У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » я тебе мишку, а ты мне малышку.


я тебе мишку, а ты мне малышку.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i39.tinypic.com/2q0sz1k.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :  
Кая Роуз Хамфри/Kaya Rose Humphrey/Кая Скоделарио/Kaya Scodelario
- возраст/д.р.: 
13 марта, 1992
- увлечения и хобби:
Любит путешествия, любит выпекать различную выпечку, хоть и не всегда у неё это получается. Иногда любит посидеть спокойно и почитать книжку. Если скучно, любит играть на гитаре.
- описание характера:
С внешностью безобидного создания, она имеет упрямый и волевой характер, свои взгляды и убеждения. Она умна, остроумна, стойкая, благородная, целеустремленная и яркая личность.Улыбчивая, весёлая, милая девушка, но в ней есть и капля безумства и дерзости. Общаясь с ней, люди начинают понимать, что жестоко ошибаются в оценке девушки. Хотя она иногда любит включать, "дурочку". Иногда в ней просыпается энтузиазм, она хватается за несколько дел сразу, но нередко ни одно из них не доводит до конца, она словно ребенок, который завидев новую игрушку, вмиг забывает о старой. Скоделарио, любит адреналин и риск. Имеется ввиду не прижки с трамплинов или молненосная скорость, а она не боится совршать рисковые и иногда безрассудные поступки.
Словно ребенок, она не умеет обижаться надолго и сильно, эта черта всепрощения, несмотря на все подлости со стороны окружающих, прочно закрепилась в её характере. Смелая особа, которая всегда готова действовать,итдти на встречу приключениям, даже если это порой не обдуманно.
Очень добрая и отзывчивая девушка, она всегда готова помочь своим близким и друзьям, однако её дружбу, нужно ещё заслужить. Она принципиальна и очень упряма. Очень любит спорить, делать ставки и заключать всякие пари.
Она слегка капризна, любит иногда покомандовать людьми и ей очень не нравится, когда люди не слушают и не слышат её. Она будет стоять стойко на своем, до тех пор пока она не поймет что, всё что-бы она не говорила и не делала, никаких результатов давать не будут. Эгоистична, любит ставить свои интересы по верх других и будет искать везде пользу и выгоду. Иногда бывает даже что и себя ставит выше, чем другие люди, да, бывает что завышает свою самооценку, что иногда обижает людей. Но если чувствует что перегнула палку, то всегда пойдет мириться первой и извинится за свои слова. Может даже и солгать, для того что бы не морочить больше голову и не находиться в плохих отношениях или избежать каких-нибудь ситуций.
Кая одна из категории "злопамятных людей". Хоть и не любит их, но сама таковой является. Не любит конфликтовать, но если уж ссора случается, то Кая выскажет все, что думает о своем оппоненте, может даже нагрубить и послать куда подальше.
Не опускает руки, даже когда все вокруг уже потеряли надежду. Делает вид, все ей не по чем, но это далеко не так. Девушка чувственна, эмоциональна. Иногда её эмоции переходят дозволенную границу, что может привести к неожиданным действиям, даже по сей день удевляет близких, своими выходками. Она не понятная, сейчаc она может смеяться, до боли в животе, а через пол часа плакать.
Но не смотря на многие минусы в характере Скоделарио, очень хороший и светлый человек, очень добрая и отзывчивая девушка, для своих друзей, которых не так много, как могло показаться, она является надежной опорой. Все, кто ей близок, могут рассчитывать на поддержку и совет.
Не любит людей, которые строят из себя тех, кем на самом деле не являются.
Она как и все простые люди, имеет и скрытые качества, которые вроде не впишуться сюда. Не смотря на её активную жизнь, Кая как и все люди в чем-то застенчива. Ей иногда не легко дается пообщаться с новым человеком, но этого она не показывает, а наоборот пытается показать себя с весёлой стороны.Вроде взрослая девушка, здраво размышляет но все так же, дерется и развлекается, как подросток. Может  у неё осталось, не мало подобных "ребячливых" черт в её характере.Не любит одиночество, хоть сама иногда сидит одна и думает. Любит мечтать, засыпая всегда думает о том что будет раньше. Всё же она по своему уникальна.

Отредактировано Kaya Scodelario (2012-02-23 15:40:26)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

girls|girls

Rooney Mara
Не смотря на все твои и мои нарекания, мы сошлись. Сейчас мы ходим по этому миру, бок о бок. Ты моя очень хорошая подруга, я знаю что ты меня не бросишь, как и я тебя. Мне нравится проводить с тобой время, делиться новыми мыслями, сплетничать что-ли. А особенно упрашивать пойти со мной на какой-нибудь "грех". Ты спокойная, я активная, мы созданы для друг друга. Мы два не совместимых, но всё же вместе.

Ellen Page
Слушай подруга, да какая ты мне подруга? Ты мне как сестра. Нам не когда не бывает скучно. Даже в мороз, дождь и в самую лютую погоду, мы найдем чем заняться, мы всегда проведем день так, что-бы он запомнился. Я тебе так благодарна, что ты у меня есть, ты моя самая лучшая, которой я могу доверить почти всё, хотя почему "почти"? Да, я могу сказать тебе все. Ты мой свет, который светит мне и не дает спотыкаться. Ты мой ангел, который опекает меня. Лучшая.

Serinda Swan
Нам было хорошо раньше вместе, ты хорошая, много чего крутилось вокруг нас и мы крутились с ней. Я сильно скучаю по тебе и с улыбкой вспоминаю то время, но видимо, жизнь так расположилась что сейчас мы с  тобой не контактируем, а жаль. Кто знает, может всё ещё будет?
Victoria Justice
Всё было запутанно. Такое ощущения, что судьба решила что нам будет  лучше, если мы будем подругами. Сначала так не казалось, мы противоречиво относились к друг другу, эти нелепые ссоры, выкидоны и всё всё. Но какие-то пару часов, поменяли "жизнь". Гримерная, да ещё и закрытая, была чья-то злая шутка? Кто знает, но мы знаем, что теперь мы с тобой хорошо общаемся, эти два часа решили всё. Я даже не понимаю, как раньше мы могли грубо к друг другу относиться? Но мы не будем с тобой смотреть назад, в прошлое, теперь у нас есть будущее и я не жалею что мы с тобой сдружились!

boys|boys

Johnny Depp
Олала, о таком знакомом, можно лишь мечтать, мне очень повезло что мы знакомы, ведь ты хороший человек и ты мне нравишься, хоть общаемся не часто, но если это случается то всё проходит на ура, не очем не жалея!
Rick Genest
Рик, сначала я не много напугалась такому, боевому рас красу, я не понимала как можно так сделать со своим телом? Но ни кто, не вправе распоряжаться чужим телом, только мы сами. Видимо ему этого захотелось, и он не боится осуждений со стороны, это мне в нем очень понравилось. Может сначала, я относилась к нему как-то не очень, но сейчас я могу сказать что он потрясающий человек! Я очень горжусь что у меня есть ты, такой вот "непохожий не на кого", именно что ты один такой.
Tom Kaulitz
Том, Том, Том. Что-то припоминаю. Он засел у меня в сердце, не от того как я сильно его люблю, а от того как я его ненавижу. При каждой встрече, мне хочется выколоть ему глаза, да и себе тоже, что-бы не видеть этого человека. Он решил раз помог с машиной, то как в качестве награды возьмет меня. Ну не скот? Мало того что до этого случая мы относились к друг другу плохо, так щас ещё хуже, наши какие-то отношения разбиты в пух и прах. Я посчитала что он нормальный парень, помог, не смотря на наши дерьмовые отношения, но эта ночь попортила все. Кто знает что дальше будет? Мы знаем и только, ничего не будет. Наверно...
Michael Trevino
Оу, секс марафон, после каждый встречи это про нас. Тянет к нему, не люблю, но тянет, он как вкусная конфетка, от которой не оторваться, а охота ещё и ещё, аж до тошноты. Он и приятель и он избавляет меня от хотения, кое-чего. Всё в одном лице и несколько не смущает разница в возрасте, ведь ничего не поделаешь, страсть одолевает нас.

Отредактировано Kaya Scodelario (2012-03-18 12:22:12)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » я тебе мишку, а ты мне малышку.