У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » едем на Аляску


едем на Аляску

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs303513.vk.com/u30182766/-14/x_533c68da.jpg

Время(дата):  Рождество, прошлый год
Место:  Аляска
Участники: Barbara Palvin feat. Lindsay Ellingson

+1

2

Вы когда-нибудь бывали на Аляске в рождество? Нет. Ну, тогда вам крупно повезло. Значит, вы не модель и ваша работа вас в этом не обязывает. Но вот Барбаре повезло намного меньше. Рождество, праздник, когда хочется поваляться подольше дома, посмотреть телевизор, а потом погулять. Но не тут то было. Если ты модель, подписала контракт, то обязана выполнять все что следует. Вот и сегодня девушки предстояла съемка в нижнем белье на Аляске. И к кому только такое в голову взбрело? Завести молодых девушек на северный полюс, так еще и оставить почти голыми. В общем, сегодня девушку ждал сущий ад. Только вот жаловаться не было смысла. Она сама выбрала себе такую работу, а значит, и терпеть придется не только такое. Так что приходится смериться, посмотреть в окно самолета, который как раз подлетает к месту их съемки и тихо улыбнуться предстоящей работе. Главное выдержать все и выложиться на все 100. Наверное, этого хочет каждая модель, не только Барби. Но все же в такой обстановке тем более нужно работать по высшему классу, ведь здесь не просто помещение или какая-то теплая страна, а сама Аляска.
Девушка закуталась потеплее в свою куртку, натянула шарф повыше чуть ли не до лба и вышла из самолета. В неё тут же врезался холодный ветер и не очень хорошая температура воздуха. День обещает быть веселым. Хорошо, что Палвин тут была не одна, так что было с кем и пообщаться и посходить с ума и поискать приключение помимо фотосъемки в нижнем белье. Девушка ухмыльнулась и прошла к машине, на которой их должны были отвезти к зданию, в котором пройдет подготовка к съемке. В прочем так и произошло. Машины, а их было не сколько, двинулись тут же, как сели все кто прилетел. Минут через 20-30 они уже были на месте, не так уж и долго ехали, иногда по городу передвигаешься дольше. Барби рассмеялась и выйдя из машины забежала в здание, которое внутри выглядело более лучше, чем снаружи, наверно так и должно быть тут. Барбара развязала шарф и прошла в комнату, приготовленную для моделей, и тут же плюхнулась на диван. В здание было весьма тепло, так что, если съемка будет тут, ничего серьезного не будет. Вот только что-то подсказывало девушке, что фотосесия будет как раз не тут, где тепло, а там где холодно и снег.
Палвин осмотрела комнату и не нашла в ней ничего такого грандиозного. Простая, уютная, маленькая. В ней было все что нужно, даже душ. Что весьма необычно и хорошо. Ведь душ – самое любимое место Барби. Девушка любила воду. Она придавала ей силы, огромные силы и уверенность. Вода успокаивала, будила девушку. Барбара обожала воду. Поэтому снег девушку не совсем пугал, ведь снег чем-то похож на воду, а значит, снег можно любить. Да и вообще снег это очень хорошо. В Лос-Анджелесе снег, очень редкий гость. А вот на родине девушки, как раз наоборот, так что Палвин почти чувствовала себя в своей тарелке. Вот только холод пугает, но в принципе можно с этим смериться. Девушка оглянулась на дверь, которая открылась и в комнату вошла Линдси. Барбара ухмыльнулась и прошла вперед, девушка обняла подругу и произнесла:
- Почему это я тебя не видела в самолете?

флуд

это бред полный, и мало, но постараюсь исправиться. не убивать меня

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » едем на Аляску