У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Чего стоит хорошая новость, если нельзя поделиться ею с сестрой?


Чего стоит хорошая новость, если нельзя поделиться ею с сестрой?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Время(дата): осень 2011 года

Место:  квартира Кристины Депп

Участники: Джонни Депп, Кристина Депп

0

2

Лязг ключей и звук открывающейся двери. Аллилуйя, она наконец-то добралась до дома. Сумасшедший день, сумасшедшие люди и вымотанная Кристи. Сегодня неправильный угол в соотношении Льва с Козерогом? Иронично подумала она, снимая лёгкое пальто. Единственным желанием сейчас было грохнуться на кровать и забыть обо всём на свете, но это весьма малодушное желание, а Кристина не привыкла зря тратить прекрасный вечер. Кто-то из её друзей считал, что лучший отдых это сон, так что по всем их законам, даже не смотря на время, девушка должна была через пол часа лежать в кровати, и сладко сопя, видеть сны. Представив себе такую картину, Кристина лишь фыркнула. так можно всю жизнь проспать Проходя по квартире, Крис сразу направилась в спальню, чтобы переодеться, но подумав, всё-таки остановилась в гостиной и наобум выбрав песню, на половину громкости включила музыку. Правда если учесть, что динамики стояли практически в каждой комнате, девушка была уверена - соседи через пол часа начнут вешаться. Пританцовывая в такт звучащей отовсюду музыке, Кристи разделась, тут же проскользнув в приоткрытую дверь в душ, который располагался рядом со спальней. Любимая музыка, струйки воды, которые стекают по телу, забирая с собой всю тяжесть и сумасшедшесть дня, вот что нужно, чтобы отдохнуть. Хотя и поесть было бы не плохо. В кутерьме фотосессий, вспышек камер и недовольного брюзжания мастера фотографий не часто вспомнишь о том, что надо что-нибудь перекусить. С Кристи это бывает, но сегодняшний день побил рекорды. Мысленно послав к чёрту образ недовольного фотографа, девушка выключила воду. Контрастный душ - вот что нужно для счастья. В силу профессии, она привыкла, что одежда минимально её стесняет, поэтому ничего удивительного, что  сейчас девушка босиком, в одном лёгком халатике шлёпала по направлению к кухне и холодильнику. Кристи, не смотря на то, что многие уверены, что она не знает с какой стороны к плите подойти, весьма хорошо готовит. Вопрос в другом, как часто она это делает. Чаще всего стимул для готовки - появление любимого и холостого брата на ужин, что впрочем, до договорённости очень редкое явление. В основном  Джонни появляется в её квартире как снег на голову - когда захочется. Кристину абсолютно не волновало то, что у брата есть ключи от её квартиры. У неё не было каких-то секретов от него, а помешать личной жизни он вряд ли мог, учитывая то, что девушка ещё не встретила "свою вторую половинку". Глупое определение для парня. Уж Кристи точно не ощущала себя неполноценной или только жалкой половиной, так что появлению брата она всегда была рада. Ведь только Джонни Депп мог похвастаться тем, что был главным мужчиной в жизни Кристины, и он удостаивался такой чести, как стряпня сестры.
Открыв холодильник, девушка скептически осмотрела его содержимое. На полноценный обед не хватит, но вот на лёгкий ужин в самый раз.
-Или как всегда по кофе и всё? - хмыкнула Крис, закрывая холодильник. Часто весь её ужин состоял из нескольких чашек кофе, начиная с капучино, заканчивая крепким кофе на ночь.
-Давай, моя дорогая кофеварка, пусть и у тебя будет тяжёлый рабочий вечер, - усмехнувшись, девушка нажала кнопочку и потянулась, разминая тело. Впереди её ждал вечер одиночества наедине... возможно с телевизором? Когда-то же этот день должен был настать.

Отредактировано Christina Depp (2012-02-02 17:09:24)

+2

3

Сегодня всё шло не так - совершенно не так, как обычно. Всё не заладилось с самого утра. Впервые он встал позже восьми часов утра, должно быть, слишком устал за минувший день. Он пропустил начало съёмок, а когда понял, что  всё равно на них не успеет, позвонил Тиму и взял выходной. Слишком много выходных он получал в последнее время... Ему срочно требовалось чем-то занять себя, провести хотя бы день на съёмках и отвлечься от посторонних мыслей, совсем как раньше, до того, как в его жизни появилась Анджелина и их ещё не родившийся ребёнок. Он бы вновь погрузился в работу и постепенно перестал бы думать о том, что теперь в его жизни всё будет иначе. Но работать он не мог, так же как и думать о чём-либо другом. Пока Анджелина спала, он тихо прошёл в библиотеку. Он всегда любил это место, большую комнату, которую он когда-то планировал превратить в кабинет, но в последний момент решил сделать из неё библиотеку. Правда тогда он даже не представлял, когда собирается проводить своё время за чтением, так как времени этого у него почти не было. Но само наличие этого спокойного и тихого уголка доставляло ему радость. Каждый раз, когда он заходил сюда, садился в мягкое кресло с книгой в руках, то невольно вспоминал счастливые минуты своего детства. Огромный особняк Деппов, уютно расположившийся на отшибе горы, славился в округе своей редкой, даже уникальной библиотекой. Когда-то дед Джона решил создать в доме такое место, в котором он бы мог проводить свои спокойные размеренные часы отдыха после уроков в местной школе. Конечно, так как он был учителем литературы, то лучшего места, чем библиотека придумать не смог. В этой домашней библиотеке он, как по крупицам, собирал самые редкие и старые книги, часто приходил туда, смахивал с них пыль и мог долго-долго, погрузившись в чтение, сидеть в одном из кресел. Джонни всегда старался походить на этого удивительного человека... Может быть, именно поэтому он и решил повторить его идею, пусть и не имел никакого времени. Это место было важно для него как самое приятное воспоминание. Местечко, в котором он провёл своё детство никогда не отличалось хорошим климатом. Там почти всегда шли проливные дожди. Утром он с Кристиной еще мог побродить час по дорожкам облетевшего сада, но после обеда холодный пасмурный ветер ещё одного сезона дождей, нагонял угрюмые тучи и лил такой пронизывающий дождь, что оставшуюся часть дня они даже и не думали о прогулке. Но тем было лучше, дети могли провести весь день вместе.
Рядом с гостиной находилась небольшая столовая, а за ней - библиотека. Именно там Джонни и совсем маленькая Кристина и создали своё сказочный мир, свою Волшебную страну, где всегда сияло солнце, было тепло  и так красиво, что не возможно описать словами всю красоту того мира. В самом большом книжном шкафу они выбрали себе огромную старую книгу, предварительно убедившись, что в ней много картинок, и взобравшись на широкий подоконник, задергивали почти вплотную красные занавесы и оказывались, таким образом, отгороженными с двух сторон от окружающего мира. Тяжелые складки пунцовых драпировок загораживали их справа, а слева оконные стекла защищали от непогоды... Джон часто читал Кристине забавные истории, сказки, которые она так любила, а она, ещё плохо умея читать, водила маленькими пухлыми пальчиками по строчкам, стараясь найти ту строку, какую сейчас читает брат. Она слушала его заворожённо, не слыша ничего вокруг себя. Они часами прибывали в своём собственном мире... Но рано или поздно  в их сказку врывалась реальность.
Они никогда не были любимыми детьми своей матери. Это замечали все: и отец,  и дед, и даже соседи и друзья семьи. Если Дебби  и Дэну разрешалось что-то, то это же запрещалось Джону и Кристи. Может быть, именно эта отчуждённость и сблизила их. Дебби и Дэниэл всегда были чужими для Джонни, хотя он и видел, как они растут, как учатся и как меняются с годами. Так же как мать не скрывала свою привязанность к младшим детям, так же и отец всегда говорил, что Джон и Кристина его опора и гордость. Джонни злился на него... Он очень злился на него, особенно в подростковом возрасте, когда его отправили жить к деду, и никто не вспоминал о нём. Но постепенно злость и обида прошли, а на их месте появилось равнодушие с капельками обиды. Единственным близким человеком он считал Кристину, его маленькую сестрёнку, которая уже давно стала взрослой и красивой девушкой, но для него всё равно осталась малышкой Кристи. И именно к ней он направлялся сейчас, поздним вечером, сказав Анджелине, что задержится на съёмках. Он хотел увидеть, просто поговорить, рассказать то, что у него на сердце, как дневнику поведать все свои секреты. Он всегда приезжал к ней, когда его мучили вопросы или было тяжело на душе...
Прихватив с собой коробочку её любимых конфет, он направлялся к её дому, где она бывала не так часто, но всё это время жила одна. Несколько минут передвижения от подъезда к её квартире,  и вот он уже стоял на пороге. Дверь распахнулась, и перед его глазами появилась Кристина. Сложно передать ощущения, которые испытывал Джон каждый раз, когда встречался с сестрой. Редко встретишь подобную привязанность между братом и сестрой у которых такая большая разница в возрасте. Но Кристи была всей его семьёй...
- Привет, принцесса! - радостно поприветствовал он, крепко обняв её и приподняв над полом - Как ты? Как же я рад тебя видеть!
Наконец выпустив сестру из крепких объятий, он широко улыбнулся и вручил ей коробку конфет. Она всегда была лакомкой, но слишком боялась за свою и так идеальную фигуру. Но порой он приводил ей конфеты, совсем как в детстве, заставляя её вместе с ним поддаться соблазну. В их маленькой семье уже давно сложилась интересная и милая традиция - каждый раз, когда Джон приезжал в гости к Кристи, они вместе пили чай и обсуждали всё на свете. И вот кружка ароматного чая оказалась перед ним...
- Я приехал сообщить тебе одну... - Джон замешкался в поисках подходящего слова для определения свойства своей новости, ведь он хотел сообщить сестре о беременности Энджи - ... немного удивительную, даже шокирующую новость... В общем... Я скоро стану... папой... Да, папой...

+2

4

Она любила свою квартиру. Она была для неё как оплот самостоятельности, некой независимости и своего уголка, который принадлежал только ей. Собственнические чувства ко всему, до чего могла дотянуться Кристи тянулись ещё с детства, когда будучи, мягко говоря, не особо любимым ребёнком, выслушивала сотни упрёков в день, будь то неправильное и недостойное поведение, или то, что она вечно находилась там, где была не нужна. Когда она впервые оказалась вне стен "любимого" дома, сначала живя с братом, а потом и в собственной квартире, девушка наслаждалась этим чувством вседозволенности и своей собственности, прекрасно зная, что если она сядет на диван именно в этой комнате, никто ей ничего не скажет. Хотя, что скрывать, отпустить детство было трудно, очень. Не вздрагивать оттого, что съела на ужин лишний блинчик или попила сока до еды, и не ожидать недовольного сопения за спиной, которое грозило очередной проповедью о никчёмном воспитании, которое ничем не исправишь. Но глядя на брата, любимого. родного, единственного близкого человека, как он справлялся с такой же ситуацией, жить становилось легче. Почему-то всегда в жизненных неурядицах, проблемах или просто отвратительном настроении, вид брата, его неповторимой улыбки и ободряющего подмигивания, всегда успокаивал, давал надежду на то, что всё обязательно будет хорошо, просто появлялись силы вновь и вновь доказывать этому миру, что она достойна любви не только одного человека, но и всего мира. Почему Крис пошла в модели? Ответ в принципе весьма очевиден - завоёвывать всемирную любовь и признание. И да, лютая зависть и ненависть женщин, обожающие, боготворящие взгляды мужчин и были доказательством того, что она преуспела в достижении своей цели. И глядя на свои фотографии в журналах или даже критические слова, она с каждым годом всё дальше отпускала своё прошлое, которое, впрочем, иногда догоняло её во снах. Кристина не любит сон. Было время, когда девушка не спала больше двух часов в день, работая днями и ночами, маскируя круги под глазами отличной косметикой и правильным положением света. Она помнит это время. Изнуряющее испытание, после которого девушка избавилась от настолько сильного влияния детства и юности. Она ненавидит свою мать. Хотя сейчас правильнее сказать, что ей всё равно. Девушка старается не вспоминать чаще, чем она напоминает о себе. Иногда Крис казалось, что матери доставляет удовольствие мучать её и брата, но если себя она ещё могла хоть как-то ей простить, то Джонни... Не смотря на то, что Кристина была маленькой, она помнит многие издевательства семейки над братом, который всегда был для  самой Крис всем, и учителем, и помощником, и другом, и нянькой, но она больше считала его своим ангелом-хранителем, без которого вся бы её жизнь была выкинута на помойку, как ненужный, исписанный клочок бумаги. И за всё это, за то, что не смотря ни на что, смог сделать её детство счастливым, за улыбки, за радость и заботу, она будет ему благодарна. Кристи знала, что брат в курсе того, что девушка навсегда останется верным и преданным другом, который в любой момент может придти на помощь чтобы у него не случилось, всегда будет на его стороне. Да-да, строптивая и ехидная красотка Кристина Депп в руках брата была пушистым, мурлыкающим котёнком. Видел бы кто из моих дружков бывших, завистью бы до инфаркта себя довели Ухмыльнулась Крис, наконец-то отводя задумчивый взгляд от кружки с фото Джонни. А вот что будет с братом, когда он увидит каким образом я решила различать наши одинаковые кружки? Как будто в ответ на её вопрос послышался поворот ключа и в её квартиру как ураган, то есть в обычной своей манере, влетел Джонни Депп, и Кристи тут же оказалась в его объятиях, приподнятая над полом.
-Привет, Большой Брат, - рассмеялась Кристина, обнимая его в ответ, - ты ещё богаче будешь, только тебя вспоминала. И поставь меня на пол, я же тебе не дюймовочка.
Почувствовав спасительную уверенность пола под ногами, Крис с удовольствием поцеловала брата в щёку и отпустила из своих цепких объятий.
-Оооо, мои любимые!! - по-детски взвизгнув от радости, девушка выхватила коробку конфет из рук Джона, с благодарностью посмотрев на него. -Ты самый лучший брат на свете! Из радостной эйфории и лихорадочных мыслей о том, что сладкое вредит фигуре, её вырвал звук опомнившейся наконец-то кофеварки.
-Так, судя по всему, кофе отменяется. Садись, будем пить чай и заедать его конфетами на голодный желудок, - озорно подмигнув Джону, она его, как и он её в детстве, старательно усадила за стол и пошла ставить электрический чайник, вспоминая какой чай она успела заварить и когда это вообще было. Проверив заварочный чайник, девушка мысленно порадовалась своим привычкам "лучше пусть будет всё, чем чего-то не будет сразу, когда понадобится". Она скорее выкинет испортившиеся продукты. Поэтому брату не пришлось долго ждать, прежде чем перед ним на стол была положена оперативно открытая коробка конфет и поставлена ароматная кружка чая с изображением брата на ней. Но реакции на такую шалость сестры не последовало, из чего Кристина сделала закономерный вывод - у брата что-то случилось из ряда вон выходящее.
-так, понятно, - лаконично изрекла она, быстрее усаживаясь напротив Джонни, и была очень рада, что успела сесть до того, как он преподнёс ей эту самую "новость".
-Чего-чего, Джонни? - поперхнувшись воздухом, переспросила Кристи. - Эй, брат, ты чего серьёзно?
Она удивлённо воззрилась на него, смотря как будто на другого человека, но потом звонко рассмеялась.
-Вот так новости! Это ты хочешь сказать, что я скоро стану тёткой? А ты самым настоящим заботливым папочкой с кучей пелёнок и распашонок? - не унималась Крис, с каждым словом всё больше воодушевляясь. В её глазах появился какой-то азартный огонёк, с которым она смотрела на явно шокированного брата. Закинув в рот конфету из коробки, чтобы унять словесный поток, она всё ещё не отрывала взгляда от Джонни.
-И кто та счастливая обладательница живота мистер или мисс Депп-самый-маленький?? - всё ещё весело спросила она. запивая конфеты чаем. Но вряд ли она могла кого-то обмануть на этой кухне, скрывая своим весельем ещё неосознанную и шокирующую новость. Уж она никак не могла представить, что среди многочисленных женщин брата, появится та, которая от него забеременеет, тем более та, о которой не знала сама Кристи.

+1

5

Кажется эта новость произвела значительное впечатление на Кристи. Она была удивлена, если не сказать больше - шокирована. Это выражение лица Джонни знал отлично, его маленькая сестрёнка стала взрослой девушкой, но глаза так и остались горящими каким-то  забавным по-детски милым огоньком. Она умела мгновенно подавлять своё удивление, пряча его за лучезарной улыбкой, но её глаза никогда не скрывали эмоций. Ещё недавно и сам Джонни был уверен, что с ним никогда не случиться ничего подобного, а уж подавно в таком солидном возрасте. На жизнь после сорока у него были свои планы...  но в один прекрасный момент все они разрушились.
- Я знаю, ты удивлена... - с печальной ухмылкой проговорил он - Я сам удивился, правда!
Судя по реакции сестры, она была не сколько рада новости, сколько позабавлена ею. Она улыбалась, даже шутила, хотя наверняка понимала, что от этого всё равно ничего не изменится. Хотя Джонни был благодарен ей именно за такую реакцию: своими, на первый взгляд, колкими шуточками и звонким смехом она разбавила его суровую действительность. Он улыбнулся краешком губ, предполагая как она будет удивлена, скорее всего неприятно, когда узнает, кто же мать его будущего племянника. И вот наконец этот вопрос не заставил себя долго ждать... Он глубоко вздохнул, будто собирался сообщить сестре ещё более ужасную новость, и начал своё повествование довольно отдалённо от сути:
- Понимаешь... я недавно закончил съёмки в Венеции. Я говорил тебе... Фильм "Турист" у Флориана Хенкеля, но это не важно. Мы снимали его в Венеции в течении нескольких месяцев...
Всё это Кристи и так прекрасно знала. Она никогда не игнорировала то, чем занимается брат, отслеживала новости и слухи из его личной жизни, и эта заинтересованность всегда придавала Джону уверенности. Начиная работу над новой картиной, он всегда знал, что ему есть ради кого стараться довести своё дело до идеала. Сейчас он ждал, пока она прервёт его повествование не по тебе и прямо спросит "С кем ты переспал?", но она не спрашивала, терпеливо ожидая, пока он скажет сам. А Джонни всё дальше и дальше отдалялся от темы:
- Венеция очень романтичный город... Там очень красиво. В общем... - перед контрольной фразой он замолчал, набрав в грудь побольше воздуха и сжав ладонью кружку чая - Я... В последний съёмочный день... Провёл ночь с... С Анджелиной Джоли!
В воздухе повисла напряжённая тишина. Тысячи мужчин всего мира мечтали бы произнести вслух эту фразу, но на полном серьёзе и с горечью в голосе произнёс только он.
- Не знаю, как такое могло произойти... Всего-то одна ночь. Утром мы разъехались, каждый по своим делам. А пару дней назад она прислала мне письмо "Я беременна. Если хочешь приезжай"... и я приехал...
Только Кристина хотела сказать что-то, как он прервал её в избежании долгих и настойчивых лекций:
- Только не нужно меня осуждать, я и сам всё знаю! И никаких лекций! Я был в шоке, даже в ужасе. Мы поехали к доктору, сдали кровь, оказалось, что это и правда мой ребёнок... К тому же, как ей сказали, это мальчик - помолчав с минуту он продолжил ещё более грустным голосом - Я может быть даже рад, что всё так получилось... Давно пора завести семью, детей... Конечно, семьи у меня и так не будет. Мы договорились, что этот неприятный случай не сломает нам обоим жизнь. Она поживёт у меня до рождения ребёнка, а потом я буду исправно платить ей алименты. Ну и ездить к сыну, конечно... А пока что, она у меня дома, всё же ей нужна моя помощь, да и мне спокойнее.
Наконец его долгая история подошла к концу. Он вновь глубоко вздохну и сделал глоток чая, отправив в рот конфету.

+2


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » Чего стоит хорошая новость, если нельзя поделиться ею с сестрой?