У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » `жизнь без брюнетки, как чай без конфетки


`жизнь без брюнетки, как чай без конфетки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lybw6n8yMj1r43tm8o4_250.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Фелисити Джонс - Felicity Jones
- возраст/д.р.:
19 января, 1984, 27 лет
- увлечения и хобби:
Искусство, литература, фотографии, кулинария, танцы, конный спорт.
- описание характера:
Фелисити - это внешне спокойный, доброжелательный, уступчивый человек. Она вежлива, у неё хорошие манеры, она предупредительна лишь с теми, кто отвечает ей тем же дружелюбием. Она может быть нежной, сентиментальной. Но настроение девушки меняется несколько раз в день. Иногда, впадая в депрессию, девушка подолгу «уходит в себя», делает из мухи слона, придирается к мелочам, в эти мгновения лучше девушку не доставать нравоучениями. Она очень самокритична и умеет учиться на чужих ошибках. Пунктуальна, собрана, ответственна, ей можно доверить любое дело. Она – очень верный и преданный друг, никогда не бросит своих близких в трудную минуту. Умеет хранить секреты. Не пустословка. Злопамятна, не терпит лжи, предательства, лицемерия, двуличности. Бывает резкой и грубой, но случается это, когда её кто-то слишком достанет. Очень ранима, даже одно обидное слово, произнесённое в её адрес, может причинить ей боль.
Умна не по годам, можно даже сказать, что мудрая, немного высокомерная и осторожная. Фел бывает разной, она вмещает в себе двух абсолютно разных личностей: днём она скромна и сдержанна, целеустремлённа и в некой степени правильна, а ночью - она рискованна, решительна, непредсказуема и сексуальна. Жизнь научила её многому, но одно можно сказать с уверенностью: Джонс никогда не прогнётся под обстоятельства, под людей. Она сильна, независима и горда. С ней сложно завязать дружбу. Но она доброжелательна и у неё много хороших знакомых. Проблема лишь в том, что почти никто из них не знает о настоящей Фелисити: комбинации домашнего котёнка и кошки-хищницы. В отношениях с парнями девушка также очень разборчива, у неё было лишь пару парней, но ни с кем из них она не повстречалась больше трёх месяцев. Парни, по её мнению, слишком неинтересны и думают лишь об одном. Так зачем тратить своё драгоценное время на них?

+2

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.

=положительные=
Генри Кэвилл
Мне иногда кажется, что никто не знает меня так хорошо, как он. Мы дружим с самого детства. Наши семьи состоят в очень крепких тёплых взаимоотношениях. Приятно осознавать, что в ЛА есть человек, который так же скучает по дождливому Лондону, как и я. Мы храним друг о друге всякие забавные секреты из детства и часто ездим в Англию, чтобы навестить близких.

Йен Сомерхолдер
Как-то я отдыхала в Майями и встретила там своего бывшего, который разбил мне сердце. К моему сожалению, он сообщил мне, что недавно поженился и познакомил меня со своей женой. Я была в таком отчаянии, что, когда мой бывший спросил, как у меня обстоят дела на личном, я указала на парня у бара и им оказался именно Йен. Парень мне подыграл и после того, как наша пьеса была окончена, мы решили, что было бы здорово пообщаться ещё раз. Признаюсь, я влюбилась в этого парня с первого раза, настолько он был харизматичным и обаятельным. Мы не знали друг о друге ничего, да и не пытались узнать, мы просто наслаждались нашим курортным романом. Но отпуск подходил к концу и мы по обоюдному желанию решили, что лучше пусть этот роман красиво закончится на ранней стадии. Затем оба вернулись в ЛА, встретились на одной из вечеринок и, к нашему удивлению, поняли, что будем ещё часто видеться, с тех пор между нами завязалась крепкая дружба.

Роузи Хантингтон-Уайтли
Эта девушка самая что ни на есть светская львица, она знает всё обо всех, всё время блистает на вечеринках и пытается меня приобщить к светской жизни. Я её очень люблю и понимаю, что она хочет для меня самого лучшего, но разве я смогу когда-нибудь стать такой же как она? Благо Роузи любит меня такой, какая я есть и её наставления я воспринимаю лишь как дружеский совет.

Руни Мара
Между девушками сложились самые честно-доверительные дружеские отношения. Они не хранят друг от друга секретов, так как в этом нет нужды. Им легко в общении друг с другом, они понимают друг друга с полуслова. Девушки очень похожи по характеру и благодаря этому между ними не возникало никогда ссор. Противоположности, может, и притягиваются, но эти двое - доказательство того, что дружба крепче тогда, когда у друзей много общего.

Джонни Депп
Ты - мой наставник. Я слушаюсь тебя, с интересом всматриваюсь в черты твоего лица и тайно фанатею. Ты меня оберегаешь, помогаешь мне, даёшь советы, ты - очень близкий мне друг. Как хорошо, что я научилась играть разные роли и ты никогда не узнаешь о том, что я к тебе испытываю.

Скарлетт Йоханссон
Я давно наблюдала за этой актрисой, но кто бы мог подумать, что мы подружимся. Мне никогда не бывает с ней скучно, мы веселимся, гуляем вместе. Этот человек способен рассмешить меня, поднять мне настроение. Для меня это очень важно, так как мне свойственно иногда впадать в хандру. Эта девушка никогда не сделает мне больно, она любит меня также сильно, как и я её, именно поэтому мы такие хорошие подруги.

Меган Фокс
Такая близкая мне подруга, не представляю, как бы я жила в ЛА, если бы у меня не было Меган. Мы не так давно дружим, но за то время, что мы знакомы, я успела понять: Фокс меня никогда не предаст. Я её уважаю, ценю, понимаю, я о ней беспокоюсь и знаю, что она также относится ко мне. Мне повезло, что у меня есть такая подруга как Мег, я за ней как за каменной стеной.

=нейтральные=
Лейтон Мистер
Нельзя сказать, что мы дружим или же наоборот, враждуем. Эта девушка вызывает у меня восхищение: она прекрасно играет свои роли, у неё утончённая внешность, она отлично одевается и преподносит себя. Но между нами есть некое соперничество. Возможно, возникло оно из-за того, что я ревную её к Вествику, к которому неравнодушна, кто знает...

Майкл Тревино
Этот парень вызывает во мне бурю эмоций. Я пытаюсь наставить его на путь истинный, сделать из него порядочного парня, а он не поддаётся обучению. В свою очередь Майкл пытается высвободить чертёнка, который прячется внутри меня. Он не желает мне зла, просто считает, что я должна стать более раскрепощённой. Но вот почему лишь рядом с ним я часто поддаюсь искушению?

Шерил Коул
Приятная в общении девушка. Мы часто засиживаемся в кафешках, ходим вместе в кино, но до дружбы не доходит, так как обе слишком заняты, чтобы больше друг с другом проводить времени.

=негативные=
Анджелина Джоли
Я плохо её знаю. Но то, что я успела увидеть, мне хватило. Эта женщина мнит себя самой яркой звездой в Голливуде, она общается лишь с теми, с кем ей выгодно общаться. Она плохо себя повела в компании моей подруги Меган Фокс и я это никогда не забуду.

Отредактировано Felicity Jones (2012-01-31 17:07:51)

+1

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » `жизнь без брюнетки, как чай без конфетки