У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » легче уберечься от врага, чем от друга;


легче уберечься от врага, чем от друга;

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Время (дата): 
осень, 2010 год;
Место: 
квартира Анны;
Участники:
Анна Кендрик и Меган Фокс

0

2

внешний вид
Natasha Bedingfield – Pocketful of Sunshine
Казалось, что жизнь набирает обороты только тогда, когда во все десять пальцев открещиваешься от нее. Хоть кол осиновый бери и иди на кабана, все равно останется чувство незавершенности, как будто тот самый кабан не докрутился навертели и в итоге получилось недожаренное мясцо с кровью. Как и положено, с театральной наигранностью и томным вздохом, хочется в сотый раз произнести слова М.Ю. Лермонтова: «И жизнь, как посмотришь с холодным вниманьем вокруг, — такая пустая и глупая шутка…» Несмотря на то что, эти слова переполняют чашу разочарования и в любви, и в дружбе, и, конечно же, в самой красавице-жизни. Каждый человек, даже тот, кто сейчас счастлив, найдет хоть мизерный кусочек, который ему будет по душе. Понятное дело, что тот счастливчик, которому и море по колено, вряд ли задумается хоть на минуту о смысле этих строчек, но как говориться, жизнь полосатая и рано или поздно строфы Лермонтова, станут апогеем небольшого временного отрезка.
За окном творилось чудо чудное. Кудесница-осень, вытворяла необыкновенные пируэты, при этом даже в такую холодную и мерзкую погоду, хотелось, взять лиловый зонт и вприпрыжку направиться на улицу, чтобы испачкать щиколотки в небольших лужицах. Все-таки, внутреннее счастье помогало Анне не унывать в серые будни, когда только что закончились съемки, никуда не приглашают, самой напроситься стыдно и остается сидеть дома, читать классику, пытаться самостоятельно рисовать одинокие маки на хлопчатобумажной ткани и общаться с поклонниками  в твиттере, благо их совсем не много. Но вечера, не смотря на одиночество, получаются яркие, незабываемые, которые создают ощущение жизненной ценности в этом загадочном мире. Да, Кендрик и не жалуется. «Все обалденно!» - с лихвой, повторяет девушка, в те моменты, когда чувствует себя в прекрасном расположении духа.
Но, сегодняшний день, можно было отметить красным днем календаря в ежедневнике актрисы. Утром, где-то около 10, на телефон с криками петуха, поступило смс сообщение, в котором приятельница Меган Фокс напрашивалась в гости. Хм, как напрашивалась (!?) наверное, просто хотела увидеть знакомое лицо, да и это напрашивание в кавычках выражалось всего в одной строчке: «Приеду сегодня вечером. Жди». Кендрик, понятное дело, была неимоверна счастлива, все-таки редки у нее гости. Да, и свойский девичий разговор, как - никак с души камень спадет. Поэтому, целый день был потрачен на генеральную уборку.  Благо, все было отшлифовано, словно девушка занималась огранкой большого блестящего камешка. Закончив первое действо, Анна привела себя в порядок, и удобно устроившись в белоснежном с ярким орнаментом в виде зеленых ромбов кресле и открыв такой же белоснежный нетбук, начала переписывать в фейсбуке.
В 8 часов прозвенел резкий, похожий на звуки, которые характерны для бензопилы, звонок. «Так, улыбаемся, это раз. Говорим с улыбкой, это два. Что? Нет, без улыбки, но после каждого предложения улыбаемся. Да, так лучше!»
Дверь была открыта, а на пороге, Вы уж поверьте, стояла шикарная Меган Фокс – эротичный сон мужчин всех стран, да и планет тоже.
- Мегаааан, - улыбка во все щели, - Очень ждала тебя и соответствующие приготовилась, - продолжение всемирной улыбки. – Ты, как всегда, мисс секс! Ладно, не хочу такую девушку задерживать на пороге, проходи-располагайся! Черт, я так рада тебя видеть! Мы, наверное, уж месяц не свиделись? Можно во всю пускать – сколько лет, сколько зим… Так-с, садись! А я пока принесу что-нибудь выпить. Ты рассчитываешь на задушевный разговор или чайком побалуемся?
p.s. начинать совсем не умею хх

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » легче уберечься от врага, чем от друга;