У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Эта жизнь не больше, чем тюрьма


Эта жизнь не больше, чем тюрьма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lykaxevZWl1r29xe8o1_500.jpg

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Emma Charlotte Duerre Watson | Эмма Шарлотта Дьюерре Уотсон
- возраст/д.р.:
21 год, 15.04.90
- увлечения и хобби:
Разрабатывает собственные коллекции одежды, спорт (хоккей, теннис и английская лапта), танцы
- описание характера:
Если есть возможность во что-то вмешаться и всем рассказать о своей точке зрения, Эмма ее никогда не упустит и не будет молчать. При этом она никогда не принимает во внимание, что ее позиция может совершенно не совпадать с чужой или что она своими высказываниями рискует поставить кого-нибудь в неловкое положение. Своими достоинствами — неравнодушием, откровенностью, борьбой за справедливость — Уотсон полностью оправдывает себя в собственных глазах. Обычно девушка добродушна, приветлива, излучает доброжелательность, очень терпелива и умеет довольно много времени оставаться снисходительной в отношении того, что ей не по нраву. Эмме мучительно усидеть спокойно на одном месте, она целый день в беспрерывном движении: куда-то звонит, с кем-то беседует, куда-то торопится. Характер Уотсон все же неоднозначен. С одной стороны она типичный меланхолик, предающийся грустным воспоминаниям, но так же она и бунтарка, разрушающая традиции. Девушка стремится к большим путешествиям, новым ощущениям, неведомым горизонтам и новым друзьям.Эмма постоянно окружена знакомыми, но друзей у нее не много. Ей важно не количество, а качество. Длительные и серьезные отношения обычно поддерживает недолго, так как предпочитает новые знакомства постоянной дружбе. С ней всем легко, к ней тянутся люди, так как она словно излучает свет. Мнения других совершенно не трогают Уотсон, так как она уверена, что в этом мире все находится в непрерывном изменении и движении. Свое мнение о других девушка высказывает прямо и откровенно.

Отредактировано Emma Watson (2012-01-29 17:34:30)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

http://uploads.ru/t/p/X/M/pXMD7.png
Rooney MaraКогда у тебя есть друзья, ты понимаешь, кто ты.Моя милая Руни, ты несомненно делаешь меня лучше, точнее дополняешь меня. Я знаю, что в любой ситуации могу положиться на тебя, что всегда ты придешь мне на помощь.

Отредактировано Emma Watson (2012-01-29 17:55:44)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Эта жизнь не больше, чем тюрьма