У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » En fermant les yeux


En fermant les yeux

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s49.radikal.ru/i126/1202/59/79e3f3bbd494.gif

п е р с о н а л ь н о е   д о с ь е.
- полное имя :
Arielle Kebbel
- возраст/д.р.:
19 февраля 1985. 26 лет.
- увлечения и хобби:
увлечения? Ариэль может загореться так же быстро, как и потухнуть. Поэтому этот пункт будет сложно заполнить. Она всегда стремиться к чему-то новому, и бежит от обыденного.
Во всяком случае, что можно точно сказать - ей нравится её работа.  Ну и ещё несколько вещей, которые неизменны:
- любовь стоять у плиты, что-нибудь готовя, не совсем хорошо, но раздувая из этого большую муху. с натяжкой можно сказать что девушка увлекается кулинарией.
- увлекается современной живописью, а так же в список её дел часто входит пункт "зайти на новую выставку нового художника".
- играет на скрипке, и иногда слушает классические произведения.
- знает три языка - английский, испанский и французский. сейчас пытается выучить немецкий.
- описание характера:
Кеббел - это заведенная игрушка, на бесконечно не разряжающихся батарейках. В её голову приходят безумные мысли, они сносят крышу девушки наповал. Ариэль, если характеризовать её одним предложением, торнадо, сносящее все на своем пути. Порой слишком разговорчива, но в тоже время Кеббел нельзя назвать человеком, распространяющим ненужную информацию.
Всегда добивается поставленной ею цели, не смотря на потраченные на это усилия. Уперта как баран, если что-то пришло в голову - это все. Пиши пропало. Считайте девушка не остановится, пока не будет удовлетворена. Любит спорить, разводить своеобразные дискуссии по поводу и нет. Но переспорить её тоже не получится - и даже если она признала правоту другого, это просто означает что ей надоел этот спор и она не видит в этом смысла. Обычно всем подкидывает идеи, но их не реализует - ей больше нравится чувствовать себя главарем и просто за всем наблюдать со стороны.
Умна, изобретательна, логична. У многих мужчин создался стереотип о том, что слабый пол не наделен таким прекрасным определением, как логика. Девушка направила свои усилия доказывать обратное. И то, что у девушек есть, и при том не плохая, логика. И то, что они вовсе не слабый пол.
Любит экстрим, и в этом плане не нормальна. Может на спор пройтись по аллеи голой, если это будет стоить того. Падка на фразу "а тебе слабо что ли?". Как ребенок, пытается всегда доказать обратное.
Самостоятельна, всегда к этому стремилась. Никогда не попросит ни у кого помощи, даже по мелочи. Привыкла со своими проблемами разбираться полностью сама.
Умело шутит, обладает прекрасным чувством юмора. Какой-нибудь фразой Ариэль может разрядить напряженную обстановку или просто прервать молчание, вызвав всеобщий смех. Любит устраивать гадости, маленькие подлости - но ничего серьезного. Ей просто нравится быть ребенком. Да и в любой другой ситуации - предложи ей драку подушками, разве она сможет отказаться?
Кеббел добра, и своих друзей никогда не подставит. Хорошая жилетка для близких, умеет выслушать и успокоить. У девушки своеобразное мировоззрение, но чаще всего её советы оказываются верными. Никогда не бросит в трудную минуту - наоборот, пойдет на рожон. Но злоупотреблять добротой не стоит. За такой опрометчивый поступок девушка может запросто всыпать отборных люлей или вообще придумать какую-нибудь гадость и воплотить ее в реальность в самый неподходящий для обидчика момент.
Бывает вспыльчива - но потом все в итоге переводится в шутку. Гордая до безумия. Поэтому если вдруг окажется не права - она никогда не признает этого. И извинений от неё не дождешься, даже не надейтесь. Уверенна, что всегда, везде и во всем права. 
Оптимистка, и пытается видеть во всем и во всех только лучшее. Но из-за этого часто находит на свою пятую точку приключений. Однако, не столь доверчива, как может показаться на первый взгляд. Просто Ариэль пытается быть дружелюбной со всеми. Ну а месть - это блюдо, которое подается холодным.

Отредактировано Arielle Kebbel (2012-02-02 15:11:53)

0

2

л и ч н ы е   о т н о ш е н и я.
left +;   right -

Paul Wesley

http://s57.radikal.ru/i157/1202/69/d97a9914be6d.gif
Paul Wesley
Ты близкий для меня человек, ты по крайней мере должен догадываться.
Обожание у нас тобой обоюдное. Ты любишь таскать меня на концеты depeche mode и bon jovi, а я люблю затаскивать тебя к себе домой, и смотреть фильмы по dvd, с попкорном и колой.
Я люблю тебя как друга, и всегда готова буду тебе помочь. Может именно с тобой только я слишком правильная - что для меня вообще не подходит. И когда ты лишаешься здравого смысла, во мне просыпается мать Тереза. Только обновленная и жестокая. Поэтому я твой мозгоправ - во всех смыслах. И ты прекрасно знаешь, что если меня не слушаться, дело закончится больницей.

Angelina Jolie|Angelina Jolie

Angelina Jolie
не смотря на разницу в возрасте, мы хорошо общаемся. я считаю тебя своей старшей сестрой, могу рассказать тебе все - даже то, чего я не могу рассказать лучшей подруге, зная, что ты меня никогда не предашь, никогда не бросишь и всегда поддержишь. я очень тебе доверяю, и всегда готова помочь тебе. люблю, отношусь так, как ни к кому не относилась. ангел мой :love:

Leighton Meester|=\

http://s013.radikal.ru/i323/1202/a5/91d10171b0a0.gif
Leighton Meester
я отношусь к тебе как к наиглупейшему маленькому существу (хотя старше тебя всего на год). считаю, что такие как ты, - лишенные полностью ума и логики. а на счет логики у меня отдельная тема - я всегда всем пыталась доказать, что у девушек есть тоже прекрасная логика, не хуже мужской. но ты все мои планы ты разрушила, потому что я нашла ту девушку, которую считаю антилогичной. но конечно же это только мои мысли, на деле это или нет это уже отдельная тема.
ты же меня считаешь ненормальной, бешеной стервой, которой давно пора в психушку со своими неординарными очень странными идеями. ты там ещё допиши как ты относишься ко мне относишься)
при виде друг друга начинаем чуть ли не драться, но больше я люблю морально уничтожать. вот уничтожаем друг друга каждую пятницу.

Candice Swanepoel

http://s010.radikal.ru/i312/1202/91/744280377904.gif
Candice Swanepoel
Тебя раздражает моя чрезмерная гордыня, что ты ни в коей мере не скрываешь. Меня же бесит твоя надменность, и я тоже при каждом удобном случае тебе высказываю. Но при этом девушки просто не могут не общаться и ненавидеть друг друга. Слишком мало на свете людей, которые не будут бубнить о неразумности действий, читать нотации и отнекиваться от каждой неразумной выходки. Поэтому пусть мы и часто ругаемся, но зато нашу дружбу можно назвать дружбой, да ещё и крепкой. вместе мы можем наворотить невесть что)

Nina Dobrev-Wesley

http://s018.radikal.ru/i522/1202/87/c76639ed3f27.gif
Nina Dobrev-Wesley
у меня не сложилось к тебе особого доверия, но я же доброжелательный человек, да?) всегда улыбалась в тебе лицо, а ты смотрела на меня как-то странно. но Пол любил тебя, а мне ничего не оставалось, как терпеть тебя. но ты смягчилась, после того как я несколько раз вправляла мозги Полу - что даже не могла сделать ты. поначалу ты может и даже ревновала его, но потом, слава богу, поняла. мы с ним просто друзья. а теперь и с тобой. может и не такие хорошие, но у нас все ещё впереди.

Candice Accola

Candice Accola
моя хорошая. что значит пункт лучшие друзья? думаю не стоит даже говорить. особенно лучшие подруги.
ты знаешь обо мне все, и на меня уже скоро можно будет писать провокационное досье. впрочем, как и на тебя. ты для меня коктейль отношений - и поддержка, и в горе и радости, и все что только можно себе представить. я очень тебя люблю, дорогая. наверное я никогда с тобой не поссорюсь - ведь ты знаешь столько, что мы до старости не разбежимся.

Amanda Seyfried

Amanda Seyfried
мы с тобой очень редко видимся - ты вечно в делах, да и я фигней не страдаю. тем более, у каждой из нас есть очень близкие друзья, с которыми мы хотим увидеться. ну а мы с тобой... мы просто подруги. чаще вечером, после очередного сложного дня, мы - каждая в своей квартире - берем мороженное, садимся на кровать и звоним друг другу. Наши разговоры очень долгие, и несмотря на то, что мы очень редко видимся - знаем о каждом проходящем дне даже больше, чем наши близкие друзья. Просто мы с тобой друг для друга как человек из соц. помощи - две ходячие жилетки.

Michael Trevino

Michael Trevino
познакомились на съемках, завязались непринужденные дружеские отношения) ну и все к этому прилагающееся)
тусовки, веселье совместное и прочее)

Andrew Garfield

Andrew Garfield
мы с тобой вместе - смесь чего-то ядерного как минимум. Когда мы вместе - пиши пропало. Либо все умрут от смеха, либо от многообщественного падения от кожуры банана. вообщем, встречаясь, веселимся только как можем - а мы можем многое - потому что надоедают серые, скучные, однотонные дни. мы же в них вводим такую радугу, что никакая погода не осмелится её стереть ещё несколько дней как минимум.
а когда ты тупишь - меня это безумно раздражает. я начинаю вправлять тебе мозги, разговаривать с тобой на морально-этнические темы, а потом в знак примирения и успокоения начинаю тебя тискать, в ответ получая издевательство над моими щеками

Rooney Mara

Rooney Mara
я личность сама по себе шумная, привлекаю много внимания, да и на тусовки хожу очень много.
ты - любящая одиночество, и совсем презирающая шумихи.
что же нас могло связать?
ну наверное, приходя к тебе домой, я могу отдохнуть. мне тоже иногда нужен отдых. и я срываю с себя маску дружелюбия, и могу с тобой спокойно поговорить. наверное ты единственный человек, знающий меня такую. такую спокойную, уравновешанную, думающую о высшем.
мы проводим с тобой время не за бутылкой виски, а за чашечкой чая, развивая дискуссии о философии и о всем, о чем только можно. доверяем друг другу полностью, зная, что любые наши разговоры не выйдят дальше твоей, или моей комнаты. с тобой я отдыхаю от общества.

Jensen Ackles

Твой друг назвал меня принцессой.
А ты сказал, скрывая страх
"Таких принцесс в старинных пьессах
В конце сжигали на кострах
"
"- О боже... Дженсен. Упаси господи ещё раз ввязаться с тобой в спор. Хотя непременно, нам этого не избежать. Так ведь?"
С самого начала мы плохо общались. Ты считаешь меня стервой и ненормальной, я тебя идиотом. При встрече, мы, даже не здороваясь начинаем ругаться и ссориться - порой даже без причины. Однако, общественность всегда думала что мы лучшие друзья - ну а споры.. Как будто это такая редкость.
Хотя черт. Никогда этого не признаю до конца, но в какой-то момент, черт тебя дери, мы встречались! Об этом наверное знали все, никто не верил. Но согласись, мы тоже в это не верили. И все, началось такое что лучше детям на ночь не рассказывать. Это явно не сказка о принце на белом коне. Да и я совсем на принцессу не похожу.
Мы провстречались не долго. НО. После этого, кто бы мог подумать, мы начали общаться намного лучше, чем до того как встречались. Это вообще как?
Но до сих пор чуть ли не перегрызаем друг другу глотки, когда завязывается очередной спор. Какой же все-таки ты идиот.. Но не смотря на все это, если вдруг что-то случится, мы друг другу поможем. Можем так же и вместе пойти напиться, поругаться и лечь спать на одну кровать, и с утра, ничего не помня, мы точно будем уверенны что не переспали друг с другом. Единственная фраза, которая будет звучать "я спала с тобой на одной постели?!!!"

Отредактировано Arielle Kebbel (2012-02-08 00:19:53)

0

3

м о и  ф л э ш б е к и.

0


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив ненужных тем` » En fermant les yeux