У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » - девушка, у вас такие ножки! - а ты свои побрей, такие же будут


- девушка, у вас такие ножки! - а ты свои побрей, такие же будут

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lycqqoqJs21r8oxdoo1_500.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя : Lindsay Marie Ellingson
- возраст/д.р.: November 19th, 1984, 27 y.o.
- увлечения и хобби: днями напролет стоять напротив фотокамеры, позировать. Сама любит фотографировать. Коллекционирует различного вида зажигалки, курит иногда, когда проблемы другим путем вообще не решаются. Зайдя в гардеробную комнату Линдси, можно увидеть так же и коллекцию туфель, которой она очень гордится.
- описание характера: Просто мешок неиссякаемого позитива вперемешку с непонятно откуда появляющейся энергией. Линдси.. На её устах всегда играет улыбка, а в глазах горит огонёк. Такая она, совсем не похожая на свою спокойную, аристократичную сестру. Не похожа на маленькую принцессу. Самое главное для нее - веселье. Она отказывается понимать, что есть вещи важнее, и удивляется, если кому-то не до этого. Девиз её - живи на полную катушку. Всё - таки живём один раз, да? Вспыльчивая, неудержимая. Огонь, вулкан, никак не сестра неизменно спокойной Линдси. Ей можно смело доверить все секреты, и она унесёт их с собой в могилу. Предать друга, по её мнению, это опуститься ниже некуда. Просто подло, низко, не честно. Ах да, вот ещё одна деталь. Честность. Это качество у Линдс, наверное, с рождения. Искренняя настолько, что даже неудобно становится, когда она говорит правду. Иногда неудобную всем, но правду и только
Личность творческая и впечатлительная. Линдси не лишена харизмы, способной притягивать людей, что ей важно только от части, правда.
Линдси хорошо разбирается в людях и умеет найти к каждому свой «особый» подход. Больше всего целеустремлённую девушку привлекают люди со «стержнем», добивающиеся своего и умеющие за себя постоять.
Улыбчивая и по большей мере жизнерадостная Ли всегда вселяет в людей оптимизм, прямо таки заражает их им. Девушка относиться к упрямым и целеустремлённым людям, привыкшим всегда получать свое.
Никогда не отказывается пойти в бар и напиться. Чем она отличается от многих? Тем, что она худенькая, но алкоголь на нее воздействует медленно и очень редко она, выпив одну бутылку виски, еле держится на ногах. Бутылка виски равна одному стакану сока, то есть ничего не случиться. В общем, она большая любительница напиться до потери сознания. Как говорят ее друзья, она пропагандирует алкоголь.

Отредактировано Lindsay Ellingson (2012-01-28 15:40:44)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » - девушка, у вас такие ножки! - а ты свои побрей, такие же будут