У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Вверх страницы
Вниз страницы

Celebrity Gossip ★ Hollywood style

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Блондинка - это не просто цвет волос. Это еще и алиби!


Блондинка - это не просто цвет волос. Это еще и алиби!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Время(дата): 
Лето 2011
Место:
Проезжая часть, а далее бар. 
Участники:
Katie Mcgrath, Candice Accola.

Отредактировано Candice Accola (2012-03-09 13:15:12)

0

2

Несмотря на то, что Кэндис любила сниматься в шоу "Дневники вампира" и там они стали практически одной семьей, сестрами и братьями, но отдыхать тоже нужно и поэтому на ближайший хиатус она всегда планировала, куда она поедет отдохнуть. Конечно, летний перерыв был самым большим, и поэтому планы должны быть более грандиозными. Она, конечно, могла позвонить своим девчонкам Нине и Катерине и поехать куда - то втроем, но наверняка у них были какие - то другие планы и круг их друзей не ограничивался только лишь съемочной площадкой. Акколе как обычно не хватало приключений. Девушка металась между Мальдивами и Италией, но ехать одной ужасно не хотелось, и поэтому она решали остановиться в ЛА. Она решила отправить сообщение маме и хотя бы на пару недель появится в родном городе, но новое приветствие автоответчика и тут подорвало все ее планы. Родители вместе с младшим братом уехали во Францию - страну любви и круассанов по утрам, а дом оставили на соседку. Казалось, все были счастливы кроме самой Кэндис. Да ладно, неужели, ты не найдешь чем заняться в Лос - Анжелесе? Я всегда умела находить приключения на свою пятую точку, и место для меня никогда не играло особой роли. Наконец - то уделишь внимание своей собаке, достанешь с чердака доску и наконец - то займешься серфингом, а то с этим напряженным графиком, единственное, на что меня хватало так это добраться до постели и постараться максимально выспаться, и вполне возможно, что я встречу свою любовь, долгожданную. Да и потом, вечеринки еще никто не отмечал! У меня много друзей и вполне возможно, что кто - то из них тоже решил остаться в городе, ведь не каждый актер может похвастаться перерывом в съемках, да еще и летом. - уже более воодушевленно подумала блондинка и достала свой телефон. Найдя свою телефонную книгу, она решила позвонить первому человеку, с которым она в последний день общалась, и ей, как ни странно оказалась Кэти МакГрат.  Итак, сказано сделано. Аккола послала текстовое сообщение подруге, но не надеялась на ответ, которой пришел буквально через десять минут. У девушки тоже сейчас был небольшой перерыв, и она с радостью была готова встретиться с давней коллегой и хорошей подругой. Итак, легкий макияж, минимум одежды, потому что на улице было так жарко, что на асфальте можно было уже яичницу жарить. Блондинка уже за рулем, окно открыто, волосы красиво развеваются по ветру и вот на пешеходной дороге, она видит знакомую темную шевелюру. Кэндис посигналила ей и с улыбкой открыла дверь сиденья рядом с водителем. Ну как говорится, две блондинки в салоне автомобиля не может закончиться ничем хорошим.

Отредактировано Candice Accola (2012-03-09 13:17:24)

+1

3

Который час? Десять? Одиннадцать? Двенадцать? Какая, к чёрту, разница. Надо было тогда ещё с Томом уехать, а не сидеть с Колином. Вчерашняя гулянка была что надо. Было и веселье, и музыка, и друзья, и совсем немножко алкоголя. Ну совсем чуть-чуть. Правда, Колин постоянно как-то не добро улыбался, глядя на тебя, а твой стакан всегда оказывался полным. Просто мистика какая-то. Сейчас девушка прекрасно понимала, что эта ухмылка могла означать только одну вещь и стакан наполнялся выпивкой по мановению руки Колина. Или Тома. Уже это было не важно. Всё равно дуться она будет на обоих. А потом ещё всё расскажет Брэдли и тот что-нибудь придумает. Но обо всем можно подумать позже. Сейчас надо каким-то образом открыть глаза, прояснить голову и вспомнить конец вчерашнего вечера, который плавно перетёк в ночь. Было весело, никто не спорит. Но меня хотя бы можно было поставить в известность, что всё закончиться именно так. Конечно, злиться по настоящему она не умела, да и на что тут можно было обижаться? На то, что она прекрасно провела вечер в компании хороших друзей? То, что сейчас болит голова... Так это не в первые. Пора бы уже к этому привыкнуть. Ну или что-то поменять в своей жизни, что девушка делать совершенно не хотела.
Уткнувшись лицом в подушку, МакГрат засопела. Тихо и ровно. Сегодня никуда идти не надо было и можно было спокойно собраться с силами, слезть с кровати и на четвереньках доползти до кухни, где уже выпить таблетку и дальше лечь спать. Это был просто идеальный план на оставшийся день, но кто-то явно пытался его во всю испортить и превратить и без того ужасное утро в не менее ужасный день. Сигнал о входящем сообщении прозвучал, как раскат грома где-то совсем рядом. Первой мыслью было, что начался шторм, но потом вспомнив, что погодные условия такого не позволят, девушка стала шарить по тумбочке в поисках проклятого телефона, который не переставал трезвонить. Оказалось, что это всего лишь СМС от Кэндис. Кэндис, дорогая, я тебя люблю, но пожалуйста, не надо мне ничего писать сейчас. Первая и единственно чистая мысль за сегодняшнее утро. Аккола, как ни странно, звала Кэти погулять. В вашем понимании "погулять" означало сделать что-то после чего захочется провалиться сквозь землю от стыда. Сначала хотелось запустить телефон в стенку и сказать потом, что телефон сломался. Потом, захотелось ответить гневно и сказать, что Кэти думает по поводу таких ранних СМС-ок. Но немного полежав и подумав, что в её состоянии было очень трудно сделать, девушка написала подруге ответное сообщение, в котором говорилось, что она согласна. У меня есть где-то час чтобы прийти в себя. Кэндис не любила ждать, поэтому пришлось пересилить себя и пойти в ванну. Зная, что отражение в зеркале ей не понравиться, Кэти какое-то время чистила зубы, тупо уставившись в раковину. Но когда-то надо было посмотреть на себя и Кэти подняла голову. Конечно, хотелось желать лучшего, но всё было не так плачевно, как казалось поначалу. Сполоснув лицо, девушка вернулась в комнату. Надо было что-то одеть. На улице жара, поэтому юбка и футболка подойдут. Надев на себя не замысловатую одежду, Кэти пошла на кухню, чтобы выпить наконец таблетку от головы и немного поесть. Когда и с этим делом было покончено, девушка бросила взгляд на часы. У неё ещё было двадцать минут. Поэтому, не спеша, Кэти накрасилась, долго выбирала обувь и сумку. К этим двум вещам у неё всегда был особенный подход. Всё должно было сочетаться и быть на высшем уровне. Наконец, всё готово, и можно идти на улицу. Надеюсь, я не упаду с лестницы. На улицу Кэти вышла без приключений, а вот пройтись нормально по дорожке, ведущей от дома до парковки, где должна была ждать Кэндис, Кэти не смогла. Её слегка шатало и один раз она чуть не упала. И поэтому когда блондинка приветливо ей поохала и МакГрат села в машину, девушка успокоилась.
- Привет, дорогая. Как же мы давно не виделись, - Кэти обняла подругу и поцеловала в щеку. - Не обращай внимания на мой внешний вид. Я вчера хорошо погуляла, и я слегка пьяна, так что... - Кэти рассмеялась и поудобней устроилась на сидении. - Ну, куда поедем?

+1

4

Как ни странно, но МакГрат не опоздала, хотя грешила этим делом иногда, но наверное за годы дружбы с блондинкой она усвоила, что та пунктуальна и от людей требует того же. Аккола была в прекрасном расположении духа, а ее пятая точка требовала приключений, но, наверное, это было ее обычное состояние. Брюнетка села в машину, а ее подруга заметила, что выглядит она не лучшим образом, как будто она всю предыдущую ночь пила, не просыхая, и ожидания Кэндис оправдались.
- Привет, дорогая. Как же мы давно не виделись.  Не обращай внимания на мой внешний вид. Я вчера хорошо погуляла, и я слегка пьяна, так что... - извиняющимся тоном, объяснила Кэти.
- Так значит у кого - то здесь похмелье, да? - усмехнувшись, спросила девушка. Она обожала иронизировать и с сарказмом подшучивать над своими друзьями, но Аккола никогда не делала никому зла, она всегда подкалывала друзей по доброму, а те, кто знал ее достаточно хорошо, прекрасно понимали, что без такого стиля поведения это будет уже не Кэндис. Я не хочу быть самоуверенной, но, наверное, многие люди любят меня, даже незнакомые, но я не понимаю почему. Маленькие девочки - тинэйджеры пишут мне в твиттер и мы готовы разговаривать сначала о Кэролайн и ее отношениях с Тайлером, а потом я стараюсь передвигаться в сторону их жизни, проблем, переживаний, парней. Наверное, если бы я не стала актрисой, то работала бы психологом и социальным работником. Мне нравится помогать людям, делать их жизнь яркой и интересной и хотя бы немного убирать их груз жизненных неурядиц с плеч. Я люблю давать советы молодым девушка, учить их на моих ошибках, чтобы они не попадали в ситуации, в которые попадала я, когда была в их возрасте. - почему то именно сейчас об этом подумала актриса.
- Ну, куда поедем? - с интересом спросила МакГрат. Она выглядела не очень хорошо и поэтому подруга хотела смягчить ее похмельный синдром, но и еще поднять настроение, чтобы ее улыбка была не такой натянутой.
- Опохмеляться! Я знаю один немноголюдный бар, но очень уютный. Там практически не бывает репортеров из желтых газетенок и фотографов, и мы сможем хорошенько пообщаться и выпить, а завтра уже я буду в похожем состоянии. - с большим энтузиазмом ответила блондинка, поворачивая ключ зажигания, и выруливая с парковки на дорогу. День предстоял быть богатым на события и задница Кэндис Акколы это просто чувствовала!

+1


Вы здесь » Celebrity Gossip ★ Hollywood style » Архив эпизодов` » Блондинка - это не просто цвет волос. Это еще и алиби!