У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Он был первой большой любовью.©


Он был первой большой любовью.©

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://media.tumblr.com/tumblr_lln4y53rzj1qb9mh5.gif

Время(дата):
24.11.2005, вечер
Место:
Taix French Restaurant
Участники:
Tom Felton and Emma Watson

+1

2

Откажитесь от мечты о внезапно свалившемся успехе в обмен на медленный и продуманный рост. Путь к успеху, прежде чем вас заметят нужные люди, занимает долгое время. Этот вариант тяжел, но нужно быть терпеливым. Только-только на экраны вышел долгожданный фильм из серии про Гарри Поттера, в котором Эмма играла одну из главных ролей, и именно сегодня должна была состояться вечеринка всей съемочной группы по этому поводу. Не понятно почему, но именно этот день девушка желала больше всего, именно этот фильм стал самым ярким в ее жизни, словно что-то поменялось, будто оборвалась какая-то нить. Какая? Да Уотсон и сама не могла понять, что случилось, будто за ночь она повзрослела. Был ли тому причиной Том Фэлтон? Пожалуй. Ведь с самых первых дней, с того самого момента, как они обменялись неловкими "приветами", она уже прониклась подсознательной симпатией к этому белокурому проворному мальчишке. Иногда люди, переживающие нервное расстройство, выглядят очень красиво, — в том, как они двигаются и ходят, проявляется нечто хрупкое. Внешние проявления их состояния делают их более красивыми. Сегодня нервы Эммы были на пределе. В очередной раз глянув на себя в зеркало, девушка заправила за ухо выбившуюся прядь красивых волос и глянула на часы. Пошел шестой час, через 30 минут уже должно было начаться мероприятие, а водитель опаздывал. В любой другой день Уотсон даже не обратила бы внимание на это, поскольку сама частенько везде опаздывала и уже смирилась с этим, но сегодня она хотела быть там вовремя. На всякий случай. "Эм, да что ты словно маленькая девочка нервничаешь. Все будет отлично!" Мысли путались в голове, перебегая с одной темы на другую. Внезапно с улицы раздался настойчивый, противный звук. Это наконец-то соизволил появиться водитель девушки. Схватив с комода свою сумку, Уотсон в последний раз осмотрела себя в зеркало, брызнула на себя невероятно вкусные духи, которые, кстати, ей подарил Том, и выбежала на улицу.
- Гони, Джек! - приказала Эмма с несвойственной ей повелительной интонацией. Хотя знаете, слава меняет людей, и как бы звезды не отнекивались от звездной болезни, у каждого она есть. Поголовно! Девушка задумчиво уставилась в окно. Том Фелтон, Томми, Драко... По сюжету они были лютыми врагами, а так сложно было играть ненависть, когда хотелось просто поцеловать его. "Было бы неплохо, если бы режиссеры немного изменили книгу и в последующем мы с Драко сошлись бы. Мечты."
- Мисс, мы на месте. - бас водителя заставил Эмму вздрогнуть. Оказалось, чтобы доехать до места им понадобилось всего 20 минут. Глубоко вздохнув, Уотсон выбралась из машины, опираясь на преданную руку Джека, который не смотря ни на что вечно помогал ей, был правой рукой и, пожалуй, другом. Девушка зашла в помещение, которое тут же поразило ее своим великолепием. Хрустальные люстры, элегантные официанты, музыка, огромные окна... Мы часто забываем почувствовать волшебство момента, однако именно на таких волшебных моментах строится сценарий нашей жизни. Махнув знакомым операторам и костемерам рукой, Эмма принялась осматриваться, пытаясь найти знакомую светлую голову. Ждать. Это был первый урок, преподанный любовью. День еле тянется, мы строим тысячи планов, ведем тысячи воображаемых разговоров, даем себе обещания в таких-то и таких-то обстоятельствах вести себя совсем по-другому — а сами места себе не находим, ждем не дождемся, когда же придет наш возлюбленный.

Отредактировано Emma Watson (2012-01-30 22:17:29)

+4

3

внешний вид

http://i40.tinypic.com/124h89w.png

Казалось, что только недавно ты пришёл на кастинг фильма о неком волшебнике по имени Гарри Поттер и вот уже вышла очередная часть, а именно четвёртая – Гарри Поттер и Кубок Огня. Тому эта часть нравилась, особенно сцена бала. Все девушки были в прелестных платьях, ну а парни в смокингах и в парадных мантиях. Великолепно, такой адреналин. Такое никогда не забывается, особенно когда растёшь вместе со всеми актёрами эпопеи. Так получилось, что у Фэлтона не самая главная роль, но второстепенная и самая интересная – играть злодея Малфоя. Хотя сам Драко был не настолько коварен, лишь под натиском своего отца Люциуса, которого играл прекрасный актёр Джейсон Айзекс, который стал правда ему отцом. Сам Томас Эндрю Фэлтон далеко отличался от своей роли, парень был добрым, душой компании. Если его спросить, какую бы роль он выбрал, если бы не этого платинового эгоиста, то он ответил бы, что Поттера, ведь пробовался на эту роль, не прочитав ни одной книги. Хотя на свою роль нечего было жаловаться, всегда интересно играть отрицательных героев.
Декабрь 2005, какой по счёту день рождение празднуешь на съёмочной площадке. В сентябре этого года исполнилось 18 лет. Скоро разменяет второй десяток. Юноша, как и все остальные изменился внешне, хотя это и заметно, сравнивая предыдущие части фильма. Бедные осветлённые перекисью платиновые волосы – вот чем пожертвовал, но это того стоило.  Смотря на себя в зеркало, улыбаешься своему отражению, оглядывая себя с ног до головы. Идеальный смокинг, идеальная причёска и улыбка. Сегодня вечер будет отменным и чует сердце, даже случится нечто, но что? Будет видно. Все, как обычно соберутся от главных актёров до костюмеров, напьются, нафоткаются, будут делиться впечатлениями о съёмках. Главное там будет она – Эмма. Самая младшая из всех и игравшая одну из главных ролей «золотого трио» Гермиону Грейнджер. По сценарию Драко и Гермиона – заклятые враги, в жизни же Уотсон и Фэлтон ладили – короткие «привет и пока» и после каждый вживался в роль. Было даже как-то сложновато. Эта шатенка/брюнетка, спорный вопрос, ведь цвет волос и причёска главной актрисы постоянно менялась. Мир меняется, меняются и люди, дети взрослеют. В подсознании, в воспоминаниях шатена навсегда останется маленькая девочка, которая только пришла пробоваться на роль, не имея за плечами никакого опыта, и её взяли, как и его. Вряд ли можно сказать, что всех детей  актёров взяли за талант, скорее всего за то, что они внешне были похожи на литературных героев, как их видела Роулинг.
Вдох-выдох, дверь автомобиля распахивается и тебя ослепляет вспышки фотоаппаратов репортёров. Неудивительно, что они знают о мероприятии. Поворот головы и ты видишь кучку фанатов, которых задерживают полицейские. Тебе их жалко, ведь на улице не так уж тепло. Раздаёшь автографы и улыбаешься в камеру – в ответ счастливые улыбки и визги фанатов. Минут через 10 парень зашёл в ресторан, снимая с плеч пальто и заходя в помещение. Неловко улыбаешься, смотря по сторонам – приятная музыка, элегантные официанты, сам интерьер – всё радовало глаз. Кажется кто-то позвал. Поворот головы и парня захватывают в цепкие объятья Дэниел и Руперт. Парадокс – в фильме они заклятые враги как и с Эммой, в реальной жизни – они твои самые лучшие друзья. Похлопывание по плечу, дружеские пожатия рук, улыбки и сердце радостно бьётся в груди. Не думаешь ни о чём, только. Краем глаза уловил ту, которую хотел больше всех увидеть, а потом тонкий аромат духов, свой же подарок на её день рождение. Извинившись и покинув своих друзей, обещав вернуться, Том забрал с подноса официанта два фужера с шампанским и медленно, пританцовывая и почти не сбивая на своём пути (а так же успевая со всеми здороваться и улыбаться), направился к своей цели. Подойдя сзади к Эмме, чуть наклонился и прошептал ей на ушко:
- Привет, красотка. Не меня случайно ищешь?

Отредактировано Tom Felton (2012-02-10 15:56:24)

+5


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Он был первой большой любовью.©