь, сняла с себя куртку и бросила её куда-то на пол. Девушка надвисла над Йеном и стала всматриваться ему в глаза, погладив еле слышно щёку.
- Ты и представить себе не можешь, как мне тебя не хватало.
Нет, нет. Лил, не стала целовать Йена в губы. Ведь где его губы только не были! Олдридж Плавно скользнула к шее парня, после чего начала покрывать её небольшими поцелуями. Сев ровно, сверху Йена, девушка сняла с себя майку и откинула её так же куда-то на пол. Заметив, что сидит в сапогах, сняла и их, хоть это было и минусов в её плане. Девушка прикоснулась губами к груди мужчины, периодически меняя их на язык и зубы, добралась до области пупка. Жарким дыханием Лил постепенно начинала разогревать часть тела около пояса джинс, пытаясь залезть под него пальцами и явно давая понять, что этот кусок ткани ей мешает. Впиваясь жадно губами в бок парню, чуть выше бедра, руками стала расстёгивать бляху на ремне, после чего аккуратно вытащила кожаную полосу. Олдридж, слегка улыбаясь, поползла медленно вверх, слегка покусывая за кожу Йена. Поднявшись, девушка спокойными движениями подняла руки голубоглазого вверх, к кованной спинке кровати. Девушка и раньше связывала Йена не на долго, лишь для того чтоб ей не мешали властвовать на его телом, доводя медленно до оргазма. Такой же путь она проделала вновь и сегодня. Вот только концовка была иная. Как только Лили удалось привязать руки парня ремнём к кровати, она уселась ровно и не медля, стала искать в кармане джинс мужчины ключ от комнаты. Благополучно найдя его, слезла и принялась одеваться.
- Знаешь, а я, пожалуй, и правда скучала.
Сказала на последок Олдридж уверенным голосом с неким удивлением. Она улыбнулась Йену на последок, в тот момент когда открывала комнату, но вышла всё же молча. Спустившись по ступенькам, Лили подошла к девушке, что была за барной стойкой и вручила ключ от комнаты.
- Он будет ждать тебя.
Усмехнувшись, девушка покинула бар.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » По какому тарифу нынче оплачивается совесть?