http://26.media.tumblr.com/tumblr_lv955wlWec1qhqyogo1_r1_250.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Анна Кендрик [англ. Anna Kendrick].
- возраст/д.р.:
26 лет [9 августа 1985 г.]
- увлечения и хобби:
Творчество, целиком и полностью процесс для души. Батик, вырезание нэцке и окимоно, лепка из глины, несмотря на то, что обучение этим видам искусства довольно-таки кропотливое и трудоемкое занятие, Анна предпочитает именно так проводить свободные дни, отлученные от съемок.

- описание характера:http://24.media.tumblr.com/tumblr_lv6lf10o251r5eu1fo1_250.gif
The Beatles - Ain't She Sweet
Непорочная молодость, когда жизнь не требует от тебя чего-то сложного и многозначного, но держит на упряжке, холодной, словно свежий рыхлый снег в полночь, и до того скользкой, что раз-два и ты, считая себя до этого момента угрюмым узником, выпрямляешь стан и мелкими, как дробь шагами, направляешься на свободу. Трепетно, не правда ли? Но, к сожалению, многие упускают эту тонкую прозрачную нить, бездумно опираясь на нее, и своими неуклюжими повадками, разрывая все концы «мелкой жизненной радости». «Эй, эта моя жизнь, какого хрена, уж прости, ты лезешь в нее?» Но это, же так приторно, согласись? То чувство безмерной радости, безмерной игривости, осталось позади, а ты все так же продолжаешь свое шествие, держа в руке слегка подгорелый хот-дог, от которого за версту пахнет калориями.
Анна, изумруд души моей, относиться к первой категории людей. Заносчивых, слегка чопорных, но до тошноты верящих, что их жизненная сила, выражается в них самих. Странность в том, что взяв этот случай, мы с долей небольшой отдушины должны сообщить, что подающая большие надежды актриса, ходящие положительное «облако», отдающее свою энергию Вам всего лишь мягким жестом, доброй улыбкой, даже милым подмигиванием, которое может означать простое приветствие. Она несколько нежеманна, несколько не призрачна, в ней есть свойская жилка, которая помогает преодолевать все жизненные тупики, которых, как, и положено, в таком возрасте пройдено всего ничего. Но ко всему прочему, она неимоверно скучна в общение, то есть перед собой Вы увидите лишь зевающего собеседника. При этом Вы вряд ли добьетесь от девушки насыщенной истории о проведенном дне. Анна любит вслушиваться в голоса, ведь, как и пули, они разного калибра, разной тональности. Ее уши, как бы коллекционируют звуки, которые издаются из уст оппонента – громкий/тихий; резкий/приятный; монотонный/красочный. Их тысячи, и все они разные в определенные промежутки времени. Приемлемо считать, что зеркало души – это глаза, для Кендрик только голос. «Всего лишь мягким пронзительным тембром можно зажечь в груди теплый, как верблюжья шерсть, огонек!» В этом плане в ней играет бурными красками наивность, отчасти Анна похожа на героиню Джессики Честейн из фильма «Прислуга». Чересчур искренняя, чересчур милая, она верит только в светлую и счастливую жизнь, жизнь без зла. И, к сожалению, в ней нет внутреннего баланса, что-то перевешивает, что-то недовешивает, и в конечном результате получается ни то мяса, ни то рыба, какое-то подвесное состояние.

------
графическое оформление: tumblr

Отредактировано Anna Kendrick (2012-01-30 09:11:20)