У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » АнкеткО=)


АнкеткО=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия персонажа: Мери-Кейт Олсен/Mary-Kate Olsen
2. Возраст и дата рождения: 20,1970
3. Кто вы в игре: Актриса,Модельер
4. Характер: Она сочетает в себе много разных качеств. Любит командовать людьми, подчинять их себе, делать своими марионетками… Если же эти варианты у неё не выходят, она напросто забывает о том или ином человеке, как будто его нет и не было. Обладательница хорошего чувства юмора, любит говорить людям колкости. Умная особа, готовая жертвовать чем угодно, лишь бы достигнуть поставленной цели. С людьми, которые ей близки, которые вызывают её уважение, что редкость она довольно добра и снисходительна. Глубоко в душе она романтик. Влюбчива. Суровой и жестокой сделал её в какой-то степени колледж. Может в будущем эти черты характера пропадут. Сейчас же они наоборот берут вверх над Олсен. Глубоко внутри она благородная, готовая жертвовать собой, а не жертвовать ради себя. Но что бы достать эти хорошие черты на поверхность нужно очень постараться. Психологи тут бессильны. Что может помочь? Чувства, мечты, любовь…
А ещё она хорошо поёт… ну это так, для справки. Вредная привычка – курить. Много, часто… пачками. Постоянно ходит с наушниками в ушах. Любит обычную музыку. Меломанка… Ещё очень любит фотоальбомы, фото, фотокамеры…
5. Интересы и увлечения:Увлекается стилистикой,а так же обожает сниматься в фильмах со своей старшей сестрой Эшли.Одежду они начали выпускать недавно решили,что если их двое,то работать будет легче,поэтому они и популярны.Любит романтику отвязная девушка,на пати редко согласиться выпить.Обожает свою сестру больше жизни,как и та её.Глупенькая,но любит импровизировать.       
6. Внешность: Чем-  то напоминает фарфоровую куклу, сделанную в ручную, неопытным мастером. Стеклянные глаза, непривычного для людей светло - серого цвета. Ресницы… Обычные ресницы, накрашенныё черной тушью. Светлая линия бровей… Тонкие бледные губы, вовсе не пухлые. Из – за постоянной нервозности, она закусывает нижнюю губу, так что контур губ в целом стал довольно таки не аккуратным.  Белая… нет, не альбинос, но все же оттенок кожи оставляет желать лучшего. Белокурая Эш… Натуральная блондинка, с очень холодным оттенком волос. Почти белым, с еле уловимой синевой. Кисти рук, пальцы, тонкие, неопрятные, костлявые. Талия у неё есть, но не ослиная… это скорее причина недоедания, а не талия. Фигура мисс Олсен оставляет желать лучшего. Грудь, 2-го с половиной размера. Пятая точка тоже пышностью не отличается. Рост… ну… 173 плюс – минус несколько сантиметров. Ноги худые, в синяках и ссадинах… поэтому мини – юбочек старается избегать. Платья только чуть ниже колена, сугубо по праздникам. И то, если ноги в приличном состоянии. Если обсуждать стиль Эш то ничего конкретного сказать нельзя. Она любит дерзость и элегантность. И пусть вам не кажется, что эти два слова не сочетаются…
7. Откуда узнали про сайт: С другой ролки)
8. Ключи: Проверено!
9. Ваша посещаемость: каждый день
10. Где вы нас прорекламировали:http://hollywoodthebest.rolka.su/
11. Опыт в ролевых играх:

играла на 11 ролках
12. Связь с вами:

457933499
13. Пробный пост:

Мери-Кейт бежала в выпускном платье и в туфлях на высоких каблуках по коридору боясь опоздать на начало праздника –Эх скоро уже почти…скоро…..
Она пыхтела пока бежала -Блин я опаздываю Мери ворвалась в зал
И все таращились на неё,а потом она просто поправила волосы и пошла торжественно танцевать –Дура,на тебя же все смотрят Проговорила она и пошла дальше
У чашки с пуншем она стояла долго и смотрела на всех.Вдруг кто-то подошёл
-Почему ты не танцуешь? Пронеслось с зади –Я?Я…просто….нуууу
Сказала она –Ну тогда позволь тебя пригласить Она покраснела –Конечно
Они кружились в посередине зала и не кого не замечали –Этот момент я не зобуду не когда –Сказал ей незнакомец и я тоже Кейт покраснела и продолжала танцевать.

Отредактировано Mary-Kate Olsen (2010-03-09 08:23:23)

+1

2

Mary-Kate Olsen написал(а):

до сих пор удивляется, что в волшебном мире картины и фотографии живые, двигаются и разговаривают. Может часами сидеть и разговаривать о чём-то с картиной…

У нас НЕ волшебный мир
И вообще

Mary-Kate Olsen написал(а):

Характер Эшли это что –то не описуемое.

Я так подозреваю, что характер брали с чужой анкеты.

Mary-Kate Olsen написал(а):

Ключи

Читай внимательней правила
И код в шаблоне, по которому нужно оформлять этот пункт там дан не просто так

Mary-Kate Olsen написал(а):

10. Где вы нас прорекламировали:пока не где,но обещаю ссылки скину админу в лс

ссылка на рекламу обязательна

Mary-Kate Olsen написал(а):

Пробный пост

оформляем по правилам

0

3

Всё исправила

0

4

Принята, прочитай тему FAQ и можешь заполнять профиль.

P.S. В будущем за такое оформление постов буду выносить замечания.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » АнкеткО=)